Обсуждаем минских IT-работодателей (“Куда пойти работать?”)

Страницы

Аватар пользователя Инкогнито
Epansition :)
Аватар пользователя Инкогнито
>http://coolway.by/ заходим и смотрим.

Отлично получается. Видно денег нет даже на сайт.

- см www.moveyourweb.net

Аватар пользователя Vladimir (бывший работник)
2Fedor78

Контора Coolway работает на штаты, там они moveyourweb, а у нас особо не светятся, им тут реклама и не нада

Аватар пользователя Natasha
Ага, пусть каждый напишет одно слово, Епам или итранзишн и будем считать голоса?

EPAM

Аватар пользователя Savely
>Ага, пусть каждый напишет одно слово

Можно, я не буду? :-))) А то слова какие-то не те?

P.S. Это просто шутка. Я без понятия в минских оффшорщиках. Почти. ;-)

Аватар пользователя Инкогнито
EPAM

2:0 :)

Аватар пользователя Владимир
Ипам... Итранзишн... Бестолковый выбор человека не знающего чего ему хочется. Если денех - то там где больше дадут туда и идти. Если знаний, то знания можно получить и там и там. Всё будет определяться тем, на каком проекте человек будет работать и как этот проект организован. Вот это, в таком случае, и имеет смысл уточнять. Знания и опыт передают люди с которыми посчастливится работать. :-)
Аватар пользователя Животное
> Владимир

> 4 марта 2008 года, 01:41

По мимо денег и знаний, имеют значение ещё и условия труда, а так же отношение руководства компании к сотрудникам. Поэтому зря ты так...

Аватар пользователя Инкогнито
epam полюбому
Аватар пользователя Инкогнито
> По мимо денег и знаний, имеют значение ещё и условия труда, а так же отношение руководства компании к сотрудникам. Поэтому зря ты так...

...

> epam полюбому

Конечно, там ведь печенье и чай БЕСПЛАТНО! ;)

Аватар пользователя Инкогнито
Тема epam или itransition уже на столько замусолена, что скоро переместится в разряд извечных вопрос, что первое появилось курица или яйцо...
Аватар пользователя Инкогнито
какие конторы у нас в минске работают с SAP? чтоб туда на стажера можно было пойти?
Аватар пользователя Инкогнито
SAP говорите? и снова - epam ))))

(печенья кстати нет)

ну а если серьёзно, то моих среди знакомых были переходы из itransition в epam, об обратных я не слышал.

Как уже писали выше, в итране время, проведённое тобой на работе, фиксируется по ключам-картам. На мой взгляд, этого уже более чем достаточно, чтобы не идти туда.

Аватар пользователя Инкогнито
а вроде с САП есть и белабат, и озон консалтинг еще, и артезио

а что касается карточек ключей, то это вполне нормально, они много где

Аватар пользователя Настоящий Полковник
>>Инкогнито

5 марта 2008 года, 13:23

>>SAP говорите? и снова - epam ))))

Не только. IBA.

Аватар пользователя Sens
еще ИООО Левер Экс Интернейшнал SAP-ит :)

http://www.leverx.com/

список партнеров в СНГ

http://www.sap.com/cis/partners/service/index.epx

Аватар пользователя Инкогнито
Контроль времени проведённого на работе по картам, есть много где, это так.

Но это вовсе не говорит о том, что это нормально.

Аватар пользователя Наблюдательница
Я тоже против карт.

Основные минусы это:

- Тебе не сообщают сколько времени ты уже "насидел" на работе, естественно ты страхуешься и сидишь на минут 30 дольше, ведь в конце месяца тебе не хочется остаться без парочки лишних соток.

- Вариант "сделал задание побыстрее" и ушел домой не проходит.

- Реально отрабатывать 100% времени сложно. Т.е. зп будет на процентов 10 меньше, это стоит учесть при выборе между фирмой с карточкой и без карточки.

- Постоянные мысли, что пока ты сидишь в туалете, рабочее время не идет, напрягают и без того загруженный тасками мозг :-)

- Человек должен уметь себя контролировать и без карточки, если он будет обманывать, то с карточкой он обманет в чем-то другом.

Аватар пользователя Jesus33
Расскажите, плиз, про тренинги в ЕРАМе. Я не попал на студенческий тренинг по асп.нету,т.к. еще отрабатываю распределение. Ну, это они так сказали. А на втором, техническом интервью они особо ООП и не спрашивали. Так что за критерии у них на отбор? Набор блатных? Что ли?
Аватар пользователя Jesus33
Хотел на этот тренинг попасть, чтобы к концу распределения обновить\получить знания и найти достойную работу... А тут облом. Что посоветуете делать? Самостоятельно писать прожекты и зубарить фрэймворк с аспнетом или пытаться устроиться хоть на полставки куда-нибудь?
Аватар пользователя Инкогнито
а ИООО Левер Экс Интернейшнал берет в минске народ? а то у них в вакансиях везде Location USA и как там работается? какие отзывы?
Аватар пользователя Sens
2 Инкогнито:

> а ИООО Левер Экс Интернейшнал берет в минске народ?

SAP не Java все-таки, зверь более редкий в наших местах, соответственно и вакансий меньше, но кто мешает позвонить им и узнать?

> какие отзывы?

хорошие :)

Аватар пользователя Животное
> Sens

> Мiнск, Беларусь, 5 марта 2008 года, 21:12

> > какие отзывы?

> хорошие :)

Странно...

Аватар пользователя Инкогнито
почему?

почему хорошие и почему странно?

там работает кто или по слухам?

Аватар пользователя Инкогнито
> Контроль времени проведённого на работе по картам, есть много где, это так.

А где еще, кроме Itransition?

Аватар пользователя Животное
> Инкогнито

> 6 марта 2008 года, 10:33

> почему?

> почему хорошие и почему странно?

> там работает кто или по слухам?

Я вот как-то пообщался с их директором. Причём он сам мне позвонил. После этого я и удивляюсь тому, что отзывы про них хорошие...

Аватар пользователя Инкогнито
может это как то давно было? и если не секрет, то речь в вашем разговое шла о работе у них, связанной с САП?
Аватар пользователя Игорь
есть компании с офисами в районах юго-запад, малиновка? спасибо.
Аватар пользователя dz
САПа много ещё в Атлант-М. Но контора не софтовая..
Аватар пользователя Jesus33
Расскажите, плиз, про тренинги в ЕРАМе. Я не попал на студенческий тренинг по асп.нету,т.к. еще отрабатываю распределение. Ну, это они так сказали. А на втором, техническом интервью они особо ООП и не спрашивали. Так что за критерии у них на отбор? Набор блатных? Что ли?

Страницы