Стоит ли пкупать "КВ"

Страницы

Аватар пользователя Инкогнито
Робяты, а давайте мы, старпёры, откроем типа клуба при КВ? Будем какашками кидаться в молодняк, пивко/водочку тянут, на дэвущек издали глядеть... А?
Аватар пользователя Инкогнито
Ой, всецело "за", давайте вы, старпёры, откроете типа клуба при КВ, будете какашками кидаться в молодняк, пивко/водочку/виски без содовой(полковник) тянуть, на дэвущек издали глядеть, а мы, молодняк, вам в этом поможем, какашек.. ээ.. из полиуретана тонну подвезем на случай, если у вас запоры от сидячего образа жизни, гыыы :)
Аватар пользователя Фидошник
...а майк будет бить в бубен, петь и плясать. И мы ему будем за это бросать мелкие монеты. Очень мелкие...
Аватар пользователя Инкогнито
Майк не будет бить в бубен, петь и плясать. Предлагаю Майка в бессменные председатели клуба. Он будет руководить непрерывным заседанием клуба на тему "стоит ли пкупать". Мы не будем швыряться в него деньгами, а будем пкупать ему газету (КВ). А он не позднее среды следующей недели будет утверждать постановление клуба: стоило ли ее пкупать. Мой вариант солидный и добропорядочный. А то -- барабан, пляски, монетками швыряться. А если нечаянно монеткой в глаз -- кого пасодют?
Аватар пользователя mike
>...а майк будет бить в бубен, петь и плясать.

А фиг ты угадал. Нумер я пкупил, рассчитывая на комиксы, а ...поимел идею! Если вычеркнуть игривость некоторых авторов, то их статьи сжимются наполовину. Срочно пишу софт, толкну шароварно. Авось редакторам понравится. Вот только какой язык выбрать?..

Аватар пользователя Инкогнито
>>Вот только какой язык выбрать?

Английский, ессно. С русскоязычных редакторов фиг бабла натрясешь, они на твою прогу быстро кряку найдут, гыыы :)

Аватар пользователя mike
>Английский

Нее, я его хуже Бейсика знаю... Всё же русский. Буду пропускать онлайновые "КВ" через свой софт, затем читать.

Аватар пользователя Фидошник
ага... mike's special edition
Аватар пользователя Инкогнито
>>Если вычеркнуть игривость некоторых авторов, то их статьи сжимются наполовину

Майк, а если не вычеркивать игривости, а просто каким-нить ZIPуном, то результат будет аналогичным, если не лучше, гыыы :)

Аватар пользователя Инкогнито
Майк, дарю идею софта: все статьи удаляются, а остальные подписываются твоим ником.
Аватар пользователя Инкогнито
о, как много (типа) брателл набежало! гы. колбасит вас не кисло, пацаны.
Аватар пользователя затаившийся инкогнита
у какие генераторы идей собрались. гы. самим идеи не нужны?
Аватар пользователя Инкогнито
надо софт выпускать:

фидошник&инкогниты special edition. гы.

Аватар пользователя Инкогнито
рабяты, марш домой, жонки заждалися!
Аватар пользователя Инкогнито
а мы дома с жОнками.
Аватар пользователя Инкогнито
неа, вы на вахте, брешетесь
Аватар пользователя Инкогнито
ГЫыыы - ЫЦ!
Аватар пользователя Инкогнито
брателло, не, мы дома с жОнками в инете. гы.
Аватар пользователя Инкогнито
ЧтО вы ДЕЛАЕТЕ с ЖоНКАМИ в инете?????
Аватар пользователя Сирожа
Судя по всему тема форума "Стоит ли покупать "КВ" отошла на второй (-надцтатый план...)

Насколько молодЕжь пОдростки отвыкли от конкретики по заданной теме - главное оторваться и доказать свою правоту во что бы-то ни было...

P.S. А я всегда покупаю - хоть там и половину того, что мне абсолютно не надо...

Аватар пользователя Инкогнито
CСирожа ты млЯсарь :) ГЫ!
Аватар пользователя Инкогнито
че делаем с жОнками в инете? ну дагадайся с трОх раз. гы.
Аватар пользователя САша (илектра-мтоляр)
какая канкрЭцика, СирОжа? вот пкупать газету - эта па нашаму, па брателлавски. гы.
Аватар пользователя Инкогнито
После таких ответов я полагаю что и жен у вас нету никаких, вот вы и торчите от инета
Аватар пользователя Инкогнито (САша (илектра-мтоляр))
брателло, подколоть хотел? гы. попробуй еще раз.
Аватар пользователя Инкогнито
дробыш, поправь свой сайт.

на www.kv.by - [an error occurred while processing this directive]

на www.kv.by/forum - [an error occurred while processing this directive]

только прямые ссылки на форумы работают.

двоечник. гы.

Аватар пользователя Инкогнито
это тебе не "спам" с форумов чикать и вахтером здесь быть.
Аватар пользователя Инкогнито
во, заработало. шаман, колдун. гы.
Аватар пользователя Инкогнито
вот опять та же лажа. только не надо о кривых руках говорить. это и в IE6SP2, и в Netscape 8.0.2. то работает, то нет. но прямые ссылки на форумы всегда нормально. это ты так с нами, "спамерами", борешься? гы.
Аватар пользователя Инкогнито
ничего, мы прямые ссылки заюзаем. гы.

Страницы