Музыка в рекламе

Страницы

Аватар пользователя http://music.advertka.ru/
Извиняюсь. Coming Soon - это название альбома, исполнитель - Ateed, название песни I Want It All (самая первая на диске этого года).
Аватар пользователя Инкогнито
ищу музыку из рекламы 7 days - кроосаны такие!
Аватар пользователя крошка.ru
telepopmusic - so much more - трек из рекламы Гарнье с девушкой в боксерских перчатках.

Casciodelay - radiospacco - реклама самсунг х600

Аватар пользователя Кирилл
Народ все кто ищет Ateed i want it all качайте http://www.restoracia.ru/ateed.mp3

Удачи

Аватар пользователя Бешка
ПРивет, всем!

Хочу сказать огромное спасибо за Ateed!!! Я обыскалась песенку эту.

А теперь рада и довольна жизнью!

Вот еще один вопрос: ни у когго нет новых сведений по поводу песни из рекламы VK-Mobile? Это еще одна песня из последних, которая меня сильно цепляет! Заранее спасибо, вы жизни просто спасаете! =)

Аватар пользователя VETA
Народ, вы тут такие все молодцы, благодаря этому форуму я много песен нашла, которые искала. Большое вам всем спасибо!

Вы дарите людям счастье и возвращаете сон ))

Я ищу музыку из новой рекламы Туборг Грин (Хочешь веселья - дергай кольцо). Там пивные открывашки собираются на вечеринку, а потом выясняется, что народ открывает бутылки, дергая за колечко на пробке, и открывашки им не нужны. Там во второй половине ролика играет такая веселая музычка. Вот ее я и ищу. Мне главное название узнать, а дальше я сама.

Кто нибудь знает, что это за музыка?

Всем, кому был нужен Air - Playground love (клип, где зеленая жвачка поет). У меня есть, могу прислать, обращайтесь.

Аватар пользователя independent
что за песенка в таком мексиканском манере звучит в рекламе пива хайнекен??меня моя девушка уже замучила что б я нашел ей эту мелодию помогите!
Аватар пользователя amokk
Кто нибудь знает что за музон играет в рекламе БиЛайн,там где парень фотографирует девушку и рассылет фотку куче народа.
Аватар пользователя bulik
Реклама Volkswagen где мужика все обнимают. чё там за тема?
Аватар пользователя Gata
Народ, кому нужна информация о рекламе в которой парень отсылает всем фотки, то это музыка из песни Дискотеки Аварии "Хип хоп хаус и рок н рол"
Аватар пользователя Евгений
Народ, что за музыка играет в рекламе про пиво "Cибирская Корона"(Обоз из Сибири задержался).
Аватар пользователя Sanya Z
В рекламе BeeLine MMS (мужик фоткает попку девушки в красной юбке) звучит Дискотека Авария - Х.Х.Х.И.Р.Н.Р.

Вот так вот :*))

Аватар пользователя Kirrr
2 Гаджиева Фатима

В ролике Орбит используется композиция Coco Steel & Lovebomb - Yachts со сборника Costos. В инете легко можно найти.

Аватар пользователя holycow
lyudi xo4y pesnyu kotoraya igraet v reklame soyuz-viktan ... gde muzhik s devchonkami plivet v lodke i chut ne padayut po vodopadu ... vse takoe ... izvinite za owibki ... Ne russki !
Аватар пользователя Антон
Всем, кто все еще - я вот уже как полтора года сплю плохо - ищет музыку из пресловутой Nivea BathCare (Melis/Melice - Susa Dik (Aska)) могу дать ссылочку на эту самую Мелис, так и ее и раз эдак... http://www.alphamusic-store.com/5121436.html

Кому лень слушать - действительно, турецко-немецкая попсня, ничего общего с "той самой" прекрасной латинкой не имеющая. Горе мне...

Аватар пользователя Anouck
Привет =) Мне очень очень нужен mp3 Ateed 'Come To Me' - их давольно строй рекламы Принглз. У кого-нибудь есть ссылка?
Аватар пользователя egoza
кто знает, кусок какой композиции звучит в рекламе сыра "Олтермани"(про двух мальчиков и маленького человечка)-расскажите мне, пожалуйста.
Аватар пользователя OLIK
Кто искал музычку WOLKSVAGEN GOLF (why do birds suddenly apear...) Так вот это The Carpenters - Close to you (they long to be) Можно легко найти в нете и в Казе. В рекламе не их исполненение, но очень похоже. Если скачаете разочараваны не будетею Вот. А ещё эту песенку Granberies перепевали кажется..
Аватар пользователя Элис К.
Пиплы, скажите кто-нить что за музыка в рекламе пежо-там где машины по кругу на площади едут,а потом ещё ребёнка мелкого показывают!!!какая то сказочная музыка)))миленькая :)
Аватар пользователя Максим
Help me пожалуйста!

Не подскажете что за музыка играет в рекламе "Дисконт Центра"(обычно идёт реклама по МУЗ-TV)

Спасибо!

Аватар пользователя Антошка
Ищю две темы.

1) Реклама "Абсентера"

2) Реклама автомобиля Kia

Аватар пользователя AlexZ-Хомячок
Парень пьёт из горлышка, разбегается и бьёт (плохо бьёт) ну вот и начинают его все пинать пока он недаходит до стадиона, а там уборщик бьёт (вот это удар )и попадает через весь стадион, мячь с трудом докатывается до ворот, и тут звук ГОЛ, парень в трансе, УРА - Европа 2004

ну типа сцкнарий это был , кто знает помагите

PS: там ещё такие звуки -> дан дан дан, хи

ну лана помагите кто может lz

отправьте на мыло !!!!!!

или отправьте на мыло ссылку или исполнителя plz

Аватар пользователя Артём
Народ не подскажете какая музыка играет в рекламе Kia Picanto ???
Аватар пользователя http://music.advertka.ru/
Написал письмо в Wimm Bill Dann E-mail: [email protected]

с просьбой помочь найти песню из рекламы сока J7, ту что со словами Everybody Loves the Freedom.

Было бы наверное эффективнее если бы вы, мои дорогие форумчане, тож туда написали б с той же просьбой.

P.S. Скоро обновлю свой сайтик. Есть порядка 20-ти новых треков.

Аватар пользователя Speester
Народ, никто не знает где можно скачать в формате Mp3 музыку Олега Гуртового из рекламы МТС? Я нашел ремикс с Р.Майлсом, а хочу оригинал. Помогите!!!
Аватар пользователя AlexZ-Хомячок
О отлично, тогда напиши перед новыми треками, new, окей
Аватар пользователя Svitty
реклама Пежо, где люди проходят мимо запорожца и он начинает превращаться в Пежо. У него начинают включаться все системы, в том числе и магнитофон, откуда раздается песня. что-то типа: love me, please, lo-o-o-ve me ну и т.д.

если кто-нить знает, где ее раздобыть, плизз напишите

Аватар пользователя Evergreen
А кто-нибудь знает, что за мелодия звучит в рекламе пива Бавария, когда два мужчины пьют пиво, а потом один из них, тот который постарше, говорит:

- Это Бавария.

Аватар пользователя Dru
Подскажите, плиз, что за кубинский мотивчик в рекламе пива HEINEKEN (с комментарием "Гавана,Куба, 19:50") !!
Аватар пользователя Аня Галич
To Svitty,

В рекламе Пежо звучит песня "Love me (please love me)" Michelle Polnareff.

Страницы