Музыка в рекламе

Страницы

Аватар пользователя Misha P
Пожалуйста,помогите!Что за песня в последней рекламе Sprandi,может кто знает где взять?Заранее благодарен.
Аватар пользователя http://music.advertka.ru/
Реклама Volkswagen новый Golf (люди радуются за владельца автомобиля: обнимают его и т.д. - 2004). Звучит песня (They Long To Be) Close to You. Такие слова там звучат: Why do birds suddenly appear every time you are near? Just like me... they long to be... close to you... Вот только пока я не знаю в чём она исполнении. Кажись её пели многие так как музыку к песне написал известный композитор Burt Bacharach (слова Hal David). Слыхал когда-то в исполнении Carpenters.
Аватар пользователя Den
Помогите, плс. Что за музыка звучит в рекламе Renault Megane (по-моему II), где мужик на перегонки с орлом рассекает?
Аватар пользователя GeraSiemens
Помогите найти песенку к рекламе пива Beck's, где телка о стекло трется, а мужик фигеет от этого. Причем ей надо проявить немецкую сдержаность
Аватар пользователя Ольга
Искала саундтрек к фильму Crossroads, ничего не получается! У Вас на форуме 4 сентября 2003 г. один из саундтреков обсуждался, но ссылки не помогли...

Знаю, что исполняет Staples (Попс Стэплз)

Помогите, очень нужно!!!!

Аватар пользователя Diva2004
Народ! Обратите внимание на музон из последней рекламы чипсов "Pringles"! Там такая Обалденная песня играет! И в припеве слова : I want it all, I want it now...

Если кто подскажет как называется- буду вечно благодарна!

Аватар пользователя Денис Бадамшин
Блин помогите найти музыку из реламы Panasonic Lumix. Заранее спасибо.
Аватар пользователя Нюра Васнецова
Люди, кто видел рекламу Туборга - серия Tuborg - Open Up? Там деффушка выкидывает всю мебель из окна:) С ума сойти песню хочется...и ролик даже скачать негде:(
Аватар пользователя yJIbI6ka
По поводу рекламы "adidas" с бегущим Али и другими спортсменами.

Группа Calexico,

альбом Feast Of Wire,

композиция Pepita.

http://www.smokecds.com/cd/31596

Только продолжительность песенки

45 секунд.

Где взять полную версию пока не знаю!

Аватар пользователя http://music.advertka.ru/
To: Diva2004. Кажется это песня " I want it all" (группа Queen, альбом Miracle - 1989), но в другом (не в Куиновском) исполнении.

To: Ольга. Оль, а какой фильм Crossroads ты имеешь в виду? Фильм 2002 года с участием Britney Spears или фильм 1986 (режисер Walter Hill) о блюзменах с участием Joe Seneca и Ralph Macchio? Дело в том что в фильме 1986 звучит в основном музыка в исполнении гитариста Рая Кудера (у меня есть CD саундтрек фильма). И там Staples (Попс Стэплз) нет. Вот здесь есть подробная рецензия на этот диск: http://www.allmusic.com/cg/amg.dll?p=amg&uid=UIDSUB040402292104191765&sql=Aeramqjoyojta

Artist: Ry Cooder. Album Title: Crossroads. Date of Release: 1986 (release). AMG Rating: ***. Genre: Rock. Type: soundtrack

The ersatz blues story of the film gives Ry Cooder leeway to turn in an impressive blues-derived soundtrack featuring Sonny Terry along with his usual collaborators Van Dyke Parks, Jim Keltner, Nathan East, and others. But it's Cooder's guitar playing that highlights the album. История о блюзе, фильм дает дрейф Ry Cooder'a, чтобы вернуться ко впечатляющему блюзовому саундтреку, с участием Sonny Terry наряду с его обычными музыкантами Van Dyke Parks, Jim Keltner, Nathan East и другими. Но гитарная игра Кудера выделяется на первый план альбома.

На диске есть также несколько песен которые не звучат в фильме (на самом диске об этом есть заметка). К тому же на этом диске нет финальной гитарной дуэли (и это не удивительно, так как там играл не Кудер а Steve Vai (и даже, если не ошибаюсь,он играл и за Butler'a (которого в фильме сам Vai и и играл) и за того пацана)). Этот трек дуэли выходил только на альбоме Steve Vai (что-то типа ранее неизданные вещи). Но самое для меня обидное, что, видать, нигде нет того исполнения "Rondo Alla Turka (Turkish March)" Моцарта с блюзовой концовкой (этот трек для фильма записал классический гитарист William Kanengiser). Именно этот трек я и искал здесь на форуме (это было в сентябре 2003).

Аватар пользователя Energetic
>Помогите, плс. Что за музыка звучит в рекламе Renault Megane (по-моему II), где мужик на перегонки с орлом рассекает?

По стилю похоже на Moby.

Аватар пользователя Antonu
Elicaster надеюся помнишь меня!!!!!

Что за бодяга с сайтом? маловато обновлений :)))..... Я узнать хотел, что за музычка в рекламе найка по моему..... где сборная бразилии против сборной португалии (они в лицо друг другу Оле говорят)

Аватар пользователя sands
Ребяты, а что за музон в рекламе Libresse (смешно конечно, но услышал и захотелось найти эту музыку), где дама идет по улице и у нее меняется сумка, меняют цвет ногти и тени глаз.
Аватар пользователя http://music.advertka.ru/
To: Филипп (учусь). Вот лови их мыло. Я там спрашивал о песне в ролике: [email protected]
Аватар пользователя pensioner
Здоровская мелодия в последней Pume, там где на дискотеке африканцы танцуют.

Может знает кто?

Аватар пользователя elf
.. а кто-нить знает, что за музыка в рено меган, с птичкой?

спасиб

Аватар пользователя Death
Я тут в коем то веке решил телик посмотреть. А ТАМ! Реклама Принглз с реальной песенкой и футбол. HELP! хочу такую!
Аватар пользователя Balu
Специалисты помогите!

Есть такой клип - поет песню "зеленая жевачка" все время приклееваясь к чему-нибудь и двигаясь, песьня такая мелодичная, медленная. ПОЖАЛУЙСТА помогите - что за песня и кто исполняет.

Ищу уже несколько лет.

С огромной благодарностью и надеждой.

Аватар пользователя Antonu
2Balu точно не помня но помоему это из репертуара Ursula1000 песню сейчас не скажу :((
Аватар пользователя Antonu
Помоему это hip Lenght
Аватар пользователя pink
Люди помогите! Что-за песня звучит в рекламе немецкого пива Becks. Дело происходит на дискотеке в клубе,девушка стоит танцует,потом целует стекло и уходит. А в концце звучит:"Прояви немецкую сдержанность!"

УМОЛЯЮ ПОМОГИТЕ!

Аватар пользователя avatar
А что за музыка звучит в рекламе пива Туборг, там, где правила перечисляются - выносят столик с пивом на улицу под дождь, потом чувак дзынькает двумя бутылями перед тёлкой... Голос какой-то знакомый...
Аватар пользователя mr hann
Люди нужен музон из рекламы

Hugo Boss

ну там типо парень с компанией на атобусе с открытым верхом катаются

телки ногами дрыгают

ну и еще что-то делают

Аватар пользователя piller
Помогите, пожалуйста, найти трек из ролика про беженцев (типа Олбрайт, Эйнштейн и т.д. были беженцами). Есть еще документальный фильм о том же самом, заканчивающийся этой же песней.

Все это идет вроде бы только по Дискавери. Поет женщина. Есть подозрение на Марлен Дитрих, но песня на английском.

Спасибо

Аватар пользователя RRRrrrrrR
Очень ужна музыка из футбольной рекламы

"UEFA. We care about football"

По стилю похоже чем-то на FatBoy Slim`a, но я думаю, что это не он...

Помогите!Очень надо!

Аватар пользователя Jetcap
To: mr hann

Если я не ошибаюсь,то песенка, которая играет в рекламе Hugo Boss - это Blur: "Globe Alone"

Аватар пользователя Istar
У меня та же проблема, что и у Avatar - не могу найти музыку из рекламы Туборга, когда они правила там всякие перечисляют! Скачала уже Kevin Welch "Something Bout You" - не то!!! А я парню своему пообещала...((( Подскажите где искать!!! Пожалуйста.
Аватар пользователя Дмитрий
Очень хочется послушать музыку из рекламы Фольксваген-Гольф. Подскажите, пожалуйста, где ее можно найти.
Аватар пользователя Paul
2Balu

Это Air песня playground love - 100%

напиши пжл где найдешь, я тоже хочу слить

Аватар пользователя Diva2004
По поводу песенки из рекламы чипсов Pringles никто ничего не узнал?

Тот вариант о том что это песня Queen- не подходит, там слова совершенно другие! Пишите...

Страницы