Музыка в рекламе

Страницы

Аватар пользователя Ленка
Инкогнито, ну так информации о саундтреке-то там нет! А если есть, то скажи, пожалуйста, как открыть.
Аватар пользователя Вася
Некоторое время назад разыскивалась музыка из Palette XXL. Послушайте и скажите, она или нет?

http://filearchiv.ru/1792695

Аватар пользователя olk
ищу музыку из рекламы

НИСАН КАШКАЙ,

кто знает, откликнитесь)

Аватар пользователя Pucca
а что за музыка в новой рекламе Puma, там где всякие девочки-мальчики ходят на белом фоне?

часто крутят эту рекламу на музыкальных каналах...

Аватар пользователя Annette
http://www.mitsubishi-motors.ru/common/img/uploaded/music/outlander-xl-music.wav

Музыка из Mitsubishi Outlander XL. Но это только КОРОТКИЙ ОТРЫВОК из самого ролика. Так что не уверена, существует ли в природе целиком такая композиция...

Аватар пользователя Кузнецов Андрей
Некоторое время назад посмотрел рекламу чая Алаказай (там ролик такой типичный для всех чаёв) и влюбился в песню, звучащую за кадром. Милым голоском поёт девушка. После долгих и безрезультатных поисков, наткнулся на это чудесное место в сети, где много таких же ищущих. Пожалуйста, кто может помогите мне найти эту песню... Буду очень признателен
Аватар пользователя Родион
Народ, помогите пожалуйста найти песенку из рекламы oriflame, она еще в фильме "Любовь с уведомлением" звучит... заранее спасибо
Аватар пользователя Иванов Сергей
Я тут новый, этот форум - это то , что я искал!

Помогите найти мелодию из рекламы Toyota Auris. Пожалуйста!!!

Аватар пользователя Ирина
Привет всем! Очень ищу музыку из рекламы нового шампуня для волос Clear Vita ABE. Если кто-то знает автора или ссылки на эту композицию, буду очень признательна!!!!
Аватар пользователя Ленка
Не найдёте мне песню из рекламы Quick Singer, там где текст "Едем отдыхать; свобода грязна; нет никаких платов и т.п.". Короче, там регги... Найдите, плз.
Аватар пользователя Алена
Подскажите, что за музыка в стиле латино звучит в рекламе сока J7?
Аватар пользователя Апельсинка
Помогите пожалуйста найти музыку из рекламы нижнего белья Incanto, которая звучит по первому каналу!
Аватар пользователя Elicaster
To: Апельсинка (студентка). Музыка из рекламы нижнего белья Incanto: это специально написанный трек. вот официальная 30-секундная версия.

http://ifolder.ru/1239301

пароль 111

Спасибо to: aleksanka

Аватар пользователя Annette
Не знает ли кто, что за бразильская песня в рекламе Шкода Фабиа?
Аватар пользователя Eleanor
что за песня в новой рекламе найк?

что-то типа "беги, как никогда раньше не бежал".

там еще айподик.)

Аватар пользователя Леха
помогите найти музычку из рекламы конфет корона. там где тетя раздает конфетки.
Аватар пользователя Ксюха
Народ,помогите,киньте ссылку из рингтона в ролике адреналин раш,может вы помните,у парня в ролике телефон звонит,там такой прикольный рингтон

Дайте мне эту музыку,а рингтон я вырежу)))

Аватар пользователя Юлёк
Я вот не могу найти на сайтах песенку из рекламы сока тропикана(((они все по30 сек...прошу помогите найти ссылку или сайт..спасибо..поёт песенку Thomas_Newman - Por_Una_Cabeza
Аватар пользователя Прапорщик
Танго из рекламы КНОРР "Крошка Кнорр" и "Крошка Чеснок". Что это за музыка? Кто знает?
Аватар пользователя Elicaster
В новой рекламе разливного пива Старый Мельник звучит проигрыш из песни "Добрый вечер, Москва" группы Браво.

мне так показалось, и кажись, я не обшибся :)

Аватар пользователя dudoch, антик
всем привет)) кто знает, кто поёт песню и как она называется? реклама соека TROPICANA, там такой джазовый певец хрипловатым голосом поёт... **I see dreams...i see them blue** или нечто похожее...в нете есть похожии тексты но этой среди них нет. там мужчина ещё мальчику стакан апельсинового сока даёт
Аватар пользователя Elicaster
To: dudoch, антик (школьниЦА)

Я не видел этой рекламы, но по твоим цитатам слов песни мне кажется это Louis Armstrong - What a Wonderful World:

I see trees of green, red roses too

I see them bloom for me and you

And I think to myself what a wonderful world.

I see skies of blue and clouds of white

The bright blessed day, the dark sacred night

And I think to myself what a wonderful world.

The colors of the rainbow so pretty in the sky

Are also on the faces of people going by

I see friends shaking hands saying how do you do

They're really saying I love you.

I hear babies cry, I watch them grow

They'll learn much more than I'll never know

And I think to myself what a wonderful world

Yes I think to myself what a wonderful world.

Аватар пользователя Alex
Подскажите, что за песня звучит в новой рекламе Peugeot 407
Аватар пользователя VP
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НАЙТИ МУЗЫКУ ИЗ ПОСЛЕДНЕЙ РЕКЛАМЫ ПИВА CARLSBERG!!!

там ещё какие-то призы разигрывают!

Аватар пользователя olk
помогите найти, пожалуйста, музыку вот из этих реклам:

FA-гели для душа природная свежесть,

Фруктис-шампунь.

Аватар пользователя Инкогнито
Ребятки! Очень-очень прошу у вас помощи! По ТВ сейчас идет новая реклама МТС, там где остров в виде яйца, солнечный блик и т.д. 101 оператор. ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ НАЙТИ!!! ОНА МНЕ ТАК НРАВИТСЯ!
Аватар пользователя Stas Kim
Люди Хедп Плииз Хочу скачать песню из рекламы пива Stella Artois>>>>Please
Аватар пользователя Eleanor
Дима, вот песня из рекламы индезита.)

http://www.zaycev.net/pages/80/8027.shtml

Аватар пользователя Яна Скиданова
Пожалуйста, скажите, кто исполняет песню в рекламе Puma!!!Там ещё парень с девушкой идут на белом фоне по разноцветным квадратам!!!
Аватар пользователя Юлёк
=)))))Чмафф..Спасибки)))))Да это она))))Песня из рекламы сока ТРОПИКАНА))))Поёт-louis_armstrong_-_wonderful_world

Страницы