Стоит ли пкупать "КВ"

Страницы

Аватар пользователя mike
>Майк, предлагаешь начать охоту на...

См. выше.

Аватар пользователя Андрей
>Т.к. качество материалов >нестабильное, то ИМХО стабильно >покупать не стОит.

А что надо сделать, чтобы прийти к стабильности? Может все по среднему урезать?

Аватар пользователя Инкогнито
> Э, икс, на Халецкого не тянешь. Тренингуйся!

Ты, майк, на главреда не тянешь ваще. Тренинговаться бесполезно. Займись своим делом.

Аватар пользователя Инкогнито
Грибы он, вишь ли, собирает.. Просто жмотит 400 рэ раз в неделю, потому просит у знакомой киоскерши полистать, чтобы оценить, стоит ли пкупать.. А женщины, Майк, презирают скупердяев!
Аватар пользователя mike
>Ты, майк, на главреда не тянешь...

Ты тоже.

>Займись своим делом.

Занимаюсь. Но отвлекаться приятно.

>А что надо сделать, чтобы прийти к стабильности?

ИМХО то же, что и для стабильной игры любой сборной.

Аватар пользователя mike
>А женщины, Майк, презирают скупердяев!

Да, но за одним исключением. Догадаешься сам?

Аватар пользователя SF
Майк, Ваше мнение понятно, но при чём тут бэйсик?
Аватар пользователя Инкогнито
>>>но за одним исключением

Верю, верю! В твоем, Майк, исключительном случае киоскерша выдает тебе КВ бесплатно:)

Аватар пользователя mike
>Майк, Ваше мнение понятно, но при чём тут бэйсик?

Да-да, и не интерпретируемый, и только для.

>В твоем, Майк, исключительном случае...

Фиг ты угадал.

Аватар пользователя mike
Да, наконец, г-н Халецкий указал, что чтение блогов - занятие подростков в буржуинии. Не верх цинизма, конечно, но.
Аватар пользователя Вадим Станкевич
Майк, ну вот покажите мне хоть один более-менее серьёзный проект на ИНТЕРПРЕТИРУЕМОМ Basic'e. Видите ли, Basic- это ведь такой, язык, что... Сами понимаете, что за язык. Короче, Basic- это Basic.

Кстати, готовьтесь: я написал первый материал из цикла про Аду.

Аватар пользователя Настоящий полковник
Что-то ефрейтор-Фидошник куда-то подевался... Зато ефрейтор-Ванечка на дежурстве. Э, нет, сокращенный день у них сегодня. ;)
Аватар пользователя mike
>Basic- это Basic.

Ну не вошёл он в софтКамасутру. Но не c него ли кроссплатформа ПК началась?

>Я написал первый материал из цикла про Аду.

Надеюсь, увидим его.

Аватар пользователя Инкогнито
> Ну не вошёл он в софтКамасутру.

А вы не вошли в число редакции КВ? Понимаю и сожалею. А-ха-ха-ха-ха!!!!!!!

Аватар пользователя mike
Ещё 2Станкевич. "Ада" была 1-ым моим "сознательным" яз. высокого уровня. Да судьба пересадила на Си, т.к. Си - язык не высокого уровня (так в статье), а ШИРОКОГО.
Аватар пользователя mike
>А вы не вошли в число редакции КВ? Понимаю и сожалею.

Сожалеешь? А я нет. (С логикой у икса явно напряжёнка).

Аватар пользователя Инкогнито
Да, Майк, со стороны руководить проще. Оппозиция всегда права и мудра:)
Аватар пользователя Инкогнито
> С логикой... явно напряжёнка

Ничего личного, но такого тугодума как ты майк еще поискать. Сидел бы програмил, так нет тужижся, пару анеков тупых выдал и скис. Не можеь писать - не лезь в редакторы и цензоры!

Аватар пользователя mike
>Не можеь писать - не лезь в редакторы и цензоры!

ЧТО именно я редактировал? Какие цензоры?! Разве я могу что-нить ЗАПРЕТИТЬ? Что за чушь ты несёшь. Впрочем, право иметь своё мнение всегда некоторых бесило.

Аватар пользователя Инкогнито
>Оппозиция всегда права и мудра

Послушать тебя, так и футбольные болельщики - оппозиция своей команде.

Аватар пользователя Кристофер
На самом деле все эти форумные "конфликты" нужно просто легко воспринимать. Я бы, например, с удовольствием выпил бы пива с тем же Майком при встрече или с тем же Германом, когда бываю в Питере.

Просто, если вы читаете и обсуждаете, значит, газета жива. Это оч хорошо.

Аватар пользователя Инкогнито
> ЧТО именно я редактировал? Какие цензоры?!

Во-первых. РЕАЛЬНО ты ничего не можешь. Если ты не понимаешь что другие это прекрасно понимают - ты двойной тормоз.

Во-вторых. Многократно и редактировал и цензурировал... на форуме. ВИРТУАЛЬНО.

Вот писал:

mike (old student)

19 января 2006 года, 19:36

" Чего стоит одна только публикация анекдота (сами сочинили?) о профессоре, которому студенты хотят купить в сексшопе резиновые мозги, чтобы бедняге было что на отдыхе .бать вместо студенческих мозгов. Знаете, что вы пропагандируете? Элементарное неуважение к тем, кто вас же учил! Или взахлёб рассказываете об ошейнике для пса стоимостью в нормальный системный блок в то время, когда далеко не каждый родитель может купить своему способному чаду завалящий P2-350. И об основах не хотите писать."

mike (old student)

23 января 2006 года, 10:31

Алексу Дробышу. НЕ ВЕШАЙТЕ ЛАПШУ, сударь, что регистрация участников форумов бесполезна, типа, как вы утверждаете, зарегистрируется куча "полковников".

10 февраля 2006 года, 14:34

"Реферат для дегенерата". Это что-то из ужастиков для редукторов. Папочка, так и не отливши, учит дочку форматировать абзацы. Речь от 1-го лица перемежается оборотами "мне почему-то захотелось" и заканчивается ругательством в адрес ни в чём не повинного абзаца: ОБЗАЦ.

11 февраля 2006 года, 21:15

Закрыли форум и думаете - решили? Заставят.

21 февраля 2006 года, 05:54

Объявляйте конкурсы! Уверен: рейтинг поднимет.

Таких постов - вагон с тележкой.

> Разве я могу что-нить ЗАПРЕТИТЬ?

Ура, выдал трезвое! Нет, не можешь. Но хочешь и даже не молчишь.

> Что за чушь ты несёшь.

СЕБЕ вопрос адресуй. Будет правильно.

> Впрочем, право иметь своё мнение всегда некоторых бесило.

Меня не бесило. Но для тебя СВОЕ - значит ОБЩЕЕ. Путаешь свою шерсть с государственной.

Так что адьё, майк, может, повзрослеешь, станешь very old student, но это вряд ли...

Аватар пользователя Настоящий полковник
>Инкогнито

5 ноября 2006 года, 17:02

>Да, Майк, со стороны руководить проще. Оппозиция всегда права и мудра:)

А вы, хм, представитель власти? Не позорьте власть своей глупостью. Лучше сходите и займитесь привычным делом. Знаете каким? ;) Правильно - сортир мыть, голубчик. Об исполнение доложите. Да не мне. начальнику своему. О том, что на форуме облажались, но зато сортир сияет.

Аватар пользователя Инкогнито
>Лучше сходите и займитесь привычным делом. Знаете каким?

Полицейские патрульные обнаружили совершенно голого мастурбирующего мужчину на пне неподалеку от тропинки, ведущей к остановке общественного транспорта. Мужчина отреагировал на появление стражей порядка агрессивно и заявил, что в заднем проходе он "кое-что" прячет. В ответ полицейские арестовали мужчину по обвинению в угрозе взрыва. Это был Настоящий полковник? Вы уверены, что нет? Вы проверяли? Оно и видно.

Аватар пользователя Кристофер
Майк и иже... Понимаешь, мы все работаем внештатно, то есть если по деньгам, то это дополнительный заработок. Конечно, если у меня есть время на это дело, то я рассматриваю и изучаю биографии Герона Александрийского, Герца, Менделеева, и, кстати, это самые сложные материалы, ессно они дублируются в России.

В общем, на самом деле мы выживаем, а не работаем, и мне такая ситуация уже надоела.

Аватар пользователя Инкогнито
Кристофер

6 ноября 2006 года, 10:26

>В общем, на самом деле мы выживаем, а не работаем, и мне такая ситуация уже надоела.

Что предлагаешь?

Аватар пользователя Кристофер
> Что предлагаешь?

Типа профсюза... :)))

Аватар пользователя один из авторов
Кристофер

6 ноября 2006 года, 11:19

> Что предлагаешь?

Типа профсюза... :)))

Валяй! Ксивы напечатаем, зарегистрируем :-)

Аватар пользователя Кристофер
Если так (профсоюз) получится, то готов отдать все свои контакты с СМИ России и Украины, а если кто по-аглицки пишет, то и в США и Канаду... Гэтага багацце
Аватар пользователя Кристофер
> Валяй! Ксивы напечатаем, зарегистрируем :-)

Я серьезно.

Страницы