Стоит ли пкупать "КВ"

Страницы

Аватар пользователя Логик
Настоящий полковник > Так вы, Логик, балагурите на форумах? А вне форумов вы адекватный человек?

Я же писал - я не пишу статьи. ;-)

А вы себя одинаково ведете - на форуме, на работе, в бане, дома, в разговорах с родителями, с хулиганами и т.п?

Аватар пользователя Настоящий полковник
Да, Логик. Почти одинаково. Особенно, если глупости говорят. С умным видом.

С хулиганами совсем другой "разговор", естественно.

Аватар пользователя SF
А чё все замолчали. Ладно, Майк "КВ" не покупает, а что остальные?
Аватар пользователя mike
>Майк "КВ" не покупает...

А интересно, надрался ли по этому поводу тот икс? Впрочем, я не удержался и Станкевича почитал. Но не понял, зачем та статья про "аналог" Visual'а, где опять голые API. А про белорусский софт очень неплохо. Кое-что себе захотелось заиметь.

Аватар пользователя Инкогнито
>>А интересно, надрался ли по этому поводу тот икс? Впрочем, я не удержался и

Вот из-за этого "и" я и не думал надираться: я ж знал, Майк, что силы воли у тебя никакой 8-)

Аватар пользователя mike
>я ж знал, Майк, что силы воли у тебя никакой

КВ я не покупал. Прочел в онлайне. Так что не ищи щелку, г-н икс, а надерись.

Аватар пользователя mike
Мля, я не доказал Алексу, что регистрацией-то лучше, так может теперя спамеры докажут?
Аватар пользователя Шакро
Майк, где ныне обретаетесь?
Аватар пользователя mike
>Майк, где ныне обретаетесь

В смысле форумов? На российской "сахаре". Ник там у меня, конечно, другой. Но и сюда заглядываю. Своё, родное! Хотя крепко не согласен с методами, практикуемыми здесь.

Аватар пользователя Инкогнито
>>>Своё, родное! Хотя крепко не согласен с

свое родное не пахнет, майк

Аватар пользователя Инкогнито
>свое родное не...

Глубокое, но уж очень древнее наблюдение. Некст тайм чё свежее трындани. mike(old student)

Аватар пользователя mike
"КВ" я не покупал - купила жена. И ...ЧИТАЕТ!!!
Аватар пользователя Фидошник
Жуть какая! Майк, кто у вас в семье хозяин??? Как ты можешь позволять жене изменять тебе в извращенной форме - читая КВ??!!! :-))))
Аватар пользователя SF
И как жене КВ?
Аватар пользователя mike
>И как жене КВ?

Тайна сия велика есть. В т.ч. и для меня. Увидел опус ОАКЛИ про беспроводные модемы и отобрал у неё газету. Зато увидел образчик, как НЕ НАДО ПИСАТЬ, т.к. "шо це таке" знают все, а нет главного: простейшего анализа когда и где их ставить? Пример. Точка-точка по CDMA стОит 160 тыс. бел. руб/м-ц это ок. 2 млн/год - гоняй круглосуточно на 9600. Но это ТОЧКА-ТОЧКА. Управление из центра задвижками ок. 150 шт. - 300 млн/год. Нормально? С GSM и того хуже: ждешь-ждешь коннекта и за каждое соединение платишь. Я был свидетелем, как оператор за неуплату вырубал энергетикам весь контроль. Причем неоднократно...

Аватар пользователя SF
И это всё, что Вас заинтересовало?
Аватар пользователя mike
>И это всё, что Вас заинтересовало?

Угу. А вот в КГ заинтересовал цикл статей Германа про насилие над Виндой. А также Кристофер - про прогу для расчета колонок и про ВейвЛаб. Ещё КГ порадовала сообщением о многопортовых юэсби-адаптерах под RS485.

Аватар пользователя Кристофер
Майк, блин, ты же никому не говори, что я еще работаю в КГ. Умножат на ноль и все тут.
Аватар пользователя Шакро
Кристофер

23 августа 2006 года, 18:01

>Майк, блин, ты же никому не говори, что я еще работаю в КГ. Умножат на ноль и все тут.

Майк, никому не говорите о героизме этого парня...Поди-ты, аж в двух!!!! газетах публикуется :-)

Для сравнения, у меня приятель в прошлом году, действительно рекорд поставил - за месяц в четырнадцати изданиях напечатался. Правда, куда нам всем до Кристофера! Он даже не талант, а, чего уж там, настоящий гений!

Аватар пользователя Шакро
P/s А ко всему, Кристофер еще и большой скромник... Но, как говорится, сам не похвалишь - никто не похвалит!
Аватар пользователя Кристофер
Шакро > Чего уж там, настоящий гений!

Ну, да... Другие в КВ не работают.

Аватар пользователя Кристофер
Шакро> Майк, никому не говорите о героизме этого парня...

Правда, смешно получилось.

Аватар пользователя mike
>Майк, никому не говорите...

Ладно, забираю свои слова назад. :) Герман развеселил статьёй про файловые менеджеры. Вот у кого учиться надо, г-да авторы!

Аватар пользователя Шакро
mike (old student)

24 августа 2006 года, 13:45

>Ладно, забираю свои слова назад. :) Герман развеселил статьёй про файловые менеджеры. Вот у кого учиться надо, г-да авторы!

Согласен! Герман - талантливый журналист, и принадлежит к числу немногих счастливчиков, способных сделать шедевр из груды скучной инфы.

Аватар пользователя Кристофер
Я согласен, Герман Иванов -- хороший журналист.
Аватар пользователя Андрей
Шакро, а ты пишешь лучше, чем Кристофер?
Аватар пользователя Кристофер
Да, ну? Удивили.
Аватар пользователя Шакро
Андрей

24 августа 2006 года, 17:15

>Шакро, а ты пишешь лучше, чем Кристофер?

А кто спрашивает? :-))

Аватар пользователя Шакро
Кристофер

24 августа 2006 года, 17:10

>Я согласен, Герман Иванов -- хороший журналист.

Иногда, даже Кристофер говорит умные вещи!

:-)

Аватар пользователя SF
Герман Иванов - как Дюма: меньше трёх томов - ну никак!

Страницы