Стоит ли пкупать "КВ"

Страницы

Аватар пользователя Фидошник
Майк подбирает философов под свой скромный уровень интеллекта.
Аватар пользователя Настоящий полковник
>Майк подбирает философов под свой скромный уровень интеллекта

Т.е. вас он подобрал? И ефрейтора? Или вы одно и то же физиономиЁ?

Аватар пользователя Ненастоящий неполковник
Ребята, а может вам в реале собраться и увлеченно поплевать друг в друга?!
Аватар пользователя Инкогнито
Я с полковником в реале не хочу, он мне в реале еще маленьким надоел 8-)
Аватар пользователя Настоящий полковник
>Я с полковником в реале не хочу, он мне в реале еще маленьким надоел 8-)

Это не я вас скипочкой по репе огрел. У меня рояль был. А это уже летальный инструмент.

Аватар пользователя Инкогнито
2All. Модератором был удален мой постинг-обсуждение статьи Демидова о марсоходах. Я посетовал, что кто-то из господ-инкогнит предрекал марсоходам незавидное будущее. Ан они живы и ползают назло недоброжелателям. Ни в одном из известных мне сайтов никто из модераторов не удаляет форумы-обсуждения. Я кого-то оскорбил в этом обсуждении? Г-на инкогниту? Пусть почтёт за честь, что с ним разговаривали, причем не только я. Мне не обидно, мне стыдно за любимый сайт. Очень жаль расставаться, но, видимо, придётся. Ваш Майк, старый студент.
Аватар пользователя Алекс Дробыш
Майк, вы не поверите, но статьи в "КВ" (а также их обсуждения на форуме), кроме вас и инкогнит, читают и прочие люди, которых совершенно не интересуют ваши междусобойные разборки. Вы уж решите для себя - или вы хотите поговорить на тему долгожительства роботов, или вы желаете создать еще одну флеймерскую ветку.

> мне стыдно за любимый сайт.

Майк, а вам не стыдно за чудесные форумы "приколы про иксов"? Или вы считаете, что они служили украшением "любимого сайта"?

> Мне не обидно

А вот мне обидно за Майка двухгодичной+ давности, который отличался дельными постингами на форуме, пока (к моему удивлению и глубокому сожалению) не влез в флеймерскую "Америкоссию".

Аватар пользователя Шакро
Майк! Ей-богу, жаль, что редко посещаете форум и перестали читать "КВ". Глядишь, и заразите других своим примером! :-) Бог с ним, с Дробышем, пусть его!
Аватар пользователя Инкогнито
>Майк, а вам не стыдно за чудесные форумы "приколы про иксов"?

Ничуть. Что, глупые приколы? Именно иксы первыми провоцируют переходы на личности, а потом обижаются.

>...пока (к моему удивлению и глубокому сожалению) не влез в флеймерскую "Америкоссию".

Алекс, думаю, что в отличие от "Россия" "Америкосия" пишется с одим "эс". Это раз. Два - то, что форум флеймерский - это ваше мнение. ОК, имеете право. У меня было др. мнение: Америкосия - для америкосов и я, как мог, пытался его обосновать. Увы, не успел.

Ваш Майк, старый студент.

Аватар пользователя Инкогнито
Что, Майк, тоже иксом заделался? Нравится? Да, это увлекает 8-) Кста, не тебя ли я видел сегодня у киоска, пкупающим КВ?
Аватар пользователя Кристофер
Скоро осень, все активизируется и жизнь потечет в нормальном русле. В том числе и форумная. Например, ваш покорный слуга сделал несколько новых интересных заготовок, думаю, что и многие авторы тоже.
Аватар пользователя Инкогнито
>Скоро осень, все активизируется...

Эх, старик, и мечты-то у нас одинаковые...

Аватар пользователя Кристофер
Да, все нормально.
Аватар пользователя Инкогнито
Кристофер

4 августа 2006 года, 14:48

>Скоро осень, все активизируется и жизнь потечет в нормальном русле. В том числе и форумная. Например, ваш покорный слуга сделал несколько новых интересных заготовок, думаю, что и многие авторы тоже.

Легкий пиар?

Аватар пользователя Savely
>Скоро осень, все активизируется

А я наконец-то на 2 недели сбегу в места, где нет компов и Инета (и КПК исключительно как книжка)...

Аватар пользователя Кристофер
Удачи и скорее возвращайтесь.
Аватар пользователя Шакро
Кристофер

4 августа 2006 года, 14:48

>Скоро осень, все активизируется и жизнь потечет в нормальном русле. В том числе и форумная. Например, ваш покорный слуга сделал несколько новых интересных заготовок...

О жизни пишите, Кристофер! Что вы все заготовки скачиваете! :-)

Аватар пользователя Шакро
Майк, вернитесь на форум! Без вас ваше детище сгинет!
Аватар пользователя Кристофер
> О жизни пишите, Кристофер! Что вы все заготовки скачиваете! :-)

О какой еще жизни?:)))

Аватар пользователя Инкогнито
>О какой еще жизни?:)))

О нашенской.

Аватар пользователя Шакро
Кристофер

7 августа 2006 года, 17:18

> О жизни пишите, Кристофер! Что вы все заготовки скачиваете! :-)

>>О какой еще жизни?:)))

Одно из двух - либо кто-то за вас постит, либо статьи не вы пишете. Не хочется думать, что такой хороший автор - плохо соображает

Аватар пользователя Логик
Шакро > Не хочется думать, что такой хороший автор - плохо соображает

Поведение автора на публичном форуме и при написании статьи - это такие разные вещи, что только диву даешься - как такой может писать такое?

Но когда понимаешь, что за строки на публичном форуме денег автору не платят, а за статьи в газете - платят, вот тогда и понимаешь - откуда такая огромная разница в текстах там и тут.

Аватар пользователя Настоящий полковник
Логик, вы статьи пишете? Похожие на ваши посты в форумах? ;)
Аватар пользователя Логик
Настоящий полковник > Логик, вы статьи пишете?

Нет.

Аватар пользователя Шакро
Логик

8 августа 2006 года, 14:18

>Но когда понимаешь, что за строки на публичном форуме денег автору не платят, а за статьи в газете - платят, вот тогда и понимаешь - откуда такая огромная разница в текстах там и тут.

Думать нужно всегда, а не только в случаях, когда за это платят

Аватар пользователя Настоящий полковник
Шакро

+5

Аватар пользователя Логик
Шакро > Думать нужно всегда, а не только в случаях, когда за это платят.

Писать статьи - это не балагурить на форуме или в курилке - это все же две большие разницы. - Поэтому и поведение разное.

Аватар пользователя Настоящий полковник
Так вы, Логик, балагурите на форумах? А вне форумов вы адекватный человек?
Аватар пользователя Savely
Ок, для Полковника. Если профессиональный и сложный (или нужен гугл или еще что-то) вопрос и я, пардон, слегка пьян - вопрос откладывается на утро. Если флейм - могу и залепить чего-нибудь ;-) Как сейчас :-)))
Аватар пользователя Savely
Я поддерживаю позицию - "по делу - трезво и грамотно (статьи или постинги по реальным проблемам), во флейме - можно и расслабится слегка"

А здесь же флейм... Адназначна :-)))

Страницы