Стоит ли пкупать "КВ"

Страницы

Аватар пользователя Настоящий полковник
>mike (old student)

4 июля 2006 года, 14:33

>>Ты много пашешь, но ничего не сеешь - в результате ничего путного у тебя не получается

>А что ПУТНОГО ты хошь? Я как-то написал, какие темы вообще не освещались, так меня высмеяли.

Высмеяли? Это нормально. Вспомните детство. Окружающие ребятишки, как злобные волчата не пропускают ни один промах. даже если этого промаха нет. Так вот, эта животная злобность у многих с возрастом не исчезает, а даже усиливается. И останавливаются они только тогда, когда получают увесистую оплеуху. Правда, потом о ней забывают и начинают все сначала. И снова надо оплеуху давать в прямом и переносном смысле. Увы.

Есть интересная мысль, что каждый хочет стать вожаком стаи обезьян.

Аватар пользователя Настоящий полковник
>Во я ща скажу, что в КВ не освещалась новая трещина в баке шаттла, ну-ка мне живенько осветите 8-)

ефрейтор, можно я вам "освещу"? У шатлов все в трещинах, представляете? А у "союзов" никогда и ни одной трещины не было и нет. И не будет. Вы удовлетворены, успокоились?

Аватар пользователя mike
>Кому интересны твои контроллеры

Контроллеры составляли лишь малую часть предложений. Ты даже не взял на себя труд вспомнить. Дык о чём с тобой говорить? О трещинах в баках? Фачь Муму и дальше.

Аватар пользователя Инкогнито
>>Ты даже не взял на себя труд вспомнить.

Майк, что ты собой такое представляешь, чтоб я трудился вспоминать, где и что ты сказал? Ну не Карабас ты, не Карабас 8-)

>>Дык о чём с тобой говорить?

Да уж не о ШПС, конечно 8-) Кстати, ты хотел поговорить (в том числе и со мной), стоит ли пкупать. Дафай, а? Пора, пора, говори 8-)

Аватар пользователя mike
>чтоб я трудился вспоминать, где и что ты сказал?

Тогда какого икса ты поднял этот вопрос?!

>ты хотел поговорить (в том числе и со мной), стоит ли пкупать

Мля, ты же заявил, что тебе стОит пкупать. Забыл? Уперад! Или базару хоцца?

Аватар пользователя Вадим Станкевич
это просто интересно - знать, кто на чём пишет
Аватар пользователя Инкогнито
>>Тогда какого икса ты поднял этот вопрос?!

Какой? Стоит ли пкупать?

>>Мля, ты же заявил, что тебе стОит пкупать. Забыл?

Неа, помню. Еще я заявил, что тебе не ст0ит. Адназначна. Чего тебе еще? Или базару хоцца?

Аватар пользователя Инкогнито
Настоящий полковник

4 июля 2006 года, 15:29

>>Есть интересная мысль, что каждый хочет стать вожаком стаи обезьян.

Идите в зоопарк, там, судя по всему, вам место....

Аватар пользователя Настоящий полковник
Занервничали, ефрейтор? Начальнику еще не пожаловались? А гле ваши помощнички? Попугать попробуйте.

"Смотрите на меня, бандерлоги".

Аватар пользователя Фидошник
У меня устойчивое ощущение, что в детстве наст. полк. видел только один-единственный мультик. В результате "пропитался" этим "культурным багажом" на всю жизнь.
Аватар пользователя Инкогнито
Кроме того, есть сведения, что он не читает КВ. И что он тут делает?
Аватар пользователя Саша
НаполКАвник, ты пробывал писать в КВ? По какой причине тебя не печатают? Неужеле в связи с отстуствием сколь-нибудь приемлимой квалификации и понятных мыслей?
Аватар пользователя Настоящий полковник
О, веб-бригада прибежала? ефрейтор, сами справиться не можете? А где же Жорик? ;)

Товарищ Дробыш, дайте, пожалуйста, им мой IP.

Аватар пользователя Инкогнито
>дайте, пожалуйста, им мой IP

славик сафронов, кому нужен твой айпи?

Аватар пользователя Настоящий полковник
Ой, ефрейтор, вас Рэмба обидел на тутбае, что паранойя появилась?
Аватар пользователя mike
>Еще я заявил, что тебе не ст0ит. Адназначна. Чего тебе еще? Или базару хоцца?

Хоцца. Вот счас по "скайпу" побазарил со Штатами. Классная прога! А "КВ" ни разу о ней не писала...

Аватар пользователя Инкогнито
>>ни разу о ней не писала...

мало ли.. КВ ни разу не писала про Майка.. как он базарит (разбазаривает) со Штатами.. срочно написать 8-)

Аватар пользователя mike
>КВ ни разу не писала про Майка..

Мне это и наикс не надо. Тебе больше сказать нефиг? ЧтО я "разбазариваю"? Про "скайп"? Дык это бесплатная прога, кстати, таких прог уже немало, а IT-телефония - отличная тема для статьи. Или ты эту тему занес в индекс табу? А потом будешь трындеть, быдто я только о контроллерах писать предлагал.

Аватар пользователя Инкогнито
>>>>ни разу о ней не писала

Ты уверен? (Про скайп. Про Майка не писала, да.) Проверил основательно? "А потом будешь трындеть"(с)mike(os)

Аватар пользователя Алекс Дробыш
> А "КВ" ни разу о ней не писала...

Skype упоминается в статьях "КВ" 39 раз, причем одна статья (www.kv.by/index2004421102.htm) посвящена конкретно этой программе.

Майк, сколько еще раз необходимо написать про "Скайп", чтобы получить зачОт?

Аватар пользователя mike
>упоминается 39 раз...

Уже за идиота считаете? Или про вербальный вкус халвы напомнить?

>одна статья (www.kv.by/index2004421102.htm) посвящена конкретно этой программе.

Дык это еще одно УПОМИНАНИЕ: там нет, ни где взять, ни как работать! ОК, вам зачОт по количеству, а оценку качества оставьте читателям. :))))) Прога постоянно обновляется, появилась куча возможностей. Теперь хватает и беспарольки.

Аватар пользователя Инкогнито
>>"КВ" ни разу о ней не писала

Гыыы, Майк, у меня на компе минимум 6-7 бесплатных прог ин юз, о которых я трюндел с америкосами, европейцами, японцами, китайцами етсетера, и аб етих прогах в КВ до сих пор ни гу-гу. И что? Рразогнать! 8-)

>>это еще одно УПОМИНАНИЕ: там нет, ни где взять, ни как работать! ОК, вам зачОт по количеству, а оценку качества оставьте читателям.

Я так и думал. Что ты так выкрутишься. Теперь и ты подумай, что ты сделал. Ты расписался в том, что ты сущий теленок (где узять, как работать -- интернет и хелп тебе у руки, если прога тебя заинтересовала, после сам будешь следить за каждым новым релизом), и что ты самый главный читатель (39 раз все читатели были удовлетворены, что КВ со скайпом делаеть, наконец один Майк выскочил с оценкой). Резюме: Майк -- главный теленок. Гыыы 8-)

Аватар пользователя Настоящий полковник
> у меня на компе минимум 6-7 бесплатных прог ин юз,

Бесплатных? По 2 ам.рубля за диск? Нехорошо.

>о которых я трюндел с америкосами, европейцами, японцами, китайцами етсетера

И о чем это вы "трындели" с ними? Запугивали на буржуйских форумах вместе с Жориком? ;)

Аватар пользователя Алекс Дробыш
> Дык это еще одно УПОМИНАНИЕ: там нет, ни где взять, ни как работать!

Т.е. для вашего зачОта необходима статья уровня "вот здесь кликните два раза, а вот здесь напишите ваш ник"? ОК, учтем.

> Прога постоянно обновляется, появилась куча возможностей.

Майк, вы не поверите, но минимум в половине из этих статей рассказывается как раз об обновлениях и новых возможностях.

Кстати, упоминаний на текущий момент не 39, а уже 46 - дело в том, что предыдущий поиск я делал на тестовом сервере "КВ", который давно не актуализировал с основным.

Заодно нашел достаточно свежую статью про IP-телефонию (www.kv.by/index2006190602.htm). Это, конечно, не про "IT-телефонию", да и кусков из мануалов там нет, но, возможно, вас, Майк, она удовлетворит.

Аватар пользователя mike
>Резюме: Майк -- главный теленок.

ОК. А разве "КВ" для крутых профи? Это ты крутой профи. Так крут, что телятам не помогаешь.

>...нашел достаточно свежую статью про IP-телефонию...

ОК. Ответ по существу. Жаль однако, что не рассказано, как самому настроить "скайп" под тривиальный дайлапный модем.

Аватар пользователя mike
2Полковник. Инкогнито гонит. Ничего по существу сказать он не мог, пока не вмешался Алекс. Тут наш икс поднял хвост и начал заливать. Полиглот, однако.

2Алекс. Есть фичи для IP-телефонии на базе сжатия речи, (напр. формантного анализа/синтеза), работающие по дайлапным низкоскоростным каналам. Хоть раз понятие "вокодер" в "КВ" упоминалось?

Аватар пользователя Алекс Дробыш
> Хоть раз понятие "вокодер" в "КВ" упоминалось?

Да, 18 раз.

Аватар пользователя Инкогнито
Настоящий полковник

5 июля 2006 года, 10:14

"Смотрите на меня, бандерлоги".

Не нужны вы никому, бедолага, даже бандерлогам!!!....)

Аватар пользователя mike
>Да, 18 раз [упоминалось "вокодер"].

Хм. У вас на сайте есть "поиск". Ввожу "вокодер", жду-жду, наконец, получаю ответ, что не найдено. Может я как-то неправильно ваш поиск юзаю? Кстати, "КВ" купил. Решпект Станкевичу.

Аватар пользователя Алекс Дробыш
> Может я как-то неправильно ваш поиск юзаю?

Вы, похоже, ищете на форуме, а для газеты есть отдельный поиск.

Страницы