Стоит ли пкупать "КВ"

Страницы

Аватар пользователя Инкогнито
У нашего вояки мания преследования. "Весь мир идет на меня войной"(с)Цой. Енерал, расслабься. На етом форуме нет никакой _организованной_ преступности.
Аватар пользователя Настоящий полковник
А есть только организованные ефрейторы? Или это просто стайка бродячих...мммм....кошек? ;) Весьма злобных и агрессивных.
Аватар пользователя mike
>Майк, это у тебя? Мысли? Невероятно!

Хе, снова объявился и шутит.

>Или это просто стайка ... кошек?

Прошу кошек не оскорблять! Через час - в киоск. Что там про Аду?

Аватар пользователя Настоящий полковник
ефрейтор(ы), а почему вам не мерещится во мне рэмба? От мании преследования вылечились?
Аватар пользователя Частокол
> а почему вам не мерещится во мне рэмба?

Полкан, спасибо, я давно так не смеялся! :-))))

Аватар пользователя SF
>>Слышали новость о том, что следующий год будет для всех тяжелым?

Что такое?

Аватар пользователя Инкогнито
SF

23 ноября 2006 года, 19:55

>>Слышали новость о том, что следующий год будет для всех тяжелым?

>Что такое?

Не будут пкупать - отключим гас-с-с! (с) "Бриллиантовая рука"

Аватар пользователя Инкогнито
>>Через час - в киоск.

И не было тебя там. Не пкупает бумажную версию, читаей бесплатно он-лине. Вот, майк, скажи, какая в последнем номере 115-я буква, если считать с конца?

Аватар пользователя mike
ИМХО читать можно было Оакли, Станкевича и Демидова. Однако, sort. Оакли – настоящий журналист. Без коммента. А Станкевич снова удивил. Приятелю поутру шофёр-кубинец докладывал: «Мшин чифир ись», т.е. «машина с шофёром здесь». Вообщем, похоже, что Ада-сага к этому и свелась. А сравнить почтовик с уеб-почтой даже школьники могут. Зато Демидов восхитил. О, тут надо подробнее. Речь о беспроводной зарядке. Этим занимался ещё Тесла. Сейчас скамстролить такой зарядник под силу мало-мальски квалифицированному радиолюбителю. Любое проводящее кольцо – резонатор. В разрез подаём ВЧ, но сбоку от резонанса. Кольцо очень слабо излучает. Вносим в кольцо нечто проводящее и частота резонатора меняется. Совпадает с частотой запитки – пошёл отбор мощности. Однако в замете: «первые испытания беспроводного зарядника обещаются … в следующем году».
Аватар пользователя mike
>какая в последнем номере 115-я буква?...

Только придурки задают такие вопросы.

Аватар пользователя mike
>читаей БЕСПЛАТНО он-лине

А провайдеру ты заплатишь?! Нет, уж дешевле на бумаге!

Аватар пользователя Настоящий полковник
Частокол, вам найти пост ефрейтора, где он говорил, что я всем небезызвестный "Рэмба" с тутбая? ;) Вот тогда посмеетесь и порадуетесь за своего товарища.
Аватар пользователя Инкогнито
>Только придурки задают такие вопросы

неа. только придурки на них отвечают. значить, определить 115-ю букву с конца первоисточника ты не можешь. а говоришь, пкупал. ихто поверит?

Аватар пользователя Настоящий полковник
ефрейтор, определите цвет 115-го посадочного места в сортире, который вы выдраили.
Аватар пользователя mike
>а говоришь, пкупал

Дык номера в онлайне ещё нет. Полковник, этого отставить посылать в сортиры - унитазы поломает от усердия.

Аватар пользователя Частокол
> Сейчас скамстролить такой зарядник под силу мало-мальски квалифицированному радиолюбителю

Майк, если ты такой умный, почему до сих пор не такой богатый? Я вот что-то беспроводных зарядников на Жданах не видел... И в других местах тоже. Неужели в MIT (а информация, судя по тексту Демидова, идет оттуда) инженеры тупее наших "мало-мальски квалифицированных радиолюбителей"? Не верится, это ж там, помимо прочего, детонаторы к ядреной бомбе разрабатывали, и еще много чего.

Аватар пользователя Инкогнито
>Дык номера в онлайне ещё нет

А как же прелестная знакомая киоскерша? То она была, то ее не было. Если ее нет, то она не могла продать тебе оффлайн-газету, и потому ты не мог определить 115-ю букву с конца, что мы как раз и наблюдаем. Не пкупал. А ведь, Майк, всё держится на тебе, на твоем пкупании КВ, иначе у авторов не будет денежек, и читать не можно будет Оакли, Станкевича и Демидова.

>ИМХО читать можно было Оакли, Станкевича и Демидова. Однако, sort. Оакли – настоящий журналист. Без коммента. А Станкевич снова удивил. Приятелю поутру шофёр-кубинец докладывал: «Мшин чифир ись», т.е. «машина с шофёром здесь». Вообщем, похоже, что Ада-сага к этому и свелась. А сравнить почтовик с уеб-почтой даже школьники могут. Зато Демидов восхитил. О, тут надо подробнее. Речь о беспроводной зарядке. Этим занимался ещё Тесла. Сейчас скамстролить такой зарядник под силу мало-мальски квалифицированному радиолюбителю. Любое проводящее кольцо – резонатор. В разрез подаём ВЧ, но сбоку от резонанса. Кольцо очень слабо излучает. Вносим в кольцо нечто проводящее и частота резонатора меняется. Совпадает с частотой запитки – пошёл отбор мощности. Однако в замете: «первые испытания беспроводного зарядника обещаются … в следующем году».

И поэтому, Майк, мне сегодня с самого утра на душе радостно. Как прочел это - сразу понял: главный читатель страны уже на работе.

Аватар пользователя mike
>Что-то беспроводных зарядников на Жданах не видел...

Я тоже. Как и бесшланговых бензоколонок.

>Неужели [буржуйские] инженеры тупее наших ... радиолюбителей?

Нет, физики везде одинаковы, это относится к лирикам, хАвающим утки от первых.

Аватар пользователя Настоящий полковник
СлуХаюсь, товарищ генерал!

Тихим голосом: может быть, иногда разрешите его "построить"?

Аватар пользователя mike
>То она была, то ее не было. Если ее нет, то она не могла...

Да не парься, а прикинь: на время поста в онлайне номер был?

>Как прочел это - сразу понял...

Наконец-то.

Аватар пользователя Инкогнито
>Да не парься, а прикинь: на время поста в онлайне номер был?

Да не парься, а скажи: была та киоскерша или не было?

>Наконец-то.

Типа наконец-то ты (т.е. я) понял, кто главный читатель страны? Скромен ты, Майк, занадто.

Аватар пользователя mike
>была та киоскерша...?

Нет-с, в четверг была не её смена. :)

>...главный читатель страны уже на работе

Не лестно. Неужели и в самом деле так хреновы дела "КВ", что до таких эпитетов я дожил? "КВ" мастдай? По косвенным признакам, таким, как активность читателей на форумах - похоже. Именно этот признак показывает падение интереса к газете.

Аватар пользователя Инкогнито
>падение интереса к газете

уже не пкупать?

Аватар пользователя mike
>уже не пкупать?

Наоборот. Потом будет поздно.

Аватар пользователя mike
Купил, прочёл. :(
Аватар пользователя Инкогнито
Знаешь, Дробыш, трудно быть богом - это еще Стругацкие заметили. А модератором - еще труднее. Ты вот позиционируешь себя как "вебмастер". ИМХО, работа вебмастера - движок и дизайн сайта. Модерирование форумов - это уже редактирование контента, то есть работа _главного редактора_. Мне казалось, что главред в КВ - Позняк. Или ты ему газету делать "помогаешь"?

В советское время у каждого главного редактора был персональный куратор из Комитета Глубинного Бурения. Дробыш, ты сильно на такого куратора смахиваешь. По крайней мере, по отношению к инакомыслящим на форуме.

Что, удалишь и этот пост? Мнишь себя белым ангелом с сияющим мечом справедливости в руках? Иди проспись - пройдет.

Аватар пользователя Инкогнито
>>Купил, прочёл. :(

Веселее надо быть, Майк. Вот так: и что ты там мечтал увидеть? :)

Аватар пользователя mike
>и что ты там мечтал увидеть? :)

Чё-нить полезное. Спасибо Бардияну - дал ссылку на сайт с причинами BSOD. Ещё Станкевича почитал. Остальное - :(.

Аватар пользователя Инкогнито
>>Остальное - :(

Не, анекдот про "псих.откл. нет, просто дурак" ничего :)

Аватар пользователя Настоящий полковник
Пятничное обостерние, ефрейтор? Переработались? Вроде, как пауза была несколько дней. Или на тутбае рэмбу искали? ;)

Страницы