Стоит ли пкупать "КВ"

Страницы

Аватар пользователя SF
Резюме: КВ разогнать, назвать газету "Компьютерный Станкевич":)))
Аватар пользователя Шакро
Майк, как вам последний номер?
Аватар пользователя mike
>как вам последний номер?

Пока не прочел весь.

>назвать газету "Компьютерный Станкевич":)))

Подколка. Но ес. без шуток, то нравится, не побоюсь сказать - находка! - "Белорусский софт". Нравятся "почти репортажи" Оакли и Трошина. Нравится многое, что пишет Бардиян. Без них бы "КВ", наверное, не покупал.

Аватар пользователя mike
>для газеты есть отдельный поиск.

ОК, спасибо Алекс. Знал, но забыл. Нашел упоминания о вокодере. Относятся к "мультимедия". О вокодерной СВЯЗИ ни-ни. Между тем речь сжмается до полосы в неск. десятков герц.

Аватар пользователя Инкогнито
>>>>Хм. У вас на сайте есть "поиск". Ввожу "вокодер", жду-жду, наконец, получаю ответ, что не найдено. Может я как-то неправильно ваш поиск юзаю? >>Вы, похоже, ищете на форуме, а для газеты есть отдельный поиск

Ахаха! Майк, ты на высоте, как всегда! Действительно, в КВ крайне необходима подробнейшая статья о сайте КВ, куды тут Майку дабл-кликать в етом интуитивно понятном (как соска) интерфейсе 8-)

>>Инкогнито гонит. Ничего по существу сказать он не мог, пока не вмешался Алекс. Тут наш икс поднял хвост и начал заливать. Полиглот, однако.

Тебе как -- подробненько? Щас.

>>Инкогнито гонит

Насчет? Числа бесплатных прог на моем компе? Их есть у меня, крайне уважаю, не все широко известны. Попробуй ALZip, например.. или WinDjView.. или TeXShell.. MiKTeX.. TeXnicCenter.. XnView.. GhostScript.. PCWizard.. ProcessExplorer.. PageDefrag.. SnM.. это не реклама..

>>Ничего по существу сказать он не мог, пока не вмешался Алекс

Я сказал. По существу -- тебе наводящие вопросы: искал ли ты, уверен ли ты, -- и предсказал, что после ты будешь трюндеть. Так и вышло..

>>Тут наш икс поднял хвост и начал заливать

Оптимизьм, бодрость духа и прямая речь -- мое нормальное состояние, Майк, но ты лично всего етого мне только добавляешь, за что спасибо 8-)

>>Полиглот, однако

Еще чего? Мне и английского хватает, чтобы с финном или камерунцем договориться 8-)

Аватар пользователя mike
Я ... предсказал, что после ты будешь трюндеть.

Ишь, пророк! Если бы не Алекс - фиг бы ты хвост задрал. Да, есть статья, но в душе не отпечаталась. Т.к. в "Лайте". ОК, Я БЫЛ НЕ ПРАВ, утверждая, что тема не поднималась. Возрадуйся исчо раз во имя отца и сына; энтер.

>Их есть у меня... ALZip, WinDjView.. TeXShell.. MiKTeX.. TeXnicCenter.. XnView.. GhostScript.. PCWizard.. ProcessExplorer.. PageDefrag.. SnM..

Осталось заюзать "тотал".

>Мне и английского хватает, чтобы с финном или камерунцем договориться

Ага, ясно: твой комп широковещетельно выходит в эфир, и все англоязычные финны || камерунцы спешат общаться...

Ладно. Неск. приколов.

Компьютер от ПЭВМ отличить легко: если завис - значит, компьютер, а если зависла - это ПЭВМ.

"Во, тут пишут, что нужен программист C#, стаж 3 года, шли резюме!" "Мля, вот невезуха! У меня стаж 6 лет..."

Секретарша требует от шефа установить ей два новых компа, ссылаясь на рекламу: "Этот компьютер выполнит половину вашей работы!"

"Это трамвай на "Зелёный Луг?" "Да, написано же на нём!" "Нет, на нём только про компьютеры!"

Аватар пользователя Инкогнито
>>Возрадуйся исчо раз во имя отца и сына; энтер.

это ты типа так оправдываешься? бог простит 8-)

Аватар пользователя mike
>ты типа так оправдываешься?

А иди ты в баню. Чё вчера Путин сказал? Даже Президент имеет право на ошибку. Ну склероз у меня - студент-то я старый.Пока не забыл - исчо пару приколов.

BSOD-сообщение: "Винда умерла. Да задравствет Винда!"

Программист описал класс, компильнул и получает мессагу от компа: "Мля, и как я до этого сам не допетрил!" (Навеял Savely, после моей инфы о способе надевании ферроколец на кабель).

Аватар пользователя Инкогнито
>>А иди ты в баню

Так типа пкупать КВ?

Аватар пользователя mike
>Так типа пкупать КВ?

В баню сходил? Тогда пкупай. Под пиво - самое то.

Аватар пользователя Инкогнито
>>Под пиво - самое то

Заметно, Майк, что пивка ты принял основательно: подобрел, на анекдоты съехал 8-) Как будто Кристофер тебе про АДУ уже написал 8-)

Пкупать КВ в четверг.

Под пиво - самое то.

Жить вобле не судьба.

Аватар пользователя mike
>Майк, что пивка ты принял основательно...

Жара!\Пиво с "КВ"\И хайку готова. Еще пару приколов, мля, забуду ведь.

Модератор поймал золотую рыбку, услышал её просьбу и молотит об ведро, приговаривая: "Не-на-до-флей-мить!"

Вот ещё на любителя.

"В модем, б..., воткнул джек наоборот, вытащить, б..., не смог, развинтил, стал паять, б..., проводники отвалились; клеил их, б..., силикатным клеем, всю плату, б..., запорол; так бы вся ночь, б..., насмарку, если бы не нашёл в Интернет-кафе симпатичную девицу нескромного поведения!"

Аватар пользователя mike
И еще прикол (родился в поездке). Интернетчик удивляется: электричку юзаю дольше, чем пассажирский, а, блин, дешевле!
Аватар пользователя mike
Вспомнил.

Клиника. Ортопед звонит сисадмину: "В моем компе отказал позвончник!" "?!" "Полетели диски!!"

Аватар пользователя mike
2Редактор. Возмущен приколом о таджикских сканвордах. Думаю, понимаете почему.
Аватар пользователя Алекс Дробыш
> Думаю, понимаете почему.

Нет. И почему же?

Аватар пользователя mike
>И почему же [не следовало насмехаться над таджиками]?

Да потому что у них классное "Точикистон виноси!"

Аватар пользователя Настоящий полковник
Куда бандерлоги запропастились?
Аватар пользователя Настоящий полковник
Товарищ Дробыш, я продолжаю пользоваться перед отправкой поста Copy, а если он не проходит, то Paste. Потом снова отправляю.
Аватар пользователя Алекс Дробыш
> я продолжаю пользоваться перед отправкой поста Copy, а если он не проходит, то Paste

2All: у кого-нибудь еще есть подобные проблемы?

Аватар пользователя mike
2Полковник. Внимание! IE не только показывает сайты на вашем компе, но и наоборот. Шучу. Юзайте "Оперу", там можно быстро откатываться.
Аватар пользователя Настоящий полковник
Вот, на соседнем форуме все прошло, а здесь опять пост пропал.

Не признаются. Это ж здорово - меня облажать, мол, не может настроить. ;)

Аватар пользователя Настоящий полковник
>mike (old student)

9 июля 2006 года, 17:41

>2Полковник. Внимание! IE не только показывает сайты на вашем компе, но и наоборот. Шучу. Юзайте "Оперу", там можно быстро откатываться.

mike, спасибо. Мне IE нравится. В крайнем случае - Netscape. Кстати, post - он везде post. И пропадание постов происходит нерегулярно - время от времени.

Аватар пользователя Настоящий полковник
Теперь проходит нормально.
Аватар пользователя mike
>пропадание постов происходит нерегулярно...

Поздравляю! Это инопланетная рандомизация. Не каждому такая честь...

Аватар пользователя mike
Навеяно "Славянским Базаром".

По многочисленным просьбам программистов Филипп Киркоров исполнит шлягер "Мышка моя!"

Аватар пользователя Инкогнито
Майк, на тебя четверговое пиво действует как LSD: последствия приема заметны в течение многих дней и даже месяцев :)
Аватар пользователя mike
>...Четверговое пиво действует как LSD...

Понедельничное тоже. А посему не для печати.

Мальчишник, одни компьютерщики. "Господа, что мы все о софте да харде? Давайте о дамах!" Тишина. Через минуту: "Кстати, о дамах. Смотрел порнуху и понял, что моя видеокарта ни в 3,14зду!"

Римейк, конечно.

Аватар пользователя Сергей Позняк
Mike, все Ваши приколы (за исключением некоторых) я собрал в кучу и готовлю к публикации. Надеюсь, вы не будете против, если я укажу, что они присланы Вами.
Аватар пользователя mike
>вы не будете против, если я укажу, что они присланы Вами[?]

Не против, конечно.

Страницы