Стоит ли пкупать "КВ"

Страницы

Аватар пользователя Инкогнито
Что, полковник, имеешь опыт, как жены уходят от богатых пьющих? Звиняй, я знаю, какой ты ранимый...
Аватар пользователя Инкогнито
ранимый потому как настоящий :)
Аватар пользователя mike
>И что вы делаете в КВ? ...в РБ?

Наполняем-c.

Аватар пользователя Кристофер
> Господа, если вы такие умные, што ж вы такие бедные и жоны от вас уходят? И что вы делаете в КВ? или КГ? или в РБ????

Не понял, как это мой развод уже вылился на форум? Комментариев нет. Дураки.

Аватар пользователя Кристофер
В общем, try walking in my shoes:)))

Никому не рекомендую - опасно.

Аватар пользователя mike
>как это мой развод...

Г-н Дробыш, не ясно, что личная жизнь неприкосновенна!? Я вот что скажу о т.н. «нецелесообразности» регистрации. Г-ну Дробышу ИЗВЕСТНО «ху из ху», т.к. комп-отправитель у него регистрируется, и он различает иксов в отличие от нас. Так бы и сказал, а не базарил о «клонах», которых при регистрации быть не может. Да, руки приложить надо. Возможно, не оплатят, что тоже аргумент. Форумы испещрены идиотизмами типа «Самый первый инкогнита», «другой инкогнито», «третий инкогнита сзаду», и т.п. Срамотища! Разговор ещё не окончен.

Аватар пользователя Сергей
>mike

>Форумы испещрены идиотизмами типа «Самый первый инкогнита», «другой инкогнито», «третий инкогнита сзаду», и т.п. Срамотища!

Не согласен. Этим форум отличается от всех других и становится уникальным. Появляется особая система сетевого общения, не используемая НИГДЕ в сети. И умному человеку сразу показывает неоднозначность вселенной и обманчивости мира, а также то, что посты майка читаются и берутся на вооружение всегда, а глупочти инкогнит часто не удостаиваются прочтением вообще

Аватар пользователя Инкогнито
> И умному человеку сразу показывает неоднозначность вселенной и обманчивости мира, а также то, что посты майка читаются и берутся на вооружение всегда, а глупочти инкогнит часто не удостаиваются прочтением вообще

Вот вот, не ОБМАНЫВАЙТЕ людей. ЗДЕСЬ над майком прикалываются кто как может. Бесплатный цирк. Для умных.

Аватар пользователя Инкогнито
>Г-н Дробыш, не ясно, что личная жизнь неприкосновенна!?

Так зачем же ты, Майк, про нее рассказываешь на форуме? Я - никто. А про твоего зятя, внука, кота, наделавшего в пульт дист.упр. наслышаны. Прикажешь не заметить? И вааще ябедничать некрасиво, в твоем возрасте за такое конфетку не получают.

Аватар пользователя Мефодиус Германович
Инкогнито

7 декабря 2006 года, 21:04

>Вот вот, не ОБМАНЫВАЙТЕ людей. ЗДЕСЬ над майком прикалываются кто как может. Бесплатный цирк. Для умных.

А вот какую роль играете во всем этом вы? Насмешника? Конферансье? Помощника главного клоуна? :-) Без б...просто интересно. Вы ж здесь уже да-а-авненько!

Аватар пользователя Алекс Дробыш
> Я вот что скажу о т.н. «нецелесообразности» регистрации.

ОК, давайте обсудим в надцатый раз...

> и он различает иксов в отличие от нас.

Если вас интересует техническая возможность - да, различаю. Если вас интересует, смотрю ли я на IP, с которых делаются посты - нет, мне это до лампочки.

> Так бы и сказал

А что, это большая тайна за семью печатями?

> Форумы испещрены идиотизмами типа «Самый первый инкогнита», «другой инкогнито», «третий инкогнита сзаду», и т.п.

Майк, я задам вам вопросы, который задавал уже неоднократно, но так и не получил ни разу внятного ответа.

Что изменится, если посты на форуме будут подписаны не "инкогнито", "другой инкогнито", а "вася_пупкин1", "вася_пупкин17", "лена_головач38"?

Если у каждого такого ника будет свой уникальный рег. номер (как на других форумах), что даст вам его глубокомысленное разглядывание?

Что помешает одному человеку иметь несколько ников и, с другой стороны, что помешает нескольким людям пользоваться одним ником?

Если в форуме будут идти посты под никами "ник1", "ник2", ... , "ник-n", как вы сможете определить, сколько людей их писало?

Если кто-нибудь разгласит ту самую тайну личной жизни, за неприкосновенность которой вы ратуете, то какая вам разница, кто это сделает - анонимный "инкогнито" (как сейчас) или некий "инкогнито638" с единичкой в графе "количество постов" и датой создания экаунта "пять минут назад"?

> Ништо, наш разговор, г-н Дробыш, ещё впереди.

> Разговор ещё не окончен.

Майк, поясните, я должен читать ваши посты, стоя по стойке "смирно"? Или можно "вольно"?

Аватар пользователя Логик
Алекс Дробыш (веб-мастер "КВ")> ОК, давайте обсудим в надцатый раз...

Все есть текст...

Аватар пользователя Инкогнито
to Мефодиус Германович

у нас все любят спрашивать с других, спросите с себя, что Вы ЛИчно делаете тут? сами себя, я Вас не спрашиваю и ответа не прошу мне он нафиг не упал

Аватар пользователя Инкогнито
>у нас все любят спрашивать с других

И следим за другими, не следя за собой. Из тысяч вопросов главный вопрос: "Кто крайний? Я за тобой!"(с) Машина времени.

Брахня. Главный вопрос тут -- стоит ли пкупать КВ. Кто крайний? Вас тут не стояло.

Аватар пользователя mike
>что помешает нескольким людям пользоваться одним ником?

Регистрация. Его же логика того же сорта:

>Я считаю свой пост ... хамским <= чем ваш

>Майк, а ... У вас есть хамометр?

Аватар пользователя mike
>про твоего зятя, внука, кота, наделавшего в пульт дист.упр.[,] наслышаны.

Какой чтец!

Аватар пользователя Настоящий полковник
>Инкогнито

7 декабря 2006 года, 17:24

>Что, полковник, имеешь опыт, как жены уходят от богатых пьющих? Звиняй, я знаю, какой ты ранимый...

Так я ж бедный. ;)

--------------------------------------------------------------------------------

>Инкогнито

7 декабря 2006 года, 17:52

>ранимый потому как настоящий :)

Ошиблись, голубчик. Очень толстокожий.

Кстати, как самочувствие? Обратно ничего не вернулось? ;)

Аватар пользователя Настоящий полковник
Я ефрейтора отличаю и без ника. Пусть балуется.
Аватар пользователя Инкогнито
>[,]

Какой чтец!

Дальше что?

Аватар пользователя Инкогнито
>Я ефрейтора отличаю и без ника

которого?

Аватар пользователя Настоящий полковник
Здесь один ефрейтор. Иногда бывает его реинкарнация. Например, Жорик. Это когда я ефрейтору хвост прищемлю, он пытается создать видимость банды единомышленников.
Аватар пользователя Инкогнито
>Здесь один ефрейтор. Иногда бывает его реинкарнация. Например, Жорик.

Закусывать надо (с)кино

Аватар пользователя Настоящий полковник
ефрейтор, это вы закусывайте "бырло", которое вы пьете. Чем, кстати, закусываете? ;)
Аватар пользователя Инкогнито
>Чем, кстати

С какой стати?

Аватар пользователя mike
Полковник, Дробышу иксы нужны для борьбы со свинством. Заодно и с критикой. Не стОит отвечать иксам.
Аватар пользователя Инкогнито
> Главный вопрос тут -- стоит ли пкупать КВ.

Нет. Главный вопрос, который тут обсуждается - как жить/выжить КВ? Потому живет форум. Пока он жив, бужет жить газета. НЕ будет форума - кирдык-хана.

Аватар пользователя Жывоглотъ
Эх, робяты, вы ж даже не следите, не помните что и когда вы сболтнули!

Вот писал Крис:

Кристофер

7 ноября 2006 года, 05:59

Привет всем!

Ну, мы все промолчали когда, КВ перешла с 40 полос (для читателей не сложно посчитать, это страницы) на 24. После этого даже возник такой топик на форуме, стоит ли покупать. Вместе с тем нас "окучивали" всякими КВ-лайт, а что действительно нужно было делать в той ситуации -- шевелить задницей.

Я из-за этого развелся и пошел в академию наук работать, а им все равно.

А вот посты дальше:

Жывоглотъ

7 декабря 2006 года, 15:06

А я ... ее и плачу, ... и плачу....

Господа, если вы такие умные, што ж вы такие бедные и жоны от вас уходят? И что вы делаете в КВ? или КГ? или в РБ????

Крис не упоминается ваще!!!!

А дальше:

Кристофер

7 декабря 2006 года, 18:32

Не понял, как это мой развод уже вылился на форум? Комментариев нет. Дураки.

Да, каждый меряет по себе. Действителнно, ноу комментс. И хто дурак после всего этого????

Так что майк звиняй обломался ты с регистрацией.

Аватар пользователя Кристофер
Итак, я уже двумя ногами ... в Москве (не то, что подумали:)).

Давайте придумаем схему, при которой нам интересно работать будет, а то мешают ведь, сильно мешают, мне на дом Позняк звонил два раза в день , хотетел узнать, что я хочу от газеты... Ничего не хочу:)

Аватар пользователя Инкогнито
>Дробышу иксы нужны для борьбы со свинством

Правильно. Т.е. с Майком и Н.полковником. Поборемся. От Майка добьемся ответа, чаго ён хоча, пкупаць цi не пкупаць. От полковника - зачем он не закусывает до такой степени, что "смешались в кучу кони, люди" (Жорики, Инкогниты, Вани, Ефрейторы).

>Давайте придумаем схему, при которой нам интересно работать будет.. хотетел узнать, что я хочу от газеты... Ничего не хочу:)

Зачем схему? Ведь я, Кристофер, от вас тоже ничего не хочу. Это вы чего-то хотите, зачем-то мне, читателю, через газету пишете. Зачем? Не понимаю. Так что насчет "схему, при которой нам интересно работать будет" в фильме сказано "не нам, а вам". Нам - пкупать или не пкупать, вот в чем вопрос.

Аватар пользователя Инкогнито
Вот честно кристофер при вашей занятости игрой в снукер на лошади в НАБ я не понимаю зачем вам сдалось кв?

Страницы