Стоит ли пкупать "КВ"

Страницы

Аватар пользователя Инкогнито
>>про индексацию это ему Бардиян рассказал (и как ее отключить)

!!! 8-)

>>а про жручую прогу он заливает.

!!! 8-)

>>Ему завидно, что тобой зачитываются, а его опусы еле проходят

??? 8-)

Да, мике, ты совсем не изменился(с)анекдот..

Аватар пользователя Savely
2 Mike: Поясни, что значит "Теперь эти форумы постоянно пополняются"
Аватар пользователя mike
>мике, ты совсем не изменился

Ты - тоже.

>Поясни, что значит "Теперь эти форумы постоянно пополняются"

Сахара - это портал по электронике. Захожу в Сеть по беспарольке - оттуда прёт входящий трафик и неслабо, запускаю "оперу", включаю ранее сохраненную станичку сахАровских форумов - ан все последние тут, как тут! Явно работает внедрённый агент. Как его найти?

Аватар пользователя Savely
Точно известно, что оттуда?

"включаю ранее сохраненную станичку сахАровских форумов - ан все последние тут, как тут!"

Страничка может быть так написана, что она пытается обновится даже при загрузке с HDD.

Аватар пользователя mike
>Страничка может быть так написана, что она пытается обновится даже при загрузке с HDD.

Ой, мля, точно! Ну, Savely, спасибо, с меня огромный пивной пузырь, а я-то рангутан этакий и не подумал... Ну, пусть обновляется, форумы там интересные. Улыбнулась аффтарам моя КВ-подписка на 6 лет. :)

Аватар пользователя Настоящий полковник
>ой, не надо так страшно меня пугать. Их есть у меня, но из 512 оперативки щас 340 авайлабле, необычно маловато, потому как iexplore 30 зажрал при серфинге 8-)

Ефрейтор, а вы двадцать эксплореров не запускайте. "работайте" на одном форуме.

Аватар пользователя mike
>а вы двадцать эксплореров не запускайте.

А он не эксплореры, а комп запускает: обводит мышью стол и энтер. :)

Аватар пользователя Инкогнито
>>Ну, пусть обновляется, форумы там интересные. Улыбнулась аффтарам моя КВ-подписка на 6 лет

Гыыы, Майк, а я улыбнулся твоим глубоким кампутарным познаниям 8-) "Явно работает внедрённый агент. Как его найти?" Мания преследования у тебя, однако 8-)

Аватар пользователя Фидошник
Инкогнита, майку действительно не позавидуешь! Днем он ищет внедренных агентов, а по ночам в кошмарных снах его преследует толпа Демидовых. Я думаю, он уже седой. А может, и руки трясутся.
Аватар пользователя Настоящий полковник
>Мания преследования у тебя, однако 8-)

Мания преследования у вас, ефрейтор. Все вам Рэмба мерещится за каждым углом. Стукнул он больно вас, что ли?

Аватар пользователя Инкогнито
>>Все вам Рэмба мерещится за каждым углом

чувак, да у тебя ж мания величия 8-)

Аватар пользователя mike
>я улыбнулся твоим глубоким кампутарным познаниям

А я нет: что, смог ты подсказать? Вот Savely - смог. Проверил - так оно и есть. Вывод нужен?

>Мания преследования у тебя...

Ага. Особенно кошка преследует, чтобы накормил.

>Я думаю, он [mike] уже седой.

Дык я и в 30 им был.

>А может, и руки трясутся.

Помечтай, помечтай. Или сам от этого пописать не можешь, не кончив?

Аватар пользователя Фидошник
А майк действительно _old_, судя по бородатости вспоминаемых им анекдотов.
Аватар пользователя Инкогнито
>>А я нет: что, смог ты подсказать? Вот Savely - смог. Проверил - так оно и есть. Вывод нужен?

Майк, как можно так гадко про мене подумать, а? Что я не приду на помощь старым и немощным? Но, понимаешь, у меня в зобу дыханье сперло, когда я прочитал о твоем трабле: вот, подумал, как глупо прикалывается чувак, ведь не может же такого быть, чтоб он таких простых вещей не знал, пытаясь при том тут командовать, как реорганизовать КВ!!! Ошибся я, значить, акелла промахнулся..

Аватар пользователя mike
>А майк действительно _old_...

А я это скрывал?!

>Ошибся я, значить, акелла промахнулся..

Верно, но не тогда, а счас, подменив причину спёртости дыхания. Тогда спёрло от нехчего что-нить толково трындануть. (Ес. ты что знал, то всегда это выказывал, гыыыы!) Купи гуся и пудри ему мозги.

Аватар пользователя Инкогнито
>>Верно, но не тогда, а счас, подменив причину спёртости дыхания

ничего подобного, майк, клянусь твоим здоровьем! зачем подменять причину, когда она такая веселая и поучительная? представь тока: ищуть пожарные, ищеть милиция модуль шпионский.. у майка в компе.. гыыы.. да, майк, да, учиться тебе и учиться, как завещал великий.. ээ.. никакой политики! 8-)

Аватар пользователя mike
>зачем подменять причину, когда она такая веселая и поучительная?...

Трынди, трынди, ишь, развеселился, когда Savely сказал, что ж раньше-то не веселился? Гыыыы! Когда на кирмаш за гусём сгоняешь?

Аватар пользователя mike
>майк, да, учиться тебе и учиться

Не отрицаю. Это ты у нас учёный. А я - студент...

Аватар пользователя mike
"Искал отшельник, кому отдать Откровение. И вынес он список, и положил его на распутье. Пусть Высший сам укажет, кому найти указы его. И прошла девочка, и обернула хлеб в писания свитка. Но отшельник изготовил другой список и опять положил его на распутье. И прошел купец и покрыл свиток цифрами дохода своего. Но отшельник не устал полагать следующий список, и так до скончания дел и дня своего. Когда же Владыка спросил его: "Как раздал ты Учение?", он ответил: "Не мне судить, которая птица совьет из начертаний лучшее гнездо". Так не знаем, кто отдаст список на терзание, кто на забвение, а кто положит его под изголовье свое, чтобы утвердить на нем основание свое. "Не думаю, что поступил неправо, отдавая труд тот на пользу неведомых мне". И утвердил Владыка раздачу Учения без лица, без нетерпения, без раздражения и ожидания". Так отдавайте и вы, не судя, кому отдаете, не утверждая суда каждого дня. Отнесите Учение на перепутье."
Аватар пользователя Фидошник
Майк, сходи в секс-шоп, купи там мозги и их... используй по инструкции.
Аватар пользователя mike
>Майк, сходи в секс-шоп, купи там мозги...

И тебе их вставить? Да наикс не упало, г-н болтун.

Аватар пользователя Фидошник
Тогда иди ищи агентов, г-н зануда.
Аватар пользователя Настоящий полковник
Товарищ Фидошник, а не вы ли были Жориком? ;)
Аватар пользователя Фидошник
Совершенно случайно я всегда был (и остаюсь) Фидошником. Чем и горд безмерно. 8-)
Аватар пользователя mike
>ищи агентов, г-н зануда.

Сам зануда: 2-ой раз по существу ты и двух слов не сказал.

>я всегда был (и остаюсь) Фидошником.

Да поиксу твой ник. Была бы пользы от тебя.

Аватар пользователя Фидошник
Вот только еще не хватало, чтобы я тебе пользу приносил!
Аватар пользователя Инкогнито
>>что ж раньше-то не веселился?

Майк, для тебя, как для особо в танке, повторяю: совсем обстолбенел я, думая, это шутка у него дурацкая или дремучая чайниковость.. ты ж меня сам из этого ступора и вывел, когда обрадовался, что по заверению Савелия шпиёна у тебя няма, когда ты, значить, пообещал до пенсии - 6 лет - пкупать КВ, гыыы 8-)

Аватар пользователя mike
>...еще не хватало, чтобы я тебе пользу приносил!

ОК, ты отлично объяснился.

>по заверению Савелия шпиёна у тебя няма

? Savely предположил, я проверил. Ему сэнкс, а тебе икс.

>совсем обстолбенел я, думая, это шутка у него дурацкая...

Мели Емеля, твоя неделя. У меня ещё полно шуток для твоего ступора.

Аватар пользователя Инкогнито
>>У меня ещё полно шуток для твоего ступора

спасибо, Майк, я давно так не веселился.. представляю, какова была бы твоя реакция в невинной ситуации, когда браузер тебе говорит, что ОНИ сказали ему перезагрузить эту страницу церез 15 секунд.. вырывание сетевого кабеля дрожащей рукой.. но руководишь КВ ты знатно 8-)

Аватар пользователя mike
>я давно так не веселился..

Счас еще повеселишься: а почему в IE эти форумы НЕ ОБНОВЛЯЮТСЯ? И что надо сделать, чтобы обновлялись? Не ответишь, значит ты обычный шут (если не сказать круче), каких в Сети навалом.

>вырывание сетевого кабеля дрожащей рукой..

Да-да, из розетки, где 220, а то винт слетит.

>руководишь КВ ты знатно

За твои глюки не отвечаю. А про ботописание статейка не повредила бы.

Страницы