Стоит ли пкупать "КВ"

Страницы

Аватар пользователя mike
>ну ничего, и этого поправим.>Не перестаю надеяться, что она [моя реплика] действительно была _последней_.

И т.д. В отличие от некоторых, которые по их словам заходят сюда, чтобы ущучивать, я не имею такой цели. Делюсь мыслями, на то и форум. Жаль, что Герман и Шакро ушли. Действительно, есть только одна журналистика. Остальное - типа "журналистика". В любой газете есть оба компонента. Их соотношение и определяет интерес к газете. Всего-то.

Аватар пользователя Инкогнито
>проснувшись ночью, или же на сон, в троллейбусе ли, на горшке ли, под рюмку или же, наоборот, с похмелья

>Делюсь мыслями

>коих развелось тут, как блох на барбоске

Аватар пользователя Настоящий полковник
Поздно к работе приступаете, товарищи ефрейторы.
Аватар пользователя Инкогнио2
> Жаль, что Герман и Шакро ушли. Действительно, есть только одна журналистика.

Да, в науке и жизнь за 1968 год, на первых полосах центральной прессы и в статьях на полгазеты%-) Бред.

> Поздно к работе приступаете, товарищи ефрейторы.

Господин придурошный, а у вас в голове кроме ефрейторов че-нить имеется?

Аватар пользователя Настоящий полковник
Фи, как грубо, товарищ второй ефрейтор. Как же у меня будет что-то другое в голове, когда ваша братия на форумах туда-сюда, туда-сюда мелькает? ;)
Аватар пользователя mike
>коих [мыслей] развелось тут, как блох на барбоске

Видимо, у тебя: приплёл тут ещё и центральную прессу. Ты хоть понял, почему я упомянул про старые журналы?

Аватар пользователя Настоящий полковник
Я вот думаю, может они думают, что здесь какую крамолу скажут или подумают?
Аватар пользователя Настоящий полковник
Так я сразу говорю, что никакой крамолы в принципе не вещаю и не думаю.
Аватар пользователя Инкогнито
Ясное дело! Генерал запрещает, лычек лишиться можно и т.д.
Аватар пользователя Настоящий полковник
ефрейторов вообще никогда лычек не лишают. А знаете почему? Потому что быть ефрейтором уже позорно. В войско сходите - узнаете. ;)
Аватар пользователя Настоящий полковник
ефрейтор - это в войске лузер. Прогибался, прошибался, а так младшего сержанта даже и не дали.
Аватар пользователя Евгений
Уважаемый Герман Иванов, а можно ли где-нибудь посмотреть на вашу фотографию?
Аватар пользователя SF
О, Герман Иванов - суперзвезда! Скоро и автографы у него брать начнут!
Аватар пользователя mike
>Герман Иванов - суперзвезда!

Ах, оставьте иронию, г-н SF, - человек пишет доходчиво и на злобу дня, проверяя, не наврал ли.

Аватар пользователя SF
Насчёт злобы дня... Меня его сага о кастрации Вин XP усыпила ещё на третьей серии... Я не администратор, мне это не надо... не люблю я опусы на весь разворот. А насчёт его профессионализма - да, есть чему поучиться... Но насчёт его гордыни...
Аватар пользователя Настоящий полковник
Вот сказал, что "что никакой крамолы в принципе не вещаю и не думаю." и все ефрейторы сразу успокоились. А что, ждали, что буду говорить? ;) А вы тут как тут.
Аватар пользователя mike
>Но насчёт его [Германа] гордыни...

Это потому что для "КВ" не пишет?

Аватар пользователя SF
Нет, по тому, как он на форуме общался
Аватар пользователя mike
>как он [Герман] на форуме общался

Нормально общался. Это Кристофер на него чего-то наезжать пытался, тематические рогатки пробовал ставить.

Аватар пользователя mike
Алло! Это пожарная? Срочно ручной насос, двенадцать букв!

2 КВ. А слабо вам забацать НАСТОЯЩИЙ кроссворд на компьютерную тему? Иль на худой конец дать обзор софта для их составления?

Аватар пользователя Инкогнито
2Mike

А слабо тебе, Майк, завязать с форумами КВ?

Аватар пользователя Настоящий полковник
ефрейтор, так mike разве крамолу какую-нибудь здесь пишет? "Правда об америкосии" же давно закрылся. ;)
Аватар пользователя mike
>А слабо тебе, Майк, завязать с форумами КВ?

Чтобы доставить удовольствие какому-то иксу? Фигушки. К счастью тут, кроме недоброжелателей, есть и нормальные люди.

2 авторам "КВ". А слабо дать обзор софтин, изменяющих голос?

Аватар пользователя Инкогнито
> А слабо дать обзор софтин, изменяющих голос?

Чтобы доставить удовольствие какому-то Майку? Фигушки.

Аватар пользователя Настоящий полковник
ефрейтор, успокойтесь. у mike'а никакой крамолы нет. Или у вас идет зачистка территории?
Аватар пользователя Инкогнито
Майк - провокатор. Софт, изменяющий голос востребован прежде всего телефонными террористами. А КВ, опубликовав такой обзор, закономерно станет объектом внимания со стороны спецслужб. Пособничество терроризьму и все такое...
Аватар пользователя Настоящий полковник
Так вы начальнику своему доложите, ефрейтор, мол, провокатор - надо принять меры. Только за приписки вас премии лишат - где ж это было про софт, изменяющий голос? Или я это пропустил? ;) Иливы сейчас под его ником пост вставите?
Аватар пользователя Инкогнито
Полкан, разуй глаза и включи остатки мозга. пост майка от 23 октября 2006 года, 10:00
Аватар пользователя mike
>Софт, изменяющий голос востребован прежде всего телефонными террористами.

Так обычно рассуждают люди в футлярах, для кот. электросвязь представляется в облике бакелитового ТА, не более. ВСЕ ЗВОНКИ ЗАСЕКАЮТСЯ. Поэтому телефонный терроризм давно уже стал уделом сопливых. А софт, изменяющий голос, например, повышающий голос на октаву, интересен в др. аспекте.

Аватар пользователя mike
Ещё темку? Вот, например, фазер. Ну ни разу в КВ об этом не писали. Это не совсем для "КВ", но ИМХО это интересно. Хотя почему "не совсем"? Писал же Санько про запутанные фотоны...

Страницы