Стоит ли пкупать "КВ"

Страницы

Аватар пользователя mike
>расслабься и закури..

Ещё раз так скажешь - обматерю, как последнего засранца.

Аватар пользователя Инкогнито
>>Растения, стало быть, вымерли?!

В огороде - бузина, а в Киеве - дядька. Понял? У растений не было и нет того, что обсуждается. Управляющая система у них основана на других принципах.

>>Ещё раз так скажешь - обматерю

Ааа, понял, это министерство культуры, а не прачечная.

Аватар пользователя mike
>Управляющая система у них [растений] основана на других принципах.

Управляющая система у растений? Очень интересно. И на каких именно принципах?

>Ааа, понял

Вот и хорошо.

Аватар пользователя Инкогнито
>>Управляющая система у растений? Очень интересно. И на каких именно принципах?

Во пля, на биохимических, ессно. Читать же надо. И у тебя такая есть. Ростом и восстановлением тканей ты управляешь не усилием мысли с инженерным дипломом... Так и они листья сбрасывают или к свету тянутся.

Аватар пользователя mike
>на биохимических, ессно.

Разумеется.

>его [НК] так сделали, чтобы работал. Природа сделала.

Не только природа. Человек его тоже сделал. И он работает! А ПОЧЕМУ? Потому что человек скопировал НК у природы. А в природе ПОЧЕМУ НК работает? Потому что природа так сделала. Ты это хотел рассказать, чтобы объяснить, ПОЧЕМУ НК работает?

Аватар пользователя Инкогнито
>>Ты это хотел рассказать, чтобы объяснить

Неа. Я хотел узнать, Стоит ли пкупать "КВ", гыыы.

Аватар пользователя mike
>Неа. Я хотел...

Ничего ты не хотел, кроме как постебаться.

Аватар пользователя Инкогнито
Майк, я очень чэсны. Меня всегда интересует сабж!
Аватар пользователя Инкогнито
Майк, ты пкупил КВ? Тираж у них стал 10500. Это уже шестеричная система счисления, как минимум, да? А Колесников убедил меня читать советскую фантастику. Уже читаю. Перечитываю Беляева "Лабораторию дубль-ве". Вот колхозник Зорин, например, прекрасный астроном: недавно он открыл новую переменную звезду. Так написано. А умер писатель от голода: немцы, носители самых передовых технологий, принесли под Ленинград демократию и угнали семью писателя, который был прикован к постели болезнью. Вот такое вот воспевание светлого будущего в век разума. А Ализар меня вконец расстроил гибелью пчелок. Я б эти мобилы в нужнике топил..
Аватар пользователя mike
>А Колесников убедил меня...

Колесникова и я читал. Спасибо ему за статью, многое вспомнилось. Станкевичу спасибо, без него газета была бы не та. А вот Демидова читать влом.

Аватар пользователя mike
>Я б эти мобилы в нужнике топил..

Дык скупай и топи.

Аватар пользователя Инкогнито
>>Демидова читать влом

Демидов мне прям-таки душу согрел, замочивши этих америкосов из водяного пистолета в сортире, с ихним отдельным от всего прогрессивного человечества интернетом. Хороший вывод: без америкосии 5 лет назад инет рухнул бы, теперь - дудки. А ты говоришь - скупай мобилы и топи. Фигушки. Без жрачки останетесь - сами их топить в нужнике побегите, ритуальным образом :)

Аватар пользователя mike
>их [мобилы] топить в нужнике побегите...

Дудки! Засорим нужники, что тогда? Ууу, провокатор!

Аватар пользователя Инкогнито
>>Засорим нужники, что тогда?

Дудки. Без жрачки они ни к чему..

Аватар пользователя mike
Видел во сне "КВ". Куча статей Демидова и неплохих. Приснится же такое!
Аватар пользователя Инкогнито
Вещий сон всегда кошмар(С)ДДТ ГЫЫЫ!!!
Аватар пользователя mike
>Вещий сон...

Дай-то Бог. Статьи были СУГУБО ПО КОМПАМ и без намёка на вертухайство.

Аватар пользователя Колесников А.
>Вот колхозник Зорин, например, прекрасный астроном...

:) А между прочим, наличие ветерка и маленьких песчаных вихрей на Марсе открыл и доказал как раз "колхозник Зорин" изучая в Интернете марсианские фотки. Учёные-профессионалы не обратили внимание на эти детали...:) В целом же творчество Беляева, мне кажется, нельзя назвать просталинским... Этого у него очень мало, ровно столько, чтобы выжить и писать. Типа - "Звезда КЭЦ", хотя по своей сути пророческое произведение... между прочим...

Аватар пользователя Инкогнито
>>наличие ветерка и маленьких песчаных вихрей на Марсе открыл и доказал как раз "колхозник Зорин" изучая в Интернете марсианские фотки. Учёные-профессионалы не обратили внимание

да, они такие, им бы только зряплату получать.. Наука должна исходить из трудящихся масс.. И искусство.. Все на субботник!

Аватар пользователя mike
>они [учёные] такие, им бы только зряплату получать..

Какой сарказм! А не с научной ли фантастики у многих "зряплатополучателей" начинался путь в науку?

Аватар пользователя Инкогнито
>>не с научной ли фантастики у многих "зряплатополучателей" начинался путь в науку?

Ну. В том числе в "почтовые ящики". Где некоторые из них, измучавшись бездельем, начинали писать фантастику.

Аватар пользователя Колесников А.
Без безделья - нет науки:) Настоящая наука - это именно длительное, напряжённое и часто мучительное безделье. Собственно опыт, писание программы или текста статьи занимает процентов 10-20 времени учёного. Основное время он должен думать.
Аватар пользователя Инкогнито
>>длительное, напряжённое и часто мучительное безделье. .. Основное время он должен думать

О, сколько нам открытий чудных!..(с)поэт. Вы будете смеяться, но я впервые слышу не от работяги/уборщицы, что думать=безделье :) Нет, не возьмут меня в правильную науку, а жаль :)

Аватар пользователя Инкогнито
Да что там наука.. а вот анекдоты в последнем номере -- самая знатная подборка за последних номеров 20-30, гыыы!
Аватар пользователя Инкогнито
Майк, ты пкупил??? Заметил, что анекдоты стали хуже и сразу тираж на 300 экз. упал??? :)
Аватар пользователя mike
>Майк, ты пкупил???

Неа. Жизнь так заипала, что и "КВ" не пкупил. А, нафиг всё. Бегу пкупать. Кстати, ИМХО Колесников прав. Чтобы хорошо поработать, надо хорошо побездельничать. От ничегонеделания репа сама по себе пахать начинает.

Аватар пользователя Инкогнито
>>Чтобы хорошо поработать, надо хорошо побездельничать

А я думаю диаметрально, значить, противоположно: сделал дело -- гуляй смело :)

Аватар пользователя Инкогнито
>>От ничегонеделания репа сама по себе пахать начинает

Кстати, это -- новое слово в сельском хозяйстве, тебе не кажется? :)

Аватар пользователя mike
>это -- новое слово в сельском хозяйстве?

Да нет, пока мечта. Вот дважды читал Сергея Санько и не догнал. Какая-то квантовая эпистемония... Окончательно старею, похоже. Из хеа энибади, кто понял, в чём состоит квантовость сознания?

Аватар пользователя Инкогнито
>>Из хеа энибади, кто понял, в чём состоит квантовость сознания?

Это типа торсионного поля. Или типа компа, в котором у академика Вейника застучал молоток. Всё просто, Майк, не напрягайся.

Страницы