Стоит ли пкупать "КВ"

Страницы

Аватар пользователя Настоящий полковник
О, как ефрейтор активизировался. Это так жара на бандерлогов действует?

Ефрейтор, а вас критиковать можно? ;) Или сразу ...?

Аватар пользователя mike
>...нащет саркомы мозга?

Не мозга, а мысли, не Шакро, а твоей - нефиг ники путать.

>нащет пкупать как? еще не определился?...

Терпение. Как только, так сразу. Извещу, не секутись. А в "КГ" прелюбопытнейший материалец Германа, как дистрибы экспи ваять!

Аватар пользователя Инкогнито
>>Терпение. Как только, так сразу. Извещу, не секутись

майк, тут такой Логик был, не ты ли ето? он тоже обещал, что после n*1000 постинга все станет ясно 8-)

Аватар пользователя mike
>Он тоже обещал, что после n*1000 постинга все станет ясно

Значить у яго n=1. Вообщем, как свалю, так знайте - "КВ" пкупать перестал. Исчо вопросы, плиз.

Аватар пользователя Сергей
>mike (old student)

Что нужно сделать, чтобы ты не свалил?

Аватар пользователя Инкогнито
>>Что нужно сделать, чтобы ты не свалил?

не говори, Майк, а то ОНИ сделают наоборот 8-) пора.. пора..

Аватар пользователя Инкогнито
>>А в "КГ" прелюбопытнейший материалец Германа, как дистрибы экспи ваять!

Нэ чытау. В КВ об этом давно было, писал Мексиканец, кажецца..

Аватар пользователя mike
>В КВ об этом [как дистрибы "экспи" ваять] давно было, писал Мексиканец

Дык ён экспресс написал, а Герман - ПОДРОБНО!

>не говори, Майк, а то ОНИ сделают наоборот

Наоборот/ненаоборот, но пусть ДЕЛАЮТ! Не век же нам репы чесать.

Аватар пользователя Герман Иванов
>>>как дистрибы экспи ваять!

Кстати этот материал и для win2k и win2003 годится. Думаю и для виста, но с ней я еще не копался(хотя и там winPE в основе лежит).

>>>В КВ об этом давно было,

В КГ тоже давно было, но времени то сколько уже прошло, много чего с тех пор открылось и поменялось

....

нашел посмотрел. слишком сложно и безбожно устарело. Местами откровенное гонево :)SFC не имеет никакого отношения к подписанности драйверов, nlite в умелых руках крайне удобный инструмент делающий 99% всей работы(вчера кстати релиз вышел).

Ryan вообще не глючит, там просто глючить нечему.

Аватар пользователя Инкогнито
удивительно, при таких прелестях КГ я до сих пор не проникся 8-)
Аватар пользователя SF
мАйк, я понял: вЫ - гЕрман иВанов!
Аватар пользователя Герман Иванов
>>>удивительно, при таких прелестях КГ я до сих пор не проникся 8-)

Ничего удивительного, как известно каждая веревочка имеет два кончика. :)

Аватар пользователя Инкогнито
.. да, я предпочитаю сухой компьютерно-вестевой кончик, не водянистый компьютерно-газетный ..
Аватар пользователя Герман Иванов
to SF.

Как Герман Иванов совершенно определенно заявляю, что он это не я. :)

ps: я вообще никогда не пользуюсь никами, у меня нет причин стыдиться своего имени.

Аватар пользователя Герман Иванов
>>> да, я предпочитаю сухой компьютерно-вестевой кончик

не верю(c) я помню как вами был охарактеризован "сухой" диалог на iXBT.

Аватар пользователя mike
to SF.

Как mike(old student), заявляю, что Герман Иванов это не я. Никую, чтобы не расстраивать шефа юзанием раб. временем не по назначению...

>При таких прелестях КГ я до сих пор не проникся

Патриот "КВ"? Или фанат? Или автор? Или функционер? Не отвечай. Разгадка: что бы не выдал mike - дать отлуп.

Аватар пользователя mike
>...СУХОЙ компьютерно-вестевой кончик.

Неа, в "КВ" стал преобладать ИГРИВЫЙ кончик: драные приколы, обзоры унитазов, блогохахи, реклама нахреннеужных гаджетов, байки и т.д. Выверенность статей упала. В КГ кончик именно газетный. Откройте "КГ" на стр. 35 - умеют подать! Но в "КГ" nothing про белорусский софт (Станкевич - решпект!). Вот засада!

Аватар пользователя Сергей
>mike (old student)

>чтобы не расстраивать шефа

Майк, на кой тебе какой-то загадочный шеф, которого ты с рабопоклонничеством постоянно употребляешь? Ты дожил до таких лет и не научился работать самостоятельно? Мне например поменьше лет, чем тебе, но мне не нужен шеф, мне нужен заказ, а все остальное вполне решается и без какого-то шефа и иных начальников. Ты, что так не можешь разработками заниматься? Рабская идеалогия с советского времени или ни одного проекта сам не смог реализовать за всю жизнь?

Аватар пользователя Настоящий полковник
Все станут шефами? ;)

Кстати, серьезный заказ не делается быстро одним человеком. Если, конечно, это не какой-нибудь сайтик наваять на PHP - любимом инструменте студентов. ;)

Аватар пользователя Настоящий полковник
И еще. Серьезный заказчик даже разговаривать не будет с каким-нибудь одиночкой "кул-хацкером". Еще раз повторяю: серьезный заказчик с серьезным проектом. А не 1С подправить или html-страничку.

Хотя, может быть и есть такие гении. ;) Сергей, вы к ним относитесь?

Аватар пользователя Инкогнито
>>Патриот "КВ"? Или фанат? Или автор? Или функционер? Не отвечай

ОТВЕЧУ!!! не угадал. гыыы 8-)

>>Откройте "КГ" на стр. 35 - умеют подать!

Аха, для етого ее купить сначала надо, а когда я купил, там на стр.35 была вода. Согласен, воду тоже подать надо уметь, в хор. стаканчике, на подносе с салфеточкой.. а Халецкий зато как врубит про галерею мертвых секс-бомб, так мне цельный день на душе хорошо!

Аватар пользователя Savely
> про галерею мертвых секс-бомб, так мне цельный день на душе хорошо!

Да Вы, батенька, некрофил, я смотрю :-)))

Аватар пользователя Настоящий полковник
Savely, он не только некрофил. Могу продолжить список. Извращенец он знатный.
Аватар пользователя Инкогнито
>>>Да Вы, батенька, некрофил, я смотрю :-)))

Вы не туда смотрите 8-) Мне просто по-человечески приятно, когда награда находит героя, когда баба с косой (не Тимошенко) в конце концов приходит и к этим вздорным бабенкам, торгующим изображениями своих прелестей, а ведь до того прелести теряют товарный вид, изрядно, а как же, тока нам ето не показывают, молодец Халецкий, что хоть об ихнем финале проинформировал, будем знать, что все как у обычных домохозяек и даже хуже, по семейным причинам...

Аватар пользователя Настоящий полковник
ефрейтор, не нервничайте. вы в детстве случайно увидели "нехорошую" картинку? И так запало это вам, что больше смотреть не можете? Сочувствую.
Аватар пользователя Инкогнито
А дзе Майк? Завтра четверг, снова нету адназначного ответа: пкупать или не пкупать КВ? Майк, ты от шефа не прячься, он тя давно вычислил по авторским, возрасту, ВДНХ, ШПС и расстраивается юзаньем рабвремени, но стойко и молча 8-)
Аватар пользователя Настоящий полковник
Хорошо вам, ефрейтор, - у вас хобби с работой совпадает. А картинки нехорошие вы на работе втихаря смотрите?
Аватар пользователя Инкогнито
Майка нету -- нету атвету. А хоть и есть -- ответа нету 8-)
Аватар пользователя mike
>Майка нету -- нету атвету.

Смотри-тко: Виссарионыча римейкнул! Отвечу, но не тебе. Тут Сергей озаботился мною. Впрочем, Полковник ему объяснил, только уточню. В РБ не осталось умников заключать договора с единоличниками на большие суммы. Без шефа, конечно, халтурю, но суммы не те. Если усёк, то не задавай вопросов.

Аватар пользователя Настоящий полковник
Вот, mike, я ж говорил, что являюсь мастером кунг-фу по обламыванию ефрейторов. Да и не только их. Не умеют себя люди вести прилично, глупости говорят. Вот и получают. Уже который тут пытался разглагольствовать. Только один из бандерлогов остался. сами знаете кто. Бывший Ванечка. Добивать не хочется - без него скучно будет. ;)

Страницы