Игра "Занзара"

Страницы

Аватар пользователя Fotarion
Кто играет по интернэту в Zanzarah?
Аватар пользователя Малышка S-ти
Всем Приветик!!!!!!!!!!! прохожу игру уже в пятый раз!!!! без кодов , помогите немогу найти "грема" одного для полной коллекции не хватает((((
Аватар пользователя newspringers
RESПЕКТ тому чуваку,кто это сделал!!!! Играли всей семьей по нескольку раз! Зачем спрашивать всякие ненужные вещи?

Пройти самому это самое клевое,а иначе незачем играть!

Аватар пользователя Ватина
я на все 30000 которые закачала себе накупила 100 золотых морковок и сейчас хожу с Бонерией,Лианой,Фатраэлем,Гарбатом и с Океаной
Аватар пользователя Юля
Я не понимаю где можно взять эту чёртову фею воздуха?
Аватар пользователя Юля
Как найти фею воздуха , и чтоб эта фея была в основных феях, а в не дополнительных?
Аватар пользователя Линди
Подскажите, как найти карту зачарованногог леса.В каком она находится месте?
Аватар пользователя Сева
Слышыш Юля,чтобы найти фею воздуха нужно подняться в облачное измерение.
Аватар пользователя Юля
у меня, наверное, совсем тупой вопрос: КАК РЕДАКТИРОВАТЬ НАЗВАНИЕ ЯРЛЫКА В ВИНДОУС?
Аватар пользователя Настик
Люди, помогите!Как вызвать окно для ввода кодов?:(
Аватар пользователя Танчик
Настик, для ввода кодов надо нажать f11, только лично у меня нифига не нажимается, пытаюсь играть без кодов:\
Аватар пользователя Draconian Art Line
Настик и Танчик, для ввода кодов нужно отредактить иконку игры на рабочем столе.

Но вообще, на мой взгляд, играть без кодов - намного интереснее!

Аватар пользователя Сашенька
Подскажите,какая еще есть игра вроде Занзары?Я просто всю ее прошла,она очень классная,но хочется что-то новое вроде этой.
Аватар пользователя Сева
Я не понимаю,как эту иконку отредактировать:(
Аватар пользователя роль
Как побидить это скопище фей возле лесной хижины?. Их там 5 штук и все от 50 уровня. Где так натренировать фей
Аватар пользователя Жасмин
Обращайтесь ко мне за помощью.Обязательно помогу.
Аватар пользователя Роза
Давайте все ко мне.У кого вопросы поЗанзаре?????
Аватар пользователя Роза
Чтобы попасть в лавовые пещеры надо иметь карту огня и огненную фею.
Аватар пользователя роль
как и где применять эволюционные камни ( огня природы воздуха) И с какими феями
Аватар пользователя Танчик
Эволюционные камни надо применять для Тайнфола и Пфое. Тайнфол при действии на него соответствующего камня превращается в фею соответствующей стихии. Пфое при действии камня природы превращается в Тейза.

А вообще все подсказки при нажатии F1

:)

Аватар пользователя Чередова Ксения
Люди добрые! Подскажите, где можно заказать игру Zanzarah в инете! Я уже все магазины обшарила! Но всё никак не могу её найти. Все продавцы только смеются, когда название слышат! Помогите!
Аватар пользователя Dahaka
Я с той же просьбой:где не спрашиваю-либо про такое не слышали, либо не помнят когда последний раз видили!Скиньте кто-то на мыло где у нас эту игрулину можна купить!Буду очень благодарен!!
Аватар пользователя Катя
Простите, а как коды вводить???
Аватар пользователя Соня
ПОЖАЛУЙСТО, СКАЖИТЕ, КАК ПОМЕНЯТЬ ФЕЙ В ОТРЯДЕ НА ТЕХ, КОТОРЫЕ В СУМКЕ??? НАПИСАНО, ЧТО ЭТО МОЖНО СДЕЛАТЬ В ЛОНДОНЕ, НО КАК ЭТО СДЕЛАТЬ???? Я ПОЙМАЛА УЖЕ МНОГО КРУТЫХ ФЕЙ, А У МЕНЯ В ОТРЯДЕ ТОЛЬКО ЛОХИ ВСЯКИЕ, Я НЕ МОГУ ДАЛЬШЕ ПРОЙТИ, ВСЕМ ПРОИГРЫВАЮ, НЕ ЗНАЮ КАК ИХ ПОМЕНЯТЬ! ПОМОГИТЕ!!
Аватар пользователя Катя
Соня, что бы перетащить "крутых" фей в сумку ты должна:

1. Переместиться в Лондон (с помощью специальной руны)

2. Открыть в сумке специальный раздел, где указываются все пойманные тобой феи(кнопка с изображением феи)

3. Найди фею, которая тебе нужна.

4. Удерживая клавишу мышки перетащи ее на место той феи, которую ты хочешь оставить в Лондоне и готово.

Аватар пользователя Маша
Как прыгать на воздушные ямы?
Аватар пользователя Катя
Маша, чтобы прыгать на воздушные вихри у тебя должна быть карта воздуха и выбранна воздушная фея, после чего спокойно прыгай на них:):):)
Аватар пользователя Ленок
Можно ли поймать всех фей, чтобы свободно бегать где хочешь?
Аватар пользователя SuanAmadel
Я прошла все, уже раза 3!!! Так что если что, спрашивайте!!!
Аватар пользователя Власенко Алексей
ДЛЯ ТЕХ КТО НЕ МОЖЕТ НАЙТИ ФЕЮ СУАНУ:

Установить возможность вводить коды как описано на форуме;

вызвать консоль нажав F11;

ввести wizform <пробел> 74 это и будет Суана

смысл в том что вводится цифра на единицу меньше чем номер места (окна) феи в списке.

Второй совет:

нужно переписать все предметы (ключи, руны, кристалы, зелья, травы и т.д.) в инвентаре и их количество;

ввести item <пробел> и цифру от 1 до 73 по порядку;

проверить что добавилось в инвентаре (добавится или новый предмет или увеличится количество имеющихся);

записать какой цифре какой предмет соответствует и выложить на этом форуме т.к. я свой листик потерял, но работет это точно!

Страницы