Стоит ли пкупать "КВ"

Страницы

Аватар пользователя mike
Чтобы целиком оценить руль-прелестницу, долстаточно показать на колесо её каризмы. Что бы такое выдумать для программисток? Пробовал показывать номер "КВ" - тщётно! Не выползают из-за монитора.
Аватар пользователя Vlad
Стоит ли покупать "КВ"? Да нахер она кому нужна...
Аватар пользователя Инкогнито
>>Что бы такое выдумать для программисток? Пробовал показывать номер "КВ" - тщётно!

Эээ.. гхм.. ну если больше нечего..

Аватар пользователя mike
>Ну если больше нечего..

Икс, спасибо!!! Ты выиграл мне две полторачки "Арсенального"; я держал пари что 1) ответит именно икс и 2) ответит именно так. Ещё раз спасибо. Люблю дармовщинку.

Аватар пользователя Инкогнито
>>я держал пари что

я был в этом уверен!

Аватар пользователя mike
>я был в этом уверен!

Не свисти.

Аватар пользователя Инкогнито
>Люблю дармовщинку.

Родину продашь за халяву?

Аватар пользователя Инкогнито
>>Не свисти

Взаимно :)

Аватар пользователя Тамерлан
Этот (майк) родину продаст и не содрогнется. И поедет к москалям "Арсенальное" пить.
Аватар пользователя mike
>(майк) родину продаст и не содрогнется. И поедет к москалям...

Ну разве что на юг к морю, и то летом. :))Есть, есть польза от этого форума! Тщусь надеждой, что именно поэтому Дробыш начал резво выкладывть свежие номера. Поэтому вердикт: не пкупать, читать в онлайне! А обленится - опять пкупать.

Аватар пользователя Инкогнито
>>Тщусь надеждой, что именно поэтому Дробыш начал резво выкладывть свежие номера. Поэтому вердикт: не пкупать, читать в онлайне!

Тщись! Пара дней тебе погоду делала, Майк? Нет, причина в другом. Жарко, скучно, работать не хочется, вот ты и тщишься тут, гыыы :)

Аватар пользователя mike
>Пара дней тебе погоду делала, Майк?

Конечно! Теперь не надо у газетного киёска париться, а полбокала пива - это полбокала пива. Пламенное спасибо расторопности Дробыша, ценю, это не древние форумы удалять про капитализьм & IT.

>Жарко, скучно, работать не хочется...

Верю! Мне тоже, и полторачки твои уже выпиты.

>вот ты и тщишься тут...

Неа, иду за пивом!

Аватар пользователя Инкогнито
>>Верю! Мне тоже

>>Неа, иду за пивом!

А мне -- нет, ведь я не иду за пивом :)

Аватар пользователя mike
>я не иду за пивом :)

Ага, значить, кондишн есть. Глоб. потепление идёт полным ходом! Надо быть конченым дебилом, чтобы заявлять, что нам, эрбэшникам, потепление на руку. Ну не привыкшие мы к тропиками! А кто юзает кондишн, тот вносит лепту в потепление. Раз, что выкачивает вонючее тепло из своего помещения, два - кондишн тратит энергию на обогрев окружающей среды, три - для работы кондишн где-то на ТЭЦ сжигается топливо и срань кидается в атмосферу. Так что, если ты юзаешь кондишн, то чем ты лучше нелюбимых тобою глобалистов? :)

Аватар пользователя Инкогнито
нет, у него нет кондиционера. он пост не может оставить. вот и парится. гы.
Аватар пользователя Инкогнито
>>Ага, значить, кондишн есть .. Так что, если ты юзаешь кондишн, то чем ты лучше нелюбимых тобою глобалистов?

>>нет, у него нет кондиционера. он пост не может оставить.

Мой кондишн всегда на высоте, что я и юзаю на полную катушку, то есть здоровье отменное, и работать при 35-40 градусах не проблема. Да и пост оставить на этом форуме нет проблем никаких, заполняй форму и жми ОК, без всякой там регистрации, о которой так много говорили большевики, гыыы :)

Аватар пользователя mike
>работать [иксу] при 35-40 градусах не проблема.

>Ну ес. так, то пожалте arbeiten. А я гоу на пиво; не тот у меня кондишн, чтобы счас софтину ваять.

Аватар пользователя Инкогнито
>>А я гоу на пиво

Не ходи, Майк, особенно с утра. Сопьешься - и хто тогда КВ (не)пкупать будет?

Аватар пользователя mike
>Сопьешься...

Тебе это в трабл?

>Хто тогда КВ (не)пкупать будет?

Главное, чтобы авторы писать не расхотели, а пкупить и пьян могу.

Аватар пользователя Инкогнито
Майк, ни один уважающий себя аффтар не станет писать для пьяных, ему нужен читатель трезвомыслящий, понимающий или хотя бы старающийся понять :)
Аватар пользователя mike
>Майк, ни один уважающий себя аффтар не станет писать для пьяных [и т.д.]

Гааа! Можно подумать, что автор наперёд знает, кто когда и в каком виде будет его читать. У каждого читателя своя метода. Например, ОАКЛИ читаю перед обедом, Станкевича и x403 читаю исключительно трезвым, Демидова - бухой, Кристофера - иногда, Халецкого вообще не читаю.

Аватар пользователя Чебурашка
Ну все. Халецкий пошел вешаться, Кристофер несет ему табурет и веревку, Демидов пошел за бутылкой, Оакли - в столовую, а Станкевич и х403 - в вытрезвитель.
Аватар пользователя Инкогнито
>>Демидова - бухой

Что-то, Майк, ты слишком часто Демидова читаешь :)

Аватар пользователя Инкогнито
работы инкогнита без майка лишится. перебросят парицца на тутбай, да? а там ему дадут прокакацца.
Аватар пользователя Инкогнито
инкогнита, ты случаем не панспорцмен?
Аватар пользователя Инкогнито
>ты случаем не панспорцмен?

Этот, который Инкогнито 28 мая 2007 года, 20:29? Ну как можно Настоящего полковника не узнать по ушам? А до спорцмена ему худеть и худеть. Гыыы!

Аватар пользователя Инкогнито
Майк, когда юбилей?
Аватар пользователя Инкогнито
ну че панспарцмен, на тутбае совсем заклевали? тебя там ждут с нетерпением.
Аватар пользователя Инкогнито
>>тебя там ждут с нетерпением.

это ты кому? я на тутбае заусегдатай, вот тока оттуда. подождут, пока пообедаю :)

Аватар пользователя mike
>Что-то, Майк, ты слишком часто Демидова читаешь :)

Да тут - ежедневно, из-за чего пробовал перейти на лидскую нулевАчку; фу, гадость.

Страницы