Стоит ли пкупать "КВ"

Страницы

Аватар пользователя mike
>Не, анекдот про "псих.откл. нет, просто дурак" ничего :)

Хе, хотел подколоть? Дык этот аник в Сеть я и пустил. Гаааа! Полковник, не надо лажать иксов, придурки сами себя высекают. И так ссут лажануться, что даже ник им впадлу.

Аватар пользователя Инкогнито
>Дык этот аник в Сеть я и пустил

Ошибаешься. Я.

Аватар пользователя mike
>Ошибаешься. Я.

Что с тобой спорить, ты и Землю создал. А газета, видимо, в кризисе. Уже продают по 340 бромов. Рулоны с перфорацией, мля, дороже.

Аватар пользователя Настоящий полковник
mike, надо же отшлепать юношу иногда.
Аватар пользователя Инкогнито
> А газета, видимо, в кризисе. Уже продают по 340 бромов.

Майк как всегда в своем амплуа "гениального" провидца. Знакомая киоскерша делает ему подарок в несколько десятков рэ, видать хочет привлечь его внимание, а Майк по недомыслию списывает это на кризис "КВ".

Аватар пользователя Инкогнито
>>А газета, видимо, в кризисе. Уже продают по 340 бромов. Рулоны с перфорацией, мля, дороже.

Да, уценили, чтоб хоть как-то распродать :) Угага, гыгыгы!!! "На лоточке на углу уцененный Огарев"(с)бард. Майк, ты тока не обижайся, но твой анекдот адназначна про тебя. Объясняю: киоски бывают разные. Двух, значить, сортов. В четверг проведи следственный експеримент. Спрашивай "почем у вас КВ" и сразу смотри вверх, что на том киёске написано. О наблюдениях доложишь, публика гарантированно будет тащиться :)

Аватар пользователя SF
Майк, я уже год на этом форуме. Никак не пойму, в чём кризис "КВ".
Аватар пользователя User
Я за 400 купил. Майк иде той киеск, где такуя скидку дають?
Аватар пользователя mike
>Спрашивай "почем у вас КВ" и сразу смотри вверх, что на том киёске написано. О наблюдениях доложишь, публика гарантированно будет тащиться :)

Найми молодого и за всех не вещай.

>Майк, я уже год на этом форуме.

Я в неск. раз больше.

>Никак не пойму, в чём кризис "КВ".

Значить, малый читательский стаж/ Или те комп суть геймопишмаш...

>иде той киеск, где такуя скидку дають?

Напротив "Макдональдса".

Аватар пользователя Инкогнито
>>Полковник, не надо лажать иксов, придурки сами себя высекают. И так ссут лажануться, что даже ник им впадлу.(c)mike(os)

>>Найми молодого и за всех не вещай.(c)ён жа

Ну что, Майк, придурки, говоришь.. А старость, говоришь, не радость, и рыло не поднимается, чтобы прочесть, что газету ты пкупаешь в киёске Белпошты или же Белсаюздрука, что есть две большие разницы в ценах на прессу. А вот заверещать об уценке некондиционной КВ, как тока тебе ее продали дешевле, -- это ты усегда гатоу и молод душой и телом. Уж позволю себе вещануть за всех: лажанулся ты -- любо-дорого, наш главный читатель страны. Уцененная КВ -- это круче, чем стихи Быкова, ведь ты ее пкупаешь и читаешь..

Аватар пользователя mike
>А вот заверещать об УЦЕНКЕ НЕКОНДИЦИОННОЙ КВ...

Где это я писал?! Це продукт твоей репы. Я увидел, что "КВ" так дёшево продают и ВОЗМУТИЛСЯ. Какие уж тут гонорары, хоть поднимай рыло, хоть нет.

Аватар пользователя Инкогнито
>А газета, видимо, в кризисе. Уже продают по 340 бромов. Рулоны с перфорацией, мля, дороже.

>Я увидел, что "КВ" так дёшево продают и ВОЗМУТИЛСЯ. Какие уж тут гонорары, хоть поднимай рыло, хоть нет.

Майк, а чё ты не возмутился дороговизне туалетной бумаги? Ты не заботишься о.. ээ.. месте, противоположном твоей голове, или не считаешь завышенными гонорары тех, кто делает перфорацию?

Аватар пользователя Инкогнито
И вааще Майк мне нравится ход твоей мысли. Вот ты уже сравниваешь КВ с туалетной бумагой. Явно -- по месту продажи и по цене. А неявно, подсознательно -- ишто там в твоей репе? Знаешь, когда ребенок рисует "папа, мама и я", психолог замечает, что юный художник на рисунке держит маму за руку, а папу рисует с другой стороны от мамы и притом с огромной правой рукой, гыыы. Майк, нарисуй "я читаю КВ", и мы нечаянно узнаем, где и как ты ее читаешь :)
Аватар пользователя Инкогнито
ефрейтор, вы совсем распустились. Упор лежа принять! 200 отжиманий, потом сортир драить, салага.
Аватар пользователя mike
>Майк, а чё ты не возмутился дороговизне туалетной бумаги?

Она те дороговизна?!

Майк, нарисуй "я читаю КВ"

ОК, позируй.

Аватар пользователя Инкогнито
>Инкогнито 4 декабря 2006 года, 17:31 ефрейтор, вы совсем распустились

Ба, какие люди! "И так ссут лажануться, что даже ник им впадлу"(c)mike(os)

>Она те дороговизна?!

Неа. Тебе. Относительно КВ.

>ОК, позируй.

С русским проблемы?

Скучный ты, Майк, как (повторюсь) газета под дождем. Пкупай. И внимательно смотри, в каком киёске. Больше денег на перфорацию останется.

Аватар пользователя Настоящий полковник
ефрейтор, миленький, это я. Я в отличие от вас не прячусь как шакал.
Аватар пользователя Инкогнито
>>это я. Я в отличие от вас не прячусь как шакал

"Я" бывают разные(с)Кролик. То ты полковник, то инкогнита, то космополит, то сам знаешь кто. В отличие от нас, тебе не спрятаться, тебя в телевизоре показывали, гордость ты наша байнетовская, флеймер со стажем и стукач на обижающих тебя девок, - тебя психика выдает под любым никнеймом.

Аватар пользователя mike
>С русским проблемы?

С ТВОИМ русским - да, т.к. эпитетов-гипербол и проч. у тебя, как у Демидова. Но сие пофиг, др. важнее. Вот свежая "КГ": и те рубрика "программирование", ды какая - "Неформальное введение" (на деле в Perl), и "безопасность", и как программить Symbian (кто тут форумно вопрошал?), и "FictionBook", и каталогизаторы, и чайникам офис, и TC PE, и др. Пользительно! Многим из этого "КВ" стала брезговать, а зря. Оттого и скучна, что под дождём, что без оного.

Аватар пользователя Настоящий полковник
Нет, ефрейтор, я страшный и ужасный "рэмба с тутбая". Бойтесь меня, бойтесь!
Аватар пользователя Настоящий полковник
Так вам, ефрейтор, рэмба щелбанов-баламбашек когда-то надавал? Вот я и вижу - с головушкой у вас проблемы. Сочувствую.
Аватар пользователя Инкогнито
>я страшный и ужасный "рэмба с тутбая"

Вот я и вижу - с головушкой у вас проблемы. Сочувствую.

Аватар пользователя Инкогнито
>>Вот свежая "КГ"

ааа, я типа понял. майк хочет из КВ сделать КГ... или наоборот... но что-то же он хочет?!

Аватар пользователя mike
>ааа, я типа понял. ...что-то же он хочет?!

Дешёвый приём икса: прикинуться дебилом. Отвечаю: читать с ПОЛЬЗОЙ.

Аватар пользователя mike
2Полковник. Оставьте иксов. Никому они на форумах не помогли. Оставьте их на совести Дробыша, позорно закрывшего форум о необходимости регистрации. Позорно потому, что сделать регистрацию он, по-видимому, не может. :)
Аватар пользователя Настоящий полковник
ефрейтор, голубчик, ну что вы ведете себя как попугай? Все повторяете за другими и повторяете... Это так в методичке рекомендуют? Внесите рацпредложение - премию дадут.
Аватар пользователя Настоящий полковник
Так ефрейтор, вам все же рэмба фофонов надавал?
Аватар пользователя Алекс Дробыш
> Позорно потому, что сделать регистрацию он, по-видимому, не может. :)

Майк, я вам уже раза два или три объяснял бессмысленность введения регистрации, так что позор - это, в вашем случае, неспособность понять доводы даже с нескольких попыток.

И, скорее, даже не позор, а ситуация, описываемая уже медицинскими терминами...

Аватар пользователя Инкогнито
>даже не позор, а ситуация, описываемая уже медицинскими терминами...

Ну, медицина термины-то имеет, но в этой ситуации.. ээ.. имеет только термины.. бессильна, значить.. Потому замечательному форуму "пкупать ли КВ?" суждено пережить газету :)

>вам все же рэмба фофонов надавал?

Он в инете буйный, а так, когда к нему зайдешь, ничего, тока изменился сильно с детства..

Аватар пользователя User
А ты Майк на каких других форумах вообще зарегистрирован? На onliner не ходил? Там живо таких инакомыслящих правдолюбцев забаневают навсегда :(

Страницы