Музыка в рекламе

Страницы

Аватар пользователя [D]
для Vovik: в рекламе Camay вроде звучит Michael Nyman - The Promise..... Если где-нить найдешь,выложи ссылку =)))
Аватар пользователя [D]
А вот еще, в рекламе Bitburger звучит Awa - Express yuorself. Есть на http://3mp3.ru
Аватар пользователя UnitZ
Ищу музыку из рекламы на муз-тв "7 под солнцем". Там 2 муз. сопровождения, мне который первый :)
Аватар пользователя cheetah
Господа - украинцы ;)

Что за реклама звучала в олимпийских роликах "Укргазбанка" (слоган "Гнучкість рішень")

Заранее спасибо...

Аватар пользователя Наталья
Прочитала весь тред, утешительной информации о You give me so much more не нашла.

Кто-нибудь из интересующихся пробовал искать тему "More" Telepopmusik в музыкальных магазинах?

Аватар пользователя Реал
Музыка из рекламы "Союз-Виктан"

Музыка такая приятная блюзовая ,

где еще ребята , на мотоцикле прикалываются , и шашлыки жрут :)

Аватар пользователя Yaico
Очень нравится музыка из новых рекламных роликов Rondo...

Кто ни будь знает исполнителя?

Аватар пользователя S.A.N.
Всем привет, дрянь эти KaZZaa и прочая хрень... Я понимаю, eMULe или Shareaza... Вот это поисковики!

А сайтик реальным, ждем новой музыки, сам что найду, свистну.

Аватар пользователя олег
Нужна музыка из рекламы джинсов колинс, там где ещё говорят живи свободно или будь свободен, которая идёт по тв.
Аватар пользователя Инкогнито
Меня не на шутку зацепила мелодия из новой рекламы Lacoste, там где белокурая девушка бежит за воздушным змеем, пытаясь его ухватить. Руль :)Помогите, господа. Пожалуйста.
Аватар пользователя Biatonik
kto znaet skajite nazvanie vesi iz reklami piva Klinskoe (deviz reklami "mi vesilimsya ili kak?"
Аватар пользователя Zero
>Инкогнито

LACOSTE

TOUCH OF PINK

NATASHA THOMAS-SAVE YOUR KISSES FOR me

Ребята, ну может кто-нибудь скинет мне на мыло Amado Mio? В долгу не останусь.

Аватар пользователя ONION
Кому интересно, рекламу пива beck's, там где девушка стекло немецкая сдержанность, делало рекламное агентство LEO BURNETT, и сам ролик вроде бы называется Break Glass. Я им на мыло писал ([email protected]) по поводу музыки из рекламы, но никакого ответа :( Но я писал в Российское представительство компании, может быть по этому и не пишут.
Аватар пользователя Madmax
Помогите найти вещь из рекламы UEFA We care about football.
Аватар пользователя Егор
Помогите найти музыку из рекламы Orbit Winter Fresh. Там где парень к девченке на встречу опаздывает и потом реку замораживает дыханием???
Аватар пользователя Ася
Музыка в рекламе Lacoste поёт Natasha Thomas "Let me show you the way" и есть ещё один вариант с другими словами "save your kisses for me". Сегодня все сайты облазила и нашла!!! :-)
Аватар пользователя Инкогнито
В рекламе orbit N.E.R.D. "She wants to move" переделанная
Аватар пользователя Инкогнито
что за музыка в рекламе Ariston? там ещё показывают котят, спящую парочку, и бесшумную стиральную машину
Аватар пользователя Parser
Кто знает что за музыка играет в рекламе Stimorol Pro Z , где парень на дискотеке пристает к девушкам с вопросом "Знаешь, что мне сейчас нужно?" ?
Аватар пользователя Катерина
Народ,подскажите что за песня звучит в рекламе GARNIER.в ней парень с девушкой бегают по пляжу и мажутся кремом от загара,"нежирная и нелипкая".Эта песня во всех рекламах у фирмы GARNIER спасибочки огромное зараннее
Аватар пользователя SLY
А может, и орбит.

Там девушка в офисе пытается очистить зубы при помощи клейкой ленты.

Что за мелодия звучит? Какой-то electric jazz.

Аватар пользователя [D]
для Катерина: по-мому это De Phazz " The Mambo Craze"
Аватар пользователя [D]
Что за классная музыка звучит в рекламе цифровых фотоаппаратов Sony? Помогите Пли-и-и-и-з!!!!!!!
Аватар пользователя [D]
фу ты блин, чуть не забыл спросить про муз. из рекламы, там где парень и девушка катаются на синей и желтой машинах соответственно. Вообще цепляет!!!!!
Аватар пользователя ONION
to Катерина:

эта тема есть на http://music.advertka.ru/ , а именно под номером 43. Garnier Ambre Solaire, средство для загара (парень с девушкой на пляже), 2003

Аватар пользователя ната
привет всем. amado mio можно скачать на сайте mp3.rin.ru надо зарегистрироваться, но качается бесплатно. помогите нати музыку из рекламы кофе. кажется нескафе. мы открыли зерно, чтобы вы открыли себя. там девушка "превращается" в мадонну ботичелли. какие-то африканские напевы. PLEASSSSE!!!
Аватар пользователя Швец
в "Ночи пожирателей рекламы" среди прочих были ролики:

(Audi)

Collin - Les Kid Nappeurs Main Theme

(Windows)

Celtic Angels_Heaven's Colour

(Pentium)

Penguin Cafe Orchestra - Music For A Found Harmonium

Не знаю как и где можно выложить, но могу сбросить на мыло.

А какая музыка играла в Honda - хорошо когда все работает?

Аватар пользователя VitFIl
господа, сок Тропикано. Там еще жука из желтого в оранжевый цвет перекрашивают. что за музика звучит?
Аватар пользователя Швец
Извиняюсь за дезинформацию

в Pentium звучит Basement Jaxx_Do You Thing, а Penguin Cafe Orchestra - Music For A Found Harmonium в рекламе какого-то банка (денежные переводы).

Так, что же за тема в рекламе Honda?

Напоминает Daft Punk_Around_The_World, но не она.

Аватар пользователя SGK
Люди добрые! Подскажите, что за музыка звучит в рекламе пива Tuborg, когда мужики выходят из кабака, сейчас частенько на ТВ крутится. За ранее благодарен.

Страницы