Музыка в рекламе

Страницы

Аватар пользователя MichaeL
Помогите найти ролик или хотя бы звукоряд к ролику Coca-Cola примерно 2 летней давности. Их было два - один анимационный, другой съемочный. Сюжет примерно одинаков: несколько персонажей выстукивают на разных предметах мелодию, после чего - Allways Coca-cola

Заранее спасибо :-)

Аватар пользователя Таня
Подскажите, что за музыка играет в рекламе напитка 220V! Слышала, что исполнитель Монгол, если так, то как называется песня?
Аватар пользователя Романовский Михаил
Скажите пожалуйста, что за музыка играет в рекламе ritter sport фирмы

Eric Alister?

Аватар пользователя Виталий
Наконец то мне удалось распознать музыку в рекламе Рексона (где девчонка бегает вокруг дома). Её действительно исполняет группа Garbage, за основу как я понял была взята их композиция Cherry lips (Album - Beautiful Garbage). Однако для рекламы она была записана в видоизмененном варианте под кодовым названием Run baby run.

P.S.: Надеюсь я не изобрёл велосипед :)

Аватар пользователя Zheka
Akti-V от Нестле.

Подскажите, может быть кто-нибудь знает что за саундтрэк играет в фоне?

Akti-V от Нестле.

Аватар пользователя Владимир
Всех, кого интересует Laura Matisse - Brillance - несколько дней смогу ее держать по адресу:

http://www.shahtel.ru/music/brillance.mp3

Размер файла 2,5 Мб.

Качество 128 кБит 44 кГц.

Аватар пользователя Ольга
Cherry lips ((Go Baby Go!)можно взять здесь http://3mp3.ru/ru/ и здесь http://delit.net/
Аватар пользователя Виталий
То Ольга

Всё равно там же нет такого исполнения как в рекламе...

Я не поклоник Garbage, однако в рекламе мне их песня приглянулась. Настоящая же Cherry lips звучит на мой взгляд не очень интересно.

Аватар пользователя Макс
То Виталий:

А откуда такая информация (нельзя ли ссылочку на первоисточник?)И, Виталий, не попадалась ли тебе в инете не"Настоящая же Cherry lips", которая звучит интересно? :о)

Скажу большое человеческое спасибо за ссылку!

Аватар пользователя Kooly
То Владимир

Спасибо за Matisse!!!!

Интересно где ты смог достать ее?

Аватар пользователя сергей
Подскажите, может быть кто-нибудь знает что за саундтрэк играет в фоне?

lenor

Аватар пользователя LiLu
2Таня:

если не ошибаюсь (там где парень с девушкой целуюцца?) то это 5nizza "Стрела"

Аватар пользователя Владимир
Сергею.

В рекламе Lenor звучит Breeze - La Plage. Похожая вещь есть еще у Samira - I Was Him.

Аватар пользователя Степа
Ктонибудь знает тему из рекламы Avon , классный клубняк там.
Аватар пользователя Nata
Никто случайно не знает, что за музыка в рекламе туалетной бумаги Zewa?
Аватар пользователя gothicgirl
вы не знаете что за музыка в новой рекламе мыла камэй
Аватар пользователя KENT
В Renault Megane 2 музыка MOBY - IN THIS WORLD.
Аватар пользователя B.O.S.S.
to: Дмитрий. Вроде в рекламе Camey звучит аранжировка музыки Yann Tiersen, композитора саундтрэка к фильму Аmelie. точное название песни не помню, sorry.
Аватар пользователя Инкогнито
Полагаю, в рекламе мыла Camey звучит Yann Tiersen - Comptine D`autre Ete L`aries Midi
Аватар пользователя B.O.S.S.
Так все же, кто нить знает тему из рекламы Garnier "There's so much more..."? Мож кто подскажет, кто енто?
Аватар пользователя Иван
Народ помните где-то год назад была реклама Salomon, где чувак там разбегался и с горы прыгал!! Так что там за музыка к ней была??
Аватар пользователя Sergey
Кто знает что за музон звучит в новой рекламе шоколада VISPA?
Аватар пользователя http://music.advertka.ru/
Всем привет! Хочу сразу попросить у вас прощения за долгое отсутствие и молчание: я начал работать и не было времени и сил добраться до компа (да и до телика тоже). И вот только-только добрался до Интернета. Почитал сообщения на форуме: приятно что тема поисков музыки из ТВ рекламы всё так же живо обсуждается. Всем спасибо за добрые отзывы о сайте и за помощь (информацию о новых треках). Отдельное спасибо Владимиру за Laura Matisse - Brillance, правда я ещё её не качал, но читая отзывы полагаю что там всё правильно. на днях скачаю). В общем, друзья мои, скоро я снова займусь своей страничкой и обновлю её. До встречи!

To: Алекс Дробыш. Хоть и не по теме этот мой пост, но пожалуйста не удаляй его.

Аватар пользователя kUru
Лююююди! 2 года ищу! музычка из рекламы сока Rich!!!( тема там такая джазово_трип-хоповая) Уже пол инета перелазил! запала в душу и усе тут.... помогите а? J7 то нашли... так и ричь должен быть где то...
Аватар пользователя Лавренчук Игорь
Случайно не знает кто-нибудь где моно достать музычку из рекламы "Фруктовый сад", там спрашивают как порадовать Андрюшу, Танюшу и родственников.....такая темка прикольная........
Аватар пользователя MusicSearcher
кто-нить знает кто (исполнитель) и что (название композиции) играет в рекламе Nivea BathCare 4 стихии? Там где девушка, возвращаясь с работы не в духе, проходит мимо дивана, на котором сидит молодой человек, прямо в ванную, а потом возвращается в хорошем настроении.

Примерный смутно расслышанный текст:

...i need sometime... on my own...

И где взять?

Аватар пользователя Лавренчук Игорь
О "Фруктовом саде", музыку написал к этому ролику Андрей Данилко (Верка Сердючка), чтож это уже что-то.....
Аватар пользователя Лавренчук Игорь
Сам ролик "Фруктового Сада" уже скачал, только он с голосами....:((((
Аватар пользователя KENT
To Лавренчук:

подскажи, а где скачал, и как называется, pls

Аватар пользователя Лавренчук Игорь
To KENT

http://www.advote.ru/view_r.html, здесь голосование проводится и можно скачать ролик про обрадованного папулю.....

Страницы