Стоит ли пкупать "КВ"

Страницы

Аватар пользователя Инкогнито
брателло, а большое свинство. гы.
Аватар пользователя Инкогнито
брателло, ты размеры своего свинства различаешь? типа немного насвинячил или много? гы.
Аватар пользователя Инкогнито
брателло, ты опять задаешь болезненно много вопросов? ты лечился однажды? дважды? три и более раз? не помогло? оно и видно. гы.
Аватар пользователя Инкогнито
опа, дробыш и здесь чикает посты? гы. ручки-шалунишки. а стучал себя пяткой в грудь, что в этом форуме - ни-ни. врун. гы.
Аватар пользователя Инкогнито
спешал для дробыша (заметь - с маленькой буквы) начинаем повторять. пусть в этот раз не дословно.

брателло, для тебя вопросы не понятны? буквы в слова не кладываются? ты лечился однажды? дважды? три и более раз? не помогло? оно и видно. гы.

поехали, дробыш.

Аватар пользователя Инкогнито
Ыц!
Аватар пользователя Инкогнито
брателло, ты че от майка заразился? твой пост на две позиции выше и на 10 часов раньше. или у тебя буквы в слова не складываются? :)))
Аватар пользователя Инкогнито
брателло, сам понял, че сказал? укуси себя гадюкой. гы.
Аватар пользователя Инкогнито
я-то понял. а вот ты найди десять отличий в постах 12:07 и 22:38. а потом пойди полечись, три раза.
Аватар пользователя Инкогнито
брателло, если ты не в курсах, то молчи в тряпочку. это у меня с тем брателлой переписка. усек? так что иди полечись укусами гадюки. хоть десять раз.
Аватар пользователя Инкогнито
убей себя степплером! гы
Аватар пользователя Инкогнито
<<это у меня с тем брателлой переписка. >>

переписька у него, надо же! укусы гадюки тут не помогут, только укусы крокодила...

Аватар пользователя Инкогнито
А как на счет укусов влэндишного степплера?
Аватар пользователя Инкогнито
брателло, ты не волнуйся, в твоем состоянии это вредно. обращайся в ближайший стационар, там тебя подлечат гадючим иадом (от трех до десяти раз). а потом в школу сходи, там тебя научат из букаф слова складывать, чтоб ты мог читать то, что пишешь. ну а уж потом заходи опять к нам, пообщаемся.
Аватар пользователя Инкогнито
Инкогнито

30 июля 2007 года, 14:02

>>>Гыыы, раскомандовался. Пиши "чем нибудь" через дефис, 10 страниц, бутэльку выпьешь после уроков :-)

Не сдавайся! Борись со старческим маразмом, тебе ж еще 60 нету!:-) Гвоздь забей, внучку проведай...розетку поправь! Кидай этот интернет!:-)

Аватар пользователя Фидошник
Вообще, психология Долбыша вполне понятна, проста и незатейлива. Это психология маленького человечка, получившего какую-никакую власть и теперь активно ее использующего ради самоутверждения. Любой профессиональный журналист вам скажет, что чем меньше по рангу начальник - тем труднее с ним договориться. В этом плане самые страшные люди - вахтеры. Есть у них маленькая власть "не пущать", вот они ею вовсю и пользуются - борются с своими комплексами неудачника. А Дробыш - это такой своего рода вахтер на форуме.
Аватар пользователя Инкогнито
>>Любой профессиональный журналист вам скажет

Надеюсь, говорит это любой профессиональный журналист?

Аватар пользователя mike
>А Дробыш - это такой своего рода вахтер на форуме.

А разве не он этот сайт создал?

Аватар пользователя Инкогнито
>>Фидошник (пкупатель "КВ")

1 августа 2007 года, 13:55

решпект. гы.

Аватар пользователя Инкогнито
>А разве не он этот сайт создал?

Он, конечно. Но некоторые профессиональные журналисты считають, что создать сайт (кстати, один из первых в Байнете) -- это, значить, получить "какую-никакую власть", чтобы, значить, всласть ее поюзать "ради самоутверждения" и для борьбы "с своими комплексами неудачника". Почему Фидошник считает себя комплексом неудачника Алекса, я не понял, но "с своими" я бы лучше написал "со своими", потому что не профессиональный не журналист.

Аватар пользователя Инкогнито
майки, некоторые люди по натуре вахтеры. сами создают свои проходные даже там, где они не нужны. гы.
Аватар пользователя Инкогнито
>решпект. гы. ... некоторые люди по натуре вахтеры. сами создают свои проходные даже там, где они не нужны

а вот и еще один комплекс неполноценности, который постоянно добивается, чтобы Алекс с ним боролся :) космополковничий рембенок, который лезет в каждую проходную, только бы полаяться с вахтером :)

Аватар пользователя Инкогнито
фидошник, ты ж все равно в редакцию ходишь за авторскими экзеплярами. выскажи все, что накопилось, дробышу лично! или ты храбрый только когда под ником прячешься?
Аватар пользователя mike
>и еще один комплекс неполноценности, который постоянно добивается, чтобы Алекс с ним боролся...

И меня сосчитай, чего уж там.

>Он, конечно [сайт создал]. ... один из первых в Байнете

И что? Таким и юзаем до сих пор. Древнее трудно сыскать. Ни регистрации, ни гипертекста. Зато по резке постов нет равных. Хы, некий поляк в Делфи-топике на инглише поприветствовал, я на полише узнать его вопрос - вытер!

Аватар пользователя Алекс Дробыш
> Хы, некий поляк в Делфи-топике на инглише поприветствовал, я на полише узнать его вопрос - вытер!

Майк, такие "поляки" со стандартной фразой вроде "Hi all! ... Bye!" каждый день на форуме появляются, так что у вас еще будет возможность с ними пообщаться. Только не огорчайтесь, если он не ответит - программисты спам-ботов пока не добавили в них такую функциональность :)

Аватар пользователя Savely
Как админ и модер некоторого количества форумов

1. Алекс, поддерживаю в плане - против вяков по поводу "психологии". Собаки лают - караван идет.

2. В плане малого опыта в Web-программировании (админить форум можно и без этого, есть программеры) удивляюсь сравнительно малому числу спамеров при такой схеме форума.

3. Все же остаюсь в убеждении о заведении регистрации (необязательной, но возможной).

Аватар пользователя Инкогнито
Не, ну я типа все равно не понял, Майк, так будем завтра пкупать, или как?
Аватар пользователя Инкогнито
>>я бы лучше написал "со своими", потому что не профессиональный не журналист.

брателло, ты - профессиональный корректор? гыгыг.

>>а вот и еще один комплекс неполноценности, который постоянно добивается, чтобы Алекс с ним боролся

ты так хотел тоже со мной поляться, брателло? не выходит? гыгыг.

>>1. Алекс, поддерживаю в плане - против вяков по поводу "психологии". Собаки лают - караван идет.

какой караван, куда идет? гы.

>>2. В плане малого опыта в Web-программировании (админить форум можно и без этого, есть программеры) удивляюсь сравнительно малому числу спамеров при такой схеме форума.

так он лазит каждые полчаса пл форумам и чикает, чикает. чего ж удивляться? гы.

>>3. Все же остаюсь в убеждении о заведении регистрации (необязательной, но возможной).

собаки лают, а караван идет. гы.

>>Не, ну я типа все равно не понял, Майк, так будем завтра пкупать, или как?

че привязался? он уже пкупил авторский выпуск. а тебе, брателло, не досталось. иди пкупи два.

Аватар пользователя Алекс Дробыш
> удивляюсь сравнительно малому числу спамеров при такой схеме форума

Спамеров хватает, но 95% процентов отсеивается автоматическим фильтром.

Аватар пользователя Инкогнито
>ты - профессиональный корректор? гыгыг

нет :) а потому смех твой без причины - признак.. ээ.. твоего глубокого ума.

>ты так хотел тоже со мной поляться

чего сделать? мужчинами не интересуюсь.

>че привязался? он уже пкупил

дурик, пкупи и прочитай сверху справа: выходит по четвергам. это тебе не поляться когда хочешь.

Страницы