Стоит ли пкупать "КВ"

Страницы

Аватар пользователя Настоящий Полковник
Кристофер, вас за язык никто не тянул. Помните: "язык твой - враг твой".
Аватар пользователя Кристофер
2 Майк:

Нотация? Ну, по теории музыки кончено учат числа Фибоначчи,понятие золотого сечения. Но чтобы на базе этого делали нотацию... Это лучше к Леше Халецкому -- он ноты любит:)

Или же покажи, плиз, пример такой нотации, разберемся.

Аватар пользователя Настоящий Полковник
Ах, Кристофер, вы так и не выполнили еще свое предложение? ;)
Аватар пользователя mike
>покажи, плиз, пример такой нотации...

Кристофер, я не дока, я просто спросил. Видел диск с "Finale 2006", а в анотации: "Новая нотная запись Фибоначчи". Эх, придётся диск покупать, чтобы узнать "шо це е"...

Аватар пользователя Кристофер
2 Майк:

Вообще, Фибоначчи для музыкантов, экономистов и т.п. культовый чел, особенно у тех, кто увлекается темой "золотого сечения" и старается его везде применить.

Может, сделать об этом отдельный материал?:)

Аватар пользователя mike
>сделать об этом [числах Фибоначчи] отдельный материал?

А почему бы и нет.

Аватар пользователя mike
Вопросы, вынесенные на конкурс, уже были. Что там у вас в редколлегии творится? И на форумы не зайти. Г-н админ, что там у вас творится?
Аватар пользователя Инкогнито
Да власть у них там в редакции сменилась. пкупи кв и посмотри на последнюю страницу
Аватар пользователя mike
>посмотри на последнюю страницу

Спасибо. Не додумался я сам-то... Теперь ясно.

Аватар пользователя Настоящий Полковник
А что на последней странице такого страшного?
Аватар пользователя mike
> Что на последней странице такого?...

Ализар замест Позняка.

Аватар пользователя Настоящий Полковник
>>Ализар замест Позняка.

И что?

Аватар пользователя mike
>И что?

Да ничего. Такого, отчего бы очереди к киоскам стояли. Просто меня смутило СТАРЬЕ, публикуемое еще раз.

Аватар пользователя Инкогнито
>>Ализар замест Позняка.

А что случилось? Позняк столько лет кормщиком отстоял, но ведь не на пенсию же ушел? Неужели Майк накаркал, что ПКУПАТЬ не стоит, и вот ушли человека?!

Аватар пользователя Фидошник
> Такого, отчего бы очереди к киоскам стояли.

Майк, как обычно, передергивает. За специализированной прессой очереди никогда не стоят, сколь бы хорошим не было какое-то конкретное издание.

Аватар пользователя mike
>Майк накаркал...

Видит Бог, не хотел!

>Майк ... передергивает.

Нет, гиперболизирую. Но втыкать СТАРЬЁ - почти диагноз.

Аватар пользователя Вадим Станкевич
Как сегодня сказал Анатолий, это "чисто техническая замена" :). Сергей Позняк не на пенсии, а на более высокооплачиваемой работе, не волнуйтесь.
Аватар пользователя Кристофер
А мне лично понравился выбор редакции, хотя я сомневался насчет того, чтобы действующего журналиста в главреды. Но, это пару месяцев каллоборации.

А если вы думаете, что Позняк -- святой, посмотрите, будет ли "Точка Ку" еще раз выходить или конкурсы от Кристофера. Просто кинул по бабкам перед уходом, вот и весь Сергей Позняк.

Толя делает новую газету, блин, токма habrahabr, читать будут не все, да, и читают не все.

В общем, в КВ по возможности работать и буду, а возможностей и... мало. Думаю. Наверное, так редакция планировала.

Удачи.

Аватар пользователя Кристофер
Стоп! Теперь понял, :))))))))) Не хочу говорить, с чем у меня ассоциируется habrahabr (palevo:(), но у вас уже планка пошла ниже. Переводные новости, переводные технологии...

Мозгов нет -- есть habrahabr.ru.

От себя могу заметить, мы поссорились с Позняком, послали друг друга. Но, не прав-то он.

Сколько наших читателей купили журнал "INTERNET.BY"? И, вообще, сколько людей их купили? А, в принципе, можно относиться серьезно к людям как к бизнесменам, которые думают, что журнал "INTERNET.BY" купят?

Дима, от рекламы в КВ, даже от строчки отказались уже все мои друзья в компьютерных фирмах, а ты сам знаешь, что их не мало. Вы сейчас делаете из газеты подобие интернет-сайта, которого у вас нет.

Статьи писать еще буду, но... не долго. А зачем?

Аватар пользователя Фидошник
Кристофера обидели... вытрите пьяные слезы. Меня вот никто на деньги не кинул, Позняк аккуратно сдал Ализару с рук на руки.

Вот только насчет журнала я с Крисом согласен на 150%.

Аватар пользователя mike
>кинул по бабкам перед уходом, вот и весь Сергей Позняк.

Видимо, Кристофер считает, что Позняк его обул...

Аватар пользователя Инкогнито
>>каллоборации

м-дааа... чтобы песать, нада четать :)

Аватар пользователя Кристофер
Слово "каллобрации" придумал не я:). Хотя хорошее превращение букв.

А "Точки Ку" уже просто нет из-за обмана Сергея Позняка. Только поэтому.

И, кстати, попомните мое слово, когда КВ превратится в печатную версию habrahabr.ru.

Дальше только звезды.

Аватар пользователя Кристофер
> Позняк аккуратно сдал Ализару с рук на руки.

Он не просто сдал, но и обманул все наши договоренности. А потом, я, видите ли, должен ругаться с редакцией, а сам Позняк -- чист. Я тебе устрою.

Аватар пользователя Инкогнито
Кристофер, ты суть проблемы изложи доступно и понятно (если букав хватит). А то вопишь как баба, поддержки просишь, а толком не можешь объяснить что случилось. Тебе Позняк на пиписку наступил что-ли. Или на штуку ьаксов кинул. В чем проблема? Ты же не станешь из-за 5 копеек так лажацца
Аватар пользователя Кристофер
Вот, для меня удивительно. Как мне недоплачивали за "Точку Ку", которую читала вся страна и популяризировала КВ (в регионах только ее и читают, бо, понятно), а после этого Дмитрий Низовцев говорит, что "мы тогда не сможем обеспечивать других авторов". 40 баксов;))) Кино и немцы.

Приведу цитату Цезаря: Империю нельзя завоевать, пока она не начнет сама разрушать себя изнутри.

Аватар пользователя Инкогнито
Кристофер, так ты все же скажи. Если я правильно понял, тебя кинули на 40 баксов. Т.е. тебе заплатили на 40 баксов меньше чем обещали или вообще ничего не заплатили? А что кв баксами платят? И еще. А что когда Позняк ушел он кассу с собой унес? И счет в банке обнулил ;-))))).

Народ, скинемся с миру по баксу на гонорар кристоферу

Аватар пользователя Кристофер
>Кристофер, так ты все же скажи.

Объясню. Еще в 2006-м мы договорились с Позняком, что материалы под названием "Точка Ку" будут оплачиваться по 30 тыс рублей. В канун 2008-го я позвонил Сергею и сказал, что "Точка Ку" не окупает себя и мои затраты, точно также как и конкурсы в КВ. На что Позняк сказал: "Почему же не платить за хорошие материалы?". И мы договорились о новых расценках. Это было перед Новым Годом.

А

Аватар пользователя Кристофер
а потом пошло раздолбайство... Меня обманули, читателей обманули. Это плохо.
Аватар пользователя Инкогнито
Кристофер, не плакай, у тебя же еще остается как минимум "КГ". Или Пумпур нахрен не нужна "Точка ку"? Я ее понимаю.

Страницы