Стоит ли пкупать "КВ"

Страницы

Аватар пользователя Настоящий полковник
Вчера аж пиво так пошло.

Ефрейтор, не пиши ты хайку.

Дай отдых разуму.

Аватар пользователя Логик
Кто пиво с водкой пьет

А кто его с селедкой уплетает

Кто воблой по столу долбет

Лишь mike с КВ-газетой не скучает.

(v2.0)

Аватар пользователя Чеченский городовой
Сенсация! Оакли купил Позняка!

Главред разместил статью Оакли, смысл которой умещался в четверти существующего объема этой публикации! Существуют 3 варианта!

1 Оакли - работник контролирующих органов, и так отмывает взятки

2. Оакли - родственник кого-то из учредителей

3. Оакли оказал главреду большую

услугу, и тот вынужден расплачиваться!!!!

Аватар пользователя Инкогнито
>>Оакли оказал главреду большую услугу

Типа заткнул дыру в номере?

Аватар пользователя Инкогнито
Инкогнито

5 мая 2006 года, 16:27

>>Оакли оказал главреду большую услугу

Типа заткнул дыру в номере?

---- Так не бывает. Здесь что-то другое. Оакли - не Гарман Иванов, далеко нет.

Аватар пользователя Кристофер
Дорогой mike (old student), ну не смог я доделать материал по Ада вовремя, бо заболел фолекулярной ангиной, или ф"а"лекулярной, не знаю как пишется. В общем, приятного мало. Даже "точку Ку" делал с температурой под 39,8, чтоб не подвести, так что извеняй, в следующем номере будет.
Аватар пользователя Чеченский городовой
Кристофер

5 мая 2006 года, 17:20

Во, гений!

фолекулярной ангиной, или ф"а"лекулярной

так что извеняй

-- Кристофер! Если вы купили пару стоек аппаратуры, подержанный двухлитровый драбадан немецкого производства, и кропаете статейки в несколько газет, это еще не дает вам права считать свой, так называемый «путь», идеалом для подражания. Умерьте свое честолюбие.

Тем более, что вы и не журналист совсем.....

Аватар пользователя Кристофер
To Чеченский городовой-

Как в говно наступил, извините.

Аватар пользователя Кристофер
Кстати, а кто по ... мнению журналист?

В общем, пошел я работать, здесь какие-то странные люди собрались.

Аватар пользователя Кристофер
-- Разруха, Филипп Филлипович.

-- Нет, -- совершенно уверенно возразил Филипп Филлипович, -- нет... Что такая эта разруха? Старуха с клюкой? Ведьма, которая выбила все окна, потушила все лампы? Да ее и вовсе не существует... если я вместо того чтобы оперировать каждый вечер, начну у себя в квартире петь хором, у меня настанет разруха. Если я, входя в уборную, начну, извините за выражение, мочиться мимо унитаза и то тоже самое смогут сделать Зина и Дарья Петровна, в уборной начнется разруха...

No comments (c) Михаил Афанасьевич Булгаков

Аватар пользователя mike
>ну не смог я доделать материал по Ада...

Жаль. Оздоравливай, ждём!

2Городовой. 4-ый вариант: ОАКЛИ у Германа уроки берёт.

Аватар пользователя mike
Вот курево,

а вот компьютер,

послал бы вас я всех на хутор,

да без общенья не могу.

Аватар пользователя Логик
Кто пиво с воблой пьет

Кто хутор в темпе поднимает

Кто горло водкой полоскает

Лишь mike с газетой не скучает

(V3.0)

Аватар пользователя Честный
О Вадиме Станкевиче.

Копирайтер с Большой буквы. Его интересует все, начиная от программирования, заканчивая книгами. Этот человек копирует из интернета то, что не додумается скопировать никто другой. Например, он очень быстро скопировал материал для статьи о Ст. Леме.

Грамотный подход, учитывая, что за два щелчка мышки можно заработать неплохой гонорар. Успешного творчества тебе, Вадим, глубокого фарватера, и много замечательного, бесплатного контента на чужих сайтах! Боюсь только, что за рамками «КВ» такое творчество не одобряют! «Накликанные» тобою публикаций, больше нигде не берут, я прав? Успехов тебе в копировании!

Аватар пользователя Алексей
Честный, а по твоему профессия Копирайтер - это тот, кто копирует из интернета???
Аватар пользователя mike
>Этот человек [Вадим Станкевич] копирует из интернета...

Давай-давай, упражняйся в эпистолярном жанре, "честный" человек. Что-что, а книги на отзыв Вадим брал в "Книге-21-ый век", работал с создателями белорусских программ, разбирался в языках и делал многое другое, что не компокопируется. Путаешь с кем-то.

Аватар пользователя mike
>Копирайтер - это тот, кто копирует из интернета???

CopyRighter - нет, а CopyWriter - да. Тут "честный" прав.

Аватар пользователя Кристофер
Хотя нет времени, но все-таки...

Для Вадима Станкевича:

Почему я влез в этот форум? Потому что некий Герман Иванов мало того, что высказывал на двух полосах КГ впечатления от прочитанного на iXBT и моих статей, он еще и прилез на этот форум и начал надо мной потешаться.

Естественно, это нельзя было терпеть и непозволительно. С другой стороны... вам нужно все тестировать, увидеть, ... на себе познать, приводить листнги в конце концов. Не рассказывайте о прочитанном, а показывайте примеры -- это главное.

Аватар пользователя Инкогнито
>>фолекулярной ангиной, или ф"а"лекулярной, не знаю как пишется

Фуникулёрной, эта точна. И спасибо от имени спасенной воблы 8-)

Аватар пользователя Вадим Станкевич
Мне, конечно, приятно - такая суета вокруг моей персоны... Давайте по порядку.

Я про Лема не писал. Это к Демидову, насколько я помню. Мои статьи берут на разных сайтах. Недавно на delphiplus.org мою статью "BDS 2006: Новые горизонты или Реквием для Borland" признали лучшим материалом первого квартала.

Кристофер, поправляйтесь скорее!

Аватар пользователя Герман Иванов
>>>Почему я влез в этот форум? Потому что некий Герман Иванов мало того, что высказывал на двух полосах КГ впечатления от прочитанного на iXBT и моих статей, он еще и прилез на этот форум и начал надо мной потешаться.

Ну как ту не потешаться :) Ну ка ссылку в студию на то что я скопировал с твоих статей или с iXBT :) Особенно интересуют твои статьи, но и iXBT тоже интересует. :)

Аватар пользователя Честный
О Демидове и говорить нечего. Этот, вообще, сам ничего не может писать. Интересно, все остальное он тоже мышкой делает?
Аватар пользователя mike
>О Демидове и говорить нечего.

Дык и не путай Вадима с ним. Хотя Демидова тоже читаю - прикольно! Если бы не 2 статьи Станкевича и одна Демидова - выкинул бы газету нафиг. Г-н Демидов так всколбасился упущенными доходами Nippon Electric Corporation, что вместо успокоительного решил хлебнуть "Матрицы". (В своё время я её стерпел только до середины.) Головоломку поимели джаппы. Вот чем отличается аббревиатура NEC от NЕС? Подсказка: где-то кириллица. Станкевич тоже молодец. Эко завернул: Borland помре. По мне, как в том анекдоте: "Померла, так померла!" Главное - жива идея компонентной среды.

Аватар пользователя mike
>НЕКИЙ Герман Иванов...

No comments.

Аватар пользователя Логик
mike (old student) >>НЕКИЙ Герман Иванов... > No comments.

Да мало ли Германов?, - я уж про Ивановых молчу. ;-)

Аватар пользователя mike
>Да мало ли Германов?

Германов дохрена - хороших авторов мало.

Аватар пользователя Логик
mike (old student) > Германов дохрена...

А я знаю только троих:

Германа Титова,

Германа Иванова и

Германа из ... Пиковой дамы. :-)

Аватар пользователя Инкогнито
>>Вот чем отличается аббревиатура NEC от NЕС? Подсказка: где-то кириллица

Сам догадался или какой-то дурень подсказал?

Аватар пользователя mike
>А я знаю только троих [Германов]

Слабо, Логик, слабо. На носу День Победы, а ты Геринга не вспомнил.

>Сам догадался [что где-то кириллица] или какой-то дурень подсказал?

Знамо дурень! Сам бы я не допёр лат. "Цэ" и рус. "Эс" в одну кнопку всадить. Голову бы ему в жопу загнал. Если ты программер, то поймёшь, почему.

Аватар пользователя mike
Всех причастных с Днём Радио! Кто радио создал? Одни говорят - Попов, другие - Маркони. Ах, оставьте ненужные споры. Счас докажу: Герц! Ведь что есть радио? Передача информации посредством электромагнитных волн. Так? У Герца разрядник щёлкал и метал искру, а сам он наблюдал в темноте, не проскочит ли при щелчке искорка в зазоре между вибраторами. И Герц её увидел! Т.е. получил ровно 1 БИТ информации посредством электромагнитных волн, закрыв вопрос их существования.

Страницы