Музыка в рекламе

Страницы

Аватар пользователя Лавренчук Игорь
To KENT

называется "как порадовать..."

Аватар пользователя Владимир
Ролики "Фруктового сада" и "Я" можно скачать свободно с сайта производителя:

http://www.tonus.ru/products/clip_v.html

Аватар пользователя HyperchilD
Всем доброго времени суток,

приятно было увидеть, что кого-то ещё зацепила мелодия Camey (типа "каждый раз влюбляешься по-новому"). Как услышал это рекламу, сразу вспомнил тему из фильма. Наверняка кто-нибудь должен был видеть и вспомнить. Фильм о каком-то пожилом дяде со смертельным заболеванием. И вот гложит его такое выживание. Фильм пересекается его воспоминаниеми о детстве, где мама тоже по неоч понятным причинам пытается закончить своё бренное существование. И всё это под эту самую муз.тему предвещающую неминуемую трагичность. Короче мне запала, да и музыка имхо оч красивая. Но только, как специально!, даже идей не имею как этот фильм может называться! Бывает же такое! Помогите, плиз, прояснить. Хотя я себе всё равно такого не прощу :).

Best regards!

Аватар пользователя HyperchilD
И музыку из рекламы Гаринье - глубокое очищение. "need so much more" или что-то такое тоже не судьба наверно найти... Впрочем как и проигрыш из Индезита. :(
Аватар пользователя Dude Rosen
А никто не знает, где взять музыку из рекламы INDESIT? Мы замораживаем..мы стираем...???
Аватар пользователя pensioner
Гиперчилду

А в этом фильме не Роберт Де Ниро снимался?

Аватар пользователя Александр
Не подскажете что за музыка в рекламе

Strech Mascara где девушки мелькают в очках и т.д. там ремикс на что-то до боли знакомое. Чей это ремикс???

Аватар пользователя Misha
Подскажите пожалуйста с названием песни в рекламе Garnier Lifting кто эту музыку написал, композитор? название произведения по моему "More" точно не уверен....

Заранее спасибо

Аватар пользователя Макс
To: Misha,HyperchilD и др, кто ищет музычку из Гарнье

http://music.advertka.ru пункт 39.

Аватар пользователя B.O.S.S.
to Макс.

Речь идет не об этих песнях что есть на адвертке, а о другой. А для ищущих песню с рекламы Camey готов сообщить, что музыка взята с фильма Пианино (piano). Michael Nyman - The Sacrifice. А также он же с темой The promise.

Enjoy ya'all. Но если кто-то найдет тему с Garnier - So much more, тому огромный респект!

Аватар пользователя Zheka
Подскажите, может быть кто-нибудь знает что за саундтрэк играет в фоне?

Akti-V от Нестле. Там леденец у девушки падает, то-ли изо рта то-ли нет, на животик, потом на коленку, ну и на пол наверное потом.

Аватар пользователя UnitZ
А есть музыка из рекламы stimorol 2d?
Аватар пользователя MC_JokeR
Если вдруг кто не знает, новая Coca-Cola - это DJ Bobo - Chihuahua :) Ну вдруг! :)

А вот вопрос у меня по музычке к рекламе подгузников, где все выбегают под дождь в туалет, а малыш "сух и невредим". Что это? Сорри, если было где-то.

Про Itch - Humpafunk. Скачайте прогу Soulseek (типа Казы), там я нашел эту тему, но этот пользователь отключился :(

Аватар пользователя HyeprchilD
Де Ниро вряд ли там был. Вот похоже BOSS угадал. К нему вопросы. Ну и спасибо ему за инфу.

А как вам новая рекламка Samsung X600? Прикольная вроде. Но музычка похоже - джингл. Хотя кто знает.

Аватар пользователя Вредина
To Владимир

Пасибки огромные! Оч. вам признательна за подсказку :).

найти бы еще просто музычку без слов, а то уже где только не лазила.....эээх :((

Аватар пользователя Faith
Подскажите, что за музыка в роликах соки и нектары RICH

жизнь хороша как ни крути

ЛЮДИ ОЧЕНЬ ПРОШУ!

Аватар пользователя LG
Скажите, пожалуйста, что за музыка в рекламе "Энтузиаст".
Аватар пользователя Алексей
Помогите плииииз если это возможно, где найти музыку из рекламы Garnier Lifting, но я точно знаю что это не Telepopmusic - Breathe это что то другое с припевом So much more
Аватар пользователя Игорь
Что за мелодия играет в рекламе МТС,

когда два вора тихо крадутся и у одного зазвонил телефон.Оди говорит "Ты почему не выключил телефон",а другой "Так всеравно все входящие бесплатно " Так вот я ищу музыку которая заиграла по телефону.

Аватар пользователя Kostos
Хай еврибоди. Вообщем, может кто поможет: проблема в том, что на украиском телевидении крутят рекламу шоколада "Milka" (а потим малэнькэ звэрэнятко загортая шоколад у фольгу) (не знаю как это на ТВ России), так вот там музычка присутствует - хотелось бы конечно её поиметь...

Пишите, жду помощи...

Аватар пользователя Инкогнито
Garnier - so much more
Аватар пользователя Ulysses
Кто-нибудь помогите найти видеоролик рекламирующий мужскую бритву то ли Braun, то ли Philips со следующим сюжетом:

в сумеречном закрытом помещении в парикмахерском кресле сидит мужчина приятной наружности и бреет его другой мужчина более пожилой и в белом халате... Ролик очень минималистичный...

P.S. Очень и очень надобно... погроб жизни!!!

Аватар пользователя bender
Garinier so much more это вроде как Telepopmusic - More. Но в некоторых местах я видел что вроде как такой песни несуществует...может напишим коллективное письмо в компанию Гаринье, с просьбой СКАЗАТЬ таки наконец что у них в рекламе звучит????...Еще один вопрос, какая музыка звучит в рекламе толи Орбита, толи Дирола, там еще все в белых тонах и мальчики с девочками на роликах рассекают - типа такой новомодный северный полюс, и звучит что-то типа "your eyes cold as ice...say goodbyes" PS: спасибо что удалили мою дезинформацию ;)
Аватар пользователя FT-502
Помогите найти музыку из рекламы Samsung-a x600, буду весьма благодарен :)
Аватар пользователя http://music.advertka.ru/
Тут как-то спрашивали: вся коллекция роликов Heineken: Вегас - Сумо - Ниагара; Heineken: Ибица - Швейцария - Пиза; Heineken: Мельбурн - Япония - Севилья; Heineken: Монте-Карло - Карибы - Аспен; Heineken: Ниагара - Сидней - Хитроу; Heineken: Нью-Йорк - Япония - Севилья; Heineken: Париж - Акапулько - Нью-Йорк; Heineken: Гавайи - Лондон - Бруклин.
Аватар пользователя http://music.advertka.ru/
To: bender (student). Это Aquafresh. На моей страничке есть тот трек.

То: ВСЕМ!!! Garnier - So much more. Я об этом треке уже неоднократно писал и здесь на этом форуме, так и в Гостевой Книге своего сайта. Пролистайте гостевуху, почитайте этот форум за осень 2003. Cкажу только что этой песни у меня пока нет и даже точно и не знаю КТО это (хотя ПОХОЖЕ на Телепопмьюзик).

То: MC_JokeR (штудент). Это Libero. На моей страничке есть тот трек.

Аватар пользователя Вюсал
скачать nike freestaile можешь здесь http://www.soccercommercials.com/movies/
Аватар пользователя Владимир
To Вредина.

К сожалению не понял, какую из моих подсказок Вы имеете в виду - если Lenor - могу помочь

Аватар пользователя Вредина
to Владимир

про фруктовый сад

Аватар пользователя bender
to Elecstar на форуме http://www.djgrad.com/forum/index.php?MSG_LEVEL=3fb1c76c3461a&forum_from=15 один чел поведал что это все таки Телепопмузик, хотя хрен его знает :-\

Страницы