Музыка в рекламе

Страницы

Аватар пользователя Brenda
люди помогите найти песню из рекламы моторолы v300.... плиззззз
Аватар пользователя pensioner
весь форум - 1 мб. в архиве - 150 кб. webfile.ru/34121
Аватар пользователя Gregory
MOTOROLA V300!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

архив из 7-ми частей

Jahcoustix_Love at first sight.part1.exe (размер 879 кбайт) доступен по адресу: webfile.ru/34305 в течение 7 дней до 15:55 05.08.2004.

Jahcoustix_Love at first sight.part2.rar (размер 879 кбайт) доступен по адресу: webfile.ru/34306 в течение 7 дней до 15:57 05.08.2004.

Jahcoustix_Love at first sight.part3.rar (размер 879 кбайт) доступен по адресу: webfile.ru/34308 в течение 7 дней до 15:58 05.08.2004.

Jahcoustix_Love at first sight.part4.rar (размер 879 кбайт) доступен по адресу: webfile.ru/34309 в течение 7 дней до 16:00 05.08.2004.

Jahcoustix_Love at first sight.part5.rar (размер 879 кбайт) доступен по адресу: webfile.ru/34310 в течение 7 дней до 16:01 05.08.2004.

Jahcoustix_Love at first sight.part6.rar (размер 879 кбайт) доступен по адресу: webfile.ru/34311 в течение 7 дней до 16:01 05.08.2004.

Jahcoustix_Love at first sight.part7.rar (размер 796 кбайт) доступен по адресу: webfile.ru/34313 в течение 7 дней до 16:03 05.08.2004.

Аватар пользователя GUS
В рекламе "Ленор" играет мелодия Samira - It Was Him. А кто знает, кто исполняет ремикс на эту композицию?

Аватар пользователя Dedust
Помогите опознать песню из рекламы mach3. Тема явно их старых хитов, наверное ввстиле диско.

Спасибо.

Аватар пользователя http://music.advertka.ru/
Реклама Lipton Ice Tea Green: похоже что звучит песенка "Вова-Чума" исполнителя не помню как зовут (что-то на Ираклий похоже, кажись).

Реклама сухариков Емеля. Песенка "Фабрики" с пипевом "А мы такие зажигаем".

Аватар пользователя AMO
To Gregory

спасибо за MOTOROLA V300!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Реклама Lipton Ice Tea Green

там играет песенка из Гариллас! точняк

Аватар пользователя SLR
Как-то на НТВ крутился ролик машин Mersedes-C с Кими Райконненом. И с очень увлекательным диалогом про розового слона.

Кто-нибудь видел, знает, где его найти? PLS

Аватар пользователя Karavan
Блин, народ, я с вас просто фигею! Учитесь вы юзать поисковики - в и-нете найти можно практически все! И вот мой совет - не ограничивайтесь рунетом, берите шире - http://google.com - шарит по всему и-нету.

Ладно теперь к делу.

Кто там искал мелодию к реламе Рексона Rexona - качайте http://www.tv-charger.com/tv-PUB/Rexona.mp3

Версия к сожалению немного от рекламной отличается...

Аватар пользователя Serj
Karavan, а я посоветую использовать тебе и всем остальным использовать супер-пупер прогу iFinder она сразу ищет на 5 поиковиках(Rambler,Google,Yandex,Lycos,Punto) и выдает ТОЛЬКО результат, безо всякой рекламы, и баннеров. Мегаруль!!!
Аватар пользователя ipunk
"Go On" - один из самых известных брэндов "Мороженого Nestle"... И музычка в emtoi рекламе zdataia. A?
Аватар пользователя ТТ
В рекламе Билайн про садовый участок вроде бы играет Ленинград - Дачники. Я прав?
Аватар пользователя pensioner
ТТ ты прав, толко там слова немного другие: "Берём лопаты, парарам-парарм"
Аватар пользователя piANKA
Привет всем! Давно ищу музыку из рекламы пива "Эфес Пилснер". Там мужик на сёрфе в море. Музыка нравится, но найти не могу... Может кто-нить могет помочь?
Аватар пользователя BAK$ OINJOK
друзья мои.усе кто ищет музычку из рекламы MOTOROLA V300 НЕ МУЧАЙТЕСЬ!

просто зайдите на сайт музыканта;

www.jahcoustix.net

там будет представлен виртуал.проигрыватель

песня;love a first sight.

заряжаеш,и пишеш прямо на карту.

какчество ОТМЕННОЕ.кто не верит приходите в пт.или сб.в "INFINITI"

и посмотрите как 2000 тыщи народу

КОЛБАСИТСЯ!!!

Аватар пользователя [d]
для piANKA:это Roxette "Listen to your heart"
Аватар пользователя olga
По первому каналу показывают заставку, посвященную Олимпийским играм - "Будь первым" (там еще действие происходит в поле подсолнухов). Хотя бы название кто-нибудь знает?
Аватар пользователя Sanya Z
А это ихняя музыка вроде. Они её ниоткуда не брали.
Аватар пользователя Silka
песня из рекламы bitburger (другое исполнение)http://finkfankfunk.com/mp3/newlivestuff/FinkFankFunk-Express_Yourself.mp3

никто не знает, где скачать ту же версию,что в рекламе?

Аватар пользователя Jim
В рекламе индезита джими хендрикс исполняет песню CROSSTOWN TRAFFIC. Она может быть известна также по фильму S.W.A.T (или сериалу).
Аватар пользователя limmy
А кто знает, что за песня в рекламе Puma, посвящённая олимпийской сборной Ямайки? Щас у них какая-то новая реклама, но песня та же, действие первой рекламы было такое, что колбасятся ямайцы среди леса, и тут один из лесу выбегает со эстафетной палкой и даёт одному...тот в непонятках стоит и опа, у него на ногах кеды Puma появляются...он убегает, и тут такая офигенная музычка начинается...)
Аватар пользователя %
Помогите найти Музыку из рекламы Braun. Где еще трех девушек показывают . Беспроводой стайлер вроде бы рекламируют.
Аватар пользователя Marvel(Antonu)
2 Limmy да музыка крутая :) !!!! я её на немецком тиви смарел там просто чел с бумбарём стаял и колбасился и духи рекламировали кароче я енту песню истчу (не думайте я не безграмотный и истчу пишется на самом деле ещу :) (ищу) )
Аватар пользователя Marvel(Antonu)
2 Limmy Нашёл я пуму давай мыло.... поёт elephant man ПЕсня вроде зовётся PUMA хотя не знаю
Аватар пользователя limmy
2 Marvel(Antonu)

ага, я вот тоже уже нашёл, поёт действительно elephant man, а называется all out...

Аватар пользователя Svitty
Помогите плизззззз!!!! Что за музыка из рекламы мыла и гелей для душа Camay, где девушка берет флакон кот-й наз-ся Mystique. Кстати, вы не знаете, кто перепевает популярные песни, типа Oops Спирс и Sex Bomb Тома Джонса??? Последняя звучала в перерыве между таймами в финале Евро 2004 на стадионе. плизз...
Аватар пользователя olga
Oops Спирс и Sex Bomb исполняет Max Raabe
Аватар пользователя ddd
Люди,кто знает какая песня играет в рекламе Dirol,когда парниша представляет как он лежит у бассейна и вокруг него ходят девушки!!!!

Заранее спасибо!

Аватар пользователя PoCCaMaXa
Музыка из рекламы моторола V300

http://reklamamusic.narod.ru/music/motorolav300.mp3 - Jahcoustix - Love At First Sight Наслаждайтесь =)

Ну и ещё Из кока колы (олимпийской) http://reklamamusic.narod.ru/music/cocacolaolymp.mp3 - Despina Vandi - Come along now

Аватар пользователя Baks
Народ, скажите плиз, где можно достать музычку из рекламы пива "белый медведь" (типа - медведь высоко держит марку). Такая забавная духовая музычка :)

Страницы