Стоит ли пкупать "КВ"

Страницы

Аватар пользователя mike
>Виктора зовут не Демидов, это у него псевдонима...

Дык чего иксуешь? Cтатья-то получилась, ждём повесть о DMA к извилинам. Приятно, что, наконец, конкурсы. Т.к. пропыленная тюбетейка не упала, отвечу Кристоферу. ИМХО г-да должны были слышать ультразвуки, коих вокруг дохрена, кто гетеродинировал, тот знает, а интересно узнать "правильный" ответ. Да, хохотал над рисунками жопой с чёткими отпечатками прилегающих органов. Кстати, не мог сказануть "газ из воздуха" мой старый знакмый Сергей Гунько, это, наверное, верстальщика проделки. Лучшая статья - про Notepad++. Пкупайте "КВ", пока вслед за "Кириллом" "Мефодий" не нагрянул.

Аватар пользователя Инкогнито
>>жопой с чёткими отпечатками прилегающих органов

не смешно. хвост там у тебя, что ли?

Аватар пользователя mike
>хвост там у тебя, что ли?

Ой, ханжишь! Расскажи лучше про гомозиготу. Слово-то какое-то непонятное...

Аватар пользователя Фидошник
Майк, ну где, ГДЕ???? ты-то мог увидеть слово "гомозигота"? Если дома нет учебника биологии, то еще кое-как существуют всякие рамблеры и Яндексы. Или их уже отменили? Ох, отстал я от жизни...
Аватар пользователя Инкогнито
Он не знает про гомозиготу? Он плохо учился в советской школе (ударение на втором слове, не важно - с конца считать или с начала) :)
Аватар пользователя User
Майк, а в каких конкурсах КВ ты будешь участвовать?
Аватар пользователя Инкогнито
>отвечу Кристоферу. ИМХО г-да должны были слышать ультразвуки

колоссально. двигаясь быстрее звука :)

>Да, хохотал над рисунками жопой

Серьезно, Майк, я этого в КВ не заметил. Наверное, бросил читать статью до этого жпного места...

Аватар пользователя mike
>Майк, ну где, ГДЕ????...

(Рифма тут неуместна.) А чего это икс намякивает, что про фенотип я ни в зуб ногой? У меня ни аттестата, ни книг, ни Инета?

Майк, а в каких конкурсах КВ ты будешь участвовать?

В тех, что мне интересны. Напр.: ск. разных закладок в "сапёре" из i мин в поле n*m, если соприкасаться могут не более k мин?

>колоссально. двигаясь быстрее звука :)

А при разговоре они двигались?

>я ... бросил читать статью до этого ж[о]пного места...

See скриншоты.

Аватар пользователя Инкогнито
>>А при разговоре они двигались?

А мне до этого дело? Кристофер дал вводную: быстрее звука. Соник бум, значить. Вот и поразговаривай.

>>See скриншоты

Ишто ты, Майк, разве я ребенок, чтоб разглядывать картинки, не читая того, к чему они приделаны? Никак нет. Не разглядывал, статья мне не пошла с самого начала. Извращенцев, выдающих свое отсутствие таланта/умения за новое слово в искусстве так много, а я один, меня на них всех не хватит, избегаю.

Аватар пользователя mike
>Кристофер дал вводную: быстрее звука.

Т.е. на бегу базарили? Или же как респектабельные англичане?

>меня на них [извращенцев, выдающих свое отсутствие таланта/умения за новое слово] всех не хватит...

На них всех никого не хватит, но "КВ"-публикации!

Аватар пользователя Инкогнито
>Или же как респектабельные англичане?

Респектабельные не стали бы пить этого ускорителя (проявителя, закрепителя, растворителя...), от которого носятся быстрее звука. А нереспектабельным - отчего ж не обменяться мнениями на бегу?

Аватар пользователя mike
>отчего ж не обменяться мнениями на бегу?

Оттого, что, двигаясь, они бы сгорели, как тот "Шаттл"; мне вот эдак нравится интерпретировать. Как нравится Кристоферу - кристоферово дело. Почитаем "правильный" ответ.

Аватар пользователя Инкогнито
Дык, это ж Уэллс дал вводную, что не сгорели, а двигались, видели и слышали. Поскольку вводная была не по шаттлу, тот и сгорел. Насчет Кристофера.. ээ.. он, наверное, не спец по изгоранию, потому поставил вопрос только о звуках, оставив Уэллсу прочие физ.ляпы :)
Аватар пользователя mike
>Дык, это ж Уэллс дал вводную...

Ну и что? Он ошибся.

Аватар пользователя Инкогнито
>>Он ошибся

Нарочно. Гипербола называется.

Аватар пользователя mike
>Гипербола называется.

Хай будзе хоть парабола. Вообщем, мужички не рыпались, сидели спокойненько и наслаждались прослушиванием гиперзвукового диапазона.

Аватар пользователя Инкогнито
>>мужички не рыпались, сидели спокойненько и наслаждались прослушиванием гиперзвукового диапазона

не, рыпались, и еще как! У Уэллса они ходили между застывших прохожих. С точки зрения прохожих это было нечто вроде пролетевшего рядом немецкого "чемодана" (снаряд такой начала 20-го века). Но прохожие не заметили, никого не контузило. Я ж говорю - гипербола. Типа редкая птица долетит до середины.. или бежал так, что ветер свистел в ушах.. Писателям и поэтам можно.

Аватар пользователя mike
>Писателям и поэтам можно.

А нам нельзя. Сказано: искать ошибки. Нафиг распинаться об ударных волнах, эффектах Допплера, трении о воздух и проч. физхренью, если для процитированного разговора героев последние могли остаться целыми только не рыпаясь. Кстати, героев тоже никто слыщать не мог. По той же причине. Тебе хочется по-другому? Кажи эрудизм! Кристофер тебя премирует, т.е. опубликует. :)

Аватар пользователя Настоящий полковник
Какой у вас, парни, милый диалог получается. ;) Насколько я понимаю, вас оставили здесь тусоваться двоих?
Аватар пользователя mike
>вас оставили здесь тусоваться двоих?

Полковник, не отпугивайте моего оппонента! Мне с ним интересно, без булды. Возможно, он один из тех иксов, кому вы, горячась, присвоили "ефрейтора". А ведь здраво рассуждает: "гипербола" - и всё тут.

Аватар пользователя Фидошник
Пкупил. Печально. У Халецкого опять словесный понос, а Станкевич добросовестно переписывает пользовательские руководства к ПО, Кристофер заполняет газетную площадь тем, что интересно только ему. Порадовал Ализар. А Ковалев (ваще отстой) и Курмаз тупо копируют свои обзоры с российских "зялезных" сайтов. Все. Пустой номер.

Не пкупать!

Аватар пользователя Инкогнито
>>остаться целыми только не рыпаясь

аха. и не дыша.

>>Пкупил. Печально

Йееессс. Только слоВести хороши. От номера у меня плохое настроение, как у той доброй феи с топором :)

Аватар пользователя mike
>Только слоВести хороши.

Юморишь? 4 из приколов уже были. Ихто там такой склеротик? Если бы не Code::Blocks (остальное отстой), сунул бы в урну рядом с киоском.

Аватар пользователя user
Code::Blocks эту же самую статью я читал еще полгода назад на российском сайте

даже распечатать хотел

Аватар пользователя Инкогнито
>>4 из приколов уже были. Ихто там такой склеротик?

не 4, а 9.

Аватар пользователя Вадим Станкевич
>>Code::Blocks эту же самую статью я читал еще полгода назад на российском сайте. даже распечатать хотел

URL в студию!

Аватар пользователя mike
>не 4, а 9.

4 прикола, по крайней мере, уже печатались в "слоВестях". 5-ый, похоже, тоже, но точно утверждать не буду. Во, идейка: объявить конкурс какие из приколов уже печатались. :)) Последнюю полосу стала в основном занимать реклама. Т.е. объём "КВ" ещё раз декрементировался... :(

Аватар пользователя Инкогнито
>>Во, идейка: объявить конкурс какие из приколов уже печатались. :)) Последнюю полосу стала в основном занимать реклама

У меня круче идейка: объявить конкурс - какая реклама уже печаталась на последней полосе. У этих, что рекламу дают, хоть денежка найдется на солидный приз, типа не на тюбетейку, а на тюрбан с жемчугом и павлиньим пером :)

Аватар пользователя mike
>У этих, что рекламу дают, хоть денежка найдется на солидный приз, типа не на тюбетейку...

ИМХО - вельми лепно!

Аватар пользователя Мефодиус
"Diskoteq. Мы самые настоящие!"

Господина Халецкого заносит. Алексей! Я тоже продюсер, самый настоящий! :-)Щас сайт открою, тоже будет интерактивный. Напишешь про меня интервью? Блин, во что Позняк газету превращает? Скоро в ней школьные сочинения появятся "Я и мои собутыльники, самые настоящие". Вы что все там, не выспались?

Нет слов, когда речь заходит о критериях отбора материалов, которые применяет уважаемая редакция

Страницы