Стоит ли пкупать "КВ"

Страницы

Аватар пользователя mike
>Это ж дешевка в духе газеты "Секретные исследования" ["Сеть - всемирная свобода или всемирная промывка мозгов?"]

Ладно, согласен, думал икс клюнет, потрындеть охота: работа не идёт - шеф жмется на отладочные средства. :)

>...Демидов дурак..?

Отнюдь. Просто большой романтик.

Аватар пользователя Инкогнито
Помнится, 3 года назад Майк сильно интересовался, чем будет заниматься 1-й бел. спутник. Вот, Майк, Демидов тебе и рассказал. По просьбам трудящихся, гыыы 8-)
Аватар пользователя mike
>...Демидов тебе и рассказал [чем будет заниматься 1-й бел. спутник]... гыыы 8-)

Хе-хе, через 3 года? Рекорд тормозного пути! Посему твоё "гыыы" в адрес Демидова вполне уместно. Повтори ещё раз!

Аватар пользователя Шакро
Инкогнито

28 мая 2006 года, 09:55

Помнится, 3 года назад Майк сильно интересовался, чем будет заниматься 1-й бел. спутник. Вот, Майк, Демидов тебе и рассказал. По просьбам трудящихся, гыыы 8-)

К твоему сведению, существует целая программа, по которой будет работать спутник. Если описать - то на страницы полторы "КВ".

Аватар пользователя mike
>Если описать [целая программа, по которой будет работать Белка] - то на страницы полторы "КВ".

Вот что: я технарь, программ, ТЗ,ТУ, инструкций и проч. бумаг за жизнь перевидал-переписал доикса и более, поэтому прошу мне мозги не вправлять, т.к. я отлично различаю понятия "программа" и её сущность. Не уверен, что целевая программа полёта Гагарина в объём "КВ" бы влезла, а сущность-то её - небольшая заметка. :)

Аватар пользователя Инкогнито
>>К твоему сведению, существует целая программа, по которой будет работать спутник.

К твоему сведению, я не такой валенок, чтобы предположить, что спутник, летящий не по геостационарной орбите, будет интересоваться только лесами РБ, гыыы 8-) Лесов в мире много, а также пустынь, и там происходит много интересного. Помнится, ФРГ была сильно заинтересована в обзаведении собственными спутниками-шпионами, поскольку ее друзья по НАТО, америкосы, давали ей спутниковую информацию только в части, ее (ФРГ) касающейся -- прям-таки формулировка 1-го отдела, гыыы 8-) Повторить, Майк?

Аватар пользователя mike
>я не такой валенок, чтобы предположить, что спутник, летящий не по геостационарной орбите, будет интересоваться только лесами РБ, гыыы 8-) ... гыыы 8-) Повторить, Майк?

И на осознание сего тебе понадобилось 3 года?! Ну не тормоз ли? Рипит "гыыы" в свой адрес. А ес. не влом, то см. на др. Выше без пафоса и стёба я поддел Кристофера по поводу явной рекламы в "КВ" буржуйской ультрасверлилки репы. Отмалчивается! Или выдержка нордическая, или ооочень занят.

Аватар пользователя Инкогнито
>>я поддел Кристофера по поводу явной рекламы в "КВ" буржуйской ультрасверлилки репы. Отмалчивается! Или выдержка нордическая, или ооочень занят

Неа. Он просто не заметил, что ты его поддел, гыыы 8-)

Аватар пользователя Алексей
>Mike >Купил "КГ" и читал по дороге. Хм, кажися этот номер на голову выше, чем любой номер "КВ" от начала этого года. Впрочем, ещё не дочитал. А дочитаю - расскажу, почему я так думаю.

Ну так расскажи!!!

Аватар пользователя mike
>Он просто не заметил...

Твоя интерпретация меня не интересует.

>Ну так расскажи!!!

Звиняй, не могу - как-то шеф в обед взял почитать - и с концами. ("КВ", кстати, он не читает.)

Аватар пользователя Вадим Станкевич
Майк, действительно, что Вы такого заметили в этом номере? И как Вы их вообще оцениваете, если не секрет?
Аватар пользователя Инкогнито
>>Твоя интерпретация меня не интересует

А вот этого не заметил я. Напротив, перечитай:

>>А ес. не влом, то см. на др. Выше без пафоса и стёба я поддел Кристофера по поводу явной рекламы в "КВ" буржуйской ультрасверлилки репы. Отмалчивается! Или выдержка нордическая, или ооочень занят.

Значить, интересовала тебя моя трепация, да интерес твой быстро вычихся? 8-)

Аватар пользователя mike
>...Как Вы их [номера газет] вообще оцениваете?...

В начале форума я оговаривал, что оценка - вещь субъективная. Оцениваю в 1-ую очередь, по степени ПОЛЕЗНОСТИ, конечно же для себя, любимого; во-вторую очередь - по степени расслабухи, кот. даёт чтение. Вот свежий номер "КГ". Ура! То, чё мне надо - Filepost.ru. Мля, молодцы! Мне, как разработчику, чё надо? Правильно, софт и мануалы. Не на Жданах же искать. У вас там в "КВ" быстрый Интернет, а у меня тут дайлап на съёмной хате, где пашу. Скачать эдак >15 Мб проблема. А теперь просто - заходишь на Failpost.ru, регистрируешься, получаешь в ящик учётный номер, снова заходишь , указываешь, чё скачать - скачивают, пишут на CD и присылают бандеролью с наложенным платежом. Цены устраивают. Инфа пользительная, нет? Или вот, статья Германа, как правильно кушать XP. Развлекуха, но ведь отдыхаешь! В 1-ый раз я увидел, как работает Windows PE пару лет назад у ребят-ремонтников в МЦК "Белтелекома" на Захарова. Охвигенно понравилось. Ну хоть раз "КВ" разжевали публике "шо цэ е"? А Герман - плиз. Мелочь, но приятно. Вот так и оцениваю.

Аватар пользователя mike
>Значить, интересовала тебя МОЯ трепация?..

Хошь прикинуться Кристофером? Ну ты и тормоз!

Аватар пользователя Инкогнито
>>Хошь прикинуться Кристофером? Ну ты и тормоз!

А если не хочу, то акселератор? 8-)

>>у меня тут дайлап на съёмной хате, где пашу

Наверное, КВ это должно интересовать, у кого какие обстоятельства, а то ведь пкупать не будут. "Вылез я из подвала -- проживу, думал, дольше"(с)ДДТ Вылезай, Майк, в собственный офис и живи, живи.. 8-)

Аватар пользователя mike
>А если не хочу [прикидываться Кристофером], то акселератор?

Нет, дымный выхлоп.

>Наверное, КВ это должно интересовать, у кого какие обстоятельства...

Ну "должно-не должно" - длинная песня, а "КГ" прямо говорит о том, у кого какие обстоятельства, и первой даёт инфу, чем и привлекает читателей.

>Вылезай, Майк, [из подвала?] в собственный офис...

Я не офисный работник, да и за хату платит фирма. А на фирме при жопе жопа, как везде, пахать некомфорт. Но на ADSL для одного шеф жмётся...

Аватар пользователя mike
>Вылезай, Майк, в собственный офис и живи, живи..

Сам живи в офисе.

Аватар пользователя Логик
mike (old student) > Сам живи в офисе.

Типа, послал - что б ты жил в офисе. ;-)

Аватар пользователя mike
>Failpost.ru

:) Дык Filepost.ru.

Аватар пользователя Инкогнито
>>"КГ" прямо говорит о том, у кого какие обстоятельства

нифига. под мой дом с консьержкой они инфу не подстраивают. для школьников пишут 8-)

Аватар пользователя mike
>...под мой дом с консьержкой они инфу не подстраивают...

И кто же тебя, сябялюбимого, инфой потчует? Сам?

Аватар пользователя mike
Да, забыл сказать, что у нас на фирме никто, кроме меня, "КВ" не читает. Предопчитают "КГ".
Аватар пользователя Инкогнито
>>у нас на фирме никто, кроме меня, "КВ" не читает. Предопчитают "КГ".

Так в чем проблема, Майк? Не отрывайся от коллектива.. и поскорее!!

Аватар пользователя Инкогнито
Дык я не понял таки, стоит ли покупать КВ?
Аватар пользователя Инкогнито
То бишь, тема сабжа не раскрыта
Аватар пользователя SF
Короче, мы всё поняли. Пора "КВ" закрывать, а на "КГ" в церкви свечки ставить. А всё потому, что Майк напоролся на один всего удачный номер за последние полгода!
Аватар пользователя mike
>...Cтоит ли покупать КВ? >Тема сабжа не раскрыта! >Майк напоролся на один всего удачный номер за последние полгода!

Во-первых, не один, а три. Во-вторых, это были "КВ". Прикинем. За 5 мес. 20 номеров по 400 бр = 8000 брб, делим на 3, ~2700 за номер, от кот. есть прок, или в прозрачной валюте = мерзавчик. Итак, 3 мерзавчика за почти полгода. Маловато. Наверное, не стоит покупать. Раскрыл тему, нет? Икса мнение мне наикс: знаю, шо цэ за фрукт.

>...Майк? Не отрывайся от коллектива..

Это я сам решу, а ты громко и внятно зачти последнее предложение предыдущего абзаца.

Аватар пользователя Инкогнито
>>знаю, шо цэ за фрукт

ихто ж этот "мерзавчик", Майк? и как он влияет на твой буриданово затруднение пкупать-непкупать, гы? 8-)

Аватар пользователя Настоящий полковник
Цэ нэ фрюкт, цэ дурак.
Аватар пользователя mike
>ихто ж этот "мерзавчик", Майк?

Не "хто", а "чё" размером в стакан.

>И как он влияет на твой буриданово...

Даа, с логикой у тебя сегодня точно напряг: тот осёл впал в третье состояние, а купив/не купив энисинг, мы делаем шо? Правильно: решение! Осталось решить, правильным ли было решение. (В психологии это называется "мальконтент", не путать с "контент".)

>..Цэ дурак.

Полковник, ведь он ответит: "Сам дурак!", Алекс закроет форум, и мы никогда не выясним, стоит ли покупать "КВ"... :(

Страницы