Стоит ли пкупать "КВ"

Страницы

Аватар пользователя Инкогнито
>>22 - такого тиража не бывает

Еще бы! Если 10110 = 22, то 10 = 2. Тогда получается, что тираж вырос на 10%, а не на 0,1%. Соглашайся, Майк, на десятичную систему. Не может же плохо пкупаемая газета так нарастить тираж, как по двоичной :)

Аватар пользователя Настоящий полковник
Ежели посчитать на "аналоговом компьютере", то можно и 100% получить. Не в цифрах, а в напряжениях, измеряемых напряжеметром. ;) У вас такой "кампутер", ефрейтор? Или у вас в аналоговом режиме мозг считает? ;)
Аватар пользователя Инкогнито
>>измеряемых напряжеметром. ;) У вас такой "кампутер", ефрейтор? Или у вас в аналоговом режиме мозг считает? ;)

Молодец! Через три дня пкупай следующий номер, узнаешь ответы и еще много-много интересного, гыыы :)

Аватар пользователя mike
>Через три дня пкупай следующий номер

Ой, икс про НК, наконец, накостряет. Интересно будет прочесть его интерпретацию, ПОЧЕМУ он работает.

Аватар пользователя Инкогнито
>>икс про НК, наконец

щассс :)

Аватар пользователя mike
>щассс :)

Так быстро отгуглился?!

Аватар пользователя Инкогнито
>>>быстро отгуглился?!

они там усе уже отгуглились, завтра пкупай :)

Аватар пользователя mike
>пкупай :)

Пкупил за 340. Цитата: "Можно было было бы подробнее рассказать о самой среде Eclipse, ... но мне кажется, что вряд ли это будет иметь особый смысл". Правильно, Вадим. Это сделал Бердачук в "КГ". Спасибо ему и не в упрёк тебе. Думаю, что "КВ" только бы выигрывали от "подробнее рассказать", т.к. лучше увидеть, чем услышать.

Аватар пользователя Вадим Станкевич
Зато Бердачук только про Eclipse и пишет.
Аватар пользователя mike
>Бердачук только про Eclipse и пишет.

Не в этом дело. Любой программер знает, что пару-тройку примеров лучше пространного рассказа о том, о сем. В упрек не Вадиму, а редакции. ИМХО и объем был бы больше, и больше бы спрос на газету был. Впрочем, ИМХО, ИМХО. Главреду виднее.

Аватар пользователя Вадим Станкевич
Но ведь это обзорная статья! Какие примеры?!
Аватар пользователя mike
>Это обзорная статья!

Ничего не имею против таких статей и данной статьи в частности. Кстати, если бы не автор Вадим Станкевич, то я вряд ли бы пкупал газету. Я о другом. Рассказывая об инструменальном софте, неплохо бы подкреплять примерами типа, "а теперь смотрите, как это просто здесь делается". В этом плане Кристофер выглядел отлично на "территории флэш-флекс". Читал с удовольствием.

Аватар пользователя Инкогнито
Здраствуйте люди! Я вот пишу диплом касающийся АВМ, и у меня возникает тот же вопрос: чем нейрокомпьютеры похожи на АВМ и могут ли АВМ быть основой для начала реализации нейрокомпьютера, хотя сам не понимаю как это возможно!((
Аватар пользователя mike
>Я вот пишу диплом касающийся АВМ...могут ли АВМ быть основой для начала реализации нейрокомпьютера, хотя сам не понимаю как это возможно!

Конструктивно АК состоит из множества ОУ, резисторов, конденсаторов и матрицы свитчеров. АК становится АК, когда в матрицу свитчеров будет записано некоторе коммутирующее выражение, соответствующее целевой задаче. Если это не понятно, то дальше толковать бесполезно, обращайся к Демидову. Автор такой в "КВ".

Аватар пользователя Инкогнито
>>Если это не понятно, то дальше толковать бесполезно

А также если понятно, что это - бредятина.

Аватар пользователя mike
>А также если понятно, что это - бредятина.

Учи грамматику. Это 1. 2 - читай про успехи технологии призводства униполярных чипов. Тогда узнаешь, что научились в ЕДИНОМ ЧИПЕ с помощью ОУ умножать емкость затвора - ключ к аналоговому обучению.

Аватар пользователя Инкогнито
>>умножать емкость затвора

Какая затвора? Самые быстрые нейрокомпьютеры, Майк, это эмуляция на цифровых.

Аватар пользователя mike
>Какая затвора?

Не "какая", а "какого".

>Самые быстрые нейрокомпьютеры, Майк, это эмуляция на цифровых.

:))) Не самые быстрые, а самые наглядные. А самые быстрые НК строят на нейрочипах.

Аватар пользователя mike
Дополню для ясности: строят на нейрочипах и вставляют их, как ускорители, в цифровые компы.
Аватар пользователя Инкогнито
>>А самые быстрые НК строят на нейрочипах

И какой на текущее число апреля самый-самый быстрый?

Аватар пользователя Инкогнито
Майк, если какие затруднения с поиском, так ты здесь посмотри:

http://www.citforum.ru/hardware/neurocomp/neyrocomp_04.shtml

Там внизу табличка. А выбрать самый быстрый ты сможешь.

Аватар пользователя mike
Гааа! Подобную инфу я уже видел не раз. И где там "эмуляция"? Ты давай, пеши про НК, но, главное, не забудь разъяснить болванам вроде меня, ПОЧЕМУ он работет. :)))
Аватар пользователя Инкогнито
>>пеши про НК

Уважаемая редакция, обратите внимание на просьбу трудящегося, пожалуйста.

Аватар пользователя mike
>обратите внимание на просьбу

А что, не пропускает главред опус? :)))

Аватар пользователя Инкогнито
>>не пропускает главред

в смысле? :)

Аватар пользователя mike
>в смысле?

В смысле, что и главред, вероятно, желает, чтобы ты в опусе объяснил, ПОЧЕМУ НК работает. Оттого и аппелируешь к просьбам трудящихся.

Аватар пользователя Инкогнито
>>аппелируешь

беда с етими "трудящимися" :)

Аватар пользователя mike
>беда с етими "трудящимися" :)

Дык не бедствуй, а объясни им, ПОЧЕМУ НК работает. А то таблички с быстродействием приводишь, ей-Богу, как пацан, что хвастает другану тактовой частотой проца в отцовском "писи".

Аватар пользователя Инкогнито
>>ПОЧЕМУ НК работает

Майк, тебе, как родному, всё чэсна скажу. Потому что его так сделали, чтобы работал. Природа сделала. Который не работал, тот вымер, остался работающий. А ты привык в совке: купишь -- а он не работает. Забудь как дурной сон, расслабься и закури..

Аватар пользователя mike
>Который не работал, тот вымер...

Растения, стало быть, вымерли?! Нифига, значить, ты не въехал.

Страницы