Стоит ли пкупать "КВ"

Страницы

Аватар пользователя mike
>неужели минувший четверг был полгода назад...

Не ленись, чти дальше. В последнем абзаце, наконец, сообщается, что цифТВ в РБ начало работать (это и есть тот самый ФАКТ, о котором я писал в предыдущем постинге) с 1-го января, пардон, 2005г., т.е. даже не полгода назад, а полтора! (Реально - полгода.) Также см. форум выше и найди, где я сетовал, что начало цифрового вещания в "КВ" не освещается. Между тем, пресс-конференций, на которых затрагивалось цифровещание в РБ, было уже несколько.

>Майк, это все же тебе надо врачу показаться!

Хамишь, парниша.

Аватар пользователя Настоящий полковник
>Фидошник

1 июля 2006 года, 03:37

>>Тебе бы, Майк, взводом искандеров командовать, а ты все еще на форуме

>Ну так что ж тут непонятного?!!!? >Просто Майком всю жизнь все вокруг командуют, вот он и нашел психологическую компенсацию на форуме. Классика медицинской психологии...

Вы психоаналитик или психотерапевт? Знаете, эти профессии накладывают очень серьезный отпечаток. Даже на людей, для которых это просто хобби. "Башню" сносит очень серьезно. Будьте внимательны.

>Инкогнито

1 июля 2006 года, 14:35

>>Но не переборщи, помни о Логике

>Да, вот кого нам тут не хватает

Это ваш брат по разуму (или "неразуму")? Скучаете?

>Фидошник

1 июля 2006 года, 16:46

>Майк, прочитав твой предыдущий пост, я решил, что у меня едет крыша.

Вот, я даже еще не прочитал этот пост, а уже вас предупредил об опасности. ;)

>Нет, Майк, это все же тебе надо врачу показаться!

Это вам он должен показаться? О-о.

mike, не ходите к нему! Это опасно!

Аватар пользователя Настоящий полковник
mike, будьте бдительны - бандерлоги не спят. Жара спала - вот они и активизировались. А я попробуюю побыть в роли Каа. ;) Бандерлоги, я за вами слежу...
Аватар пользователя Фидошник
Люди общаются с людьми, а настоящие полковники - с бандерлогами. Действительно: каждому - свое.
Аватар пользователя mike
>КАЖДОМУ СВОЕ.

Осторожней, Фидошник, со словами. Так писали фашистские "остряки" на воротах концлагерей. Возможно, ляпнул ты это по-глупости, так же, как выдал "медицинская психология" вместо "психиатрия". Спишем на молодость. Тебе есть что сказать по существу? А то пукнул и выскочил.

Аватар пользователя mike
Полковник, не догоняю, бандерлоги - это журналисты?
Аватар пользователя Фидошник
Майк, все знают, что ты патентованный зануда. Что ж, объясню для зануд: "психиатрия" - он медицинская по определению, так что слово "медицинская" тут добавлять не надо. А вот "медицинская психология" - дело совсем другое. Эта дисциплина рассматривает т.н. пограничные состояния, когда человек еще вроде в обществе живет, но окружающие уже подумывают, не пора ли ему переселиться в палату №6.

А наст. полк. может продолжить рассматривать забавные ароматические инсталляции на дне своего ночного горшка - вполне достойная его уровня мыслительная деятельность.

Аватар пользователя mike
>Эта дисциплина ["медицинская психология"] рассматривает т.н. пограничные состояния.

О, да, психиатрия не изучает эти состояния, там сразу вяжуть и на койку. Посему позволь мне, как психопату и зануде, до предстоящей инсталляции в палату #6 спросить: а что ты можешь сообщить по существу? Дочитал ту заметку?

Аватар пользователя Инкогнито
>>КАЖДОМУ СВОЕ. >Осторожней, Фидошник, со словами. Так писали фашистские "остряки"

Значить ли, Майк, что так писать уже больше никому нельзя? И даже в некотором другом смысле? И даже думать? Майк, если ты поднимешь ВСЁ, что писала инквизиция или НКВД и будешь следовать своему предупреждению, то придется тебе замолчать.. ну можешь повторять ШПС ШПС ШПС они етого не говорили 8-)

Аватар пользователя mike
>Значить ли, Майк, что так писать уже больше никому нельзя?

Зависит от контекста. ИМХО употребление этой фразы с целью уесть оправдывает дачу в морду в ответ. Писанина НКВД, инквизиции и проч., не общеизвестна, поэтому не мути воду. Меня задрала твоя простота. Фидошник не отвечает по существу (нет аргументов?), а ты, как попка, бормочешь про ШПС.

Аватар пользователя Настоящий полковник
>mike (old student)

Минск, где-то на Западе., 2 июля 2006 года, 08:42

>Полковник, не догоняю, бандерлоги - это журналисты?

Нет, это ефрейторы и их приятели.

Вот Фидошник из их веб-бригады. Скоро угрожать начнет, так как другие методы не помогают. ;)

Непонятно только, зачем им здесь ошиваться - не политику же обсуждаем. Или уже идет "работа" по всем направлениям? Силы не стоит распылять так, на мой взгляд. Хотя, этот Фидошник вполне может быть нашим любимым ефрейтором - массовость создается. Вот и Георгий, помню, здесь как объявился, поугражал, так и свалил не солоно хлебавши.

----------------

>Инкогнито

2 июля 2006 года, 23:21

>Майк, если ты поднимешь ВСЁ, что писала инквизиция или НКВД и

О, чья бы "корова мычала".

Аватар пользователя mike
Полковник, все мы бандерлоги. И я в т.ч. И Каа на нас имеется, но не вы. ИМХО главное - не стать шакалом. Надеюсь, вы меня поняли.
Аватар пользователя Инкогнито
>>Зависит от контекста. ИМХО употребление этой фразы с целью уесть оправдывает дачу в морду в ответ

Ну так дал бы гитлеровской германии!

>>Меня задрала твоя простота

Я рад. А меня - твоя. Потому продолжжим 8-)

Аватар пользователя Настоящий полковник
>mike (old student)

3 июля 2006 года, 14:40

>Полковник, все мы бандерлоги.

Не все. Но, к сожалению, большинство. Процентов 80-90%.

>И я в т.ч.

Вы себе льстите. ;)

>И Каа на нас имеется, но не вы.

И кто ж это претендует на роль Каа для всех?

>ИМХО главное - не стать шакалом.

Это состояние разума и души. И оно практически неизменяемо. Что есть - то есть.

>Надеюсь, вы меня поняли.

Конечно.

--------------------------

>Инкогнито

3 июля 2006 года, 18:18

>Я рад. А меня - твоя. Потому продолжжим 8-)

Конечно, продолжим. Are you ready?

Аватар пользователя mike
>продолжжим...

Че? Ты мне наикс не нужен. Фачь Муму сам.

Аватар пользователя Инкогнито
>>Ты мне наикс не нужен

Неа, Майк, нужен, тока ты пока не догадываешься. Я буду тебе напоминать, что ты етот форум открыл и тянешь не для того, чтобы сказать "пкупать -- не пкупать", а чтоб пораспускать своё павлинье пер'е, гыыы 8-) Стоит ли пкупать, Майк? 8-)

Аватар пользователя Вадим Станкевич
Майк, а Вы мою статью в конце концов-то осилили?
Аватар пользователя Герман Иванов
>>>Полковник, все мы бандерлоги.

А вы мультик пересмотрите :) У всех бандерлогов есть свойственный им клич который сразу выделяет их из широких народных масс. Звучит он так - "Мы самые умные, Мы самые смелые...".

Кодовое слово тут "мы". Отдельно взятый бандерлог, в отличии скажем от Маугли,Багиры или там Каа, вообще ничего из себя не представляет, да и честно говоря, все вместе взятые они выглядят довольно жалко.

Кроме всего прочего, бандерлог никогда не имеет собственного мнения,которое может аргументированно отстаивать. На все вопросы у них обычно ответ один - "Это все знают! Это и дураку известно.."

Аватар пользователя Герман Иванов
Ну и самое главное бандерлог всегда обезличен, одного бандерлога очень трудно отличить от другого - ибо у них нет никакой индивидуальности, все серенькие маленькие с круглыми обтекаемыми головками без намека на острые углы.
Аватар пользователя Герман Иванов
К слову это все зарисовки из одной моей недописанной статьи по теории ведения флейма в Интернет-форумах. :)

С ярко выражеными бандерлогами я в свое время впервые столкнулся во время "армаггедеца" с флудерами форума linux.org по поводу моих статей о Линуксе.

Аватар пользователя Инкогнито
Мужики! Это так здорово, что мультики для вас все еще что-то значат, что почерпнутое оттуда все еще вам "строить и жить помогает"! Но.. годы, годы.. Да и вопрос тут такой, что в мультиках не изучался: пкупать или не пкупать, вот в чем, значить, вопрос..
Аватар пользователя mike
>Майк, а Вы мою статью в конце концов-то осилили?

:) Да. Но еще не понял, зачем мне нужно знать, какие средства заюзаны. Ведь ес. есть идея, то пробуют ее обычно средствами быстрой разработки.

>зарисовки из одной моей недописанной статьи по теории ведения флейма...

Уже интересно!

>пкупать или не пкупать, вот в чем, значить, вопрос..

Ск. не говори "халва" - во рту не слаще. (С)народ.

Аватар пользователя Инкогнито
>>Ск. не говори "халва" - во рту не слаще

Ну, Майк, если "не" -> "ни", то да, конечно, форум етот нужен тебе не для получения сладости во рту на тему форума (пкупать?), а для процесса говорения 8-) Да или нет -- будь добр, ответь отчетливо и адназначна 8-) Мне-то ответ ясен. НО! Но хотелось бы увидеть, насколько тебе самому видны твои собственные мотивы, насколько осознанно ты поступаешь.. Открой тайну, несчастный, открой тайну!(с)Буратино

Аватар пользователя Настоящий полковник
>Инкогнито

4 июля 2006 года, 07:01

>Мужики!

Мужики в порту мешки таскают.

Аватар пользователя mike
ОК, первое "не" д.б. "ни".

>форум етот нужен тебе ... для процесса говорения.

Угадал, но "говорения"=>"общения".

>насколько тебе самому видны твои собственные мотивы >Открой тайну!(с)Буратино.

Изволь, но Буратино=>Карабас. Мотивы? Нефиг хрень писать в газету.

Аватар пользователя Инкогнито
>>Угадал, но "говорения"=>"общения" .. Мотивы? Нефиг хрень писать в газету

Аха. Ты типа проруководить хочешь. Под видом общения. Угадал? 8-)

>>Изволь, но Буратино=>Карабас

ВО!!! Я ж говорил! Майк, посмотри, какая прелесть! Меньше как на руководителя и владельца кукольного теятра ты не согласен, гыыы 8-) Эх ты, папа Карло..

Аватар пользователя mike
>Ты типа проруководить хочешь.

Не угадал. Я и вправду папа Карло - пашу вот. А ты кто? Кот Базилио? Впрочем, начхать. Право на критику дает Конституция. Знаешь это нерусское слово?

Аватар пользователя Алексей
Ты много пашешь, но ничего не сеешь - в результате ничего путного у тебя не получается. Вот Демидову ты советовал написать про цифровое ТВ, он прислушался и сделал материал, теперь тебе это не нравится. Как-то сеять что-либо доброе и разумное ты можешь начать?
Аватар пользователя mike
>Ты много пашешь, но ничего не сеешь - в результате ничего путного у тебя не получается

А что ПУТНОГО ты хошь? Я как-то написал, какие темы вообще не освещались, так меня высмеяли.

>Демидову ты советовал написать про цифровое ТВ, он прислушался и сделал материал...

Да, но советовал когда новость еще была таковой. Дорога ложка к обеду, а газета к ... Конкурс на концовку.

Аватар пользователя Инкогнито
>>Я как-то написал, какие темы вообще не освещались, так меня высмеяли

Есть темы и темы, Майк. Кому интересны твои контроллеры. Во я ща скажу, что в КВ не освещалась новая трещина в баке шаттла, ну-ка мне живенько осветите 8-) Не, ну чем не конструктив, а?

Страницы