Стоит ли пкупать "КВ"

Страницы

Аватар пользователя Инкогнито
>>Не ответишь, значит ты обычный шут (если не сказать круче), каких в Сети навалом

Ты уже перестала пить коньяк по утрам? Отвечай: да или нет(с)Карлсон к.ж.н.к. гыыы 8-) Майк, твой приемчик давно известен, а если ты с этим не согласен, то ты старый пердун 8-)

>>а почему в IE эти форумы НЕ ОБНОВЛЯЮТСЯ?

ой, Майк, было дело, лет 5-6 назад, а после как-то рассосалось 8-)

Аватар пользователя mike
>ты старый пердун...

Да, люблю дать, чтобы одеяло подскочило. Так и знал, что кроме гнилого зубоскальства от тебя ниикса не последует.

Аватар пользователя Инкогнито
>>люблю дать, чтобы одеяло подскочило

ну и на этом форуме ты неслаб: 1653 поста одеяло скачет, а пкупать ли КВ - до сих пор нет ясности 8-) гыыы!

>>от тебя ниикса не последует

майк, я никого не учу.. тебе надо к педагогам..

Аватар пользователя Настоящий полковник
Ефрейтор, а вам по работе положено посты считать? Отчет делать будете? А у меня сколько?
Аватар пользователя Инкогнито
Настоящий полковник

25 июля 2006 года, 12:01

>Ефрейтор, а вам по работе положено посты считать? Отчет делать будете? А у меня сколько?

Сколько не знаю, не видел...а вот, то, что не стоит - отсюда видно :-)

Аватар пользователя Фидошник
Инкогнита, ты хоть сам понял, чего сказал?

8-)

Аватар пользователя Инкогнито
Сказал он понятно 8-)
Аватар пользователя Настоящий полковник
Помню, как вы считали мои посты.

Ефрейторы, вы определитесь, кто есть who.

Аватар пользователя mike
>ты неслаб: 1653 поста...

А слабо отминусовать не мои посты?

>майк, я никого не учу.. тебе надо к педагогам..

Да уж не к тебе: ты начал заливать про 5-6 лет назад, типа, склероз, отстань, а разве тогда "умные" XML-страницы были?

Аватар пользователя Инкогнито
Страницы уже были достаточно умные, чтобы с тобой не связываться.
Аватар пользователя Инкогнито
>>Помню, как вы считали мои посты

>>5-6 лет назад, типа, склероз, отстань

гыыы, сладкая парочка 8-)

Аватар пользователя mike
>Страницы уже были достаточно умные, чтобы с тобой не связываться.

Дык и XML нафиг не нужен? Кстати, кто 1-ый про XML обстоятельно расскажет? Без булды, хотелось бы почитать.

>гыыы, сладкая парочка 8-)

А ты - сингл, гуру-самопал?

Аватар пользователя mike
Ну чё не постишь, умник? Постилка иссякла? А вчера как постил! Вообщем, учи XML.
Аватар пользователя Инкогнито
>>учи XML

а ты, Майк, уверен, что именно етот хамээл перезагружал тебе страницы? 8-)

Аватар пользователя mike
>ты, Майк, уверен...

Да, есть коды. Элс куэщнз?

Аватар пользователя Инкогнито
>>Элс куэщнз?

Конечно. А без хамээла как делали автоперезагрузку страницы? 8-) Конечно, тебе можно его учить..

Аватар пользователя mike
Tебе можно его [XML] учить..

ОК, раз ты разрешаешь. Вот, купил сразу КГ и КВ и понял: прав шеф.

Аватар пользователя Инкогнито
>>и понял: прав шеф

наконец-то дощло до тебя! шеф усегда прав. но у разных людей разные шефья. думаю, ты и это поймешь. со временем 8-)

Аватар пользователя Настоящий полковник
ефрейтор, вам не нравится ваш шеф? А он об этом знает? Надо бы ему об этом сообщить.
Аватар пользователя mike
>шеф усегда прав...

И не покупает КВ. Вот покупаю КВ, а кроме Станкевича да Бардияна порой и читать нечего. Но главная претензия к КВ - циничное закрытие форумов. Так был закрыт форум про белорусский спутник. Что ж г-н Алекс, ты не закрывал форумы, когда трусливые иксы глумились над трагедией "Шаттла"? В порядке протеста против цинизма модератора ГАЗЕТУ "КВ" БОЛЬШЕ НЕ ПОКУПАЮ. Махонький, но протест. Что за икс обещал по этому поводу надраться? Уперад!

Аватар пользователя Инкогнито
>>Но главная претензия к КВ - циничное закрытие форумов .. В порядке протеста против цинизма модератора ГАЗЕТУ "КВ" БОЛЬШЕ НЕ ПОКУПАЮ

Гыыы, Майк! Ты так же нелогичен, как крыловский волк: уж виноват ты тем, грит, что хочется мне кушать. Не нравится закрытие форумов, так и не пкупай их, значить, не ходи на их. А бумажная газета тут при чем? Она што, давала тебе какую-то трибуну, которую потом отняла? Кста, форумы - тоже не трибуна, почитай их правила 8-)

Аватар пользователя mike
>Гыыыы ... форумы - тоже не трибуна, почитай их правила

Там так и сказано? Перечитай, не вредно. Форумы - штука многоцелевая; кроме банальной цели - привлечения посетителей - есть и другие, одна из которых - поискать ответ на злобу дня и высказаться самому. Это нормально: истина продукт спора. А ты говоришь - "не трибуна". Дык что, сваливать на др. форумы? Там, выходит, "трибуна"? И не надо втирать, что газета сама по себе, а сайт - сам по себе.

Лично я прихожу сюда, чтобы скрасить будни. Впрочем, и газету поэтому покупал. Насинг, есть и другие.

Аватар пользователя Инкогнито
>>Насинг, есть и другие

назло врагам козу продам.. (с)настоящий космополит 8-)

Аватар пользователя mike
>назло врагам козу продам..

"Равви, житья нет в доме - жена, дети, невестка, внуки!" "Посели еще и козу!" Поскольку равви мудр, мужик селит и козу. Через некоторое время: "Равви, задыхаюсь!" "Продай козу!" Продал. "Ну как?" - спрашивает раввин. "Ой, хорошо!

С копирайтом ты напутал на неск. тыс. лет.

Аватар пользователя Инкогнито
>>ты напутал

неа, майк, у космика другой конец: чтоб дети молока не пили 8-) не пкупай, чтоб не читать!

Аватар пользователя Инкогнито
>>Там так и сказано?

Ага, так и сказано ТАМ: "Администрация форума "КВ" оставляет за собой право в исключительных случаях удалить (закрыть) любой форум (любое сообщение) по своему усмотрению". Уж какая ТУТ трибуна, "вот она была - и нету"(с)песТня. Перечитай, не вредно 8-)

Аватар пользователя Настоящий полковник
Ай, ефрейтор, то я Рэмба, то я Космик. паранойя снова обострилась? В качестве терпии предлагаю вам сортир выдраить. А потом раз 200 отжаться. Поможет, гарантирую.
Аватар пользователя Инкогнито
>>Поможет, гарантирую

и от чего тебе помогало? от паранойи? не видно..

Аватар пользователя mike
>Ага, так и сказано...

Толкователь из тебя так и прет. Толкуй, как хошь, г-н икс, - мне поиксу все, что допускает схоластику. Это про тебя сказал философ: "Воняю, значит, существую".

Аватар пользователя Инкогнито
>>сказал философ: "Воняю, значит, существую"

какой мощный философ, однако 8-)

Страницы