Стоит ли пкупать "КВ"

Страницы

Аватар пользователя Инкогнито
Хачу продолжения! Памагу Майку сделать 4000-й постинг! Усе памогуть! Да здравствует ЛЕГЕНДА и БРЕНД!
Аватар пользователя Инкогнито
аллах акбар!
Аватар пользователя Инкогнито
БРЕД - да, БРЕНД - увольте. Колхоз.
Аватар пользователя Инкогнито
>>БРЕНД - увольте. Колхоз

Не, ты не понял. Бренд -- это слово "пкупать" :) А форум про "стоит ли" -- легенда; ну, трошки бредовая..

Аватар пользователя Инкогнито
ты забыл гыкнуть
Аватар пользователя Кристофер
М-да. Коллеги. Уважаемый Майк, мое экс-упоминание о "жопенском состоянии сайта" ты привлек некорректно, особенно в силу тех событий, что вы предполагаете осуществить. Вы и тогда повернули ветку не в ту сторону.

Саша Дробыш ведет себя верно, я его очень уважаю, как его уважают и много других людей.

Продолжать тему не буду, бо нет времени.

Аватар пользователя Вадим Станкевич
Раз Кристофер высказался, то и мне можно:). А то не след молодёжи вперёд мэтров высказываться.

Мне эта ветка всегда нравилась тем, что на ней было много дельных обсуждений опубликованных статей и советов о том, на какую тему можно написать что-то интересное. И Майка я уважаю за то, что у него всегда есть своё мнение, а его предложения, в основном, конструктивны. Но в последнее время этот форум превратился в настоящий флэйм. Обычный ругательный флэйм, как на всех других сайтах. Поэтому, действительно, если дальше дело будет так продолжаться, то многие уйдут, как ушёл, например, тот же Шакро. Они ушли из-за содержания форума, а не из-за того, что нет регистрации...

Так что я призываю всех вернуться к первоначальной теме - обсуждению газеты, статей и авторов. Это полезно и для нас (авторов) и для читетелей. Может, даже для редактора, если он, конечно, это всё читает.

Я понимаю: лето, отдохнуть хочется, да и стресс, накопившийся за зиму-весну, снять хочется, эмоции выплеснуть... Но давайте для этого заведём форум-флэйм, а тут будем, как в старые добрые времена, обсуждать "КВ".

Спасибо за внимание:)

Аватар пользователя Питон
> Но давайте для этого заведём форум-флэйм, а тут будем, как в старые добрые времена, обсуждать "КВ".

Лучше для обсуждения "КВ" завести отдельный форум, а этот оставить as is.

Аватар пользователя User
Поддерживаю Питона. ЗЫ Классно что в такое ночное время кто-то тоже заходит сюда
Аватар пользователя Инкогнито
>Часть (2) - тоже есть, только в совершенно другом топике и в другое время

Так укажи.

Аватар пользователя Инкогнито
Уважать майка - не уважать себя.
Аватар пользователя Инкогнито
и ваще умные взрослые дяди давно забили на КВ и все-все-все, а сюда ходят стебаться, бо все у них оки, а прыщавым юнцам советалвал бы по бабам пойти, это и слаще и для здоровья полезнее, если предохраняться
Аватар пользователя Инкогнито
>>а прыщавым юнцам советалвал бы по бабам пойти

какой-то юношеский совет, бо взрослый дядька лудше полежит с газеткой, гыыы :)

Аватар пользователя Инкогнито
>какой-то юношеский совет

это совет взрослого дядьки юнцам, ты что по утрам принимаешь?

Аватар пользователя Кристофер
Саша, у меня предложение. А почему бы эту ветку не закрыть вообще, а полученные мегабайты потратить на хорошие иллюстрации к статьям? Мне кажется, что сайт не много потеряет с ее отсутствием.

Правильно Вадим сказал, нужно сделать отдельную ветку для флейма. Так все делают. Но не называть ее "Стоит ли пкупать КВ" причем с ошибкой. ИМХО.

Аватар пользователя Инкогнито
>мегабайты потратить на хорошие иллюстрации к статьям

А иллюстрации хорошие кто искать будет?

>Мне кажется, что сайт не много потеряет с ее отсутствием.

Бугага, а майк то думал - наоборот :)))))

Аватар пользователя Максим Штирлиц
Название темы уже стало брендовым (для тех, кто понимает)
Аватар пользователя Инкогнито
>стало брендовым

а по-русски можно? сбрендили вы все что ли? куча мужиков отливает в этой ветке, так давайте назовем это отстойником или помойкой. а Шакро свали потому, что ему вежливо указали не соваться в чужой монастыр со своим требником.

Аватар пользователя mike
>>2) к чему такое приводит, напр. к глумлению над смертью чужого ребёнка. ...Часть (2) - тоже есть, только в совершенно другом топике и в другое время.

>Так укажи.

:)) Указать, где именно это "тоже есть", г-н Дробыш может только ВОССТАНОВИВ пост. Спасибо ему, если он так и поступит, а пока юзните поиск.

>Но не называть ее [ветку для флейма] "Стоит ли пкупать КВ"[,] причем с ошибкой.

Это опечатка. Её не правили, чтобы показать, мол, "дебил форум открыл".

>мое экс-упоминание о "жопенском состоянии сайта" ты привлек некорректно

Раньше я тоже считал тебя "мэтром" ((С)Станкевич). А ты, выходит, обычный малодушный человек.

Вообще бороться с неудобоваримым топиком можно было только сразу превратив форум в помойку. Я думал, так и будет. Напрасно. Г-ды иксы оказались тормознутее, хотя через полтора года своего добились. Сейчас форум исчерпал себя. Спасибо всем нормальным оппонентам, с которыми удалось пообщаться.

Аватар пользователя Инкогнито
Бугага! Весь мир против майка! Пацталом...
Аватар пользователя Алекс Дробыш
> Указать, где именно это "тоже есть", г-н Дробыш может только ВОССТАНОВИВ пост.

Исходный пост на этой странице:

forum1000001087.htm&infirst=200

Первое обсуждение этого поста - здесь:

forum1000007205.htm&infirst=462

> Спасибо ему, если он так и поступит, а пока юзните поиск.

И чтобы упредить незаслуженную мною благодарность за "восстановление" поста, советую юзнуть поиск на Яндексе и убедиться, что все это проиндексировано давным давно.

Удачи.

Аватар пользователя Инкогнито
Это называется мордой ап стол.
Аватар пользователя mike
>Советую юзнуть поиск на Яндексе и убедиться, что все это проиндексировано.

То, на что ты сослался, не имеет отношения к приведенному ТОБОЮ ЖЕ тексту: "...к чему такое приводит, напр. к глумлению над смертью чужого ребёнка"? ИМЕННО ТАК У МЕНЯ И БЫЛО! И было это в топике об интеллекте роботов. ГДЕ ТОТ ПОСТ? Дробыш, ты, оказывается, ещё и наглец. Ничего, кое-кто, надеюсь, поможет всё вспомнить.

Аватар пользователя Инкогнито
Да ты ведьма! (с) Иван Грозный
Аватар пользователя Алекс Дробыш
> ИМЕННО ТАК У МЕНЯ И БЫЛО!

А еще у ВАС было "Ага, вы решили, что мне больше нечем заняться?"... Или не у ВАС... Или в другом топике... Или вообще не было...

Майк, из наших многолетних споров я сделал один простой вывод: у ВАС есть только одна зрения - ВАША (она же - правильная). Мне еще ни разу не удалось ВАС ни в чем убедить. А после нескольких последних ВАШИХ постов желание общаться с ВАМИ исчезло полностью.

Аватар пользователя mike
>желание общаться с ВАМИ исчезло полностью.

А было?

Аватар пользователя Инкогнито
Майк, напрягись! Еще дюжина постингов -- и 4-тысячник будет взят!
Аватар пользователя Инкогнито
Давайте поможем Майку!
Аватар пользователя Инкогнито
А я помогу! Даешь 4000 раньше срока!
Аватар пользователя Инкогнито
Уряяяяя!!!! Не режьте золотые посты!

Страницы