Стоит ли пкупать "КВ"

Страницы

Аватар пользователя Инкогнито
НП даже траву курить не надо. Пройденный этап. Изменение сознания завершилось. Теперь Нп сам ходячий галлюциногенный грибок.
Аватар пользователя mike
>Пиши, Майк, сам на свою темку,...

А где это я тебя уговаривал?

>Мне руководителя не треба.

Скажи это главреду.

Аватар пользователя Инкогнито
>>Теперь Нп сам ходячий галлюциногенный грибок

А! Я-то думаю, почему я так от него тащщщусь!

>>А где это я тебя уговаривал?

Больной, поставьте градусник!

>>Скажи это главреду

Так, значит, не ты главред?

Аватар пользователя Настоящий полковник
>mike (old student)

2 ноября 2006 года, 11:15

>>обос...облажались - обсыхайте, обос...

>Г-н Полковник, нешто мы в армии?

Не все в армии. Но все на военном положении. Ведь кругом враги. ;)

--------------------------------------------------------------------------------

>Инкогнито

2 ноября 2006 года, 11:26

>>Насинг. Хотя ИМХО темка есть:

>И у меня есть. BDSE называется. Пиши, Майк, сам на свою темку, мне руководителя не треба.

Конечно же. У вас но уже есть. Я вас прекоасно понимаю - кому ж нужна куча руководителей? ;)

--------------------------------------------------------------------------------

>Инкогнито

2 ноября 2006 года, 11:32

>>С мастером кунг-фу по обламыванию ефрейторов решил связаться, мальчишка?

>Вот что антифриз делает с тем, что когда-то напоминало человека:)

Это вы про того мальчишку? Т.е. вас? ;)

--------------------------------------------------------------------------------

>Инкогнито

2 ноября 2006 года, 11:36

>НП даже траву курить не надо. >Пройденный этап. Изменение сознания завершилось. Теперь Нп сам ходячий галлюциногенный грибок.

Плагиат, батенька, плагиат. А что вы все "Нп", да "НП"? Не стесняйтесь, пишите полностью. А то забредающая сюда публика не поймет и вся ваша "работа" здесь окажется ненужной. По головке не погладят, а заставят сортир мыть.

>--------------------------------------------------------------------------------

>Инкогнито

2 ноября 2006 года, 14:20

>>Теперь Нп сам ходячий галлюциногенный грибок

>А! Я-то думаю, почему я так от него тащщщусь!

Сами от своего же поста тащитесь? ;)

>>А где это я тебя уговаривал?

>Больной, поставьте градусник!

Вы - воплощение Бехтерева? Или вы это себе представляете? Так вы понимаете, что надо делать? О, простите, пациенты обычно не понимают, что они больны. Они представляют себя всегда докторами.

>>Скажи это главреду

>Так, значит, не ты главред?

А у вас нет главреда? А методички кто клепает?

Аватар пользователя Инкогнито
Говорящий грибок! Прикооольно!!!! :))))))))))))))))))))))))
Аватар пользователя Инкогнито
>>У вас но уже есть. Я вас прекоасно понимаю

Антифриз -- сила! Он еще прекрасно понимает, но уже невнятно выражается. Скоро начнет смеркаться... :)

Аватар пользователя mike
>Больной, поставьте градусник!

Советовать ставить градусники/клизмы/палки etc и мой внук умеет. Ты по существу отвечай.

>Так, значит, не ты главред?

(О, он заюзал репу.) Точно.

Аватар пользователя Инкогнито
>Ты по существу отвечай.

Отвечаю: откуда ты взял свой вопрос?

>Точно

Странно. Темы авторам предлагаешь, качество статей оцениваешь. Все задатки главреда, но до сих пор на свободе.

Аватар пользователя mike
>откуда ты взял свой вопрос?

ОК, отмотаем. "Пиши, Майк, сам на свою темку,..." - твоё? Что, я её тебе втюхиваю?! Тебе скучно - верю. А мне интересно, но, нястэты, я типа разработчик, а не журналист, талантом последнего обделён. Но пообщался бы.

>Все задатки главреда,...

Нет, всего лишь потребителя авторов.

Аватар пользователя SF
>>Нет, всего лишь потребителя авторов.

Майк, Вы ж газету перестали покупать, кажись.

Аватар пользователя Инкогнито
майк, авторов с хреном потребляете?
Аватар пользователя Настоящий полковник
Что, ефрейтор, тужитесь, тужитесь, а все никак? Лучше на горшке тужтесь и слабительное примите. Авось поможет. Облегчение принесет.
Аватар пользователя Инкогнито
>>Лучше на горшке тужтесь и слабительное примите.

"пациенты обычно не понимают, что они больны. Они представляют себя всегда докторами"(C)Настоящий полковник

Аватар пользователя Инкогнито
Доктора вещают:

"Болезнетворные грибки, вызывающие поражения кожи и ногтей, заведомо патогенны. Это значит, что они не могут жить на коже или ногтях «просто так». Заразившись, человек автоматически становится больным грибковым заболеванием (микозом)."

Аватар пользователя Инкогнито
"... грибковое заболевание... СЛЕДУЕТ ЛЕЧИТЬ. Потому что иначе – Вы отдадите грибку себя «на съедение» .

Потому что иначе – Вы заразите родных и близких, а затем и остальных людей. Потому что грибок изменит Вашу жизнь, если от него не избавиться".

Аватар пользователя Инкогнито
>>ОК, отмотаем. "Пиши, Майк, сам на свою темку,..." - твоё? Что, я её тебе втюхиваю?!

Не, не втюхиваешь, а подначиваешь:) Слаб0 вам, дескать, написать про то, про что я (т.е. Майк) хочу. Вот так: "темка есть: хороший софт - продукт командного или индивидуального творчества? (Не для программы "Выбор".) Хотите - юзайте, хотите - нет". Или вот так: "Видимо он хотел написать про BSOD, да долго собирался. Теперь ерепенится". Слаб0 тебе, Майк, определять, что кому юзать и кто про что хотел написать, и ты понимаешь, что слаб0 тебе, но подсел на эту иглу псевдоруководства газетой и слезть не можешь, хотя делал безуспешные попытки, гудбай, дескать, все это видели тут не раз...

Аватар пользователя Фидошник
Гы... Майк + Шакро + полкан = "теневая редакция" КВ. Типа "теневого правительства". И нечего говорить, что всем исподтишка жидомасоны руководят!

8-))))

Аватар пользователя Настоящий полковник
Фидошник-ефрейтор, я вообще к КВ никак не отношусь и даже редактировать не хочу. А вы? ;)
Аватар пользователя Фидошник
полкан, в советское время было такое явление как "общественная редакция" того или иного СМИ. Так что "не имею отношения" - отмазка слабая.

А мню редактировать КВ незачем - я редактирую совсем другое издание.

Аватар пользователя Настоящий полковник
А я буду вас "редактировать". Вместе с ефрейтором. И никуда вы не денетесь. ;)
Аватар пользователя Шакро
Фидошник

Минск, 3 ноября 2006 года, 15:02

Гы... Майк + Шакро + полкан = "теневая редакция" КВ.

Раз вы редактируете совсем другое издание, чего суетесь сюда? :-)

Аватар пользователя Шакро
Фидошник

Как кто-либо, кроме редактора, может руководить газетой? Как это можно делать из форума?

Если ответите на эти вопросы, значит, вы здравомыслящий человек. А иначе - просто болтун!

Аватар пользователя SF
Болтун тут один. И зовут его Шакро.
Аватар пользователя Шакро
SF

3 ноября 2006 года, 20:36

>Болтун тут один. И зовут его Шакро.

А вы - навешиватель ярлыков? Смотрите не ошибитесь. А то бывает, скажешь человеку что-нибудь, а он потом шефом окажется, да еще ник твой на мониторе подсмотрит...:-)

Аватар пользователя SF
Всё может быть...
Аватар пользователя Инкогнито
>а он потом шефом окажется

не окажется. ни один нормальный шеф бандитом не назовется:)

Аватар пользователя mike
>Майк, Вы ж газету перестали покупать, кажись.

Посмотрим на систематичность покупок с философской стороны. Т.к. качество материалов нестабильное, то ИМХО стабильно покупать не стОит. Разве была ли бы привлекательна, скажем, грибная охота, если бы под каждым деревом/кустом стояло бы по калиброванному грибу? Или был ли бы привлекательным радиоспорт, если бы по включению трансивера из него вываливалась бы QSL-card? ИМХО нет. Поэтому очередной номер я, конечно же, купил. Как говорят в народе, "пользуясь случаем, хочу", нет не поздравить, а поблагодарить Курмаза за отличную статью, см. стр. 4. Сам Герман не написал бы лучше. А вот Станкевич удивил. См. стр. 23. ЗАБЫЛ ПРО БЕЙСИК! Ну как тут не вспомнить древний анекдот о квалификации столь высокой, что .., ну, вы его знаете.

Аватар пользователя Инкогнито
>>>поблагодарить Курмаза за отличную статью, см. стр. 4. Сам Герман не написал бы лучше

Как?! Неужели САМ Второй Космонавт не написал бы лучше?! НЯ ВЕРУ!!!

Аватар пользователя Инкогнито
> Разве была ли бы привлекательна, скажем, грибная охота...

Майк, предлагаешь начать охоту на полковника-грибка? Так сезон прошел. Все грибки снежком завалило, они, бедные, отморозили себе все что можно. Так вот отмороженные сейчас и сидят, пишут чушь всякую на форумах.

Аватар пользователя mike
>Неужели САМ Второй Космонавт...

Э, икс, на Халецкого не тянешь. Тренингуйся!

Страницы