Стоит ли пкупать "КВ"

Страницы

Аватар пользователя Кристофер
>Кристофер, так в чем вопрос? Как-никак ты меня как минимум каждую неделю видишь!

Это может показаться странным, но среди своего окружения я вообще никого не вижу с периодичностью раз в неделю:) Для меня и моей работы это слишком часто.

То есть, скорее всего, ты меня все-таки с кем-то путаешь. Да, елки, эти ребусы не для меня.

Аватар пользователя Инкогнито
>Даже в винодельческой испании литровая бутылка Бейлиса стоит ~ 18 ам.рублей

ну а почем в невинодельческой норвегии наш крыжачок в литровых пакетах? :) дурань, за 18 ты у нас зальешься айчыннай гарэлкай - попробуй -то-же- там :) боже ж ты мой, и эти люди будут рассказывать мне про западные налоги.. ща полковник кинется доказывать свой ум и сообразительность с цифрами и пеной..

Аватар пользователя Инкогнито
>среди своего окружения я вообще никого не вижу с периодичностью раз в неделю

Прощай, жена, прощайте, дети, сегодня буду в интернете.

Аватар пользователя Настоящий полковник
>Инкогнито

20 февраля 2007 года, 08:42

>>Даже в винодельческой испании литровая бутылка Бейлиса стоит ~ 18 ам.рублей

>ну а почем в невинодельческой норвегии наш крыжачок в литровых пакетах? :)

Вы туда ездили и привезли бутылочку?

>дурань, за 18 ты у нас зальешься айчыннай гарэлкай - попробуй -то-же- там :)

Вы это практикуете? И как, в кайф?

>боже ж ты мой, и эти люди будут рассказывать мне про западные налоги.. ща полковник кинется доказывать свой ум и сообразительность с цифрами и пеной..

Вам доказывать? ;) У вас же лобная кость до затылка проросла. Это не лечится. Точнее, может вылечится сменой работы. ;)

Аватар пользователя Инкогнито
Что и требовалось :)
Аватар пользователя mike
Похудеть за полгода со 130 до 85 можно, но стресс! Думаю, поэтому, а не по-"тау-китянски" Кристофер периодически исчезает с полос. Мля, было собрался читать "Невежество", пкупив "КВ", ан нет, фигушки. Верните, пожалуйста. Демидов душу греет. Читая такое, не чувствую себя вконец забитым, как, скажем, читая Санько.
Аватар пользователя Рыло Задралов
Читанул Колесникова. Написаны уже жеванные-пережеванные вещи. А своих идей не выдано, видно, у автора их нет на этот счет. Но написано интересно, хотя... Что зубной протез не меняет Я, так это не новость, это глупость про это говорить.
Аватар пользователя mike
>А своих идей не выдано

Выдано! Делать постепенную ампутацию мозга под наркозом с пробуждениями испытуемого, пока он не потеряет свою личность. Немцы не додумались. :) Чёрный юмор, не понимаиш?

Аватар пользователя Рыло Задралов
Ага, или пока ничего не случится и пациент не скажет, ребята, это ж Я!!! Резали вы меня без толку, надо было читать КВ.
Аватар пользователя Инкогнито
>постепенную ампутацию мозга под наркозом

под литровой бутылкой Бейлиса за 18 ам.рублей :) гы, тут кое-кто о такой мечтал..

Аватар пользователя Фидошник
Мистика! Я Кристофера М. Ихихо вижу регулярно, а он меня - нет! Или я стал прозрачным, или это над ним проводят эксперимент (неудачный) по постепенной ампутации мозга под наркозом. Тогда и запах перегара объясним.
Аватар пользователя Рыло Задралов
Между прочим Ганнибал Лектор ортезал куски мозга у жертвы и давал ей их кушать.
Аватар пользователя Фидошник
Ясен пень! Сам мозг боли не чувствует - в нем нет болевых рецепторов.
Аватар пользователя mike
>Ганнибал Лектор отрезал куски мозга у жертвы и давал ей их кушать.

Садист, однако. Холестерином кормил!

Аватар пользователя Кристофер
> Мистика! Я Кристофера М. Ихихо вижу регулярно, а он меня - нет!

Действительно, мистика. Лично я не знаю, какого Кристофера М. Ихихо вы видите регулярно:) Маленького, худого и с перегаром?:))) Он случайно не зеленого цвета у вас?

Лично я вообще из-за компа целый февраль не вылазил, только бегал разве что в парке по утрам и за деньгами выходил. В Витебск на один день ездил. Один, заметьте, и никого не встречал.

Просто книгу дорабатываем с одним издательством плюс курс лекций для одного учреждения висит, плюс работа в четырех периодических изданиях, плюс подготовка музыкального альбома. Мне общаться некогда, кроме как в онлайне.

Аватар пользователя Рыло Задралов
А энто принципиально, кто кого видит? Или зреет новая суперстатья в КВ про авторскую (не)видимость? Дарю идею с барского плеча!
Аватар пользователя mike
>Маленького, худого...

По слухам так выглядит Халецкий. Вы там сами разберитесь, кто какой. А то начали: я, блин, не Демидов, я биёлог; впрочем, неважно, кто он, важно, что скоро в газете останется одна реклама. А перегар... Когда мои усы им пахнут, то сдаётся, от визави.

Аватар пользователя Алексей Халецкий
Протестую! Худой - да, но с каких это пор 2 метра считается маленьким ростом?
Аватар пользователя Инкогнито
>книгу дорабатываем с одним издательством плюс курс лекций для одного учреждения висит, плюс работа в четырех периодических изданиях, плюс подготовка музыкального альбома

и это при работе в НАНБ? или там другой Кристофер, тот, маленький, с перегаром? :)

Аватар пользователя Кристофер
>и это при работе в НАНБ? или там другой Кристофер, тот, маленький, с перегаром? :)

Из НАНБ я уволился, там нечего делать, и зарплата меня не устроила.

Аватар пользователя Фидошник
>Худой - да, но с каких это пор 2 метра считается маленьким ростом?

пы-х-х-х...

в длину, в высоту или в ширину?

пы-х-х-х...

Кристоферов много, они все разные, они все время видоизменяются. Вон, зелененький побежал... Как раз из НАНБ, с эксперимента сбежал.

пы-х-х-х...

Его Ганнибал Лектор холестерином кормил...

пы-х-х-х...

Усы Майка пахнут перегаром и квантами из квантового компьютера.

пы-х-х-х...

пы-х-х-х...

Аватар пользователя Настоящий полковник
>Инкогнито

20 февраля 2007 года, 16:25

>под литровой бутылкой Бейлиса за 18 ам.рублей :) гы, тут кое-кто о такой мечтал..

Об ампутации или о Бейлисе? Если вам нужна ампутация под ркыжачОк, то это ваши проблемы.

А у меня Бейлиз есть. А у вас? ;)

Аватар пользователя Рыло Задралов
> А у меня Бейлиз есть. А у вас? ;)

К меня его две бутылки, ну и что?

Аватар пользователя mike
>Усы Майка пахнут перегаром и квантами из квантового компьютера.

Образование у Майка усов из манки обычно сопровождалось листанием "Пёрышкина". Паап, что это?" "ТЕЛО!" - глубокомысленно отвечал тот. Дъю ту "КВ", я вспоминаю отца. Тот же уровень инфы.

Аватар пользователя Инкогнито
>Паап, что это?" "ТЕЛО!" - глубокомысленно отвечал тот

А почему она голая? :)

Аватар пользователя mike
>А почему она голая?

Хе, в то время нагота не трогала. ВОПРОС ИМЕЮ. Где купить промкомп, чтобы 1) as винт - флэшка гиг на 40, 2) уйма компортов и/или юэсби, 3) лицензионная ОС, 4)законченное исполнение "кирпичом", 5)питание 24 В? (Именно флэшка, винтовых навалом.)

Аватар пользователя Savely
Майк, оффтопишь...

Хотя запросы нехилые, без понятия...

Аватар пользователя Savely
Стоп, а какие голые в учебнике физики? Там твердые (тела)... Или черные...

По компу - блин, насколько я варю в этом деле - либо 1 и 2, либо 4 и 5... П.3 осуществим в любом варианте...

>Именно флэшка, винтовых навалом

Т.е. IDE-флешек навалом, нужна USB - так?

Эх, ОФФТОПИМ ЖЕ Ж!!!!

Аватар пользователя Фидошник
пы-х-х-х...

Голые тела - это учебник анатомии и морфологии человека...

Аватар пользователя mike
>Т.е. IDE-флешек навалом, нужна USB - так?

Сорри за нечёткость; промкомп, с "винчестером" (накопитель на жёстких магн. дисках (НЖМД) ), имеется; всё ОК кроме НЖМД; нужно, чтобы вместо НЖМД ВНУТРИ был накопитель на флэшЗУ или FRAM.

>а какие голые в учебнике физики?

"Икс" острит, как умеет. Чему дивиться, если в "КВ" смешивают вегетативное размножение с клонированим.

Страницы