Стоит ли пкупать "КВ"

Страницы

Аватар пользователя mike
>Полковник, Шакро, Майк, Инкогниты - вашу бы энергию...

Дык я не напрягаюсь. Даже порой забываю сюда заглядывать. О какой энергии может быть речь?

Аватар пользователя Инкогнито
>>Дык я не напрягаюсь

А зря! Надо бы! Надо бы наконец прояснить нам, стоит ли пкупать!

Аватар пользователя Настоящий полковник
Я ж вам, ефрейтор говорил: берите. Две. Лучше три.
Аватар пользователя Частокол
2 Шакро:

Дорогая, зачем так бурно реагировать? Вы появились на этом форуме намного раньше меня - вы и первый (-ая) фамилию-имя-адрес называйте. А то нехорошо как-то получится.

А в Вашей фразе "А потом с удовольствием дам ему по его по....й роже" нужно убрать все после слова "ему".

Аватар пользователя Шакро
Частокол

27 октября 2006 года, 17:09

Повыпендривайся, петушок... Все на этом с тобой

Аватар пользователя Частокол
2 Шакро:

цитирую тебя же: "...мое дело - кукарекнуть на форуме...". Вопрос: кто тут петушок?

Аватар пользователя Настоящий полковник
Вместо Жорика появился Частокол? ;) А где угрозы?
Аватар пользователя Шакро
Частокол

27 октября 2006 года, 17:34

цитирую тебя же

Не прокатывает. Ищи партнеров ва соответствующих клубах, петушок

Аватар пользователя Шакро
Настоящий полковник

27 октября 2006 года, 17:40

>Вместо Жорика появился Частокол? ;) А где угрозы?

Он пару тут ищет, бедняга :-) Действительно, грех обижаться!

Аватар пользователя Частокол
Ой, боюсь, боюсь... Все, не буду больше выходить на улицу - там же злобная Шакро поджидает!

2 Шакро: милочка, не надо злобствовать! И вообще тебе пора бы вернуться в родной Бобруйск, не находишь?

2 Полковник: ты взял себе такой ник потому что мальчики цвета неба тащатся от униформы? все с тобой ясно.

2 Майк: заведи себе, наконец, бабу - сразу к форумам остынешь. Или проблемы с этим делом?

Аватар пользователя Шакро
Частокол

27 октября 2006 года, 20:04

>мальчики цвета неба тащатся........

>Шакро: милочка, не надо злобствовать!

У бедного петушка и разговоры петушиные! Везде ему, бедненькому, неудовлетворенному, геи чудятся! Бедняжка! Дуй на вокзал, только подмыться не забудь!

Аватар пользователя mike
>Майк: заведи себе, наконец, бабу...

Частокол, или как там тебя ещё, вообщем, хлопчик, оппонент из тебя никудышний. Хочешь убедиться? Открой форум, а там посмотрим, ск. он пробудет в топе.

Кстати, вспомнив притчу о бедном еврее, мудром раввине и козе, я купил-таки "КВ" и - кайф! Несколько полезных вещей нашёл. Кроме того, очень понравилась статья ОАКЛИ о метео. И вовсе не потому, что в детстве я хотел стать метеорологом. Но к топику. Что не понравилось? Непонятно, есть ли, нет ли ПК-эмуляторы Symbian, где качнуть и с чем их едят... Создаётся впечатление, что для кое-кого т.н. "IT-журналистика" и тривиальный передёр рефератов - одно и то же.

Аватар пользователя mike
Не узнаЮ Шакро. Зачем отвечать провокатору?
Аватар пользователя Шакро
mike (old student)

28 октября 2006 года, 12:49

Не узнаЮ Шакро. Зачем отвечать провокатору?

Пытаюсь развлечься...:-)

Аватар пользователя Шакро
mike (old student)

28 октября 2006 года, 12:44

>Кстати, вспомнив притчу о бедном еврее, мудром раввине и козе, я купил-таки "КВ" и - кайф! Несколько полезных вещей нашёл.

Готов согласиться с Майком. В номере приличный набор новостей, интересных даже человеку, «шапочно» знакомому с ИТ-технологиями.

С удовольствием прочел материал Халецкого о новостях из мира блогов. Написано живо, с использованием комментария Федора Короленко, что придает статье актуальность и оживляет её. Впрочем, Халецкий давно в прессе, и приемы журналистской работы знает. Так что, Алексей, почти «Респект»! :-) Так держать.

Кстати, говоря, разговор с музыкантами о том, как лучше продавать свою музыку, вполне годится для какого-нибудь «Музыкального журнала». Алексей, помните такое российское издание? Приоткрою секрет, мы, с его бывшим редактором сейчас часто общаемся. Единственное, что мне не понравилось у вас, это заголовок. Если уж он длинный, так пусть хоть бьет наповал.

Оакли, как обычно, на высоте. Из ничем не выдающейся « прессухи», по вопросам метеорологии, он сделал очень приличную «пулю». И заголовок интригует. Не перестаю удивляться Александру. Из него, со временем, мог бы получиться блестящий аналитик, издания, уровня московского «Коммесанта», или обозреватель «НТВ». «Респект» вдвойне!

В игровой части с удовольствием прочел о «Второй мировой». Словом, номер получился интересным. Правда, не весь. Двойственное чувство вызвала статья Кристофера. Вроде, и тема актуальная – авторские права, и источник «вдохновения» указан. Но, развития темы не получилось, а вывод вообще привел меня в недоумение. Предлагаю Кристоферу, который конечно со мной не согласится, показать этот материал депутатам, которые занимаются у нас разработкой соответствующей ветки законодательства. Вряд-ли этот материал им чем-то поможет.

Не понял я и эсклюзива с Сергеем Лобовым. Интересный человек, интересная работа. Скорее всего, интересная судьба. А статья... так себе. Во-первых, тема непонятна. О чем идет речь? О карьере менеджера? О продажах HP? О любимом девайсе Лобова? И к чему отсылка автора к собственной богемности, приобщенности к фуршетам и встречам без галстуков? Или, так журналист подсознательно! пытается показать читателю свой «уровень»? Как бы там ни было – мое мнение таково: эсклюзива не получилось.

Аватар пользователя Savely
Посмотрел

1. Циска - ну, типа пресс-релиз... Поскольку Циско-спецов немного - тут можно и релиз с названиями технологий..

2. Да, ОАКЛИ - молодец.

3. Шапка-невидимка - по приколу, почитал.

4. HP - действительно, никак... Ну, HP...

5. За "Рэи Тоэи" глаз зацепился. Почитал. Нормально.

Ну, и т.п.

В общем этот выпуск - неплох, IMHO...

Кроме того - про виртуальных ведущих мне понравилось

Аватар пользователя Savely
Последняя строчка была ДО нумерации и т.п. - относится к п.5
Аватар пользователя Инкогнито
>я купил-таки "КВ" и - кайф!

У-ра. Всем срочно выпить.

Аватар пользователя mike
>Всем срочно выпить.

Рад, если кому-то потрафил. Да, в номере раскрывается один из принципов технологии "стеллз". На последней стр. вверху.

Аватар пользователя Инкогнито
>>в номере раскрывается один из принципов технологии "стеллз"

секретная инфа, ексклюзив, специально для майка!

Аватар пользователя mike
>секретная инфа, ексклюзив...

Увы, сие ведомо многим. А вот керамический ТРД - вряд ли, хотя постарше будет. Впрочем, это не тема "КВ". Поройте Сеть ещё. Антиресно, нароете ли про компы на ТД, г-да "IT-журналисты".

Аватар пользователя Инкогнито
>Антиресно, нароете ли про компы на ТД, г-да "IT-журналисты"

Антиресно сколько еще етот член будет чесаться проруководить?

Аватар пользователя Инкогнито
А эти "господа", майк, шакра, они безнадёжные.
Аватар пользователя Инкогнито
Классик Шакро в цитатах:

"Повыпендривайся, петушок..."

"Ищи партнеров ва соответствующих клубах, петушок"

"Дуй на вокзал, только подмыться не забудь!"

Итог от него же:

"Да, возможно слишком прямолинеен..."

Но:

"Написано живо..."

ЗачОт. Халецкий будет доволен.

Аватар пользователя Настоящий полковник
>Шакро

28 октября 2006 года, 14:02

>mike (old student)

28 октября 2006 года, 12:49

>Не узнаЮ Шакро. Зачем отвечать провокатору?

>Пытаюсь развлечься...:-)

И я развлекаюсь. ;)

Аватар пользователя Настоящий полковник
>Инкогнито

30 октября 2006 года, 09:40

>Классик Шакро в цитатах:

Вы, ефрейтор, и ваши дружбаны еще почище ляпали. Напомнить? Жаль, только Дробыш много поудалял.

А вы шо думали - антиляхенты ни могуць па-вашаму? МогЁм. Ишо как магём.

Аватар пользователя Инкогнито
>Напомнить?

Валяй! Будет тебе хоть чем заняться. Развлекись чуток:)

Аватар пользователя Настоящий полковник
Не, неохота. Я ж - не вы, чтобы считать чужие посты, правда, ванечка?
Аватар пользователя Шакро
Инкогнито

30 октября 2006 года, 09:40

>Классик Шакро в цитатах:

Вот и выбился в классики...:-)

Аватар пользователя mike
>Антиресно сколько еще етот член будет чесаться проруководить?

Кем?! Тобой? Не обольщайся - икс он и есть икс.

Страницы