Стоит ли пкупать "КВ"

Страницы

Аватар пользователя Инкогнито
брателло, тогда ты профессиональный долбоиоб.
Аватар пользователя Инкогнито
>>тогда

когда? :)

Аватар пользователя mike
>такие "поляки" ... каждый день на форуме появляются...

... но 95% процентов отсеивается автоматическим фильтром...

:) На форуме без регистрации? Интересен критерий отсева.

>Майк, так будем завтра пкупать, или как?

Достал. Я уже отвечал: "Или как". Запиши.

Аватар пользователя Инкогнито
>>Я уже отвечал: "Или как". Запиши.

Я уже записывал. Теперь спрашиваю: или как? Или мы пкупаем за 400 рэ (а особо изворотливые -- дешевле:)), чтобы у аффтарав денежка была. Или мы ходим сюда, поругиваем Алекса за дизайн, мордерирование, отсутствие регистрации, и почитываем статьи, не давая авторам денежек. Или как, Майк?

Аватар пользователя mike
>Или мы пкупаем ... или мы ходим сюда, ... не давая авторам денежек.

Не строй из себя идиота. "Или" = пкупаю по желанию, которое и авторы, и Дробыш создают.

Аватар пользователя Инкогнито
Майк, я не строю, бо не строитель, ни коммунизма, ни идиота. А как сегодня у тебя с желанием пкупить? У меня, например, никакого желания, а по дороге домой просто так пкуплю и всё :)
Аватар пользователя Фидошник
майк, успокойся. Все знают, что твоя ядовитость - результат моральной травмы, связанной с неудачной попыткой построить компьютер, основанный на принципах метафизики. Пкупи "КВ" и расслабься.
Аватар пользователя mike
>А как сегодня у тебя с желанием пкупить?

Ну можешь же нормально общаться. Ответ ниже.

>Пкупи "КВ" и расслабься.

ОК, если там комиксы.

Аватар пользователя Фидошник
майк, ты сам - тот еще комик(с).
Аватар пользователя mike
майк, ты сам - тот еще комик(с).

Ну не всем же трагиками быть.

Аватар пользователя Инкогнито
>>когда? :)

всегда.

Аватар пользователя Инкогнито
брателло, ты всегда был долпойопом. и ми останешься.
Аватар пользователя Инкогнито
брателло, не пропусти мою опечатку. выскажи свою мыслЮ. гы.
Аватар пользователя Фидошник
майк, твоя PR-активность дала результат: Демидов практически на каждой странице!
Аватар пользователя Инкогнито
скоро вся активность исчезнет.

"Надо принимать закон и прописать в нем статус электронных СМИ. Первопроходцами мы здесь не будем, такая практика есть во многих государствах. Анархию в Интернете пора прекращать. Не стоит допускать, чтобы это великое техническое достижение человечества превращалось в информационную помойку",

Аватар пользователя Инкогнито
и вахтера заменят на специального и компетентного товарища по борьбе со спамом. гы.
Аватар пользователя Инкогнито
брателло, пойдешь вахтером работать? или тебя автоматом сюда направят? гы.
Аватар пользователя специальный и компетентный товарищ
Так! Отныне никаких "инкогнит"! Всем писать полные фамилию-имя-отчество, указывать рост и размер сапог!
Аватар пользователя Инкогнито
еще серию и номер паспорта, адрес проживания, номера домашнего и мобильного телефонов, чтоб вахтер сразу мог вызвать на "беседу". дробыш, давай так сделаем? гы.
Аватар пользователя затаившийся инкогнита
это я был. гы.
Аватар пользователя Инкогнито
брателло, насчет адреса и телефона - отличная тема. мой тебе совет, напиши это на бумажке и приколи себе на грудь. когда у тебя случится очередной приступ дислексии и тебя отвезут в профильную лечебницу, добрый дядя доктор сможет сообщить твоим родственникам, где ты находишься.

тока ты поторопись, болезнь прогрессирует. позавчера ты не мог прочитать свой пост 10-часовой давности, а сегодня уже через минуту не замечаешь, что вставил свое гы в предыдущий пост.

Аватар пользователя Инкогнито
>>болезнь прогрессирует

да, это очень заметно. знатно товарища колбасит :) одно из преимуществ инета -- с безопасного расстояния наблюдать, как у людей сносит башню. страшно представить, каково его близким и сослуживцам...

Аватар пользователя Инкогнито
>>>ОК, если там комиксы

Майк, есть, есть их там. С анекдотами в этом номере урожай. Чувствуется, что тот, кто у них анекдоты подбирает, вышел из отпуска посвежевшим, гыыы :)

Аватар пользователя затаившийся инкогнита
брателло, хочешь вместе поколбасимся? гы. твоим сослуживцам будет весело. под близкими ты что подразумеваешь? тоже сослуживцев?
Аватар пользователя Монстр
Об Инкогнито: Дедок пережил даже Настоящего полковника! :-) Уже и Майк не хочет с ним общаться! А старик все щемится в форум....Видимо, одинокий старый п.... пожилой человек!:-) Все ясно!
Аватар пользователя Инкогнито
не, брателло, ты колбасься сам, а я за тобой понаблюдаю, буду фактики для анамнеза собирать.
Аватар пользователя Фидошник
По-моему, тут действует небольшой отряд одиноких старых пожилых человеков. Как говорится, инкогниты, они разные бывают...

:-)

Аватар пользователя Инкогнито
Вставлю я свои старческие 5 копеек :)
Аватар пользователя Инкогнито
гы! +гривенник !
Аватар пользователя Инкогнито
>>Дедок пережил даже Настоящего полковника!

Редкая птица.. ээ.. переживет этого старпера, а как переживет, так станет еще более лысая, толстая и припадошная, гыыы :)

Страницы