Стоит ли пкупать "КВ"

Страницы

Аватар пользователя Инкогнито
> но ИМХО это интересно

> Чтобы доставить удовольствие

Удовльствие, майк, получают в других местах, о них, ты, вероятно, не знаешь. Как говоится, "родился мёртвым".

Аватар пользователя Частокол
Есть такие люди, которые умерли уже при жизни (с) Лолита Милявская

Это про Майка.

Аватар пользователя Алексей
>Есть такие люди, которые умерли уже при жизни (с) Лолита Милявская

Это про Майка.

Чего за дебилизм? Майк такие идеи и знания выдает, что молодая смена просто никакой кажется, как будто нет живых людей с техноидеями в молодом племени. Не от мира сего, Майка назвать можно, мервецом - только человек-амеба (без соли и перца) может эту личность определить.

Аватар пользователя mike
>Как говоится, [mike] "родился мёртвым"

Т.е. и не рождался. Как-то тут на форумах один икс возражал Экзюпери - не общение, мол, роскошь, а познание. Г-да, познание без общения - нонсенс. Как, впрочем, и наоборот. Чего стало не хватать в "КВ"? ИМХО, познавательности.

Аватар пользователя Настоящий полковник
ефрейтор, а вы все же редкостное хамло. И быдло. Докладную написали, борец с телефонными хулиганами?
Аватар пользователя Настоящий полковник
Алексей, это стайка шакалов здесь обитает. Только непонятно, что они пытаются сделать. Как ни напрягаются - все не получается.
Аватар пользователя Настоящий полковник
ефрейтор, срочно Жорика на помощь зовите. Потому что сами вы - пустое место.
Аватар пользователя Инкогнито
>>Г-да, познание без общения - нонсенс. Как, впрочем, и наоборот.

Ессно, в спорах рождается истина, гыыы, типа собрались, попи.., попи.., и истина тут как тут родилась. Майк такие идеи и знания выдает, что молодая смена просто никакой кажется, гыыы. Такой техногений - и до сих пор на свободе! Куды Америка смотрить?!

Аватар пользователя Инкогнито
> Майк такие идеи и знания выдает

Вы новичок, майк ХОЧЕТ, чтобы ему разжевали, в роот положили, животик погладили... Он не ВЫДАЕТ. Только анекдоты второго сорта. Вот ВСЕ, что КВ смогла опубликовать из "великого" наследия майка.

Аватар пользователя Настоящий полковник
> майк ХОЧЕТ, чтобы ему разжевали, в роот положили, животик погладили...

А вы не к этому стремитесь? Чтобы все такими были, чтобы никто и ничего лишнего не говорил? Ай-ай-ай, ефрейтор, вы очень непоследовательны. Методичка плохая?

Аватар пользователя Инкогнито
Майк, не клади больше хомячков живьем в микроволновку, садист!
Аватар пользователя Шакро
Настоящий полковник

24 октября 2006 года, 13:25

>А вы не к этому стремитесь? Чтобы все такими были, чтобы никто и ничего лишнего не говорил? Ай-ай-ай, ефрейтор, вы очень непоследовательны. Методичка плохая?

Верно подметил полковник: я-то думал, что давить критику - удел бюрократов. Оказывается, на это способны и неоперившиеся "околоКВэшные" юнцы, воображающие себя светочами литературы и прессы, передовыми личностями, во всех отношениях. Особенно, они сильны в форумах, где прикрикнуть на них не кому. Уж тут-то они ощущают себя "взрослыми дядями", реагируют на обычные, в общем-то замечания, как на ожог горячей сковородкой

"Уж мы то напишем, считают они, уж мы то всем покажем, как надо делать газету" - думают они, не подозревая, что идут тем же путем, которым шли самые тупые люди всех времен и народов, считая себя непогрешимыми, и ставя себя выше всякой критики.

Алексей

24 октября 2006 года, 00:20

>Есть такие люди, которые умерли уже при жизни

При жизни умерли те, кого уже ничего не интересует, кто пьет горькую под забором, или ничего в жизни не сделал, не оставил следа.

А что в жизни сделали вы, Алексей, или вы, "младшенький" из инкогнит? Вырастили сына, посадили дерево, написали статью, которая вызвала шквал отзывов, сотни писем? Или может, после вашей "писанины" уволили нерадивого чиновника, взяточника? Быть может, ваша статья помогла собрать деньги на лечение безнадежно больного ребенка?

Вопрос этот, уверен, останется без ответа. Ничего. Ничего вами не сделано, а главным достижением останется этот жалкий постинг на форуме....

Майк мертв прижизни, а вы живы? Вы уверены, что ваша никчемная жизнь кому-нибудь нужна? Кто вы, защитник газеты, которая прекрасно обойдется и без вас (может, только лучше станет)? Вы - хуже мертвеца, вы - пустое место! Вот так-то

Аватар пользователя Настоящий полковник
Шакро, вы невнимательно прочитали пост Алексея, как мне кажется.
Аватар пользователя Инкогнито
>>Вы уверены, что ваша никчемная жизнь кому-нибудь нужна?

Эта.. Шакро.. Чё я вам хочу сказать.. Кидайте дурное хвилосовствование, а? Какая пля никчемная жизнь, какие пля надчеловеческие у вас высоты в суждении о мире, о себе, о других, и откудова вы понабирались етой дряни? Для начала пролетите на самолете над Стамбулом. Вот просто так. Возьмите свою никчемную жизнь, загузите ее в боинг и полетите. Забавно, знаете ли. Вы все летите и летите, а Стамбул под вами все тянется и тянется, черепичные крыши, крыши и крыши, и под ними люди, много людей, впечатляет, хотя вы их сверху не видите, но каждому из них глубоко начихать, что над ними сейчас пролетает сам Шакро, а китайцев ведь еще больше.. Но это так, упражнение для начала. Есть и другие методы понять, что вы никому не нужны с вашей никчемной жизнью, зеркало вы революции и потрясатель умов, но менее приятные методы, чем созерцание Стамбула сверху. Например, навернуться вместе с этим самым самолетом. И в новостях обязательно покажут, что осталось от него, а не от вас. А потому лучше сразу кидайте дурные вопросы, кому нужна ваша жизнь. И живите так, как будто она все еще нужна лично вам. Ну, в общем, ничего, ничего, пройдет:)

Аватар пользователя Инкогнито
> Для начала пролетите

Да майк и шакро давно пролетели в жизни и продолжают успешно пролетать.

> Шакро, вы невнимательно прочитали пост

А когда шакро читал внимательно? внимательность не к лицу сотрясателям бюрократии.

Аватар пользователя Шакро
Инкогнито

24 октября 2006 года, 16:58

>Да майк и шакро давно пролетели в жизни и продолжают успешно пролетать.

Отчего такая уверенность? И кем вы планируете стать в будущем, чтобы не пролететь,(очевидно, до сегодняшнего дня пролетали, иначе имя не скрывали-бы, или, хотя бы ник придумали). Хотя, проще, и безопаснее прикрыться "инкогнитой"

Инкогнито

24 октября 2006 года, 16:44

>Эта.. Шакро.. Чё я вам хочу сказать..

Стамбулом не запугаете, уважаемый. За себя отвечайте.

Настоящий полковник

24 октября 2006 года, 16:28

>Шакро, вы невнимательно прочитали пост Алексея, как мне кажется

Никто не застрахован от ошибок :-)

Инкогнито

24 октября 2006 года, 16:58

>А когда шакро читал внимательно? внимательность не к лицу сотрясателям бюрократии.

Верно, это оружие безымянных крючкотворов :-)

Аватар пользователя Настоящий полковник
>А потому лучше сразу кидайте дурные вопросы, кому нужна ваша жизнь. И живите так, как будто она все еще нужна лично вам.

И не думайте ни о чем, кроме как о набивании живота своего? Это у вас в методичке так написано? Основная цель? А кто те же спутники делать будет, если все думать перестанут? Неужели...? Может, вы? ;) А умишка хватит? Это ж не оп методичке шпарить, однако.

Аватар пользователя Инкогнито
Полкан, иди лучше траву зеленой краской красить, как у вас в армии принято.
Аватар пользователя Инкогнито
>>И не думайте ни о чем, кроме как о набивании живота своего? Это у вас в методичке так написано? Основная цель? А кто те же спутники делать будет, если все думать перестанут? Неужели...? Может, вы? ;) А умишка хватит?

Ой, Енерал, спрашивай, спрашивай! Когда ты столько спрашиваешь всяких умных вопросов, я уверен, что твое сумрачное состояние ума со вчерашнего дня не изменилось, и ето неизменно приводит меня в хорошее настроение:) Люблю, панимаш ли, природу во всех ее проявлениях:)

>>Стамбулом не запугаете, уважаемый. За себя отвечайте.

Разве ж я пытался запугать?:) Отвечаю за себя: я пытался побудить вас задуматься над очень простой вещью. Но вы еще, наверное, не способны аб ёй задуматься в силу не очень зрелого возраста. Не обижайтесь, но это так, это естественно и против этого не плюнешь. Гормоны там разные. Бурлять. Зовуть свершить подвиг, чтоб девки визжали и чтоб благодарное человечество платило во всех доступных формах. Бывает. Проходит. И приходит понимание того, что визг девок дешев, а человечеству вы, я, он, она, вместе целая страна - усё ему глубоко пофиг. "Я уже давно не пылкий юноша, уже давно миновали времена, когда я каждым новым сочинением мыслил осчастливить или, по крайности, просветить человечество. Я давным-давно перестал понимать, зачем я пишу. Славы мне хватает той, какая у меня есть, как бы сомнительна она ни была, эта моя слава. Деньги добывать проще халтурою, чем честным писательским трудом. А так называемых радостей творчества я так ни разу в жизни и не удостоился. Что за всем этим остается? Читатель? Но ведь я ничего о нем не знаю. Это просто очень много незнакомых и совершенно посторонних мне людей. Почему меня должно заботить отношение ко мне незнакомых и посторонних людей? Я ведь прекрасно сознаю: исчезни я сейчас, и никто из них этого бы не заметил. Более того, не было бы меня вовсе или останься я штабным переводчиком, тоже ничего, ну, ничегошеньки в их жизни бы не изменилось ни к лучшему, ни к худшему. Да что там Сорокин Эф А? Вот сейчас утро. Кто сейчас в десятимиллионной Москве, проснувшись, вспомнил о Толстом Эль Эн? Кроме разве школьников, не приготовивших урока по "Войне и миру"... Потрясатель душ. Владыка умов. Зеркало русской революции. Может, и побежал он из Ясной Поляны потому именно, что пришла ему к концу жизни вот эта такая простенькая и такая мертвящая мысль. А ведь он был верующий человек, подумал вдруг я. Ему было легче, гораздо легче. Мы-то знаем твердо: нет ничего до и нет ничего после. Привычная тоска овладела мною. Между двумя "ничто" проскакивает слабенькая искра, вот и все наше существование. И нет ни наград нам, ни возмездий в предстоящем "ничто", и нет никакой надежды, что искорка эта когда-то и где-то проскочит снова. И в отчаянии мы придумываем искорке смысл, мы втолковываем друг другу, что искорка искорке рознь, что одни действительно угасают бесследно, а другие зажигают гигантские пожары идей и деяний, и первые, следовательно, заслуживают только презрительной жалости, а другие есть пример для всяческого подражания, если хочешь ты, чтобы жизнь твоя имела смысл. И так велика и мощна эйфория молодости, что простенькая приманка эта действует безотказно на каждого юнца, если он вообще задумывается над такими предметами, и только перевалив через некую вершину, пустившись неудержимо под уклон, человек начинает понимать, что все это - лишь слова, бессмысленные слова поддержки и утешения, с которыми обращаются к соседям, потерявшим почву под ногами. А в действительности, построил ты единую теорию поля или построил дачу из ворованного материала, - к делу это не относится, ибо есть лишь "ничто до" и "ничто после", и жизнь твоя имеет смысл лишь до тех пор, пока ты не осознал это до конца..."(С)Стругацкие. Так что вот, Шакро, если Стамбулом вас не запугать, то и Стругацкие пока до вас не дойдут. Ничего, ничего, пройдет:)

Аватар пользователя Шакро
Инкогнито

25 октября 2006 года, 09:42

>Зовуть свершить подвиг, чтоб девки визжали и чтоб благодарное человечество платило во всех доступных формах.

Гениальная вещь! Очевидно, "Армада" за 15 авторских листов подобного полета фантазии отвалила бы приличный гонорар! :-)

>А в действительности, построил ты единую теорию поля или построил дачу из ворованного материала, - к делу это не относится, ибо есть лишь "ничто до" и "ничто после", и жизнь твоя имеет смысл лишь до тех пор, пока ты не осознал это до конца...

НЕ хочу! Не интересно мне так жить. Вам интересно - вот и живите!

Аватар пользователя Инкогнито
>>НЕ хочу! Не интересно мне так жить.

Аха. Что и требовалось доказать. Интересно - не интересно. МНЕ. То есть ему, Шакро. Так при чем тут какие-то высшие ценности, смыслы жизни, построить там дерево или посадить сына? Причем ценности настолько банальные, хрестоматийные, 6000-летней выдержки. А на поверку - интересно или не интересно. МНЕ. Т.е. ему. Интересы у разных людей разные, это надо если не уважать, то хотя бы принять к сведению. Потому во всем Стамбуле не найдется человека, который восторгнется, что над ним пролетел Шакро. На боинге. Зато дача и ворованного материала - это всем понятно. И интересно. И если они, эти ВСЕ, возьмутся поучать, как правильно жить, то Шакро никто и не услышит за их мощным, здоровым, полнокровным хором. Гыыы:)

>>Вам интересно - вот и живите!

Разберемся. Но разве я кому-то что-то рассказывал, что интересно мне? Или что должно быть интересно им? В любом случае, если их интересы кончаются у кончика моего носа, то ето уже почти счастье:)

З.Ы. Алекс, а что ето за безобразие внизу, какая-то новая контекстная реклама, путеводитель по Стамбулу, отдохнуть в Турции, стать журналистом??? Старший брат.. ээ.. интересуется нашими разговорами:)

Аватар пользователя Шакро
Инкогнито

25 октября 2006 года, 12:22

> Потому во всем Стамбуле не найдется человека, который восторгнется....

>И если они, эти ВСЕ, возьмутся поучать, как правильно жить,

Следите за собственной мыслью, щетильней надо

Аватар пользователя Настоящий полковник
>Инкогнито

25 октября 2006 года, 00:53

>Полкан, иди лучше траву зеленой краской красить, как у вас в армии принято.

А у вас в конторе не принято? ;)

--------------------------------------------------------------------------------

>Инкогнито

25 октября 2006 года, 09:42

>>>И не думайте ни о чем, кроме как о набивании живота своего? Это у вас в методичке так написано? Основная цель? А кто те же спутники делать будет, если все думать перестанут? Неужели...? Может, вы? ;) А умишка хватит?

>Ой, Енерал, спрашивай, спрашивай! Когда ты столько спрашиваешь всяких умных вопросов, я уверен, что твое сумрачное состояние ума со вчерашнего дня не изменилось, и ето неизменно приводит меня в хорошее настроение:) Люблю, панимаш ли, природу во всех ее проявлениях:)

Я не спрашиваю, я над вами, ефрейтор, издеваюсь. Мне смешны ваши тщетные потуги. Знаете, когда коротышка пытается отобрать мяч у, например, Майкла Джордана. ;) Так вот вы - тот самый коротышка. Я, конечно, не Джордан, но все же.

Прыгайте дальше. Вдруг прыгучесть разовьтся. Лет через двадцать упорных тренировок. Хотя вряд ли. Это врожденное.

Аватар пользователя Инкогнито
>>щетильней надо

Извините, сэр, я забыл словарь дома, но надо, само собой:)

>>Я, конечно, не Джордан, но все же

Да, ты никогда не отличался высоким ростом, а теперь еще объем да лысина.. Это врожденное:)

Жентельмены, завтра четверг. Всем пкупать КВ. Иначе ЧТО вы тут делаете?:)

Аватар пользователя Настоящий полковник
Ай, ефрейтор, ошиблись, голубчик. Облом'с. Так у вас комплекс коротышки? Сочувствую. Пытаетесь реабилитироваться? Долог и тернист сей путь. Говорят, на пару сантиметров могут вытянуть. Но думаю, комплекс излечить это не поможет. Надо было в детстве лучше питаться и спортом заниматься. Или это наследственное?
Аватар пользователя Шакро
>Да майк и шакро давно пролетели в жизни и продолжают успешно пролетать.

Пусть небольшое, но доброе дело мы сделали. Сейчас наиболее грамотные читатели газеты уже тестируют авторов "Кв", с помощью "Яндекса" на предмет плагиата, и грубых ошибок. Это газете только на пользу.

А плагиаторы должны понять, что воруя чужое денег не заработаешь, и карьеры не построишь: она вся будет состоять из лестничных пролетов

Аватар пользователя Инкогнито
>>ошиблись, голубчик

не ошибся, Славик:) В детстве ты был плотненьким, но не толстым мальчиком, когда в речку с баржи сигал, а сейчас.. ээ.. разве что повышенная обтекаемость головной части спасет от цунами:)

Аватар пользователя Инкогнито
"Сейчас наиболее грамотные читатели газеты уже тестируют авторов "Кв",(!) с помощью "Яндекса" на предмет плагиата,(!) и грубых ошибок. Это газете только на пользу. А плагиаторы должны понять, что (!) воруя чужое денег не заработаешь,(!) и карьеры не построишь"

Ой, я исторчался вконец.. это просто праздник какой-то.. еще, еще!!!

Аватар пользователя Настоящий полковник
ефрейтор, расскажите, пожалуйста, как вас Рэмба обижал на тутбае. Сильно? Очень интересно.
Аватар пользователя Инкогнито
>>ефрейтор, расскажите, пожалуйста

как приказываешь ефрейтору, полковник?! что за прачечная?! "пожалуйста" :-) а еще настоящим назвался :-)

Страницы