Стоит ли пкупать "КВ"

Страницы

Аватар пользователя mike
>не позор, а ситуация, описываемая уже медицинскими терминами...

Будете извиняться или удалять своё хамство?

Аватар пользователя User
>Позорно потому, что сделать регистрацию он, по-видимому, не может.

Майк, может вам стоит извиниться перед Дробышем, всю жизнь проработавшего в вебе и на счету которого не один успешный проект

Аватар пользователя Алекс Дробыш
> >не позор, а ситуация, описываемая уже медицинскими терминами...

> Будете извиняться или удалять своё хамство?

Я считаю свой пост ничуть не более хамским, чем ваш, так что извинюсь только после ваших извинений.

Аватар пользователя Мефодиус
User

5 декабря 2006 года, 18:46

>Майк, может вам стоит извиниться перед Дробышем, всю жизнь проработавш(его) в вебе и на счету которого не один успешный проект.

АХ, сейчас повалимся на колени перед Дробышем, падем ниц пристыженнные user(ом), и предадимся очищающей молитве!

Господин user, если вам некуда девать пыльные истории о былых успехах, печатайте их в "КВ" (если их там напечатают)!

Аватар пользователя кот Леопольд
mike (old student)

> Отвечаю: читать с ПОЛЬЗОЙ.

Не понял... Почему я должен читать КВ с пользой для Майка???

Аватар пользователя Жывоглотъ
> Почему я должен читать КВ с пользой для Майка???

Браво, кот! Верно подметил. Польза по Майку может быть только шкурной.

> пыльные истории о былых успехах

Только что вчера пропылесосили!

Аватар пользователя Инкогнито
Жывоглотъ

5 декабря 2006 года, 21:25

>Только что вчера пропылесосили!

Самое время в печать! :-)

Аватар пользователя Инкогнито
>Не понял... Почему я должен читать КВ с пользой для Майка???

Обожаю котов!

Аватар пользователя Сергей
> Почему я должен читать КВ с пользой для Майка???

Потому что Майк аргументировано может изложить в чем польза КВ, а больше это никому не удалось. Не можете понять в чем польза - прислушайтесь к Майку. Он хоть просветит, что компьютерный мир не ограничивается компьютерными играми

Аватар пользователя кот Леопольд
> Потому что Майк аргументировано может изложить в чем польза КВ

Польза? А чего же он тогда в пользе перфорацию ищет? И может мне все же можно читать КВ без пользы для Майка? Просто так, для собственного удовольствия?

Аватар пользователя Жывоглотъ
>Потому что Майк аргументировано может изложить в чем польза КВ и бла-бла-бла

Для себя - может. Но для меня может ли? Для моих друзей?

>Не можете понять в чем польза

Ты за дураков нас не держи, лады?

>прислушайтесь к Майку

А он так разоряется, что слыхать за километры! Я на ночь уши ватой затыкаю!

>Он хоть просветит, что компьютерный мир не ограничивается компьютерными играми

И Адой, и программированием чипов, и Дельфи, и еще многим. Газета должна приносить пользу многим, а не одному Майку. Ему целого Станкевича "выделили", а ему все мало. Вот хамить начал. Это потому что потакать стали Майку, анекдоты его тисканули, про Аду написали... А такие люди только и ждут, чтоб всю руку оттяпать, хотя им один палец протягивали всего.

Аватар пользователя Мефодиус
Жывоглотъ

6 декабря 2006 года, 01:22

>И Адой, и программированием чипов, и Дельфи, и еще многим. Газета должна приносить пользу многим, а не одному Майку. Ему целого Станкевича "выделили", а ему все мало. Вот хамить начал. Это потому что потакать стали Майку, анекдоты его тисканули, про Аду написали... А такие люди только и ждут, чтоб всю руку оттяпать, хотя им один палец протягивали всего.

Ай-ай-ай, как раззавидовались! Вам Станкевича не выделили, и анекдоты, и шестую страничку для производственных воспоминаний )))

Майк сделал топик, который пережил уже год, и скорее всего, просуществует столько, сколько этот форум. Посему к нему (Майку) и внимание соответствуюшее, как к успешным блоггерам.

Можете, кстати, и вы попробовать. Но, получится-ли?

Аватар пользователя Инкогнито
>Майк сделал топик, который пережил уже год, и скорее всего, просуществует столько, сколько этот форум.

Как и все вопросы дурака, на которые 1000 умных не ответят :) Потому что есть такие вопросы, которые только по форме вопросы, а по содержанию -- некорректные утверждения..

>Можете, кстати, и вы попробовать

Быть дураком? Поверьте, это невыносимо трудно для умного, даже в виде игры, чувствуется фальшь. Это то же, как если бы я попытался написать "получится-ли" с дефисом, нет, у меня не получится, а некоторых мефодиусов выдает с головой, кем они _тут_ были раньше.. и почему, не боясь греха, кукушка хвалит петуха.. то есть поддерживает Майка в его маниакальных потугах реорганизовать рабкрин.. ээ.. КВ, то есть :)

Аватар пользователя Кристофер
М-да, только Майк не совсем понимает структур современных ИТ-СМИ, и никогда не ответит на вопрос почему те же "Наука и жизнь", "Знания - сила" и т.п. перестали быть популярными, а их место у нас заняли те же "Компьютерные Вести", которые по его же словам теряют вес...
Аватар пользователя Настоящий полковник
>Газета должна приносить пользу многим, а не одному Майку.

Press any keys - вот это польза для тех "многих". ;)

Аватар пользователя mike
>Я считаю свой пост ничуть не более хамским, чем ваш, так что извинюсь только после ваших извинений.

Ага, усомниться в компетентности – БОЛЬШОЕ хамство. А объявить усомнившегося больным – хамство МАЛЕНЬКОЕ. Школа! Вообщем, г-н Дробыш, ОК – оставьте всё «эз из» для памятника.

>А такие люди [как Майк] только и ждут, чтоб всю руку оттяпать…

Хе, у кого-то фобии.

>в его [т.е. Майка] маниакальных потугах реорганизовать рабкрин [«КВ»]..

Я считаю свои потуги ничуть не более маниакальными, чем ваши. :)

Аватар пользователя Мефодиус
выдает с головой, кем они _тут_ были раньше.. и почему, не боясь греха, кукушка хвалит петуха..

В попытке проверить догадки инкогнито включил поиск. Похожих ошибок у Майка и других не нашел. Поэтому обвинения в связи с собой, слиянии с другими и клонировании ников считаю безосновательными :-)

Аватар пользователя Настоящий полковник
>Кристофер

6 декабря 2006 года, 09:59

>М-да, только Майк не совсем понимает структур современных ИТ-СМИ, и никогда не ответит на вопрос почему те же "Наука и жизнь", "Знания - сила" и т.п. перестали быть популярными, а их место у нас заняли те же "Компьютерные Вести", которые по его же словам теряют вес...

Можно я попробую? ;)

Для серьезных людей они и остались популярными, а для остального, ммммм..., населения появилось достаточно много "мыла". Как говорится, "пипл кушает" то, что способен понять. Это, конечно, не касается КВ, но тенденция есть. Каков спрос, такое и предложение. Сейчас же все юзерами стали - вот и основная аудитория с соответствующими запросами. Достаточно этот форум почитать.

Аватар пользователя Настоящий полковник
>mike (old student)

6 декабря 2006 года, 10:17

>Я считаю свой пост ничуть не более хамским, чем ваш, так что извинюсь только после ваших извинений.

Ага, усомниться в компетентности – БОЛЬШОЕ хамство.

mike, это действительно крамола - усомниться в компетентности. Сегодня вы усомнились в компетентности одного товарища, а завтра.... ужас, спаси и сохрани.... усомнитесь в компетентности еще кого-нибудь. ;) Вот поэтому ефрейтор и компания здесь ошиваются. Можно сказать - бдят денно и нощно.

Аватар пользователя mike
>Майк … никогда не ответит на вопрос почему те же "Наука и жизнь", "Знания - сила" и т.п. перестали быть популярными

А они в РБ в киосках есть?

Аватар пользователя Настоящий полковник
Насчет форумов в других местах и "зверств" тамошних модераторов. Все очень просто: если модератор неадекватен и проявляет излишнее рвение к людям, которые способны думать и выражать свои мысли (и при этом вести себя в рамках приличий, конечно), то такой модератор открытым текстом прямо в форуме посылается очень далеко с объяснением причин. Да, пост им затем удаляется и человек банится. Но это уже мелочи. Зачем с такими что-то выяснять? Думающие люди и так все поймут.
Аватар пользователя Настоящий полковник
>mike (old student)

6 декабря 2006 года, 10:26

>>Майк … никогда не ответит на вопрос почему те же "Наука и жизнь", "Знания - сила" и т.п. перестали быть популярными

>А они в РБ в киосках есть?

Не видел. Может быть и есть, но заталкивают подальше. ;) И вообще, нечего населению читать всякую заумную муть. Вдруг еще о чем-то начнут думать, кроме как о хлебе насущном? ;)

-----------------

ефрейтор, не вижу вашей реакции. Почему не работаете?

Аватар пользователя Кристофер
Настоящий полковник> Для серьезных людей они и остались популярными, а для остального, ммммм..., населения появилось достаточно много "мыла". Как говорится, "пипл кушает" то, что способен понять. Это, конечно, не касается КВ, но тенденция есть. Каков спрос, такое и предложение. Сейчас же все юзерами стали - вот и основная аудитория с соответствующими запросами. Достаточно этот форум почитать.

На самом деле, это вопрос к редакции, почему не шевелятся, ведь сидят на Золотой горе. А насчет "юзеров"... Знаете, я как-то никогда не относился к читателям именно так, то есть, всегда общался на равных со всеми. Да, КГ в этом плане лучше (у нее больше страниц, я, например, могу сделать серию больших материалов-уроков по звуку, которые потом расходятся по интернету как не знаю что, или разместить большое интервью европейского изготовителя военных роботов). Но у КВ до сих пор сохранился заряд, то есть потенциал или импульс (кому как нравится называть), это и сильная, и слабая сторона газеты.

Могу сказать одно, что здесь ИМХО работают самые лучшие журналисты страны.

Аватар пользователя Настоящий полковник
>Кристофер

6 декабря 2006 года, 10:41

А я на КВ ничего и не говорю. Обычная газета. Может быть, в чем-то лучше, а в чем-то хуже других.

И не буду от нее требовать что-нибудь special for me. Я прекрасно понимаю, что пишется практически все для основной массы компьютерного населения. А там совсем другие запросы и потребности.

Вы же не смотрите по телевизору "мыло плаксивое"? Или смотрите? ;) Шутка.

Аватар пользователя Настоящий полковник
ефрейтор, давайте, "работайте". Или методичку потеряли? Или в ней нет подходящего варианта действий ?
Аватар пользователя Настоящий полковник
ефрейтор, а где же ваша импровизация? Вы же любите и умеете "импровизировать", т.е. нести всякую чушь, если не за что зацепиться.
Аватар пользователя Вадим Станкевич
Майк, а меня, оказывается, Вам выделили? :-))
Аватар пользователя mike
>пишется практически все для основной массы

И кто эта масса? Ась?

>меня, оказывается, Вам выделили?

Чья-то глупейшая интерпретация или интерпретация интерпретации, как сказал бы Логик.

Аватар пользователя Инкогнито
>>Мефодиус 6 декабря 2006 года, 10:19: В попытке проверить догадки инкогнито включил поиск. Похожих ошибок у Майка и других не нашел. Поэтому обвинения в связи с собой, слиянии с другими и клонировании ников считаю безосновательными :-)

Ну дык у меня ж руки не из того же места растут, пжалста, вот, кто пишет на етом хворуме "ли" через дефис.

Герман Иванов (журналист КГ) Санкт-Петербург, 26 апреля 2006 года, 00:23 --"написать что-ли еще пару тройку статей про NET...."

Шакро 28 октября 2006 года, 15:54: "Вряд-ли этот материал им чем-то поможет."

И у того, и у другого есть еще таких примеров. Забавно, не так ли? Вы, товарищ, ихто из них двоих будете?

Аватар пользователя Кристофер
Меня еще прикалывает господин Дробыш. Сообщения удаляет, сайт в жопенском состоянии.

ИТАК. ПИШУ БОЛЬШИМИ БУКВАМИ. ИНТЕРНЕТ-САЙТ КВ И ГАЗЕТА КВ -- ЭТО ДВА РАЗНЫХ СМИ. ПОСЕМУ ЗАПРЕЩАЮ РАЗМЕЩАТЬ МОИ МАТЕРИАЛЫ НА www.kv.by. ВСЕ МОИ МАТЕРИАЛЫ.

Имею законное право.

Кристофер

Страницы