Музыка в рекламе

Страницы

Аватар пользователя катя
помогите плиз... новая реклама жвачки Eclips... там мужик с теткой в лифте целуются... че то там представляют себе всякую красоту. когда там два мужика решили в лифт зайти, тетка каблуком так на кнопочку нажала... что за песня?????
Аватар пользователя Дэз
Привет.Кто знает что за инструментальное музло играет в рекламе про инвалида-колясочника по НТВ?За душу взяло.Буду благодарен и могу помочь с тем где скачать бесплатно музыку
Аватар пользователя gy
Что за музыка звучит в рекламе МТС RED? Там где с крыш зданий посылают тарелки в виде смс и ммс?
Аватар пользователя Валера
Помогите найти песенку из рекламы L'eau par Kenzo. зарание благодарен.
Аватар пользователя Матрос Коткин
В рекламе L'eau par KENZO звучит песня Shivaree - John 2.14

Вот ссылка:

http://lenin.ifolder.ru/2601800

Аватар пользователя Иванов Сергей
Никто не знает что за песня в новой рекламе пива Эфес(июнь-июль 2007)? Блин, пестня еще прошлого года, но найти не могу. Помогите плиз.
Аватар пользователя Поперека Галина Михайловна
Подскажите как называется музыка из рекламы Revo Energy
Аватар пользователя Виталик
мне нужна музыка из рекламы Fanta прокачай реальность
Аватар пользователя Радость моя
музыка из рекламы Libero Up & Go

ребенок поет - I Feel Good!

http://radost-moya.mylivepage.ru/file/420/2102_I_Feel_Good%21.mp3

Аватар пользователя Инкогнито

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что за песня из новой рекламы Mercedes-Benz, где мальчик закапывает машинку и поливает ее из лейки.

Вот ссылка на видео-ролик:

http://www.adme.ru/paedia/reels/2007/06/08/506024/#86015_x

Спасибо за помощь, заранее =)

Аватар пользователя Аня
пожалуйста, помогите найти музыку из рекламы Libresse акция сафари по Африке на двоих!!! Заранее спасибо!
Аватар пользователя Виталька
Подскажите пожайлуста, что песня звучит в новом рекламном ролике шампуня Пантин
Аватар пользователя Eunix
В рекламе Efes Pilsner звучит песня 2006го года Bob Sinclair - Love Generation.
Аватар пользователя Elicaster
В новой рекламе Halls Арбуз звучит композиция I Feel Good. Многим она известна в исполнении James Brown, но в ролике её исполняет Николай Арутюнов.

Кстати, он же 6 лет назад пел эту же песню (но на русском языке "Хорошо! Что может быть лучше!") в ролике печенья Юбилейное.

Аватар пользователя Паша
Прошу подскажите ссылку или хотябы исполнителя на музыку из кекламы сока Tropic? Там где он на острове.Буду очень признателен
Аватар пользователя Бешеный кот
Так что там с ФАНТОЙ?? не сайте не вывесили еще полную версию микса??
Аватар пользователя olk
в рекламе foster's играет

The Offspring - Pretty Fly (For A White Guy)

Аватар пользователя Инкогнито
>>Виталька (учусь)

>>Беларусь, 12 июля 2007 года, 07:53

>>Подскажите пожайлуста, что песня звучит >>в новом рекламном ролике шампуня Пантин

песня Natasha Bedingfield - Unwritten

http://www.zaycev.net/pages/20/2043.shtml

Аватар пользователя Инкогнито
что зы песня играет по EuroSport2 где поется "I say you dont know"
Аватар пользователя Ленка
Eunix, вы уверены насчёт рекламы Efes? Мне казалось, там звучит иная музыка...
Аватар пользователя Ленка
Извините, если что, я имела ввиду рекламу Efes, где в одной из частей ролика на стену дома развешивается гигантский плакат с изображением бутылки. (июнь-июль 2007)

И ещё, действительно, хотелось бы найти музыку из рекламы Эклипс про лифт. Катя писала.

Аватар пользователя CARTER
Помоите plz найти песню которая звучит в рекламе пива Foster's, там еще свадьба на пляже.

Спасибо...

Аватар пользователя Евгений
Нужны мелодии из рекламы передачи Клуб бывших жон по каналу ТНТ. Хотябы их названия. Зарание спасибо
Аватар пользователя Анастасия Сергеевна
Доброго времени Всем! Вся надежда тока на вас, очень нужна музыка из рекламы "Rexona extreme pamplona" там мужчины в белых рубашках и красных галстуках по городу носятся от волков, от медведей, а потом на арену выходит победитель в сухой футболке, что за музыка и где ее можно взять?
Аватар пользователя Анька
реклама новая фанты там где у девченки 6 рук таам клевая песня звучит но кто ее поет помогитееее плииииииззз
Аватар пользователя Ленка
Так. Вот, что я нашла по поводу ECLIPSE. Песню создали специально для этого ролика. Полный облом. Есть маленький кусок чистой музыки.

http://www.rapidshare.ru/337517

Аватар пользователя Настя
подскажите,пожалуйста,что за песня звучит в рекламе sony syber shot,на сцене поет группа,чем то похоже на cure))
Аватар пользователя Delacrua а.к.а. Джи
Интересует музыка из реклам Clear Vita Abe (первый ролик, в тёмных тонах таких), Мегафон "белые ночи". Заранее благодарен.
Аватар пользователя Mihan
Подскажите пожалста, что за песня в рекламе "Shamtu крапива"?

Там много парней всяких и все головами киваю-кивают. Потом показывают, а там оказывается девушка идет и у неё волосы трясутся, и поэтому все парни-то и кивают головами. А потом в летнем кафе сидит парень, то ли с женой, то ли с девушкой со своей, не разобрать. Дак вот, он повернулся и тоже начинает кивать головой, а его девушка увидела, и на! тебе в лоб ему как даст. А другие парни, которые в этом же летнем кафе сидят, продолжают кивать, видимо они без девушек пришли. В общем там просто музыка без слов. Дайте ссылочку!

[email protected]

Аватар пользователя Аленка
Помогите пожалуйста найти мне мелодию из новой рекламы телефона Sony Ericsson S500i!!! Пожалуйста! Там такая реклама , ну типа такой телефон слайдер, и музыка вообще волшебная звучит!!! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! УМРУ ЕСЛИ НЕ НАЙДУ!!! Я уже весь инет обыскала, но НИЧЕГОШЕНЬКИ НЕ НАШЛА!!! СКИНЬТЕ кто найдет, мне на мейл или на асю!!! Вот е-мейл: [email protected] А вот номер аси: 495-429-859

Страницы