Стоит ли пкупать "КВ"

Страницы

Аватар пользователя Настоящий полковник
>Инкогнито

22 июня 2006 года, 18:20

>Настоящий полковник

22 июня 2006 года, 16:01

>>Мне персмотреть? Что именно - бандерлогов? ;) ефрейтор - бандерлог? Хорошее сравнение. В точку.

>А вы, полковник, Табаки напоминаете. Вспомнили, кто это?

Вынужден вас огорчить. На эту роль претендует ваш друг жорик. Хвост ему прищемил - сразу замолчал. И "пошел на север". Не Шархан, ой, далеко не Шархан. ;)

>Инкогнито

23 июня 2006 года, 11:01

>Но превозносить БИТВУ ЗА УРОЖАЙ в XXI веке как важную и даже научно-техническую задачу.

Так, ефрейтор, вы на святое не покушайтесь. Или вы провокатор? Скорее всего именно так. Так с првокаторами знаете как поступают?

Аватар пользователя mike
>ЗАДРАЛЛО!

Нее, у моего шефа др. фамилия. Но похожая.

>извращенец ты!..

Доктор рисует овал: "А это что?" -"Эээ, извращенец вы, доктор!"

Аватар пользователя Шакро
>А нельзя ли рассказать, в какой НАШ компьютерный бизнес бабки стоило бы вкладывать?

В Демидова надо вкладывать. Он нас в буржуинию превратит...своими рассказами

Аватар пользователя Инкогнито
>А нельзя ли рассказать, в какой НАШ компьютерный бизнес бабки стоило бы вкладывать?

да-да, про НаучСофт напишите, что в силиконовую долину едет, сколько они грантов США на развитие малого бизнеса уже проели с заранее безнадежным результатом..

Аватар пользователя mike
Цитата из "КВ" ("Точка КУ" Кристофера): "Ситуация смешна тем, что эти горе-учёные...". Далее ссылка на darseydesign.com, известный ресурс компьютерных изображений. Ищу там обруганные автором толкования преобразований Фурье и ... Может плохо искал? Или наша знаменитость не туда послала?
Аватар пользователя Инкогнито
тебя, майк, послала однозначно, помнишь? ;)
Аватар пользователя Настоящий полковник
>Инкогнито

23 июня 2006 года, 14:40

>>А нельзя ли рассказать, в какой НАШ компьютерный бизнес бабки стоило бы вкладывать?

>да-да, про НаучСофт напишите, что в силиконовую долину едет, сколько они грантов США на развитие малого бизнеса уже проели с заранее безнадежным результатом..

Что-то наш ефрейтор-бандерлог не то вещает. Или это не он?

Аватар пользователя mike
>Тебя, майк, послала однозначно, помнишь?

Да, помню. Главное, чтобы знаменитость не забывала. Поручаю тебе об этом периодически напоминать.

Аватар пользователя Инкогнито
А Халецкий жжот! Адназначна!

>>Поручаю тебе об этом периодически напоминать.

Счас. Майк, не забывай, куда тебя послал Кристофер, причем за дело.

Аватар пользователя mike
>Майк, не забывай, куда тебя послал Кристофер...

Смотри-ка, заработало. А ты и а самом деле то, чем Полковник тебя окрестил.

Аватар пользователя mike
Так где, г-н Кристофер, на darseydesign.com об анализе звука то, что изложено в "Точке Ку"? Уточните, пожалуйста.
Аватар пользователя Инкогнито
майк, я так понимаю, что это твой персональный форум, куда, как ты размечтался, к тебе будут приходить авторы и редактор отвечать на все твои вопросы и претензии? а ты все еще помнишь, куда тебя послал Кристофер? но ты забыл, что он еще сказал, что общаться он будет с тобой на форумах "обсуждение статьи такой-то". есть резон, чтоб ты, майк, тут выяснил один-единственный вопрос "стоит ли пкупать", а другие - в другом месте, куда тебе и следует пройти...
Аватар пользователя mike
>он [Кристофер] еще сказал, что общаться он будет с тобой на форумах "обсуждение статьи такой-то"

Если такой автор, как Кристофер, облажался, то он нигде по существу отвечать не будет. Ни тут, ни там. Знаем, плавали. Это не Герман.

>я так понимаю, что это твой персональный форум...

Да мне пофиг, что и как ты понимаешь. Ты - ИКС. Обычный, трусливый ИКС, каких много в Интернете. Ты забыл, что мнение иксов мне пофиг? Отъедь взад по ветке и освежи память.

Аватар пользователя Фидошник
Невольно вспоминается восточная поговорка про собаку, которая лает на идущий караван. В роли каравана - КВ, в роли гавкающего - Майк.
Аватар пользователя Шакро
Фидошник

25 июня 2006 года, 00:27

>>Невольно вспоминается восточная поговорка про собаку, которая лает на идущий караван. В роли каравана - КВ, в роли гавкающего - Майк.

Ну да, а есть еще болельщики вроде вас, которые и вовсе бесполезны. В отсутствие конструктивной критики СССР развалился, что о "КВ" говорить...

Аватар пользователя mike
>В роли каравана - КВ, в роли гавкающего - Майк.

Г-н помреж, тут отмечено и то, что нравится, и высказывался не только я.

Аватар пользователя mike
Г-ну ИКСу, крикнувшему "ЗАДРАЛЛО!" по поводу мониторинга урожая. Статья Трошина - не сказка. Конкретно? Один экспортер клюквы заказывал нам дистанционный мониторинг температуры почвы плантаций, чтобы сократить потери от заморозков. Работали мы и с мелиораторами - как подтопление корней, так и переосушивание пагубны для урожая. В с/х есть где приложиться электроникам. Эффект есть практически всегда.
Аватар пользователя mike
Прикольно, что именно Бардиян, а не знаменитый саундмастер Кристофер, рассказал нам, что такое эмпэтришки. Но ещё прикольнее, что знаменитость не закатила истерику, как Герману по поводу саундкарт. С чего бы?
Аватар пользователя Шакро
Да ну его, этого великого организатора боев роботов...Пусть себе

пишет музыку. Кладезь интернет-мудрости, блин...

Аватар пользователя Инкогнито
>>В отсутствие конструктивной критики СССР развалился, что о "КВ" говорить

а ты, Майк, типа за гекачеписта будешь, супротив развалу? а шел бы ты не мешать естественным процессам 8-)

Аватар пользователя Настоящий полковник
Вообще, вывод некоторых "ответственных товарищей" ясен - надо хвалить газету, чтобы там ни писали. Так, товарищ Фидошник?
Аватар пользователя mike
>Ты, Майк ... супротив развалу? а шел бы ты не мешать естественным процессам

Развалу "КВ"!?

Аватар пользователя Инкогнито
>>Развалу "КВ"!?

"В отсутствие конструктивной критики СССР развалился, что о "КВ" говорить"(c)mike(os) Действительно, что?

Аватар пользователя Инкогнито
Ладно, Майк, в этом "что" тебе будет трудно разобраться. Помогаю. СССР развалился КАК РАЗ и ИМЕННО не "в отсутствие конструктивной критики", а тогда, когда критики было хоть отбавляй, одна другой конструктивнее. Значить, завязывай свою конструктивку.. ээ.. критику, если ты не за развал КВ 8-)
Аватар пользователя mike
>СССР развалился КАК РАЗ ... тогда, когда критики было хоть отбавляй.

А не было бы критики, когда развал пошёл, - не рухнул бы?

>Завязывай ... критику, если ты не за развал КВ.

По-твоему от критики "КВ" развалится?

Аватар пользователя Инкогнито
>>По-твоему от критики "КВ" развалится?

неа. она от критики окрепнет как ссср. это сарказм такой 8-) пля, "шелестит до звона в ушах, как шагать еще быстрее и какими нам быть"(с)машина времени

Аватар пользователя mike
>она от критики окрепнет как ссср. это сарказм такой...

Неа, это саркома такая мышления - сравнивать гос-во с газетой.

Аватар пользователя Инкогнито
>>это саркома такая мышления - сравнивать гос-во с газетой

мне нравится ход твоих мыслей 8-) ихто, майк, сравнил кв с ссср, в смысле причин развала, ты часом уже не помнишь? "В отсутствие конструктивной критики СССР развалился, что о "КВ" говорить"(с)mike гыыы 8-)

Аватар пользователя mike
>что о "КВ" говорить"(с)mike гыыы

Заткни свое гыыы подальше, отъедь назад по ветке и см. копирайт. Я на права Шакро не претендую.

Аватар пользователя Инкогнито
>>Я на права Шакро не претендую.

а, так ето ты на него погнал нащет саркомы мозга? ну, а нащет пкупать как? еще не определился, гр-н Буриданов?

Страницы