Стоит ли пкупать "КВ"

Страницы

Аватар пользователя Инкогнито
>>не пости глупости про свинский год

эка тебя плющит :)

Аватар пользователя mike
>эка тебя плющит :)

:)) Ну ты и попугай!

Аватар пользователя Инкогнито
>гыыы, я этот вопрос [пкупать/не пкупать] давно для себя решаю, но тихо..

Раздпётся только "гыыы"...

Аватар пользователя mike
Я думал, что Кристофер крепче. А "правильный" ответ по Уэллсу был? Или я прое... эээ, проездил по командировкам?
Аватар пользователя Рыло Задралов
> Наверное, никто больше не самообразовывается, все уже достаточно .. того.

А вот это факт печальный. Нация тихо спивается под обдобрямс.

Аватар пользователя SF
>>Нация тихо спивается под обдобрямс.

Нация - это звучит гордо! Я бы сказал, электорат.

Аватар пользователя Рыло Задралов
Понимаю, если инкогнито заплатить, он тут бытсренько курс прочтет, моё почтение! А забесплатно получи, рыло, один трёп.
Аватар пользователя Инкогнито
>Психиатр: "Давайте, я начну сказку, а вы завершите, ОК?"

Cancel!

>Раздпётся >бытсренько

:)

>>Нация тихо спивается под обдобрямс. >Нация - это звучит гордо! Я бы сказал, электорат.

Ессно! Пока ляктарат тихо спивается, гордо звучащая нация квасит бурно, ибо бабла имеет больше!

Пипл, где же лекции? Сколько вам надо, чтобы вы блеснули тут глубинами своего ума? Или его нет? :)

Аватар пользователя Настоящий полковник
>Как - что? Год свиньи ведь, щас ничто не хиреет, всё жиреет :)

"всё" - это ефрейторы? Да, вы, наверное, правы. И вам виднее.

Аватар пользователя Инкогнито
>И вам виднее

Конечно, полковник не ефрейтор, в этом году он наконец-то собрался захиреть.. ээ.. похудеть. Давно пора :)

Аватар пользователя mike
>Нация тихо спивается...

>[Нее,] электорат.

>ляктарат тихо спивается, гордо звучащая нация квасит...

>Пипл, где же лекции?

Счас я тебе лекцию прочту, умник ты самодельный. Чтобы ты не шибко умничал, сообщаю, что себестоимость "сорокаградусной" из картошки (другую народ мало берёт) НА ПОРЯДОК МЕНЬШЕ её цены в розницу. Знаю из первоисточника, занимался тама автоматизацией. Где мораль? "А морали нет! Потому что всё это аморально!" ((С)"Укрощение огня", кино такое.)

Аватар пользователя Инкогнито
>НА ПОРЯДОК МЕНЬШЕ её цены в розницу

ай-яй! не этим ли преступлением занимается весь мир, только развитые страны - на полтора порядка? :)

>Знаю из первоисточника, занимался тама автоматизацией.

Хорошо наливали? "Где мораль?"(с)mike (old student)

Аватар пользователя Рыло Задралов
Если нация спивается, значит - это кому-нибудь да нуна! А запрет на продажу водки в нчоное время привело к тому что народ стал травиться самопалом. Привет, товарисч Горби!
Аватар пользователя Фидошник
ИМХО, проблема на национальном уровне не решаемая. Только на индивидуальном. И только в относительно редких случаях.

Знаете, как узнать Кристофера при встрече? Маленький, щупленький, с испуганным лицом и запахом перегара. Знаю о чем говорю.

А вы "нация", "ляктарат"...

Аватар пользователя mike
>Хорошо наливали?

Было. As бонус за систему ихний главспец налил 3 л спирта, но неректифицированного. Я раздал своим хлопцам смывать флюс. Говно не пить!Такова моя мораль.

>не этим ли преступлением занимается весь мир?...

Во многих мусульманских РАЗВИТЫХ странах проблема алкоголя решена. Пьян? Казнить! И вся недолга.

Аватар пользователя Навуковец
>Знаете, как узнать Кристофера при встрече? Маленький, щупленький, с испуганным лицом и запахом перегара. Знаю о чем говорю.

Вы знаете внешность человека по имени (или псевдониму) "Кристофер" совершенно не имеет значения. Есть литературный (журналистский) факт - Кристофер, о таком и просим говорить...

Аватар пользователя Инкогнито
>Пьян? Казнить! И вся недолга.

А последнее желание?! Может, он хочет КВ пкупить и прочитать.. за это время протрезвеет :)

Аватар пользователя Рыло Задралов
Тут такое не пройдет, сразу будет пьяный бунт и вся недолга. У нас религия тому способствует, попы любят выпить, а монахи на западе виноделы знатные.
Аватар пользователя Кристофер
Блин, как заколебали:)

>Знаете, как узнать Кристофера при встрече? Маленький, щупленький, с испуганным лицом и запахом перегара. Знаю о чем говорю.

Йе-е. В прошлом кмс, сейчас за полгода похудел со 130 кг до 85-ти, хотя опять начал набирать вес. Хотел бы я быть щупленьким, между прочим:). Может, вы не того Кристофера имеете в виду?

Я знаю, что у нас есть еще музыкант под таким же псевдонимом, так он да, небольшой:)

Аватар пользователя Рыло Задралов
Ой, а кто это такой? Что пишет-поет? Надеюсь, это не псевдоним Хлестова :)))
Аватар пользователя Кристофер
Ну, не знаю я, че он делает, по-моему где-то на гитаре играет:) На Лешу Хлестова он не похож:)

А этому фидошнику при встрече нужно сломать нос, поскольку кмс у меня далеко не по шахматам.

Ладно, мне тут работать нужно. Звиняюсь.

Аватар пользователя mike
>Тут такое [смерть за пьянство] не пройдет, сразу будет пьяный бунт...

Не призываю к такому. Сам употребляю понемногу.

>попы любят выпить...

И поорать "многие лета". Это миф, что их жизнь духовна.

Аватар пользователя Рыло Задралов
>Не призываю к такому. Сам употребляю понемногу.

Да никто не зовет. История учит.

Аватар пользователя Инкогнито
>Это миф, что их жизнь духовна

А наша матерьяльна. Тоже миф. Увы.

Аватар пользователя Инкогнито
>фидошнику при встрече нужно сломать нос, поскольку кмс у меня далеко не по шахматам

что может кмс против акм? гыыы!

Аватар пользователя mike
>А наша [жизнь] матерьяльна. Тоже миф.

("Умно",- подумал он.)

>что может кмс против акм? гыыы!

("Умно!",- подумал он опять, в груди дыхание спёрло, и вопль "гыыы" не смог он удержать.)

Аватар пользователя Рыло Задралов
А кмс - это Космический Маг Света?
Аватар пользователя Инкогнито
>("Умно",- подумал он.)

нефиг, подумал я :)

Аватар пользователя Настоящий полковник
>Инкогнито

19 февраля 2007 года, 10:14

>>НА ПОРЯДОК МЕНЬШЕ её цены в розницу

>ай-яй! не этим ли преступлением занимается весь мир, только развитые страны - на полтора порядка? :)

Нет, ефрейтор. Даже в винодельческой испании литровая бутылка Бейлиса стоит ~ 18 ам.рублей. А у нас угадайте сколько? Правильно. ~ 40. Так у кого на полтора порядка, умничек? ;)

Аватар пользователя Фидошник
>фидошнику при встрече нужно сломать нос, поскольку кмс у меня далеко не по шахматам

Кристофер, так в чем вопрос? Как-никак ты меня как минимум каждую неделю видишь!

Страницы