Музыка в рекламе

Страницы

Аватар пользователя SZ
Реклама воды Arctic

Would You...-Touch And Go

Можно найти на РМП :)

Аватар пользователя Dragon
Народ, очень нужна музыка из рекламы компьютеров (по-моему, Spring star). Это техно такое модное, что-ли, наверняка все слышали. Скажите тока название, ссылка необязательна. PLEAZEEE
Аватар пользователя Инкогнито
Ребята, будте добры, и просветите, в рекламе гареньр синежи, игрет совем не музыка Breathe от комадны TelepopMusik ну разве в этом трэке есть слова "Can you so match more", которые чётко слышно в рекламе? Подскажите, поделитесь, может есть другие варианты кто сделал эту музу, и как она называеться...Заранее спасибо ! Денис!
Аватар пользователя Dragon
Всё, спасибо, я сам нашёл мелодию (она у меня в миди была, а я и не знал). Это Darude - sandstorm. Мне бы ещё хотелось заполучить мелодию из Астерикса и Обеликса против Цезаря. Если кто знает, где её можно скачать, то пишите сюда или на мыло. Пасиба.
Аватар пользователя 4somestuff
для Димарик (ЮУрГУ)

орбит, замораживающий воду - это группа N*E*R*D =) или просто NERD (на mtv по-разному всегда пишут) а вот песню, к сожелению, точно не помню=) но посмотри, найдешь их альбом ( Die or fly или в обратном порядке) она одна из самых скачиваемых, =) гуд лак

Аватар пользователя logical
Люди добрые! Не подскажете мне что за песенка играет в рекламе шампуня Fructis или как там его? Заранее спасибо
Аватар пользователя SuperTorchok
Чуваки! Что за убой мьюзик в новой рекламе Пежо, где еще игрушечные тачки ездят..
Аватар пользователя Istar
4somestuff

Жестоко... Скачала я пробник.. Даже рядом эта песня не лежала! Там ведь (в рекламе) четко слышны I don't want you to wait for a long time baby, you're so sexy... ипроигрыш.. А где все это в Fly or die N.E.R.D. ?

Аватар пользователя Александр А.
1.Что играет в рекламе Кока-Колы про Олимпийские игры? (2004 год)

2. Что звучит в окончании рекламы Лонгера (ролик - закос под матрицу немного)? Что-то смахивающее на транс

Аватар пользователя Marlboro
Реклама 7UP, сюжет такой - в баре или пабе сидит девушка, как бы изнемогая жаждой, задит парень босой, подсаживается к ней за столик, ставит бутылочку 7UP, опускаеттуда две соломки и тут они медленно приближаются головами к бутылке, а девушка от души (видно сильно пить хотела :)) стукает головой парня и забирает бутылку. Этот ролик реламы у меня в компе, так вот в этом ролике МУЗЫКА очень даже прикольная, может кто в курсе. Thank's
Аватар пользователя Ирина
Пожалуйста помогите найти песню из рекламы "Coca-cola Олимпийкие игры", или хотя бы её название*!!!!!!!!!!!!!!!!ОЧЕНЬ ПРОШУ*!!!!!!!
Аватар пользователя Indigo
Для Elen. В рекламе Peugeot 407 звучит песня Can You Trust Me группы The Film см.здесь: http://www.songofthesalesman.co.uk/adu.aspx?partist=Film

Насчет того, где бы ее скачать бесплатно, пока ничего не известно. Если найдешь, пожалуйста, поделись!

Аватар пользователя КПСС
блин ну кто играет в фанте на пляжу?очень на стоукс похоже но врядли ето они...никто не знает?
Аватар пользователя Iris
Так все-таки кто-нибудь знает, что за песня звучит в рекламе Libero Up & Go? Похоже на Erosa Ramazzotti, но я не уверена. Подскажите, плиз.
Аватар пользователя brain
эээм народ подскажиет музон из рекламы

Arctic С Синдией КРоуфорд!

2) из новой рекламы Рено Меган!

Аватар пользователя Mooke
Да еще!!!

1.Beck's

2.Биллайн

P:$:Может Кто смотрел фильм "Irreversible" там такой мрачный<"грузовой"> трек, может кто знает? Огромное THANK Elicaster'у.

Аватар пользователя Marlboro
Сегодня скачал трек из рекламы Peugeot 407 - "The Film - Can You Trust Me (Peugeot 407". Спасибо Indigo за название трека.
Аватар пользователя авс
На сайте Beck's роллик есть,а музыка то где? Скинте ктонить (я о немецкой сдерженности!)
Аватар пользователя pensioner
не знаю больше где спросить. по ртр была РЕКЛАМА фильма "полицейский из беверли хилз", так вот что за мелодия там играла?

Заранее спасибо.

Аватар пользователя pensioner
спасибо Istar`у за подсказку. Песня из рекламы орбит это - N.E.R.D. - She Wants To Move. есть на делите.
Аватар пользователя natia
если кто знает!в рекламме стиральнои машины,где спят котята,и ещё молодая пара,затем показывают стиральную машыну,и говорят штото о тихой стирке!там музика,может кто знает что за музыка?спасибо.
Аватар пользователя Ирина
http://h2.dzz.spb.ru/hosts/tvcommercial Вот ещё...
Аватар пользователя goazin
Кто-нибудь знает музыку из рекламы Липтона Холодного Зеленого чая (на пляже - коврики в виде травы)?

Спасибо...

Аватар пользователя Дима
Музыка из рекламы Arctic где Синди колбаситься!!!!
Аватар пользователя Лёха
Песня из "Полицейский из Беверли Хиллз" называется Axel F
Аватар пользователя Инкогнито
She wants to move -песня не из Орбита
Аватар пользователя pensioner
to goazin

про зелёные коврики - это типа Горилазз но только навенрое в другом исполнении.

то Инкогнито

в Орбите музыка та же, слова может и другие. Кому то и надо прослушайте весь альбом может и найдёте.

Аватар пользователя brain
axel fouli мелодия из Полицейского

кстати почти все нерусские мелодии и песни можно найти тут mp3mediaworld.com даже регицца не надо впоиске вводите автора или песню а он выдает список фтп;) откуда можно качать нахаляву, ручаюсь

у меня к вам просьба понимаю что для этого здесь не место

но мне позарез

нужна мелодия из кинофильма " В моей смерти прошу винить Клаву К" я обыскал весь интернет прошу вас помогите;((((( вы последняя надежда

Аватар пользователя Mooke
"Irreversible"??? with Monica Bellucci!!!

!!HELP MF!!!

Аватар пользователя КириллКа
я про рекламу Lexus RX 300 с электроприводом дверей ....где нажимаешь на пульт открывается задняя дверь ........потом машина едет и включается поливка газонов ....мне очень понравилась мелодия из нее ....такую бы на сотовый .....сможете помочь как нибудь???? ......можно не только для сотового ,, но и обычну ю,,,, но лучше для сотового

Страницы