Стоит ли пкупать "КВ"

Страницы

Аватар пользователя Сергей
Что-то непонятно с тиражем Виртуальных Радостей. Что из 28 тыс ничего в Россию не уходит, все в Беларуси раскупается? Это что, столько инфантильных фанатов поубивать на экране у нас. Мефодиус или кто-нибудь, разъясните что за лажа.........
Аватар пользователя mike
>- И ПЬЯНСТВУ - БОЙ!!!!!! -

Не такой уж горький я пропойца, чтоб "КВ" завидя, не купить. Вот ещё вопрос к опросу: кого из исполнителей предпочитаете? На 1-ый взгляд с компами не лежало, но возьмём, например, J-MOPC. Его лирика о Сети хороша!

Аватар пользователя Фидошник
Чувак, убей в себе J-MOPC и Билана!
Аватар пользователя Инкогнито
>>Не такой уж горький я пропойца, чтоб "КВ" завидя, не купить.

Даже за 400??!! Ня веру :)

Аватар пользователя mike
>убей в себе J-MOPC и Билана!

Билан не во мне. J-MOPC люблю. Чувак, ты же пел, что отвечать мне - себя не уважать. :)

>Даже за 400??!!

Дык и "ПК" за 470 пкупаю. Последний № неплох.

Аватар пользователя Инкогнито
>>>"ПК" за 470 пкупаю. Последний № неплох

Стоит ли пкупать "ПК"? Зато, Майк, "КВ" ты сегодня пкупать не будешь адназначна! Вот не будешь - и всё, даю тебе такую установку :)

Аватар пользователя Настоящий полковник
ифрейтор, лавры Мессинга спать не дают? Ой, обидел я Мессинга. Это ж Кашпировского лавры. Пардон.
Аватар пользователя mike
>даю тебе такую установку :)

Ты лудше настаф афтараф, штоп гозета читалась и пат даждём, и пат силёдкай.

Аватар пользователя Инкогнито
Майку: Ты говорил, что музыку вообще не слушаешь и даже звуковой карты на твоем компе нету. Мож я и ошибся ;-) и не ты это был.
Аватар пользователя mike
>Ты говорил, что музыку вообще не слушаешь и даже звуковой карты на твоем компе нету.

Точно. Но это не значит, что музыку не люблю. В одном раб. компе, (юзаю 3 монопольно) звуковухи нет, в др. есть, но колонки шеф отобрал, всё есть в буке, но разве это звук? Ой, что я отрыл! Access>=2000, кот. матерится, что в таблицах 97-го ничего не меняет, прекрасно всё меняет БЕЗ ПРЕОБРАЗОВАНИЯ!

Срочно в пичать!

Аватар пользователя Инкогнито
>>ифрейтор, лавры Мессинга спать не дают? Ой, обидел я Мессинга. Это ж Кашпировского лавры

Ой, енерал, какого Мессинга? Себя ты обидел - ходишь на форум, сам не зная чего. КВ выйдет в пятницу, вот и весь тебе мессинг

Аватар пользователя Настоящий полковник
ифрейтор, я хожу иногда на форум, чтобы вас обидеть. Нравится мне это - обижать таких, как бы помягче сказать...нехороших людей.
Аватар пользователя Инкогнито
>>ифрейтор, я хожу иногда на форум, чтобы вас обидеть

ценное признание, причем добровольное. "сам не зная чего" - относится к "форум", не к "ходишь". Того, чего этот форум, ты не читаешь, потому не знаешь, что следующий номер выйдет 5-го, вот такой получается чувак.. ээ.. чумак с мессингом и касперс.. ээ.. кашпировским

>>Нравится мне это - обижать

не переживай, енерал, это пройдет вместе с прыщами

Аватар пользователя mike
>Ой, енерал, какого...

Полковник, вас повысили! :) Кристофер погорячился, указывая, что сайт КВ в "жопенском" состоянии, он просто унылый, а посему предлагаю заюзать куваевскую идею: освежать страницы периодическим проползанием по экрану таракана.

Аватар пользователя Инкогнито
>освежать страницы периодическим проползанием по экрану таракана

тараканы в голове?

Аватар пользователя Настоящий полковник
>тараканы в голове?

У вас, ифрейтор, они очень большие и все время быстро-быстро разбегаются.

>ээ.. чумак с мессингом и касперс.. ээ.. кашпировским

"ээ", какие ж тараканы шустрые - мысли даже путаются? Методичку возьмите и снова перечитайте. Здесь хоть и спокойно, но работу надо вам выполнять все же достаточно качественно. Проверят - отшлепают за нерадивость.

Аватар пользователя mike
>тараканы в голове?

Там бывают только вошки, но они маленькие и плохо видны на экране. Да и рисовать их под мелкоскопом надо. Другое дело - таракан, усатый и важный.

Аватар пользователя Инкогнито
>они очень большие >под мелкоскопом

Титаны мысли, однако. Ща один из них КВ пкупит - и вернемся к сабжу :)

Аватар пользователя Фидошник
Пкупил. Впредь, читая про блоги, хотелось бы меньше узнавать про личную жизнь Халецкого - неинтересно.

А вот Демидoff порадовал статьей про клоны. Зачот, адназначна! Аффтар, пишы исчо!

Аватар пользователя Инкогнито
>>Пкупил

Хто?! Хто у нас главный читатель КВ? Ну не Фидошник же :) А мне двойка, я пока не пкупил, завтра адназначна :)

Аватар пользователя mike
>Аффтар, пишы исчо!

Патдержываю! Ааа, баяцца пиндосы клонятнки? Срочно открыть для Демидова рубрику "Правда об Америкосии"! :)))Станкевичу спасибо - отличная статья.

Аватар пользователя mike
Дык што, г-н Демидов, отмалчиватесь? :) Зря. Накидаю исчо говнеца. Только писать!!!
Аватар пользователя Инкогнито
>>Накидаю исчо гов

сразу виден профи..

Аватар пользователя Настоящий полковник
>Инкогнито

9 января 2007 года, 22:42

>>Накидаю исчо гов

>сразу виден профи..

По сравнению с таким профессиональным метателем нечистот как вы, ефрейтор, mike - полный дилетант.

Аватар пользователя mike
>метателем нечистот...

Лично мне пофиг невежество америкосов, они далеко. А вот выйдешь на наши центральные улицы, глянешь на жвачкоблевотину вусмерть сросшуюся с тротуарами - настроение что-то не комповое. Оно и понятно - я тут, а не там. Говнецо - оно рядом. Но г-н Демидов уж очшень дальнозоркий!

Аватар пользователя Инкогнито
>>Говнецо - оно рядом. Но г-н Демидов

..тоже рядом. И ты, Майк, только потому решил покидать первым во второго, что Америкосия далеко, на баллистический бросок ты не пукнешь? Или как?

Аватар пользователя mike
>Но г-н Демидов ..тоже рядом.

Дык. Может басню ещё зачитать? Про куму, которой посоветовали на себя оборотиться? И нужны ли компьютерщикам сентенции о растениеводстве на том основании, что автора "так на биофаке учили"? Уж если трындеть о невежестве, то плиз определить понятие "клонирование" в его современном употреблении, как 100%-ое воспроизводство тела особи, НЕ ПОДДАЮЩЕЙСЯ ПОЧКОВАНИЮ. Тогда не потребуется наматывать чителям на уши усы от развесистой клубники.

Аватар пользователя Инкогнито
>>определить понятие "клонирование" в его современном употреблении, как 100%-ое воспроизводство тела особи, НЕ ПОДДАЮЩЕЙСЯ ПОЧКОВАНИЮ

Гы. Откуда дровишки? Сам настрогал? 100% не бывает, адназначна. Там, панимаш ли, есть гена-тип какой-то, а есть и фена-тип. Причем без почкования. Не, Майк, дерьмецом по авторам "любимой" газеты у тебя лучше выходит, чем наукообразные определения, увеличь скорость вылета до баллистической - до америкосии добьешь :)

Аватар пользователя mike
>Сам настрогал?

Стругай и ты, а не плоди дешёвок для ума домохозяек. Уж оне-то "КВ" не пкупают.

Аватар пользователя Настоящий полковник
>Стругай и ты, а не плоди дешёвок для ума домохозяек. Уж оне-то "КВ" не пкупают.

Получил ефрейтор! Молодец, mike.

Страницы