Стоит ли пкупать "КВ"

Страницы

Аватар пользователя Инкогнито
>ему влом опускаться до твоего уровня

Читай внимательнее. Я писал: " он считает выше своего достоинства". Уразумел, самоучка?

Аватар пользователя Инкогнито
Ой, майк заиксился вконец! Срочно его зарегистрировать как Инкогнито № 14!
Аватар пользователя mike
>Ой, майк заиксился

Не цепляйся. Я на себя сослался. Повторяю: писать, что мозг - аналоговый компьютер - значит, нести вздор. Эждём-с, интересо будет почитать версию автора, ПОЧЕМУ НК работает.

Вот Рылозадралов говорит о бесполезности Демидова. Да, для практики, например, Станкевич получше. Но Демидов стимулирует мышление! Как и Санько.

Аватар пользователя Настоящий полковник
>mike (old student)

17 марта 2007 года, 10:54

>>Ой, майк заиксился

>Не цепляйся. Я на себя сослался. Повторяю: писать, что мозг - аналоговый компьютер - значит, нести вздор.

Может быть, у ефрейтора мозг вообще на лампах? Судя по его постам - даже на арифмометр смахивает.

Аватар пользователя Инкогнито
>у ефрейтора мозг вообще на лампах?

Упадешь на танк - будет на танке :)

Аватар пользователя Настоящий полковник
ефрейтор, так у вас уже мозг на танке? Или на банальном капоте?
Аватар пользователя Инкогнито
"у ефрейтора мозг вообще на лампах? Судя по его постам - даже на арифмометр смахивает .. так у вас уже мозг на танке? Или на банальном капоте? .. Из чего мозг состоит тоже все знают, а как функционирует - нет" Мозг - больной для Полковника вопрос. Этого ему не хватает, чтобы пкупать КВ. В смысле, статьи про мозг :)
Аватар пользователя Настоящий полковник
>Мозг - больной для Полковника вопрос

Мозг ефрейтора - вот это для меня точно больной вопрос. Я ж о вас беспокоюсь, голубчик.

Аватар пользователя Настоящий полковник
Кстати, ефрейтор, даже если бы было известно о принципе работы человеческого головного мозга, то это не значит, что было бы понятно, как работает ваш мозг. Это же уникальный эксперимент природы. Исследовать и исследовать. Сдайтесь специалистам - они получат массу удовольствия.
Аватар пользователя Savely
> Сдайтесь специалистам

Это ты про тех, у которых есть белые рубашки классного фасона и всяческие присоски на лысую голову? :-)))

Аватар пользователя Инкогнито
>>даже если бы было известно о принципе работы человеческого головного мозга, то это не значит, что было бы понятно, как работает ваш мозг

Майк, быстро слушай сюда! Видишь, принцип - это еще не всё!

Аватар пользователя mike
>>даже если бы было известно о принципе работы человеческого головного мозга, это не значит, что было бы понятно, как работает ваш мозг

Понять принцип, значит, понять главное, а поняв главное, поймём "как" и .. усё, приехали, дальше индивидуально, пля!

>Майк, быстро слушай сюда! Видишь, принцип - это еще не всё!

Канэшна, нужна ещё и технология, гааа!

Аватар пользователя Настоящий полковник
>Savely

19 марта 2007 года, 19:14

>> Сдайтесь специалистам

>Это ты про тех, у которых есть белые рубашки классного фасона и всяческие присоски на лысую голову? :-)))

Точно, они. ;)

--------------------------------------------------------------------------------

>Инкогнито

19 марта 2007 года, 23:42

>>даже если бы было известно о принципе работы человеческого головного мозга, то это не значит, что было бы понятно, как работает ваш мозг

>Майк, быстро слушай сюда! Видишь, принцип - это еще не всё!

Так у вас же другой "принцип". Например, у всех "на лампах", а у вас "на бронепоезде". Сами об этом толковали.

--------------------------------------------------------------------------------

>mike (old student)

20 марта 2007 года, 13:41

>>даже если бы было известно о принципе работы человеческого головного мозга, это не значит, что было бы понятно, как работает ваш мозг

>Понять принцип, значит, понять главное, а поняв главное, поймём "как" и .. усё, приехали, дальше индивидуально, пля!

Вы, mike, что - хотите понять "принцип" работы мозга ефрейтора? А зачем? Неблагодарное это дело. И заразное. ;)

>>Майк, быстро слушай сюда! Видишь, принцип - это еще не всё!

>Канэшна, нужна ещё и технология, гааа!

Технология у ефрейтора? да у него банальная методичка. Несколько экзотическая, конечно. Но, возможно, это его импровизация и экспромт.

Аватар пользователя Инкогнито
>>импровизация и экспромт

нравятся мне современные уставы...

Аватар пользователя mike
В номере две хорошие (по субъективному критерию полезности) статьи: у Станкевича про универсальный деинсталлятор и у Кристофера про скрипты. Что-то Халецкий про блоги странно пишет. Не бот ли? Впрочем, решпект ему за честность - признал, что его возня с конкурсами всем до фени. Даа, долго с мыслями Демидов собирается, про НК всё не пишет...
Аватар пользователя Инкогнито
>>Что-то Халецкий про блоги странно пишет. Не бот ли? Впрочем, решпект ему за честность - признал, что

... что сидит в инете по 22 часа в сутки. Гыыы, явный бот :)

>>Даа, долго с мыслями Демидов собирается, про НК всё не пишет...

Майк измучился сомнениями, правильно ли он (Майк) понимает НК. Не сомневайся, Майк, неправильно :)

Аватар пользователя mike
>Майк измучился...

Верно! Ожиданьеим, когда же Демидов родит про НК. А он про вайфай в моск. метро пописывает. Да нафиг тая Москва - в Минске метро тоже есть!

>Не сомневайся, Майк, неправильно [ты понимаешь НК].

Неправильно относительно кого? Ништо, почитавши "КВ", узнаю.

Аватар пользователя Настоящий полковник
>Инкогнито

24 марта 2007 года, 00:21

>Майк измучился

Ожиданиями ваших, ефрейтор, постов? И я тоже. Что-то вы редко писать стали. ;)

Аватар пользователя Инкогнито
>>Неправильно относительно кого?

Относительно объективной реальности, данной специалистам в ощущениях, гыыы!

>>И я тоже.

И я тоже рад иметь столько фанов!

Аватар пользователя mike
>Относительно объективной реальности, данной специалистам в ощущениях, гыыы!

Вперёд, а там оценим, как спеца.

Аватар пользователя Инкогнито
>>а там оценим

Где "там"?

Аватар пользователя Настоящий полковник
>Где "там"?

Все вам рассказать надо, ефрейтор. Побудьте немного в неведении, всезнайка. Понервничайте.

Аватар пользователя Инкогнито
>>Побудьте немного в неведении

Ой, давно уже. Стоит ли пкупать? :)

Аватар пользователя mike
>Где "там"?

Т.е. апасля. Опуса. Эждём-с.

Аватар пользователя Настоящий полковник
>Инкогнито

>26 марта 2007 года, 17:10

>>Побудьте немного в неведении

>Ой, давно уже. Стоит ли пкупать? :)

Не скажу. Мучайтесь. ;)

Аватар пользователя Инкогнито
>>апасля. Опуса. Эждём-с

это тебе, Майк, к Демидову на прием.. но взял бы ты с собой что-то посущественнее 400 рэ -- разговор пошел бы веселее :)

>>Не скажу. Мучайтесь

Ха, удивил. Я от полковника ничего содержательного и не ждал. Жду от Майка точного, взвешенного на аналитических весах ответа -- пкупать ли!

Аватар пользователя Блыр
Два года спустя "Инкогниту" мучает все тот же вопрос : "Пкупать, или нет?"

Видимо, с женой, детьми,коллегами по Академии говорить уже стало не о чем? :-)

Аватар пользователя Фидошник
Чего на этот раз пкупаем, ребята?
Аватар пользователя Инкогнито
>>коллегами по Академии

.. милиции, гыы.

Аватар пользователя Фидошник
Майк, я тут на досуге перечитал (или пречитал?) форум. Но так и не нашел поста, в котором Демидов тебе ОПУС обещает. Разъясни мне, темному, а?

Страницы