Стоит ли пкупать "КВ"

Страницы

Аватар пользователя Инкогнито
>>>с моей работой Позняк вряд ли справится

О, это серьезнейший повод, чтобы главред КВ на форуме сайта твоей фирмы начал тебя поучать, как тебе лучше справиться с твоей работой, ГЫЫЫ!!!

Аватар пользователя mike
>Повод, чтобы главред КВ на форуме сайта твоей фирмы начал тебя поучать...

Повод?! Да от колбашения ты ослеп и не видишь разницы: я юзаю продукт Позняка, а он мой нет и не будет. Усек? Ну, спасибо, развлек.

Аватар пользователя Инкогнито
>>Ну, спасибо, развлек

Усегда гатоу!(с)Лёлик. Значить, если юзаешь продукт, но разбираешься как свинья в апельсинах, то руководить их выращиванием уже можно и даже нужно? 8-)

Аватар пользователя mike
>если юзаешь продукт, но разбираешься как свинья в апельсинах, то руководить их выращиванием уже можно и даже нужно?

От гиперколбашения ты точно ослеп: смешиваешь критику с руководством. Аж погыкать забыл.

Аватар пользователя Инкогнито
>>смешиваешь критику с руководством

Точна! Это у тебя такая руководящая критика! "Если знаешь -- скажи, если не знаешь -- помолчи!"(с)Майк. А как платить авторам, так редактор платит, не Майк, разделение труда такое, гыыы! 8-)

Аватар пользователя mike
>А как платить авторам, так редактор платит, не Майк...

Это проблемы газеты. (Ой, забыл, тебя тоже колышет, извини.) Проблемы, однако, усугубятся, если у большинства читателей сработает твоя же логика: лажа => !дочитал => !купил.

Аватар пользователя Настоящий полковник
mike, заканчивайте с этим убогим спорить.
Аватар пользователя ekim
> mike (old student)

> 21 июня 2006 года, 13:01

> Это проблемы газеты

Проблема у тебя, майк, и очень распространенная среди мужчин средних лет. У тебя жена ночью и утром ранним спит одна, а ты в инете сидишь, авторам КВ вставляешь... не тот предмет выбрал ты, ох не тот...

Аватар пользователя Сергей
>ekim

Здесь не Майка обсуждают, а КВ. О КВ есть что-то сказать? Или мне о твоих проблемах и склонности к вставлению написать?

Аватар пользователя mike
>mike, заканчивайте...

Дык я не против, это он всё постит и постит, морали читает.

>У тебя жена ночью и утром ранним спит одна, а ты в инете сидишь....

Чудик, бук standby всегда рядом, конечно, повернуться, на пузо взять, конечно, надоть, но в онлайн по CDMA мигом влёт, а жена (кстати, она электроник, одну группу в РТИ кончали) рядышком и тоже любит приколоться. Но всё равно спасибо за беспокойство.

Аватар пользователя Инкогнито
>Здесь не Майка обсуждают, а КВ. О КВ есть что-то сказать?

Не согласный я. Здесь Майк обсуждает свои проблемы, связанные с КВ. Давно. И безрезультатно. Вот завтра снова четверг. Пкупать или не пкупать? Я буду пкупать, иначе - ломка. Но Майк так и не сказал - стоит ли. Всё, что я уяснил, так, значить, стоит пкупать какую-то другую КВ, которую Майк одобрит. Игде ее взять? Куплю, что дадут в киёске 8-)

Аватар пользователя Настоящий полковник
>mike (old student)

21 июня 2006 года, 14:59

>>mike, заканчивайте...

>Дык я не против, это он всё постит и постит, морали читает.

Так и пусть постит. Для него хуже всего - отстаться без "работы".

>Чудик, бук standby всегда рядом, конечно

О, видите, еще один выполз. Как эти юноши любят над "стариками" приколоться! Только не понимают еще, что лучше не связываться - можно и нарваться на достойный ответ. Ах, молодость, молодость... ;) Самоутверждаются они, что ли?

Аватар пользователя Настоящий полковник
>Я буду пкупать, иначе - ломка. Но Майк так и не сказал - стоит ли.

Можно я вам скажу, ефрейтор. Покупайте, покупайте. Желательно в 10-ти (десяти) экземплярах. Думаю Дробыш это одобрит - прибыль увеличится, однако. И вам будет чем заняться на "досуге" - будете последовательно перечитывать каждый из 10-ти (десяти) номеров чтобы все запомнить, осознать и понять. Можете даже 20 купить - еще лучше будет.

Аватар пользователя mike
>...Майк так и не сказал - стоит ли ["КВ" покупать]. Игде ее взять? Куплю, что дадут в киёске. ...иначе - ломка.

Так у кого проблемы-то? У меня, старого студента, или у тебя, молодого препода?

Аватар пользователя Инкогнито
Настоящий полковник

21 июня 2006 года, 16:09

>>О, видите, еще один выполз.

Полковник, даете себе характеристики?

>>Ах, молодость, молодость... ;)

А вот это верно, ушедшего не вернешь, и это самый главный минус для вас и вам подобных

Аватар пользователя mike
>это самый главный минус [немолодость] для вас...

"Коммунизм - это молодость мира, и его возводить молодым!". Увы, нас, немолодых, этим уже не купишь. И это действительно охеренный минус!

Аватар пользователя Герман Иванов
>>>>А вот это верно, ушедшего не вернешь

А это только в молодости кажется что в старости "все уходит", а на самом деле "старики" просто выбираются из песочниц и заканчивают совместную с молодежью лепку куличиков из песка. :)

>>>>Самоутверждаются они, что ли?

пересмотри совковый мультик "Маугли", это непроходящий рулез.

Аватар пользователя Инкогнито
>>Так у кого проблемы-то? У меня, старого студента, или у тебя, молодого препода?

У тебя, ессно. Если я оказался молодым преподом, Майк, то проблемы у тебя, причем серьезные. Акелла снова промахнулся. "нас, немолодых, этим уже не купишь" -- купишь, не купишь, какая разница, не отвлекайся. Преодолей маразм и скажи же наконец: пкупать или не пкупать?

Аватар пользователя mike
>Если я оказался молодым преподом...

Быть старым студентом и молодым преподом мона в любом возрасте. Извини, если обидел.

>Преодолей маразм и скажи же наконец: пкупать или не пкупать?

А я и не собираюсь преодолевать твой маразм и нетерпение. Пкупать\не пкупать зависит от газеты. Поживем, увидим.

Аватар пользователя Настоящий полковник
>Герман Иванов (журналист КГ)

Санкт-Петербург, 22 июня 2006 года, 04:48

>>>>А вот это верно, ушедшего не вернешь

>А это только в молодости кажется что в старости "все уходит", а на самом деле "старики" просто выбираются из песочниц и заканчивают совместную с молодежью лепку куличиков из песка. :)

Пора отделить мужчин от мальчишек? ;)

>>>>Самоутверждаются они, что ли?

>пересмотри совковый мультик "Маугли", это непроходящий рулез.

Мне персмотреть? Что именно - бандерлогов? ;) ефрейтор - бандерлог? Хорошее сравнение. В точку.

Аватар пользователя Инкогнито
Настоящий полковник

22 июня 2006 года, 16:01

>>Мне персмотреть? Что именно - бандерлогов? ;) ефрейтор - бандерлог? Хорошее сравнение. В точку.

А вы, полковник, Табаки напоминаете. Вспомнили, кто это?

Аватар пользователя mike
>Удален только что открытый форум-напоминание, что сегодня 65 лет, как началась война. Что было в нем крамольного? Да, не имеет отношения к компьютерам, но имеет прямое отношение к СВЯЗИ. ИМХО главная причина отступления и моря пленных - потеря управления войсками. Хотел пообщаться об этом. Теперь отвалилось. И после этого я должен НОРМАЛЬНО относиться к "КВ"?
Аватар пользователя Алекс Дробыш
Форум был удален, т.к., Майк, вы прекрасно знаете, во что превращаются усилиями местных флеймеров подобные форумы на "свободную тему".

А если вы хотите помянуть участников войны, то лучше поднимите за их здоровье рюмку.

Аватар пользователя mike
>Вы прекрасно знаете, во что превращаются усилиями местных флеймеров подобные форумы

Вот и удаляйте флейм.

>Если вы хотите помянуть участников войны, то лучше поднимите за их здоровье рюмку.

Спасибо за совет. Подниму. Но поминальную. За здравие поднимал 9-го.

Аватар пользователя Кристофер
Я поддерживаю Александра, не в плане рюмки, а в плане того, что открывать такие форумы все-таки не стоит.
Аватар пользователя Шакро
Кристофер

22 июня 2006 года, 22:35

Я поддерживаю...

Кристофер, у вас, вообще, есть собственное мнение, или вы опираетесь только на интернет и Алекса? :-)

Аватар пользователя Кристофер
> Кристофер, у вас, вообще, есть собственное мнение, или вы опираетесь только на интернет и Алекса? :-)

Может и есть... Я опираюсь и на интеренет, и на Алекса, и на множество вещей. А на что я опираться не собираюсь и никогда не буду знают все мои друзья.

Аватар пользователя mike
>Я опираюсь и на интеренет, и на Алекса...

Еще бы. Понимает, видимо, Кристофер, что хороший вебмастер в наше время ценнее автора его уровня.

Аватар пользователя mike
"КВ", ессно, купил и даже прочёл. Как ни странно, но две первые страницы перевешивают две последние. Понравился рассказ-интервью Трошина о прогнозировании урожая. Мой шеф, выходец из белорусской глубинки, как-то сказал любопытную вещь: "Не уродят зерновые - уродит картошка и наоборот. Белорус никогда голодать не будет". Вообщем, интересная тема. Демидов, как всегда, в своём амплуа: рассказывает, куда нам бабки вкладывать/не вкладывать. Одно плохо: экономика-то буржуйская, неродная. А нельзя ли рассказать, в какой НАШ компьютерный бизнес бабки стоило бы вкладывать? И польза, и интересно. Извини, г-н икс, если ты счас усмотрел "руководство", само выскочило. Последние две страницы - скука. Даже Станкевич не спас. "Территория" сузилась до заметки. И правда, ск. можно об одном и том же? В приколах есть политплагиат. В одном из польских сайтов видел: "За Бугом говорят на кириллице"...
Аватар пользователя Инкогнито
>>Мой шеф, выходец из белорусской глубинки, как-то сказал любопытную вещь: "Не уродят зерновые - уродит картошка и наоборот. Белорус никогда голодать не будет". Вообщем, интересная тема.

Майк, я тебе, как тоже выходец из белорусских народных глубин, адназначна скажу: ЗАДРАЛЛО! Ты понимаешь это иностранное слово? Сколько живу -- всё у нас битва за урожай. Современная агротехника по данным ООН позволила бы ОДНОЙ Аргентине прокормить все человечество (да хто ж ей дасть?). В развитых странах мизерный процент населения кормит страну, продукты экспортируются, а с/х производители контролируются, чтоб не перепроизвели не дай бог. Да, климат у нас не очень, да, почвы у нас дрянь. Но превозносить БИТВУ ЗА УРОЖАЙ в XXI веке как важную и даже научно-техническую задачу. В общем, извращенец ты, я это давно заметил 8-)

Страницы