Стоит ли пкупать "КВ"

Страницы

Аватар пользователя mike
>У меня и ХР с нулевым свопом работала. ...А папка временных инет-файлов перемещена....

Иксы, законтачьтесь промеж собой и выясняйте до грин соплей, у кого свисток громче. А вот правдивая история. Намедни при малои дринке разбазарился с одним писцом компьютерной музыки. Дык вот, он не только "КВ" не читает, но и НЕ ЗНАЕТ, ЧТО КРИСТОФЕР СУЩЕСТВУЕТ!

2Дробыш. Думал над вопросами опроса. Пока придумал только один: "Зачем вам "КВ"?

Аватар пользователя mike
Дешёвка "Casa bunqo inqubitum lorem!", однако. Цель: опустить форум с критикой и поднять другой с самопроздравосхвалениями. Слабо. Опускать надо на неск. сотен, а то более. Пусть старый студент поищет.
Аватар пользователя SF
Майк, если вас так разражает спам, как же вы боретесь с почтовым спамом?
Аватар пользователя Алекс Дробыш
> Цель: опустить форум с критикой и поднять другой с самопроздравосхвалениями.

Майк, я не устаю вам поражаться: какая работа мысли, какие версии! Ведь объяснение "спам" - это для примитивов. Гораздо интереснее версия, что это - злой умысел редакции "КВ". Ну так сделайте еще один логичный шаг: заявите, что спам в вашем почтовом ящике - это тоже мы. "Опускаем", так сказать, полезные письма, чтобы "старый студент их поискал".

В общем, Майк, я вам уже советовал, но повторюсь еще раз - срочно найдите себе форум конспирологов и перебирайтесь туда. Там вы явно не затеряетесь.

Аватар пользователя mike
>Майк, если вас так разражает спам, как же вы боретесь с почтовым спамом?

Дурня-то из меня не стройте. И я могу написать софтинку, которая опустит, что надо, не задевая, что надо. Это не спам. Это действия, о цели которых я говорил. Дробышу неудобно закрывать сей форум. Ну и "пособил" ему некто. Не Дробыш же измыслил эту пакость. Как я борюсь с почтовым спамом? Никак. Его у меня мало. Не свечу ящики и всё.

Аватар пользователя mike
>найдите себе форум...

Дык мне и здесь нравится.

Аватар пользователя Фидошник
Его там уже забанили :)
Аватар пользователя Кристофер
Майк> Дык вот, он не только "КВ" не читает, но и НЕ ЗНАЕТ, ЧТО КРИСТОФЕР СУЩЕСТВУЕТ!

:))))) Значит, и музыка у него такая:) Спасибо, рассмешил. По звуку у меня заказов (открыл почту), до 2009-го года, это на что я согласился. Единственное отмечу, люблю Беларусь, не правительство, не народ, а очень немногих людей. Именно они и есть Минск, эта страна. Большего, наверное, и не хочу.

Аватар пользователя Фидошник
Какой пафос!
Аватар пользователя Кристофер
В этом году меня больше всего удивили немцы. Одна из крупнейших фирм мира, разрабатывающая звуковое ПО, так у них, как оказалось, нет в штате звукорежиссеров, есть куча менеджеров, коим на самом деле пофиг, что продавать (их так учили, обижаться нельзя).

В результате, "выбивали" меня аж через Москву. В результате я сказал, что нужно заново переписать низкоуровневую часть нескольких модулей, поскольку она не совсем верна...

Через два дня позвонил мой сосед по улице:), в детстве в футбол играли, попросил конкретизировать задание:) Я тогда удивился: "Это мировой производитель, каким боком?". В общем, мировые звуковые технологии сейчас делаются в Минске.

Аватар пользователя Алекс Дробыш
> Это не спам. Это действия, о цели которых я говорил.

То, что этот спам-бот гадил для того, чтобы прописать на форуме "КВ" линки на рекламируемые им сайты - эту версию, Майк, мы, конечно, с гневом отметем. Тот факт, что эти попытки совершаются ежедневно, и количество их в среднем на порядок больше неботовских постов на форуме, тоже, я думаю, стоит отбросить - ведь это не укладывается в стройную картину заговора на сайте "КВ". Ведь, если закрыть глаза на эти факты, так все красиво выходит - десятки ботов днями и ночами только и делают, что опускают ненужные и поднимают нужные форумы - лишь бы создать Майку трудности в доступе на его любимый форум.

P.S. Решил поискать для вас на Яндексе "конспирологический форум", а там третьей ссылкой - "Стоит ли...". М-да...

Аватар пользователя Инкогнито
>>"конспирологический форум", а там третьей ссылкой - "Стоит ли..."

Счас сюда нахлынет интересного народу :)

Аватар пользователя SF
Мировые видео-технологии тоже делаются в Минске... По крайней мере, один очень известный в этой области продукт.
Аватар пользователя mike
>эти попытки [спамить в форумы] совершаются ежедневно...

Ага, как и множество вопросов от чайников.

>Решил поискать для вас...

А я просил? Шукайте для икса, которому приспичило "аб этом писать". C Рождеством!

Аватар пользователя mike
>люблю Беларусь, не правительство, не народ, а очень немногих людей. Именно они и есть Минск, эта страна.

А я просто живу на земле предков. Баб люблю, но не всех; также люблю выпить, закусить и потрындеть.

Аватар пользователя Кристофер
SF> Мировые видео-технологии тоже делаются в Минске... По крайней мере, один очень известный в этой области продукт.

Я про тоже, не город, а сплошная академия наук:) Мало того, игры делаются у нас (сам озвучивал штук десять), кино к нам постоянно приезжают россияне, не только из-за того, что здесь дешевле. Сайты, новые технологии.

Ализар написал небольшую новость о том, что в Индии начался бум оффшорной журналистики, у нас это уже пройдено... Попробуйте сесть на поезд в Москву и остаться незамеченным:). Я думаю, что все это правильно.

Майк> А я просто живу на земле предков. Баб люблю, но не всех; также люблю выпить, закусить и потрындеть

Майк, а почему не всех баб, если только потрындеть:)

Аватар пользователя mike
>почему не всех баб, если только потрындеть

Не вижу связи. С бабми трындеть не о чем. А всех любить невозможно, да и не все хорошенькие. Гааа, а в России-то рабочий день!

Аватар пользователя Инкогнито
>>Гааа, а в России-то рабочий день!

так это ж тебе не земля предков.

Аватар пользователя Инкогнито
Да в Минске счас все делается: от мировой политики до штанов. Если увидите made in China, то читайте как Min cha ne.

И ваще кроме минска нет ничего, а земля плоская как задница у одной моей знакомой.

Аватар пользователя Инкогнито
И добавлю, что в поездах Минск-Москва одни таланты.. туда-сюда.. музыканты.. ИТ-журналисты.. строители в вонючих носках..
Аватар пользователя mike
>в поездах Минск-Москва одни таланты..

..по торговле "железом". Насчет носков - это ты скрупулезно подметил.

Аватар пользователя Инкогнито
>>Насчет носков - это ты скрупулезно подметил

так ведь падают с полок вместе со своими носками

Аватар пользователя mike
Кстати, о "железе". ИМХО, если бы в онлайне объявы только принимались, но не публиковались - это бы подняло тираж. Правда, посещаемость сайта тогда бы того.
Аватар пользователя Эдуард Трошин
Инкогнито

26 декабря 2006 года, 07:30

>так ведь падают с полок вместе со своими носками...

>Мешочники и шабашники в поездах Гродно-Москва, в плацкартных и общих. Там даже воруют иногда. Но в купе и "СВ" этого контингента не встретишь. В "Двойке" и подавно нет как и в скоростных, тех, что сто сорок км/ч прут. Если вы в общих ездите, советую переходить в купе :-)

Аватар пользователя Инкогнито
>Мешочники и шабашники в поездах Гродно-Москва ... советую переходить в купе

Да ну? А из Минска и на Минск, значить, ездиет только продвинутая айтишная интеллихенция? Которая за столиком в купе ведет ожесточенные дол..ские споры со строителями, плох президент или хорош, не давая спать до 2 часов ночи, и когда в 3 ночи с верхней полки падают вонючие носки вместе с хвалившим президента, ругавший интеллихент не встает с нижней полки, чтобы помочь, потому что очень продвинутый, и общую человечность человека к человеку приходится проявлять невыспавшейся третьей стороне. Вот по всему по этому советую ездить плацкартом, там циркуляция воздуха лучше, а торчащие в проход носки поднимает проводник. Вы мне еще расскажите, что Прага-Москва не едут поддавшие немытые гастарбайтеры или что там не воруют, я люблю рождественских сказок...

Аватар пользователя Трошин
Инкогнито

26 декабря 2006 года, 13:13

>Да ну? А из Минска и на Минск, значить, ездиет только продвинутая айтишная интеллихенция?

Гродно-Москва идет через Минск (спр.005)

>Прага-Москва не едут поддавшие немытые гастарбайтеры или что там не воруют

Ездите в "двойке", или "восьмерке" (7-8) из Минска по четным в 21.46. Там строителей нет, только нефтяники со стажем попадаются...:-)

Аватар пользователя Инкогнито
Так ездть? Или не ездть? Вот в чем вопрос!
Аватар пользователя Инкогнито
>Ездите в "двойке", или "восьмерке" (7-8) из Минска по четным

Неее, не выйдет, мне от всей Москвы одно Шереметьево надо, потому независимо от четности даты :)

>только нефтяники со стажем

Неужели они пива не пьют и про политику не трюндят??? А я пью кофе и читаю книжку... В плацкарте мне их легче не замечать, чем в купе...

Аватар пользователя Инкогнито
>Так ездть? Или не ездть?

Не впрос, значить, если по чтным.

Аватар пользователя Инкогнито
Какой базар! купил все купе и едь без вонючих Айти журналистов и носков!

Страницы