Стоит ли пкупать "КВ"

Страницы

Аватар пользователя Инкогнито
>>В РБ не осталось умников заключать договора с единоличниками на большие суммы. Без шефа, конечно, халтурю, но суммы не те.

это типа про авторов КВ, Майк? 8-) К теме, драгоценный мой, к теме, труба зовет, завтра четверг, про любимого шефа в др.месте расскажешь 8-)

Аватар пользователя Настоящий полковник
Что же вы не спите, ефрейтор? Вам завтра надо много на этом (или не только) форуме "трудиться". Отдыхайте. Завтра о своем шефе расскажете. Очень занимательно.
Аватар пользователя Инкогнито
Скука, Логик на деревню к бабушке уехал в отпуск.. хоть бы он обосновал, пкупать завтра или нет, на Майка надежды уже мало..
Аватар пользователя mike
>К теме, ... про любимого шефа в др.месте расскажешь.

Это типа ты меня к порядку зовешь? Счас. See: в последней КГ харроший робообзор от г-на Кристофера. Теперь понятно, отчего невнятности у него в КВ скачуть. Трудно быть Богом.

Аватар пользователя Герман Иванов
>>>>Трудно быть Богом.

Скорее Юлием Цезарем. Впрочем и боговать тоже задача не из легких.

Аватар пользователя Герман Иванов
>>>Скука, Логик на деревню к бабушке уехал в отпуск..

Скорее ушел искать первородный текст.

Аватар пользователя Инкогнито
>>Теперь понятно, отчего

И отчего же? Непонятно 8-)

Аватар пользователя mike
>Непонятно [отчего невнятности у Кристофера в КВ]

Кто ж виноват, что ты "непонятливый". (Счас начнет про "пкупать\не_пкупать", трындеть-то что-нить надо.)

Аватар пользователя Инкогнито
>>Кто ж виноват, что ты "непонятливый".

майк, не вали с больной головы на здоровую. ты сказал, что ТЕБЕ понятно теперь, почему там у кристофера невнятности "скачуть". тебе твоя унутренняя мысля понятна и отчетливо видна унутренним взором. я твою черепушку не вскрывал, потому она от меня сокрыта толстой костью и, значить, не видна и непонятна. мне видны мои мысли, где у кристофера ничего не скачеть. хочешь показать свою мысли - винь ее из своего черепа сам и доступно изложи. "не можешь - не трынди"(с)mike 8-)

>>Счас начнет про "пкупать\не_пкупать"

ессно! пора, майк, пора! труба зовет! сегодня четверг! дафай, оглашай

Аватар пользователя mike
>тебе твоя унутренняя мысля понятна...

Дык не тока мне. Герману вон разжёвывать не надо. Думаю, всем, окромя тебя.

>мне видны мои мысли...

Бывает.

>...У кристофера ничего не скачеть...

Это твоя интерпретация, а он правил свою хрень в "КВ".

>...Дафай, оглашай

Пока нечего, потерпи маненько.

Аватар пользователя Настоящий полковник
Выспались, ефрейтор? Тогда рассказывайте о своем шефе.
Аватар пользователя mike
>Выспались?..

Полковник, наш ИКС из тех людей, которые играют в игры, в которые играют люди. Выше "Лайта" и несложных обзоров в "КВ" он вряд ли поднимется: нигде на форумах ничего пользительного он никому не присоветовал. Оставьте его в покое. Сам объявится.

Аватар пользователя WSS
> Полковник, наш ИКС...

Майк, спасибо вам, что хоть вы с полковником разговариваете. Бедняга так пыжится, цепляется ко всем подряд, пытается рассказать, что он д'Артаньян - а на него никто внимания не обращает. Даже жалко становится :).

Аватар пользователя Настоящий полковник
WSS, вам меня жалко? Пожалейте лучше себя. Вы все обычные трусы, потому что уже убедились - заведомо проиграете. Так что можете нервничать и тренироваться. "На кошках".
Аватар пользователя mike
>Майк, спасибо вам, что хоть вы с полковником разговариваете.

Что-то я не въехавши. "Списибо вам" - это что, ирония такая? Да и не о Полковнике базар. Мля, работа задрала, а в киоске счас "КВ" кончатся!

Аватар пользователя Инкогнито
>>Мля, работа задрала

это ведь твои проблемы? или о них в КВ напишуть?

>>а в киоске счас "КВ" кончатся!

и это тоже твои проблемы, адназначна. в моем киоске я пкупаю утром, если не успел к его закрытию вечером. ст0ит ли пкупать, майк, ответь же наконец 8-)

Аватар пользователя mike
>...в моем киоске я пкупаю утром, если не успел к его закрытию вечером.

Продавец успокоила: и вечером, и утром и ещё долго газета будет. Поехал троллейбусом с пересадками, чтобы прочесть. Чтобы ответить на вопрос топика, посортировал. Топ: Бардиян. Боттом: Демидов. И остальные. Кристофер галопом по полосе сообщает об «Оупн Офисе». Слава Богу, КГ сообщила, куда обратиться, чтобы не утруждать себя скачиванием 120 мег. Из инфы не ясно, будет ли ОО эмулировать OLE-объекты MSO, а если ОО не поддается юзанию, как сервер, то он нафиг не упал. Мне так уж точно. Станкевич требует повторного чтения: навскидку не смог. Об остальном - позже: пахать подано.

Аватар пользователя Настоящий полковник
mike, неправильно вы с этими товарищами разговариваете. Мягко слишком. Вот смотрите, уже который на меня пытался волну гнать - все заткнулись и молчат в тряпочку. И угрожать пытались. Но даже ефрейтор помалкивает.

Ребятки, прежде, чем что-то ляпнуть, попробуйте подумать. Хотя подозреваю, что с "думаньем" у вас не очень хорошо складывается.

Аватар пользователя Инкогнито
>>Бедняга так пыжится, цепляется ко всем подряд, пытается рассказать, что он д'Артаньян - а на него никто внимания не обращает. Даже жалко становится :)

Это точно, WSS. Не знаю человека, кторого бы сильнее плющило и ломало от элементарного игнора на форумах. Он давно уже конченый интернет-зависимый больной. Ну, да ладно. Топик знатный. Любопытно будет посмотреть, как Майк выпутается из ситуации, куда он сам себя загнал, рецензент-самозванец мля и гыыы 8-)

Аватар пользователя mike
>как Майк выпутается из ситуации, куда он сам себя загнал,...

Это у тебя в репе "ситуация". А у меня всё ОК. Если перестану "КВ" пкупать, то свалю. Делов-то.

>...рецензент-самозванец

А, спужался? Больше репу юзай, когда для "КВ" пишешь, мобилофоб.

Аватар пользователя Настоящий полковник
>Инкогнито

30 июня 2006 года, 13:49

>Это точно, WSS. Не знаю человека, кторого бы сильнее плющило и ломало от элементарного игнора на форумах.

ефрейтор, вы же боитесь со мной разговаривать - вот и все дела. Вы - конченый трус. И этим все сказано. Вместе с Жориком и прочими вашими мальчиками типа WSS.

Что, не ожидали нарваться? Сочувствую. Так хотелось себя считать крутым, а тут обломали. Обидно, да?

Я ж вам говорил - пожалуйтесь на меня своему шефу. Или премию тогда не даст из-за профнепригодности?

"Любопытно будет посмотреть, как" ефрейтор и Ко.

"выпутается из ситуации, куда он сам себя загнал,"

"мля и гыыы 8-)"

Аватар пользователя mike
Демидов рекламирует образчик русского литературного киберпанка. ИМХО - декадентство. Ни сюжета, ни ума, ни юмора. Такое всякий напишет. Это я уже не о киберпанке, а о заметке. Мля и гыыы.
Аватар пользователя Искандер
А лично мне как раз эта статья понравилась - я как раз недавно этот 2048 прочитал, и статья рулит!
Аватар пользователя mike
>лично мне как раз эта статья понравилась...

Потому что киберпанк нравится? Или есть др. причины? Знаешь, многих авторов часто обсуждают на форумах, а Демидова - нет. Лучше организуй ему обсуждение этой статьи, подними рейтинг романтику, чем тут попусту со мной трындеть.

Аватар пользователя Инкогнито
>>Если перестану "КВ" пкупать, то свалю

Майк, я буду рыдать и хлестать пиво полторачками.. вобле не жить 8-)

>>Больше репу юзай, когда для "КВ" пишешь, мобилофоб

А что, писать в КВ для юзания репы уже обязательно?

>>Такое всякий напишет. Это я уже не о киберпанке, а о заметке.

Ей-бо, Майк, а я уж подумал, что тебе и киберпанк по плечу!

>>Лучше организуй ему обсуждение этой статьи, подними рейтинг романтику, чем тут попусту со мной трындеть

Тебе бы, Майк, взводом искандеров командовать, а ты все еще на форуме 8-)

Аватар пользователя Фидошник
>>Тебе бы, Майк, взводом искандеров командовать, а ты все еще на форуме

Ну так что ж тут непонятного?!!!? Просто Майком всю жизнь все вокруг командуют, вот он и нашел психологическую компенсацию на форуме. Классика медицинской психологии...

Аватар пользователя mike
>А что, писать в КВ для юзания репы уже обязательно?

Ты разберись сперва, что первично: репа или "КВ". Но не переборщи, помни о Логике.

>...тебе и киберпанк по плечу!

Тратить время на это гэ?!

>Тебе бы, Майк, взводом искандеров командовать, а ты все еще на форуме.

Дык командую. Взвод, правда, маловат. Но искандеры еще те.

>Майком всю жизнь все вокруг командуют, вот он и нашел психологическую компенсацию на форуме.

Компенсация, да не та.

Аватар пользователя Инкогнито
>>Но не переборщи, помни о Логике

Да, вот кого нам тут не хватает

Аватар пользователя mike
Вот заметка Демидова о цифровом ТВ в РБ. Относиться к публикации факта полугодовой давности можно по-разному: можно, например, отослать в Гиннес-книгу, а я воспринял это, как результат критики. Что ж, лучше поздно, чем никогда; однако, в заметке не сообщается, чем принимать цифровое БТ. Уверен, пробел будет восполнен. Это не сложнее, чем "мля и гыыы".
Аватар пользователя Фидошник
Майк, прочитав твой предыдущий пост, я решил, что у меня едет крыша. Специально перечитал последнюю КВ. В статье про цифровое ТВ читаю: "В минувший четверг в Минске прошла пресс-конференция, на которой выступил заместитель министра связи и информатизации Беларуси Владимир Теслюк". неужели минувший четверг был полгода назад... =8-[]

Нет, Майк, это все же тебе надо врачу показаться!

Страницы