Стоит ли пкупать "КВ"

Страницы

Аватар пользователя SF
Юбилейный, 3000-й пост за Майком:)) Так держать!
Аватар пользователя Инкогнито
3000? Гы. Сравняемся с "Ираком" (эхо: раком... раком...) Стоит ли бмбить Ирак?
Аватар пользователя Фидошник
Инкогнита, где такую траву берешь?
Аватар пользователя Инкогнито
Эээээ..... ну то что ирак нагнули эта точна!
Аватар пользователя mike
>3000-й пост за Майком:))

Я не нарочно, так получилось. Про "Оперу в "КГ" классно изложено. Там разжёван XML-прибамбас, незнание мною которого вызвало выше в данной ветке у учёного икса массу эмоций со ступором в конце. Даа, квалификация авторов "КВ" оставляет желать.

Аватар пользователя Мефодиус
mike (old student)

31 января 2007 года, 21:15

Где болботун Халецкий? Немедленно сообщите о юбилейном посте ветки, и о самом популярном блоггере "КВ"!

Аватар пользователя Инкогнито
>>незнание мною которого вызвало выше в данной ветке у учёного икса массу эмоций со ступором в конце. Даа, квалификация авторов "КВ" оставляет желать.

типа ты автор КВ? дааа, оставляет желать.. полный ступор..

Аватар пользователя Э. Трошин
Вопрос к Майку

Если хорошо знаете Гунько, то наверное знакомы и с Галькевичем? :-)

Аватар пользователя Фидошник
Читал про "голубоглазые мониторы" и плакал. ЧиталЪ и плакалЪ. Таким вонючим совком повеяло... откуда-то из начала 80-х...

Про загрузку сознания в комп интересно, жду продолжения. Про Висту тоже интересно.

Аватар пользователя Инкогнито
Неужели Майк не пкупал? А там долгожданный Санько, которого он любит, о том же написал, о чем уже писал Демидов, которого он не любит :)
Аватар пользователя mike
Неужели Майк не пкупал?

Пкупил в "Бесаюздруке" за 380 р. За что нравится Санько? За то, что пишет без идеологии. Кстати, о "Невежестве". Сплошное "гыыы". Атор, похоже, считает, что аналоговый компьютер и аналоговая машина - одно и то же, обработка информации - всегда компьютинг, др. словами, видимо, не понимает, как коварна парадигма подобия. Ладно, самоучка, все мы такие. Но зачем безаппеляционно вещать, что "нет принципиальных препятствий, чтобы информация из мозга была скопирована...", в то время как многие брейнологи считают, что любые такие попытки приводят к её разрушению до прочтения?

Хм, Коистофер испарился... А как же "правильный" ответ?

Аватар пользователя Инкогнито
>>Пкупил в "Бесаюздруке" за 380 р.

опять уценили. беда...

>>парадигма подобия.. многие брейнологи..

майк, ну ты прямо хаммункульс какой-то!

>>считают, что любые такие попытки приводят к её разрушению до прочтения

ааа, понял, это квантовые брейдологи, типа санько, майк, брось думать об этом, это очень заразные идеи типа сектантства..

скука, мля, скука..

Аватар пользователя mike
>Если хорошо знаете Гунько, то наверное знакомы и с Галькевичем? :-)

Нет, не знаком. А к чему смайлик?

>это квантовые брейдологи, типа санько, майк,...

Фамилии/псевдонимы пиши с прописной.

>скука, мля, скука..

Ну извини, что не развлёк.

Аватар пользователя Инкогнито
>>Фамилии/псевдонимы пиши с прописной

Йес, сэр. Mike (Old Student) Так?

Аватар пользователя user
Хвидошник, к сожалению, абсолютно прав: статья про командный пункт ПВО сделана в духе "броня крепка и панки, то есть танки наши быстры". Сразу вспомнилось, как в 2004 году украинцы сбили над Черным морем пассажирский авиалайнер. Тогда перед учениями они тоже хвастались "новейшей высокотехнологичной системой управления". Похоже, автор просто передрал статью с местной стенгазеты того полка ПВО, в который их класс возили на экскурсию.

А майк никак не поймет, что нельзя одновременно любить Билана и "КВ". Что-то одно. майк, ты определись, что ли.

Аватар пользователя Инкогнито
>нельзя одновременно любить Билана и "КВ"

Билан? Кто это? Он в КГ пишет?

Аватар пользователя mike
>Mike (Old Student) Так?

Я не о никах. Только о фамилиях/псевдонимах. В "КВ".

>ааа, понял, это квантовые брейдологи, типа санько...

Причём тут Санько? Конечно, можно что-нить прочесть из АЗУ, не зная, что представляет собой читаемое, но придётся ооочень долго читать, а т.к. это паршивое АЗУ не только химическое, но ещё и динамическое, т.е. требует непрерывной регенерации, то самый вероятный исход такого чтения - разрушение читаемого, впрочем, низкие температуры уменьшают эту вероятность, однако, называются и др. серьёзные препятствия, инфа о которых влияет на гонорар за сериал "Невежество", как ИМХО конкуренту опусам Ю.Краскова.

Аватар пользователя Трошин
mike (old student)

3 февраля 2007 года, 18:58

>>Если хорошо знаете Гунько, то наверное знакомы и с Галькевичем? :-)

>Нет, не знаком. А к чему смайлик?

Зачем так строго....Больные места задевать я не собирался

Аватар пользователя mike
2Трошин. Вероятно, вы меня с кем-то путаете. :)
Аватар пользователя Инкогнито
>>можно что-нить прочесть из АЗУ

Это Аперативное запоминающее устройство такое?

Аватар пользователя mike
>Это Аперативное запоминающее устройство?..

:) Нет, ОЗУ это ЗУПВ, а АЗУ - не татарское блюдо и не атрибут подлодки. Ответ на твой вопрос сродни ответу на "почему "брейнфакер" печатное, а "мозгоиопка" - нет?"

Аватар пользователя Инкогнито
Тогда, Майк, я снова не понял, что такое "брейнфакер" и почему оно требует непрерывной регенерации :(
Аватар пользователя user
Не форум, а клуб лингвистов-затейников, блин...
Аватар пользователя mike
>я ... не понял, что такое "брейнфакер"

То же, что и "мозгоиопка", а АЗУ = ассоциативное ЗУ, что вовсе не означает необходимости постоянной регенерации, которую приделала фауне эволюция, видимо, потому, что по-другому никак.

Аватар пользователя user
> это паршивое АЗУ не только химическое, но ещё и динамическое

Лично меня в школе учили, что информация в мозге от нейрона к нейрону передается елекрическими импульсами. майк, ты физику с химией не перепутал?

Аватар пользователя Инкогнито
>>ты физику с химией не перепутал?

это смотря какой химии выпьешь, такая и физика получится: мембраны там всякие, ионный баланс.. в пивной среде.. вобла, опять же, натрий-хлора добавляет :)

Аватар пользователя mike
>меня в школе учили, что информация в мозге от нейрона к нейрону передается елекрическими импульсами.

:) Не повезло тебе с училкой. Если бы инфа в организме передавалась бы как в проводах, то скорость нервной проводимости была бы равна скорости света, а это не так. Установлено, что те самые электрические импульсы, о кот. ты говоришь, суть следствие ионообменных процессов; инкогнита тебе подсказывает, между прочим.

Аватар пользователя Кристофер
:))) Майк, и тебе с училкой не очень-то...
Аватар пользователя Кристофер
Расскажи, плз, Кристоферу, твою суть "ионообменных процессов".

Ладно я тут встрял так, шел мимо.

Аватар пользователя mike
>и тебе с училкой не очень-то...

Кууда мне до тебя.

Расскажи, плз, Кристоферу, твою суть "ионообменных процессов".

Вот, нашёл выброшенный учебник физиологии для медВУЗов у помойки; там и суть.

Страницы