Музыка в рекламе

Страницы

Аватар пользователя http://music.advertka.ru
Реклама дезоторанта для женщин Secret Delicare. Кажется звучит Classics IV (или по другому Classics Four) песня Spooky. Есть у меня, но надо вновь послухать рекламу. Хотя возможно эта песня, но в другом исполнении. В песне Spooky есть слова: In the cool of the evening when everything is getting kind of groovy. I call you up and ask if you would like to go with me and see a movie. Кажется, те же слова есть и в песне из рекламы.
Аватар пользователя http://music.advertka.ru
To: Всем кто хотел бы узнать что за музыка звучит в ТВ рекламе мобильного телефона VK Mobile (VG 207 Style) [девушка принимает ванну, одевается. 2003].

Атакуйте представительство VK в России (компания HMM) по телефону (095) 3169713.

Особая просьба к жителям Москвы: помогите страждущим, позвоните и спросите об этой песне.

Аватар пользователя http://music.advertka.ru
Не успокоюсь пока не найду!!! Написал в VK в Корею. Вот мой вопрос: Dear Sirs, Could you name what's the music sounds in new VK Mobile (VG 207 Style) TV advert, please? There is a girl takes a bath and then gets dressed in the TV commercial. Who is the singer of this songs? Is it possible to get this song (purchase or download it in the Internet)? Ответ: hello. it's VK Corp. Music for VG207 name is "VK Style" and TV AD music were made by VK Corp. in korea. Please, upgrade S/W at the SVC center, then, you can use the bell you want. Перевод: я спросил что за музыка и кто её поёт и можно ли её приобрести. Ответ: Музыка и реклама были созданы в Корее корпорацией VK. Обновите програмное обеспечение (S/W - software ???) в сервис центре (SVC - service ???) и тогда вы сможете использовать желаемый вами звонок.

Последнее предложение я так и не понял: у меня не то что VK Mobile нет, у меня вообще мобильника нет :-) Я ведь не про звонок спрашивал, а про полноценную музыку.

Аватар пользователя Янка
МОЖНо песню из рекламы где Парень увидел фанту и начинает делать длиннуб трубочко чтоб достать до бутылки
Аватар пользователя SZ
To everyone:

C НОВЫМ ГОДОМ! Счастья всем и так держать! Ребяты вы супер, вы мне помогли найти столько super музыки. Как говориться бороться и искать, найти и перепрятать:))

Но у меня к вам вопросик: что за песня в рекламе Рексона, где девушка три раза обегает дом, чтобы встретиться с парнем? Может кто ищет или уже нашел?

Заранее спасибо.

Аватар пользователя Bart
Помогте найти PLEASE песенку из рекламы BOUNTY. Это там где девушка лежит на пирсе и рыбки в море плавают.

PS: Сайт вышка штук 20 песен скачал

Аватар пользователя Neo
1ая: реклама Nike, где весь город бегает от чувака и играет в старую детскую игру: "салки" ака "сифа" :)

2ая: реклама джинс Levis (flyweight keans) где чувак вроде как прогуливается с плеером, а ноги на которые, как можно догадаться одеты джинсы Levis, сами по себе прикольно танцуют :)

народ! что там за песни??

Аватар пользователя Alice_vic
Ладно, я её совсем неожиданно сама нашла, это Vangelis - Conquest of paradise. Оччень классная музыка.

Хоть енто сообщение не стирайте.. З.Ы. его можно из Kazaa скачать, как и многое другое.

Аватар пользователя }l{ecTkuu
красавчик тот кто все ето придумал просто супер все всегда и вовремя!!!!! просто молоток!!! Тотальный тебе респект дружище !!!
Аватар пользователя Ольга
Нашла эту песню в Казаа,называется Run,baby,run.Кто поет,выяснить не могу:(
Аватар пользователя kristina.ru
замечательный форум!! большой респект!

только почему еще никто не спросил про рекламу, где девушка с парнем переезжают и она вазу туалетной бумагой оборачивает. прикольная ж музычка!

Аватар пользователя Petrel
Подскажите плиз название вещи в рекламе крема Nitrogena, показывают лодку на озере и север со снегом. Заранее спасибо
Аватар пользователя pensioner
Alice_vic и Ольга вот вы такие умные нашли какие-то песни. Вы хоть напишите откуда они, где звучат.

то Neo

про nike читай выше, там и написано что музыка была написана специально для рекламы.

И вообще всем: если что-то ищите - прочитайте сначала форум, а потом пишите. Там повыше мнооого чего написано.

Аватар пользователя Оксана
Ребят, помогите найти музыку из рекламы КАмей...где там девушка в лепестках розы и т.д. :)
Аватар пользователя Виталий
то Ольга run baby run по-моему Шэрил Кроу поёт.

Так здесь кто-нить знает как называется песня и кто ее испоняет в рекламе рексоны, где девченка бегает вокруг дома.

Аватар пользователя Макс
Я, хотя и повторяю чужие запросы, но, видимо, этим надо периодически заниматься, чтобы что-нить найти.

Дык вот, может быть таки кто-нить что-нить знает про музычку из рекламы Рексоны (про девченку, которая бегает вокруг дома) и Секрет Деликат. По поводу последнего могу подсказать: песенка эта из саундтрека к фильму Карты, Денги и Два Ствола, называется она действительно Spooky, но исполнение несколько отличается.

Эликастеру: спец благодарности за сайт адвертка.ру, жду с нетерпением, когда там появятся эти треки :о)

Аватар пользователя Дэн
Сайт прикольный! Только такую хрень, как музыка из рекламы сортирной бумаги,по, моему, спрашивать не стоит. Я лучше спрошу про музыку "Твикс"-стриптиз где мужик танцует. Тема была в форуме, да так ее и замяли...
Аватар пользователя pensioner
то Дэн

Я вот искал музыку из твикса. Искал в интернете. Почему бы самому в поисковике не напечатать что-нть типа "музыка твикс". Сам не найдёшь никто не найдёт. Вобщем я искал и нашёл. Нашёл такую инфу, что музыка была написана специально для рекламы, т.е. эти 1.5 или сколько там минут. После этого я не огорчился, а просто забил на эту музыку.

Аватар пользователя eXistenZ
хотела сказать, что песня из рекламы pepsi, где бритни играет с футбольным мячом, это не the joy of pepsi, как сказано на сайте, она называется right now (fifa world cup 2002) ...а the joy of pepsi, это совершенно другой рекламный ролик с ней
Аватар пользователя Den
to pensioner

Да знаю я эту фигню, что специально для рекламы писалась, я сам 45 минут потратил, чтобы это узнать. Даже на этот форум вышел из-за твиксовой этой музыки. Но, согласись, реальная вещь!

Аватар пользователя AnDRoN
Народ, а кто нить знает что за музыка в рекламе чая Липтон ? Заранее сенк
Аватар пользователя Perry Mason
Кто-нибудь знает где достать музыку из рекламы Indesit такая классная гитарная партия! Очень хотелось бы.
Аватар пользователя Miro
Здравствуйте! ;)

Сразу же хочу выразить большой respekt 2 Elicaster: ссылка на "Курьера" мне пригодилась, также на сайте music.advertka.ru я нашёл искомую "i can't stand the rain" (правда пока не знаю какую из двух исполнителец "скачать").

Теперь о рекламе: был какой-то клип -- не помню что рекламировали (может жевачку, может шампунь, может духи) -- красиво одетые молодые люди (человек пятнадцать всего) перемещались в пространстве по висящим в воздухе мосткам (просто плоские ленты), стен видно не было, но фон был однотонный то ли желтый то ли оранжевый (одним словом -- пространство). Вот. И встретились дефка и парень и понравились друг другу не знаю чем (то ли жевачкой, то ли шампунем, то ли духами). Что за реклама (вообще-то музыка меня интересует больше, но интересно: чем они друг другу понравились -- жевачкой, шампунем или духами?).

Аватар пользователя Elicaster
To: Всем. Замотан делами. Скоро я объявлюсь.

To: Miro. Не Aquafresh ли это?

To: AnDRoN, Антон (ПетрГУ), Perry Mason. Всё это уже здесь и на моей страничке обсуждалось. Почитайте этот форум и мою Гостевую.

Аватар пользователя Miro
В точку! "Пробная закупка" показала: оно! ;) Спасибо, Elicaster
Аватар пользователя Anderson
Одуреть, голова трещит жутко. Сегодня

поставил рекорд по времени пребывания

на одной страничке: 7 часов 5 минут

(ровно столько понадобилось для

прочтения всего форума делая свои

пометки). Чем смогу помогу. Приступаю к

поиску информации. С особым уважением к создателям сайта tvcommercial.

Аватар пользователя Дмитрий
Помогите пожалуйста!!!! Что за музыка играет в рекламе новая коллекция мыла Camey. Там что-то типа красивой классики!!! Спасибо.
Аватар пользователя Kooly
To: всем

Привет!

Слышал вы тут обсуждаете Laura Matisse. Сам давно ищу ее песню, но пока безуспешно. Видел ее диск на нескольких иностранных сайтах, но чтобы его купить нужна настоящая кредитка, типа Visa, да и кто знает, занимаются ли они доставкой в Россию. А песня классная - было бы здорово найти ее.

А еще может кто-нибудь знает, что за музыка звучит в рекламе Kafe Elgresso. Слышал слова, там поется про кофе, но может они просто переделали какую-то песню для рекламы?

Аватар пользователя pensioner
то Kooly

Там где-то в середине форума, если не поленишся то найдёшь El Gresso. Вобшем у Elicasterа на сайте можешь скачать.

http://music.advertka.ru

называестя Rosana - El Talisman

Аватар пользователя Виталий
Мне тут подсказали, что в рекламе рексоны, где девчонка бегает вокруг дома, музыку исполняет группа Garbage. К сожалению, никакого подтверждения этой инфы в интернете не нашел.

Страницы