Стоит ли пкупать "КВ"

Страницы

Аватар пользователя mike
Только что родилось.

Таможенник покупает комп. "Фэйрволл вам ставить?" "А что это такое?" "Личная таможня." "Непременно!!!"

Аватар пользователя некрозоо... ну и т.д
>WinDjView.. или TeXShell.. MiKTeX.. >TeXnicCenter.. XnView.. GhostScript.

А скажите ка уважаемый инкогнито, что лучше с точки зрения удобства и функционала TeXnicCenter или WinEdit?

P/S/ TeX ненавижу но деваться от него некуда

Аватар пользователя Инкогнито
> вы не будете против, если я укажу, что они присланы Вами[?]

> Не против, конечно.

Гора родила мышь. Тужился майк, тужился, да кроме тупых приколов ничего не выдал. Получился маленький вонючий пук вместо пищи для ума. Майк, ничего я не почерпнул из твоих приколов! Газету не куплю теперь. Низачот, КГ/АМ.

Аватар пользователя mike
>Газету не куплю теперь

Зато я куплю две! :) А будешь насмехаться - и про тебя сочиню, смайлик ты мой ненаглядный.

Аватар пользователя Инкогнито
>>Гора родила мышь

зато напечатают, гыыы 8-)

>>что лучше с точки зрения удобства и функционала TeXnicCenter или WinEdit?

ей-бо теперь не знаю, перестал воровать WinEdt (не WinEdit -- это вроде как совсем другая прога) после версии 1.414, текущей 5-й версией не пользовался, вроде как она крутая, да все это дело вкуса и привычки, мне даже TeXShell вполне хватает..

>>КГ/АМ

ой, и что ета значить? Компьютерная Газета / а что дальше (АМ)?

Аватар пользователя Андрей
Инкогнито, купи. Вдруг Майка и не будет там! Ведь еще твои приколы не напечатали, а они лучше Майковских.
Аватар пользователя Инкогнито
>>TeX ненавижу но деваться от него некуда

Да, ТеХ -- это как противоположность КВ, которую (КВ, не противоположность) люблю, хоть и есть куда от нее деваться 8-)

Аватар пользователя mike
>Тужился майк, тужился...

Ды нет, оно само выходит и-за жары, а может, пива...

Аватар пользователя Инкогнито
> А будешь насмехаться - и про тебя сочиню

> Ведь еще твои приколы не напечатали, а они лучше Майковских.

Неа.. мне до сочинителя майка далеко! У меня само выходит не из-за жары или пива... шансов нету ;)

Аватар пользователя mike
Вот откуда приколы: схема нихрена не работает. Ещё прикол.

Шеф: "Я категорически запрещаю в рабочее время решать судоку!" "А в отношении щахмат Капабланки вы тоже так комплексуете?"

Аватар пользователя mike
Не пахало из-за кондёра ввиду отсутствия оного на плате. Посему прикол.

"Шеф, к вам эмейл!" "Скажи, что занят!"

Аватар пользователя Настоящий полковник
>mike (old student)

9 июля 2006 года, 18:43

>>пропадание постов происходит нерегулярно...

>Поздравляю! Это инопланетная рандомизация. Не каждому такая честь...

Спасибо, обойдусь без такой "чести". Смешно, mike? ;)

>mike (old student)

9 июля 2006 года, 21:45

>Навеяно "Славянским Базаром".

>По многочисленным просьбам программистов Филипп Киркоров исполнит шлягер "Мышка моя!"

Понятно. "Крыша едет неспеша, тихо шифером шурша".

Аватар пользователя mike
>"Крыша едет неспеша, тихо шифером шурша".

Боюсь, Полковник, так оно и есть. В такую погоду - и работать?!

Аватар пользователя mike
И вот, представьте, Полковник, в ТАКУЮ погоду едут два программиста в командировку - старый и молодой. Молодой тащит с собой бук, диски, литературу, флэшку, сотик, а старый налегке. Молодой восхищенно: "И что, вы это все держите в голове?" "Да нет, в жопе!"
Аватар пользователя Инкогнито
Настоящий полковник

10 июля 2006 года, 23:05

>>Понятно. "Крыша едет неспеша, тихо шифером шурша".

Это старость, полковник. Сначала отказывает простата, потом - мозги! :-)

Аватар пользователя mike
>Сначала отказывает простата, потом - мозги!

Хуже, если наоборот. Посему прикол.

"Папочка, я понял, откуда дети! У тётей в животиках есть периферийный процессор с начальным загрузчиком!" "Умница!" "Но непонятно, КАК ИНИЦИИРУЮТ загрузчик!"

Аватар пользователя Настоящий полковник
>mike (old student)

Минск, где-то на Западе., 11 июля 2006 года, 05:37

>>"Крыша едет неспеша, тихо шифером шурша".

>Боюсь, Полковник, так оно и есть. В такую погоду - и работать?!

Кондиционера нет?

--------------------------------------------------------------------------------

>mike (old student)

Минск, где-то на Западе., 11 июля 2006 года, 05:50

>И вот, представьте, Полковник, в ТАКУЮ погоду едут два программиста в командировку - старый и молодой. Молодой тащит с собой бук, диски, литературу, флэшку, сотик, а старый налегке. Молодой восхищенно: "И что, вы это все держите в голове?" "Да нет, в жопе!"

Разгвоздяй этот старый программист. Безответственный.

--------------------------------------------------------------------------------

>Инкогнито

11 июля 2006 года, 08:42

>Настоящий полковник

10 июля 2006 года, 23:05

>>>Понятно. "Крыша едет неспеша, тихо шифером шурша".

>Это старость, полковник. Сначала отказывает простата, потом - мозги! :-)

Простату надо тренировать. В любом возрасте. И у вашего брата, молодого, бывают проблемы. ;) Это не старость. Это состояние мозгов.

--------------------------------------------------------------------------------

>mike (old student)

11 июля 2006 года, 11:05

>>Сначала отказывает простата, потом - мозги!

>Хуже, если наоборот. Посему прикол.

Вот и я о том же. Зачем простата без мозгов? Это вопрос ефрейтору.

"Папочка, я понял, откуда дети! У тётей в животиках есть периферийный процессор с начальным загрузчиком!" "Умница!" "Но непонятно, КАК ИНИЦИИРУЮТ загрузчик!"

Аватар пользователя mike
>Кондиционера нет?

Полковник, если вы помните, то я работаю на съемной хате. КАКОЙ КОНДИШН?! Шеф скорее зарежется.

>Разгвоздяй этот старый программист.

Вот и я так думаю.

Аватар пользователя Настоящий полковник
>Шеф скорее зарежется

Понятно. Значит, ему все равно, что будет.

Аватар пользователя mike
>Значит, ему [шефу] все равно, что будет [по работе].

О, нет, не так. Ему всё равно, какой ценой это будет. Фирма-то частная. Я раздет до трусов, включён обдув. Был сегодня в Исполкоме. Так там условия ещё хуже - кондишн нет, а фиг разденешься.

Не организовать ли опрос, у кого из юзеров есть кондишн?

Аватар пользователя Настоящий полковник
>О, нет, не так. Ему всё равно, какой ценой это будет.

Ценой ошибок и низкой производительности труда.

>Фирма-то частная.

И что? Понятно - буржуи-эксплуататоры. ;)

>Я раздет до трусов, включён обдув. Был сегодня в Исполкоме. Так там условия ещё хуже - кондишн нет, а фиг разденешься.

Это их проблемы. Может, им так нравится. Да и посещающий их электорат не будет особо выпендриваться. ;)

>Не организовать ли опрос, у кого из юзеров есть кондишн?

Зачем? Для обывателя кондиционер - это роскошь, а не необходимость.

Аватар пользователя Muzychok
Кондишн - вред. От него одна простуда. Последнее Кв просмотрел. Есть что-то, но многого нет. Тяжеловато для газеты. Мне, например, железные обзоры абсолютно по барабану. Думаю, я в этом не одинок. Рассуждения про чипсет А23412 GGff который очищает зубы на 0,357748349% лучше, чем модфикация GGFF subchriyck-3 - пропускаю не читая. Если мне понадобится (хотя не очень понимаю, на кой она может мне понадобиться) серьезная информация про чипсет 8567687678 - я полезу не в газету. Всякие нъюзы про черте-что и черте-где - типа австралийская фирма Smindy-Pindy заключила контракт на год с израильским менеджером Аароном Мондельгаузом, который будет продвигать на рынок Непала ее таксофоны - естественно туда же. Есть интересные авторы - Кристофер, Санько, Станкевич. Вообще газета растет. Считаю, что пкупать, может и не стоит, но выписать на фирму (за счет фирмы) вполне можно.
Аватар пользователя mike
>Ценой ошибок и низкой производительности труда [это будет].

Дык шеф же не программист! Кроме того, считает, что раздевание до трусов+обдув не хуже, чем кондишн.

>посещающий их [исполком] электорат не будет особо выпендриваться.

Хм, не уверен. Во всех отделениях АСБ по Минску стоят кондиционёры!

>Для обывателя кондиционер - это роскошь, а не необходимость.

Не скажи. При такой-то жаре?! Интересно, в редакции "КВ" есть кондишн?

Аватар пользователя Muzychok
Вообще газетный материал должен быть коротким и авторским (По Моему Скромному Мнению)
Аватар пользователя mike
>газетный материал должен быть коротким и авторским

Это мы уже обсуждали. Мнения разошлись. ИМХО не надо путать газету м листовками.

Аватар пользователя Savely
Бларуски софт - понравился.
Аватар пользователя Настоящий полковник
>Muzychok

11 июля 2006 года, 15:15

>Кондишн - вред. От него одна простуда.

Если на улице больше 30 градусов, а некоторые балбесы устанавливают на кондиционере температуру 16 градусов - тогда вред. С головой надо дружить. И чистить его регулярно.

--------------------------

>mike (old student)

11 июля 2006 года, 15:15

>>Ценой ошибок и низкой производительности труда [это будет].

>Дык шеф же не программист! Кроме того, считает, что раздевание до трусов+обдув не хуже, чем кондишн.

От профессии зависит работа головы шефа? ;)

>>посещающий их [исполком] электорат не будет особо выпендриваться.

>Хм, не уверен.

Не до выпендривания, когда в помещении больше 30 градусов.

>Во всех отделениях АСБ по Минску стоят кондиционёры!

Они богатые. И знаете, что происходит при закупке таких больших партий? ;) Это очень выгодно. Для некоторых.

>>Для обывателя кондиционер - это роскошь, а не необходимость.

>Не скажи. При такой-то жаре?!

Две средних зарплаты для покупки и установки сплит-системы начального уровня. И пользваться месяц, от силы два в год. Роскошь, однозначно.

>Интересно, в редакции "КВ" есть кондишн?

Они еще на на крыше Мельникайте-2? Там ветер сильный. ;)

Аватар пользователя mike
>От профессии [шефа] зависит работа головы шефа?

IQ вряд ли, а вот периодически бывать исполнителями некоторым шефам ИМХО полезно: лучше думают, как повысить отдачу трудничков. На Западе, говорят, такое практикуют.

>Пользоваться [кондиционёром] месяц, от силы два в год. Роскошь, однозначно.

И мой шеф так рассуждает.

>Там ветер сильный [на крыше Мельникайте, 2].

Дык и солнышко неслабое.

Аватар пользователя Сергей Позняк
Да не на крыше мы! Уже лет 6 как (а может и больше). А кондиционер у нас есть. Правда, мозги плавятся все равно. Поэтому на глюки в номере не серчайте. Хотя мы их всей редакцией сейчас и отлавливаем, наверняка что-то останется. Кстати, на 24 полосы мы перешли на июль и начало августа (самое начало). Это к сведению. Связано это желанием облегчить себе жизнь и частично снять финансовые проблемы, вызванные летним оттоком рекламы.
Аватар пользователя Алекс Дробыш
> Пользоваться [кондиционёром] месяц, от силы два в год.

Больше. Кондиционер весьма помогает еще весной и осенью - только уже в качестве источника тепла.

Страницы